Турнир "Путь к вершине". I ступень. Лиги МХЛ

18 января в 07:05
Приветствую зарегистрированных участников данного турнира! Хочу сразу предвосхитить возможно возникнутый вопрос: почему я принял на турнир команду не из МХЛ
Red Hawks      92 (46 место)Rustam 
1. Самое главное - малоактивная заинтересованность менеджеров МХЛ в участии в данном турнире
2. Не менее важное - это то, что команда находится в глобальной перестройке и бОльшая часть команды - это молодые игроки 17-18 лет. Соответственно мне (и надеюсь и Вам) очень интересно будет смотреть как идет развитие подобной команды с течением времени!
0 0
18 января в 16:32
когда начнем скажите пожалуйста
0 0
18 января в 18:38
Приветствую всех участников данного турнира. Завтра начинаем (19.01).
Проверьте свои силы, экспериментируйте с составом, меняйте тактики и политики
Следите за соперниками )))
И главное не отчаивайтесь если все будет идти не так как Вы хотите. Знайте основное соперничество начнется в плей-офф.
Готовьте свою команду!
И удачи Всем!
0 0
18 января в 19:49
Всем командам удачи на турнире и  обретения опыта.
0 0
22 января в 20:13
Ну вот прошла четверть регулярного чемпионата, можно делать первые выводы
Командам в нижней части турнирной таблицы могу сказать - главное это развиваться
Вот поэтому хотелось бы узнать в первую очередь у менеджера Danila121013, может что то не понятно в механике игры или что-то еще? Читал ли руководства? Советы старожил ХОЛа на форуме проекта?... потому как я заметил... что команда твоя в застое каком-то
Кстати Всех новичков касается, если что не понятно по игре спрашивайте смело, что сами знаем подскажем.
Ибо вообще смысл этого турнира это проверить свою команду, смотреть где и какие нужны изменения, практиковаться в изменении тактик и политик. Вот мне в прошлом сезоне, когда я пришел в игру очень подобного турнира не хватило. Чтоб я мог экспериментировать, что то проверять и т.д.
Надеюсь Вам этот турнир приносит пользу!
0 0
23 января в 15:18
Вообще этот форум ктонить читает? )))) поставьте лайк если читаете... ))))
0 0
24 января в 18:39
ToxeDo написал:Вообще этот форум ктонить читает? )))) поставьте лайк если читаете... ))))
случайно заглянул сюда, можно ли как то пометить на главной, что он имеется? 
0 0
25 января в 17:13
Нет на главной не сделать. Поэтому я и дублировал все на основной форум )))
0 0
27 января в 12:13
Тут лайки не поставить)
0 0
27 января в 17:59
Хех. И точно. Зачем поля для этого отображаются? ))
0 0
1 февраля в 10:26
Вижу прямо на глазах многие растут. Моя команда, хоть и составленная в ослабленном режиме, уже несколько раз была побита... ))) это очень радует
0 0
2 февраля в 19:13
Хотел уточнить, когда по времени будут проходить игры ПО в 17.00 или в 19.00 ?
0 0
2 февраля в 19:25
Впринципе хотел в 17, но если удобнее в 19 то можно и так
0 0
3 февраля в 07:53
ToxeDo написал:Впринципе хотел в 17, но если удобнее в 19 то можно и так
тогда может одна игра в 17 и вторая в 19?
0 0
3 февраля в 09:06
Ну тут вопрос в том что не все смогут за 1.5-2 часа зайти в игру и сделать изменения в настройках звеньев и тактики. В регулярке это не так критично было. А в плейофф может стать фатальным. А так будет время для корректировки
0 0
3 февраля в 17:14
В ПО 1 игра в день. Если будут изменения просьба сразу же предупреждать.
0 0
3 февраля в 17:37
Да в ПО 1 игра в день! 
0 0
Loading