Осталась восхитительная восьмерка, начинается настоящая Битва Титанов) и рассказывать об этом будем мы gerakl и santa!)))

Матчи 1/4 финала Олимпийских ИгР в Монреале!!!

Картинки по запросу montreal canadiens girls

Россия против Швейцарии

Россияне свежие и полные сил готовы дать бой Швейцарцам. Матч обещает быть очень жарким, надеемся обойдется без драк и кровопролития)

1-период. Проходил под названием «Остаться в живых». Россияне методично и плодотворно сминали Швейцарцев, не давали ни капельки свободного пространства, заставляли их ошибаться и удаляться (3 удаления за период) и стоило только удивляться в конце периода, как ни один из 14 бросков не влетел в ворота соперника.

2-период. Проходил по тому же сценарию, что и первый, ничего не менялось, казалось, что Лучший игрок матча (stokton)

непробиваем, такое чувство, что он стал
Картинки по запросу железный человек

3-период. Начался с атак и с первого удаления сборной России, во время которого Швейцарцы нанесли 8 бросков, но все они были неопасны и с неудобных позиций, и бессмысленные. После этого сборная Швейцарии ушла опять в глубокую оборону и рассчитывала на своего «Железного вратаря». Однако на 48 минуте

с неудобной руки наконец-таки прошил кипера Швейцарцев. Этот парень просто шикарен (Старый пердун!), я с него в шоке просто, с него уже должен песок сыпаться, а он ещё и в атаку успевает ходить (он также Россиянам принес победу на групповом этапе против Белорусов). После этой шайбы Сборная России чуть чуть сбавила обороты и все равно довела игру до логического завершения и своей победы.

Менеджер сборной России (Artem) как обычно был немногословен и после матча сказал только пару слов «Я голоден и пошел…

Во все тяжкие, теперь и в Украине

А сборную Швейцарию благодарим за отличную Олимпиаду, Вы большие Молодцы, выход в ¼ финала – это большой успех и хотим подарить менеджеру сборной Швейцарии (stokton) вот это утешительный подарок

Картинки по запросу абсент

Надеемся после его дегустации Вы увидите «зеленых человечков» и Вам станет на душе легче)))

Франция против Австрии

Французы, дегустаторы и ценители вин, будут сражаться за выход в полуфинал с силовиками Австрийцами. Надеемся соперники порадуют нас яркой игрой и беcбашенным хоккеем!

1-период. Начался с удаления Австрийцев и шквала атак французов. Монреальские вина по идее на них подействовали как допинг, и на 11 минуте

открывает счет в матче и выводит Французов вперед. Казалось второй гол не за горами, однако на 15 минуте Австрийцы переходят в одну из первых своих позиционных атак и

щелчком с коротким замахов прошивает вратаря Французов, который по идее замерз в своих воротах (за период ему нанесли только 4 броска).

2-период. Проходил в очень равной и вязкой борьбе,команды месили друга в средней зоне и почти не угрожали воротам друг друга, а один из нейтральных болельщиков на матче под эту схватку

Картинки по запросу спит болельщик

3-период. Начался с одной из удавшихся атак сборной Франции и на 42 минуте (это был первый бросок его в матче)

прошил второй раз кипера сборной Австрии, а через 4 минуты Лучший игрок матча (BuggyS)

Забивает одну из красивейших шайб на турнире и оформляет дубль в игре (Этот парень играет под руководством Тренера по Кличке «Зубная Фея»). Игра была сделана, сборная Франция полностью успокоилась, и экономинала силы на полуфинал, а Австрицы только на 58 минуте смогли отквитать одну шайбу, отличился

Тренер сборной Франции (TeamCoach) после игры поступил как этот Великолепный актер
 Petrus, «Меркурий в опасности», orenden.livejournal.com

А Австрийцев мы были рады видеть на Олимпиаде и хотим подарить тренеру сборной Австрии (Corey_Taylor)

Картинки по запросу Corey Taylor

Надеюсь это пригодится Вам в вашем творчестве и принесет ещё много побед)

Merci beaucoup pour votre attention и до встречи в полуфинале !!!!

Здравствуйте любители хоккея!

Ну вот и ¼ финала отгремела, и у нас есть и победители и побеждённые!

Латвия-германия.

2:1

Вот это Латвия прёт!!!

Первый период Немцы показали красивый педантичный хоккей, зашатали шайбу сразу на 40-ой секунде и думали всё на мази. Но мы то С вами знаем Латышей, нормальных таких пацанов, они просто усыпили их бдительность. Зная, что тыл их прикрыт, голкипером   Max "Max" , начали бешенный пресинг.

Второй период. Латыши продолжают прессинговать просто убойными темпами, и это приносит результат   Renars Veidenbaums 1:1. Не обращая внимание на забияк немцев.

Третий период Латыши дали немцам коленом под зад. Те даже рассердились и решили дать отпор, но это только было на руку Латвии, в большинстве  Gustavas Kazakevics «A»   2:1

Заметим потрясающую собранность команды Латвии, которую не смутила даже знаменитый голкипер Германии Витта.

Поздравляем Латвию с заслуженной победой!

Германия, хорошей дороги домой.

Латвия-Германия.

Спонсор обзора болельщица сборной Германии Класилда, я не знаю кто тебя этому научил, ты просто огонь.

А дальше у нас просто заруба. По накалу страстей, это должна  быть наверное финальная битва, но это только ¼ финала. Что же будет дальше? Месиво?

Канада – Финляндия.

1:0

Продолжительность матча 83 минуты 40 секунд. Ну это просто битва монстров. Выносливость на нереальном уровне. Голкиперы  Justin "Giguere" «C» и Tuula Rinne  на нереальном уровне. Нереальное количество удалений и просто убойное количество бросков. Игроки просто уродовали друг друга, тыкали клюшкой, били локтями, сзади, спереди, грубость и не спортивное поведение просто переполняли этот матч.

Я думал живые со льда никто не уйдёт! На протяжении всего времени болельщики сходили с ума и теряли голоса,

под конец все просто хрипели и теряли сознание от переизбытка эмоций, а некоторые падали от количества выпитого!

Была и группа болельщиков которые получили просто бурю эмоций и поэтому даже остались сидеть даже когда все покинули арену. Чувствуется рука кальянщика, одного из нашего спонсора.

Ну а закончил эту бойню, поставив точку замечательный нападающий сборной Канады Kalin "Ennis" «A»   из наиславнейшего клуба  Calgary Flames   с его просто замечательным менеджером  santa   , который просто в полном восторге от своего подопечного и при встрече с тренером сборной явно обмоет это дело.

Не скрою жалость с покиданием Олимпийских игр сборной Суоми. Было поистине приятно писать обзоры на игры с Вашим участием, поистине бойцы. Удачи в дальнейшем.

А спонсор этого обзора Елена Михайловна Фомина продавец Пян-це, что на улице Луговой, на против ТЦ «Самоцветы». Три пян-це и милкис в подарок. Блин. Я к Вам обязательно вернусь ещё!