турнир для менеджеров из Хоккей-Арены №16

31 Jan at 03:24
Был косяк в настройке турнира, так что подаём заявки заново)
0 0
31 Jan at 13:43
восемь заявок принято. Если кто может помочь разослать приглашения нашим - буду благодарен
0 0
31 Jan at 17:35
31 Jan at 18:02
Отсутствуют Воланд и Северок.
Отправляю им напоминания.
0 0
31 Jan at 18:05
Хотя Воланд уже подол заявку.
А вот Чайка это тоже из ХА выходец?
0 0
31 Jan at 23:21

OLIMP

Mex80 
Мексиканец?) 
0 0
1 Feb at 06:49
Всем привет. Я хоть не ХАшник. Но мне интересно с Вами не только поиграть, но и пообщаться. И так как я только учусь, то и понабраться у Вас опыта и знаний, а то я Дэна и Анджера уже наверное замучил ))))
0 0
1 Feb at 08:20
ToxeDo написал:Всем привет. Я хоть не ХАшник. Но мне интересно с Вами не только поиграть, но и пообщаться. И так как я только учусь, то и понабраться у Вас опыта и знаний, а то я Дэна и Анджера уже наверное замучил ))))
Поддерживаю.
Рязанец, прими этого менеджера вместо тартарийцев. От них заявки, наверное, не будет. Макс в неактив ушел. Заботы в реале...
0 0
1 Feb at 09:29
CARP написал:
ToxeDo написал:Всем привет. Я хоть не ХАшник. Но мне интересно с Вами не только поиграть, но и пообщаться. И так как я только учусь, то и понабраться у Вас опыта и знаний, а то я Дэна и Анджера уже наверное замучил ))))
Поддерживаю.
Рязанец, прими этого менеджера вместо тартарийцев. От них заявки, наверное, не будет. Макс в неактив ушел. Заботы в реале...
принял. пять мест осталось
0 0
1 Feb at 11:36
Локо Ярославль, Амкар, Чайка - постоянные участники турнира. Надо их принимать!
0 0
1 Feb at 11:41
Дождаться Севера и вперед
0 0
1 Feb at 12:39
Северок уже в турнире.
0 0
1 Feb at 14:41
тогда нужно добавить слабенькую команду,что бы у Гонззыча пару побед было в турнире))
0 0
1 Feb at 15:37
Pollo написал:тогда нужно добавить слабенькую команду,что бы у Гонззыча пару побед было в турнире))
для этого есть я )))))
0 0
1 Feb at 17:53
Pollo написал:тогда нужно добавить слабенькую команду,что бы у Гонззыча пару побед было в турнире))
Всегда приятно, когда обо мне заботятся!)))
0 0
1 Feb at 17:54
ToxeDo написал:
Pollo написал:тогда нужно добавить слабенькую команду,что бы у Гонззыча пару побед было в турнире))
для этого есть я )))))
Мы разделим очки пополам!)
0 0
1 Feb at 18:04
gonzza написал:
ToxeDo написал:
Pollo написал:тогда нужно добавить слабенькую команду,что бы у Гонззыча пару побед было в турнире))
для этого есть я )))))
Мы разделим очки пополам!)
0 0
2 Feb at 05:02
gonzza написал:Локо Ярославль, Амкар, Чайка - постоянные участники турнира. Надо их принимать!
Этих четверых принимать? А Чайка это кто? Он в ХА играл?
0 0
2 Feb at 08:16
Неизвестно)Но у нас в турнире играл (Чайка)
0 0
3 Feb at 08:16
локомотмв Ярославль - менеджер Грин 
Есть возражения?
Давайте поактивнее, чтобы в понедельник стартовать
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
56 бросков от Технарей. Ну, честно, не ожидал такого. Думал, что легко выиграю.
0 0
Loading