Турнир Хоккей - Арены #13

24 Aug 2023 at 09:00
Всё+таки я совершил невозможное. Дважды проиграл боту. Теперь надо выиграть два матча кряду. 
0 0
24 Aug 2023 at 09:11
vvskitn написал:
KukolevRyazan написал:Технари как разошлись. 
И меня пригрели
В ходе сезона усилился немного, что дало о себе знать в концовке чемпионата. Плохо, что поздно начал состав кроить, уже по ходу сезона, а не перед началом. Неожиданным для меня выход лигой выше стал. Думал только финалисты повышаются, ан нет, полуфиналисты тоже. Поэтому с составом затянул. Чуть-чуть не дожал ситуацию, придется в следующем сезоне обратно вниз спускаться. Но да ладно, команда молодая, прорвемся
В турнире тоже самое получилось. Всего 5 очков после первого круга и как результат усиления, уже 18 после второго. Так что в будущее смотрю с оптимизмом!
Тебе уже сейчас надо обдумать 2 вопроса:
1. В лиге ниже у твоей команды будет потолок зарплат 14 000. Придется разгружать зарплатную ведомость, чтобы не нарваться на штрафы. Срок - до 1 дня нового сезона.
2. Тебе бы найти вратаря посильнее, чтобы основные навыки у него были хотя бы 45+. Сейчас у тебя вратарь - самое слабое звено в команде. А должно быть наоборот, кипер должен тащить команду.
0 0
24 Aug 2023 at 11:11
KukolevRyazan написал:Всё+таки я совершил невозможное. Дважды проиграл боту. Теперь надо выиграть два матча кряду. 
А ты слейся сейчас  боту.
А на следующий сезон возьми нормального спонсора (PEAR) и заработай полтора ляма.
0 0
24 Aug 2023 at 15:08
CARP написал:
KukolevRyazan написал:Всё+таки я совершил невозможное. Дважды проиграл боту. Теперь надо выиграть два матча кряду. 
А ты слейся сейчас  боту.
А на следующий сезон возьми нормального спонсора (PEAR) и заработай полтора ляма.
Я этого спонсора брал, чтобы сборника нормально подготовить (молодëжка). 
Полтора ляма это заманчиво. 
Есть маленькая проблема. В следующем сезоне я не смогу в МХЛ сохранить прежний состав. Надо будет несколько игроков уволить. Я этого делать  не хочу, так как сформировал состав для борьбы за медали. 
Насчёт кипера даже соглашусь, но у этого и потенциал хороший и работоспособность. Буду идти к медалям с ним. Хотя если найду на рынке сильнее, то поменяю
0 0
24 Aug 2023 at 15:35
KukolevRyazan написал:

Есть маленькая проблема. В следующем сезоне я не смогу в МХЛ сохранить прежний состав. Надо будет несколько игроков уволить. Я этого делать  не хочу, так как сформировал состав для борьбы за медали. 
Насчёт кипера даже соглашусь, но у этого и потенциал хороший и работоспособность. Буду идти к медалям с ним. Хотя если найду на рынке сильнее, то поменяю

На самом деле нет этой проблемы.
Вполне сможешь сохранить состав, не надо никого увольнять.  У тебя сейчас ведомость меньше, чем 10 000. А потолок 14 000.
По прогнозу движка в следующем сезоне твоя зарплатная ведомость должна вырасти всего на 800 руб. Тебе еще очень далеко до потолка будет.
А по поводу кипера я технарям писал. Твоих не смотрел даже...
0 0
25 Aug 2023 at 11:35
CARP написал:

Тебе уже сейчас надо обдумать 2 вопроса:
1. В лиге ниже у твоей команды будет потолок зарплат 14 000. Придется разгружать зарплатную ведомость, чтобы не нарваться на штрафы. Срок - до 1 дня нового сезона.
2. Тебе бы найти вратаря посильнее, чтобы основные навыки у него были хотя бы 45+. Сейчас у тебя вратарь - самое слабое звено в команде. А должно быть наоборот, кипер должен тащить команду.
По первому пункту уже думаю от кого избавляться.
Да и второй стараюсь не затягивать
0 0
26 Aug 2023 at 09:44
42 тысячи капнуло за пятый матч плей-офф. Здорово! 
0 0
26 Aug 2023 at 12:50
KukolevRyazan написал:Чудом дотянул до финиша сезона. Финансы закончились и вовремя пришли призовые. Теперь или выходить в Лигу выше или резать состав
Из ДЮСШ за денежное вознаграждение уволь, я 3 подписал, за остальных 120 тысяч получил
0 0
26 Aug 2023 at 16:39
Северок прав.подписал одного,остальные за 270 к ушли
0 0
29 Aug 2023 at 15:26
Что-то я перемудрил в своей МХЛ. 
Дважды в полуфинале сгорел с крупным счëтом. Сейчас одну с трудом выиграл. 
Интересно будет сегодня. Матч на выезде и по идее преимущество у соперника. 
Поглядим
0 0
30 Aug 2023 at 07:36
Мне интересно, а есть в игре чит-проги, позволяющие тактику противника считать? У меня в полуфинале соперник угадал один в один тактики по пятеркам во всех 4 матчах... Чисто логически так не должно быть, я менял без системы
0 0
30 Aug 2023 at 12:04
Master_Damon написал:Мне интересно, а есть в игре чит-проги, позволяющие тактику противника считать? У меня в полуфинале соперник угадал один в один тактики по пятеркам во всех 4 матчах... Чисто логически так не должно быть, я менял без системы
Да, интересная штука. 
 И тебе и мне пятые матчи играть. У тебя лига серьёзные. У меня попроще
0 0
30 Aug 2023 at 16:30
Нажми уже на кнопку,завершить турнир
0 0
30 Aug 2023 at 17:36
Pollo написал:Нажми уже на кнопку,завершить турнир
Да, сегодня у меня связь плохая. Третий раз пытаюсь сыграть тур. С третьей попытки получилось. 
Надо повнимательнее мне быть. Подождал пять минут- если не сыграны матчи, значит ещё раз нажать
0 0
31 Aug 2023 at 09:06
42 тысячи за матч получил, в финал вышел - жизнь удалась!!! 
0 0
31 Aug 2023 at 13:37
Матчи сыграны, поздравляю троих полуфиналистов
0 0
1 Sep 2023 at 12:22
KukolevRyazan написал:42 тысячи за матч получил, в финал вышел - жизнь удалась!!! 
Поздравляю!!!
0 0
1 Sep 2023 at 15:28
Поздравляю АМКАР с выходом в полуфинал! 
0 0
1 Sep 2023 at 16:34
3 француза и Ден)
0 0
3 Sep 2023 at 11:38
Увы, не удалось провести 5 матчей в финальной серии. И мораль -15 и политики снял. Увы и ах! Я победитель 4 лиги, обладатель чашки. Кстати, где его посмотреть? 
0 0
Loading