Четвëртый Кубок ХА арены

15 Aug 2022 at 13:29
gonzza написал:
Denuf написал:
gonzza написал:Без шансов. Поставил мотивацию -15, т.к. мм мораль после 3 матчей была по 70 и менее на рыло.
Так чего в итоге слился и остаёшься?) Ну норм, подумай действительно взять на следующий сезон спонсора "Пиар" или думаешь и в следующем будет сложно взять п/о?
По идее игроки поднаберут скиллов и опыта. Должен бодаться за повышение.
Но в этом сезоне соперник по полуфиналу меня вынес без шансов. Поэтому поставил в крайнем матче минимальный настрой, чтобы мораль восстановить.
а зчем мораль в отпуске?
0 0
15 Aug 2022 at 15:00
gonzza написал:Но в этом сезоне соперник по полуфиналу меня вынес без шансов. Поэтому поставил в крайнем матче минимальный настрой, чтобы мораль восстановить.
По сути это даже 1/4 была, и если тебе трудно даже такую стадию в МХЛ пока что проходить, то о какой ЛХЛ вообще может быть речь)
0 0
15 Aug 2022 at 15:03
gonzza написал:
KukolevRyazan написал:ещё не хватало мне с Шмыгами попасть в одну зону
Да, постарайся не попасть под моих молодых и задорных! Накажут!
Дело не в этом.
в плей-офф победитель только один. то есть либо ты будешь несолоно хлебавши, либо я. 
0 0
15 Aug 2022 at 15:54
KukolevRyazan написал:
gonzza написал:
KukolevRyazan написал:ещё не хватало мне с Шмыгами попасть в одну зону
Да, постарайся не попасть под моих молодых и задорных! Накажут!
Дело не в этом.
в плей-офф победитель только один. то есть либо ты будешь несолоно хлебавши, либо я. 
Либо оба, т.к. в турнире участвует более 2 команд!)
0 0
15 Aug 2022 at 15:57
Denuf написал:
gonzza написал:Но в этом сезоне соперник по полуфиналу меня вынес без шансов. Поэтому поставил в крайнем матче минимальный настрой, чтобы мораль восстановить.
По сути это даже 1/4 была, и если тебе трудно даже такую стадию в МХЛ пока что проходить, то о какой ЛХЛ вообще может быть речь)
Так у меня же за счет высокой потенции игроков основы, плюс прокачанной ТЦ, и прирост идет интенсивнее, чем у многих моих соперников! Поэтому должен наверстывать по ходу сезона отставание по СУ, и бороться в ПО.
Но это пока чисто теоретически)
0 0
15 Aug 2022 at 17:25
gonzza написал:
Denuf написал:
gonzza написал:Но в этом сезоне соперник по полуфиналу меня вынес без шансов. Поэтому поставил в крайнем матче минимальный настрой, чтобы мораль восстановить.
По сути это даже 1/4 была, и если тебе трудно даже такую стадию в МХЛ пока что проходить, то о какой ЛХЛ вообще может быть речь)
Так у меня же за счет высокой потенции игроков основы, плюс прокачанной ТЦ, и прирост идет интенсивнее, чем у многих моих соперников! Поэтому должен наверстывать по ходу сезона отставание по СУ, и бороться в ПО.
Но это пока чисто теоретически)
Ну в том то и дело что тебе ещё наверстывать и навёрстывать)
Это конечно очень грубо и приближённо, но доведи эти показатели команды:

Хотя бы до 50+, а то и под 55. Тогда можно и о ЛХЛ задумываться.
0 0
15 Aug 2022 at 17:33
Лебедев дырка у тебя)
0 0
15 Aug 2022 at 18:03
Denuf написал:Лебедев дырка у тебя)
Понедельник - день тяжёлый
0 0
16 Aug 2022 at 11:55
Ну по-крайней мере с этим составом (если Лебедева выводить за скобки), то с тобой играть уже очень не просто. Правда ты вроде планируешь дальше омолаживать состав?
0 0
16 Aug 2022 at 16:36
Четвертые матчи 1/2:

Локо в финале!
0 0
16 Aug 2022 at 16:46
По нашему матчу.
Всё же баланс в +50 (решил его снова попробовать в этом матче) мне как-то не нравится пока или нужно научиться его использовать. Сразу резко повышается количество бросков обеих команд, начинают сильно уставать вратари.
Ну и тактики ты поменял подровняв тут ситуацию, в итоге при прочих равных у нас получается вполне равный матч.
Хотя и не без везения с твоей стороны. По анализу логов получается что ты должен был удалиться раза в два больше меня, а получилось в матче равенство. Да и по шансу реализации я должен был забросить на 1-2 шайбы больше тебя.

0 0
17 Aug 2022 at 18:23
Denuf написал:Ну по-крайней мере с этим составом (если Лебедева выводить за скобки), то с тобой играть уже очень не просто. Правда ты вроде планируешь дальше омолаживать состав?
Так я из этого состава вывел снайпера и одного из сильнейших защитников.
буду собирать пятёрку молодняка. ветеранов - уволю
0 0
17 Aug 2022 at 22:40
Пятый матч 1/2:

0 0
20 Aug 2022 at 18:46
  
Habanero 
6-2
 Lokomotiv Yaroslavl
Поздравляеи Дэна с очредным трофеем!
Следующий Кубок будем организовывать? Сколько побед в плей-офф? Когда начинать?
0 0
22 Aug 2022 at 20:18
Спасибо)
Можно следующий начинать если тебе не сложно. Даже если может не всегда есть полный интерес к играм, у нас может быть достаточно активное обсуждение игры в тут в форуме турнира, что тоже плюс.
0 0
Loading