Все об игре

8 Sep 2023 at 18:03
IvanTsupikov написал:Деньги жертвуют доноры, а что бы играть в товарку в соревновательном режиме команды должны быть примерно равны по силе и может рандом сыграть не так как договорились менеджеры
Ну это уже совсем жалкие доводы. Лига сложнее и сравнивать её с товарками - бред. 
0 0
8 Sep 2023 at 18:05
IvanTsupikov написал:И вишенка на торте За победу в Лиге над слабой командой очки рейтинга не начисляются, а так как моя команда слабее практически всех в лиге  мне начислялись очки за каждую победу, а той же Ладоге не за каждую победу в регулярке
Кубка нет, на чм результата нет, о каком лучшем может быть речь. Товарики вообще можно не считать. Это такой способ заработать спонсорский пакет?
0 0
8 Sep 2023 at 18:18
В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
0 0
8 Sep 2023 at 18:22
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Почему снова?
0 0
8 Sep 2023 at 18:23
Kevlar написал:
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Почему снова?

Потому-что. 
0 0
8 Sep 2023 at 18:28
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Давай ты не будешь говорить что нам делать. Ибо пойдешь сам знаешь куда.  Лучший менеджер это не менеджер гоняющий товарки. 
1 1
8 Sep 2023 at 18:28
Metallurg_NK написал:Потому-что. 
Исчерпывающе
0 0
8 Sep 2023 at 19:09
Vzeki написал:
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Давай ты не будешь говорить что нам делать. Ибо пойдешь сам знаешь куда.  Лучший менеджер это не менеджер гоняющий товарки. 
В товарках за весь сезон я взял не более 20 очков, но даже если вычесть их, то Женя всё равно остаётся вторым по рейтингу
0 0
8 Sep 2023 at 19:10
Vzeki написал:
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Давай ты не будешь говорить что нам делать. Ибо пойдешь сам знаешь куда.  Лучший менеджер это не менеджер гоняющий товарки. 
Благодаря таким вот охранителям очага, некогда почетный трофей превратился в бумажный кубок, вручаемый соревновательному чемпиону.
0 0
8 Sep 2023 at 19:14
Vzeki написал:


Кубка нет, на чм результата нет, о каком лучшем может быть речь. Товарики вообще можно не считать. Это такой способ заработать спонсорский пакет?
А вот это уже другая награда, не по очкам за победы, а за кубки. Она есть и менеджеры их получили. По поводу спонсорского пакета,мне не обязательно его получать за какой то рейтинг, я больше раздаю холиков на своём турнире чем стоит спонсорский пакет
0 0
8 Sep 2023 at 19:20
Вы похоже читаете не внимательно. За соревновательный режим я набрал не более 20 очков, так как какую то часть игр моя команда проигрывала. Основные очки за победы в регулярке, плей-офф и на ЧМ. НО так как моя команда слабая по цифрам, но не по тактике и подготовке к каждому сопернику, то я получал очки за победы в каждом матче в отличие от тех кто побеждал слабые команды и за это не получал очков. Вы серьёзно не замечали что за победы над некоторыми командами вам не начислялись баллы к популярности?
0 0
8 Sep 2023 at 19:28
И что за предвзятость такая к моей персоне? В 76 сезоне лучшим менеджером ХОЛ стал  менеджер из ЛХЛ
0 0
8 Sep 2023 at 20:16
IvanTsupikov написал:Вы похоже читаете не внимательно. За соревновательный режим я набрал не более 20 очков, так как какую то часть игр моя команда проигрывала. Основные очки за победы в регулярке, плей-офф и на ЧМ. НО так как моя команда слабая по цифрам, но не по тактике и подготовке к каждому сопернику, то я получал очки за победы в каждом матче в отличие от тех кто побеждал слабые команды и за это не получал очков. Вы серьёзно не замечали что за победы над некоторыми командами вам не начислялись баллы к популярности?
Рейтинг зависит от популярности?
0 0
8 Sep 2023 at 20:24
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Вы похоже читаете не внимательно. За соревновательный режим я набрал не более 20 очков, так как какую то часть игр моя команда проигрывала. Основные очки за победы в регулярке, плей-офф и на ЧМ. НО так как моя команда слабая по цифрам, но не по тактике и подготовке к каждому сопернику, то я получал очки за победы в каждом матче в отличие от тех кто побеждал слабые команды и за это не получал очков. Вы серьёзно не замечали что за победы над некоторыми командами вам не начислялись баллы к популярности?
Рейтинг зависит от популярности?
Не от популярности, а от очков начисляемых за победы. А популярность это разница между проигранными и выигранными матчами (за проигрыш равной или слабой команде популярность снижается, за проигрыш сильной команде не изменяется, за выигрыш над сильной командой популярность увеличивается больше чем над равной, так же количество балов зависит от того с какой разницей шайб выиграл сильную или равную по силе команду)
0 0
8 Sep 2023 at 20:28
IvanTsupikov написал:Не от популярности, а от очков начисляемых за победы. А популярность это разница между проигранными и выигранными матчами (за проигрыш равной или слабой команде популярность снижается, за проигрыш сильной команде не изменяется, за выигрыш над сильной командой популярность увеличивается больше чем над равной, так же количество балов зависит от того с какой разницей шайб выиграл сильную или равную по силе команду)
Я знаю, что такое популярность. Я не понял зачем ты её к рейтингу приплёл.
0 0
8 Sep 2023 at 20:30
Очки рейтинга добавляются за победы в регулярке, плей-офф и ЧМ, но не снижаются за проигрыши. Только в соревновательном турнире за победу начисляется 1 балл и за проигрыш вычитается 1 балл сезонного рейтинга
0 0
8 Sep 2023 at 20:34
Kevlar написал:

Я знаю, что такое популярность. Я не понял зачем ты её к рейтингу приплёл.
Разжевываю для беззубых. Понаблюдай в следующем сезоне как после победы в регулярке добавятся очки к популярности и посмотри на свой рейтинг, ровно столько же добавиться к рейтингу,.
0 0
8 Sep 2023 at 20:42
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:

Я знаю, что такое популярность. Я не понял зачем ты её к рейтингу приплёл.
Разжевываю для беззубых. Понаблюдай в следующем сезоне как после победы в регулярке добавятся очки к популярности и посмотри на свой рейтинг, ровно столько же добавиться к рейтингу,.
Себе разжуй, а то скачешь с одного на другое. Всё в кучу сплёл. 
0 0
8 Sep 2023 at 20:47
Наверное на китайском пишу, не все понимают, приходится не себе разжевывать
0 0
8 Sep 2023 at 20:58
IvanTsupikov написал:Наверное на китайском пишу, не все понимают, приходится не себе разжевывать
Наверное да, на китайском. Сам приплёл сюда популярность, сам начал себе разжёвывать, что такое популярность, сам же говоришь, что рейтинг не зависит от неё. 
0 0
Loading