Кубок ХА-арены # 14

3 Oct 2023 at 10:22
Ничего не понимаю. Почему мой центр, имея прокачку скилла вбрасывание выше проигрывает точку? 
Хотя... он ещё в меньшинстве выходил.
Да, если я даже на этом уровне проигрываю точку, то что мне делать в ПХЛ с таким составом? 
0 0
3 Oct 2023 at 13:40
Сегодня с Мастером зарубился. 
Чтобы это значило
0 0
3 Oct 2023 at 16:50
KukolevRyazan написал:Сегодня с Мастером зарубился. 
Чтобы это значило
Пора в ПХЛ )))
0 0
3 Oct 2023 at 18:00
Ну как по мне.... Рязанец готов к ПХЛ
0 0
4 Oct 2023 at 09:49
Отдам молодого игрока. 18 лет, финн, мастер, LW. ТОП по скрытым. Если будет играть, то легко дорастет до взрослой сборной.
100 - 93 - 33 - 3

Отдам даром, желательна заигровка в клубе. Вырастет очень хороший игрок.
0 0
4 Oct 2023 at 17:41
Выиграл у Технарей 7-2. По броскам примерно равенство. Но у технарей кипер круче моих. И я выиграл из-за посаженной формы вратаря? 
0 0
4 Oct 2023 at 17:50
CARP написал:Отдам молодого игрока. 18 лет, финн, мастер, LW. ТОП по скрытым. Если будет играть, то легко дорастет до взрослой сборной.
100 - 93 - 33 - 3

Отдам даром, желательна заигровка в клубе. Вырастет очень хороший игрок.
Жень я забрал бы .заигровка будет.может лучше через обмен?
0 0
4 Oct 2023 at 18:00
CARP написал:Отдам молодого игрока. 18 лет, финн, мастер, LW. ТОП по скрытым. Если будет играть, то легко дорастет до взрослой сборной.
100 - 93 - 33 - 3

Отдам даром, желательна заигровка в клубе. Вырастет очень хороший игрок.
Я тоже закинул обмен. Поставлю в основной состав.  Но могу и купить
0 0
4 Oct 2023 at 18:32
Ну тогда Рязанцу...он в ПХЛ идёт)
Арктика бля????С победой))
0 0
4 Oct 2023 at 20:27
KukolevRyazan написал:
CARP написал:Отдам молодого игрока. 18 лет, финн, мастер, LW. ТОП по скрытым. Если будет играть, то легко дорастет до взрослой сборной.
100 - 93 - 33 - 3

Отдам даром, желательна заигровка в клубе. Вырастет очень хороший игрок.
Я тоже закинул обмен. Поставлю в основной состав.  Но могу и купить
Сделку принял.
0 0
4 Oct 2023 at 22:28
Pollo написал:Ну тогда Рязанцу...он в ПХЛ идёт)
Арктика бля????С победой))
А ты куда идëшь? 
Не хочешь а ПХЛ? 
0 0
5 Oct 2023 at 06:58
KukolevRyazan написал:Выиграл у Технарей 7-2. По броскам примерно равенство. Но у технарей кипер круче моих. И я выиграл из-за посаженной формы вратаря? 
Да не особо вратарь мой круче. По общему рейтингу вратарская линия у нас с тобой одинаковая. Но у тебя есть два равноценных вратаря, а у меня он один. Так что форма дала знать. Плюсом безобразная реализация большинства у моих и все таки чуть более сильный твой состав дали результат. Хотя 0-5 в третьем периоде это слишком... мог бы и пожалеть меня
0 0
5 Oct 2023 at 07:05
KukolevRyazan написал:
Pollo написал:Ну тогда Рязанцу...он в ПХЛ идёт)
Арктика бля????С победой))
А ты куда идëшь? 
Не хочешь а ПХЛ? 
Состав не тянет на ПХЛ,а болтаться в низах...не хочу
0 0
5 Oct 2023 at 08:36
У меня было 18 (!) минут штрафа. А реализовал большинство я сам в третьем периоде, аж два раза. 
В целом механика игры не совсем понятна. 
У тебя провалилось первое звено. За 9 минут привезли -3. Может быть у меня состав в целом опытней? 
Я вчера выиграл важнейший матч и теперь от зоны плей-офф отделяет одно очко. То есть надо просто выиграть матч у прямого конкурента.Уверен, что если будет время готовиться к матчам, то в плей-офф попаду. Но хотелось бы пройти первый раунд. А для этого нежелательно встречаться с лидером. Он явно посильнее меня. Даже первая тройка выглядит монстрами
0 0
5 Oct 2023 at 15:41
Полло! 
Арктика на тебя всё силы потратила, получился нежданчик. 
0 0
6 Oct 2023 at 10:28
Первая часть Марлезонского балета завершена - я вышел в зону плей-офф
А Виндзорские задницы, соответственно, на десятом. 
Теперь надо подняться повыше. Чтобы пройти первый раунд, второй и слиться в финале конференции в пятом матче. 
За последние 9 матчей 8 побед в основное время и только одно поражение. Уверен, что в ЛХЛ я адаптировался
0 0
6 Oct 2023 at 18:19
Третий раз тур запускаю
0 0
6 Oct 2023 at 22:33
Поделом мне наваляли. 
Выводы следующие: центр со вбрасыванием 56 не центр, а "мистер привоз". Начинаю копить деньги на центра. 
Надо всём качать психологию, так как удаления зашкаливают. 
У меня второй кипер встал в рамках на 37-й минуте. То есть за 24 минуты по его воротам нанесли 21 бросок. Фактически по одному в минуту (причём я ещё и большинстве успел поиграть) 
Это было раньше, когда команда была сопливой - первую часть матча держалась, а потом шëл слив. 
Значит есть причина. Думаю, что выносливость тоже влияет. И еë завтра отправлю всех качать. 

0 0
7 Oct 2023 at 09:32
На пятое место вышел. Но преследователей пока никто не отменял. Виндзорские задницы дышат в спину. Впрочем, сейчас всё в моих руках. 
0 0
7 Oct 2023 at 15:18
Я довольно удачно слился команде, которая вышла на 12 место в конференции. А я технично опустился на 13-е 
Но впереди еще целых 4 матча с лютыми аутсайдерами... В этих матчах меня бы устроили не более 2-х побед, и надо как-нибудь еще минимум 2 раза слиться...
В остальных матчах соперники должны одолеть меня без особых проблем.
0 0
Loading