Все об игре

31 мая 2018 в 21:58
Oleg написал:1. Поправлена ссылка на тренировку
2. В профиле игрока корректно отображается процент тренировок
3. Можно сделать предложение свободному агенту (попробуйте)
4. Изменена страница с тренировками
5.
Почему то не раскрываются основные линии с телефона полностью. Имена игроков видно а цифры уже не лезут! Или это у меня только так?! Может я что не так делаю?!

Хочу также отметить, что все таблицы в мобильной версии можно прокручивать пальцем.

Это очень неудобно. Нагрузка на глаза большая, в таблице тренировок пока листаишь в линиях путаешься.
0 0
1 июня 2018 в 01:41
paravoz написал:
Oleg написал:1. Поправлена ссылка на тренировку
2. В профиле игрока корректно отображается процент тренировок
3. Можно сделать предложение свободному агенту (попробуйте)
4. Изменена страница с тренировками
5.
Почему то не раскрываются основные линии с телефона полностью. Имена игроков видно а цифры уже не лезут! Или это у меня только так?! Может я что не так делаю?!

Хочу также отметить, что все таблицы в мобильной версии можно прокручивать пальцем.

Это очень неудобно. Нагрузка на глаза большая, в таблице тренировок пока листаишь в линиях путаешься.

Я сделал фиксацию первой колонки с именем игроками, посмотрите. Также напоминаю, что Вы всегда можете перейти в полную версию через меню браузера. 
в новой версии на странице контрактов нет сортировки по столбцам метки и фарм

в столбце национальность какието непонятные разноцветные квадратики

А какая-то раньше была сортировка по меткам?
Насчет национальности, каким браузером пользуешься?

Друзья, проблемы потихоньку решаю, пишите, какие еще нашли баги. Загрузка фоток будет реализована уже на этапе перехода на основной сайт, так как иначе потом придется эти все изображения загружать заново. 

По поводу нового дизайна. Кроме того, что он современнее, свежее и красивее, он стоит на другом уровне технологичности, по сравнению со старым. Внедрение каких-то новых улучшений и изменений на нем будет происходить проще. Кроме того, он позволяет легко реализовать смену "темы" сайта для каждого пользователя. Вот например, темная тема: yadi.sk/i/aKpHPEZD3WiUxi
  
1 0
1 июня 2018 в 01:52
Темная мне как-то более нравится
0 0
1 июня 2018 в 02:12
У меня пропали все прозвища у игроков...
0 0
1 июня 2018 в 02:42
По свободным агентам ситуация не изменилась. По прежнему нет бы предложить контракт.
0 0
1 июня 2018 в 03:19
Best Manager of the Country
Не отображается в трофеях, остальные нормально.
У игроков в профиле не отображаются значки участника Олимпиады.
0 0
1 июня 2018 в 06:01
Про флаги. На компе эксплорером , на телефоне хромом.
Сортировка на старой версии есть в контрактах. Кучкует в столбце тех кто в составе и кучкует тех кто не в составе. И сортировка нужна по столбу фарм
0 0
1 июня 2018 в 07:29
Не мотается на телефоне такие табдицы, как статистика игроков, статистика команд и некоторые другие 
1 0
1 июня 2018 в 07:34
В тренировках не хватает строки снизу с умениями. Приходится каждый раз наверх отматывать для понимания каждого столбца
2 0
1 июня 2018 в 10:51
Oleg написал:Темная тема
Отлично!
Однако одно "Но" -- на темно-синем голубой плохо читается
0 0
1 июня 2018 в 11:37
Oleg написал:Темная тема
+
0 0
1 июня 2018 в 11:49
Игрок с потенциалом 0 получает тренировку. Уже 2й день.И в старой версии сайта тоже также.
0 0
1 июня 2018 в 12:57
Ошибка на странице при попытке продажи драфтпика 2-3 раунда
0 0
1 июня 2018 в 13:18
Brind-Amour написал:Ошибка на странице при попытке продажи драфтпика 2-3 раунда
Если речь про продажу через аукцион, то продать можно только пик 1 раунда. Это не баг, это особенность.
0 0
1 июня 2018 в 14:22
greenforest написал:
Brind-Amour написал:Ошибка на странице при попытке продажи драфтпика 2-3 раунда
Если речь про продажу через аукцион, то продать можно только пик 1 раунда. Это не баг, это особенность.
Товарищ, я говорю не о  предупреждении вроде "Нет доступа. Вы может продавать драфтпики только первого раунда ",  а об ошибке как на скрине
0 0
2 июня 2018 в 00:10
в профиле игрока не отражает мораль,вместо неё показывает форму, new.hockey-online.org/ru/player/profile/1662621 кажет что и форма и мораль 95,на самом деле мораль 99,это видно если открыть составы,это можно прочекать по любому игроку у которого просела форма после матча)
0 0
2 июня 2018 в 00:25
в трансляции, изменение счета в новой версии в первом периоде не отобразилось, счет начал меняться после первого периода.
0 0
2 июня 2018 в 01:09
Scorpi написал:в трансляции, изменение счета в новой версии в первом периоде не отобразилось, счет начал меняться после первого периода.
Проигрывал 0:2 на табло было 0:0. Только когда забили мои счёт на табло стал 1:2
0 0
2 июня 2018 в 08:35
Проспекты не изучаются.
0 0
Loading