Все об игре

12 Aug 2023 at 20:10
Scorpi написал:
Насколько я понял, ты хочешь выиграть лигу исключительно за счёт вратаря. 
странно, мы читали одни и те же посты на одной и той же ветке, почему я так не понял, что он хочет выиграть только за счет вратаря? Может в личке переписывались, тогда возможно.

А где тотальное превосходство полевых? Вот я играю в МХЛ. И практически всё матчи выигрываю без борьбы. Так там и есть мне тотальное преимущество. 
А где команды "живые", там борьба есть. Хотя я их превосхожу
0 0
16 Aug 2023 at 10:45
 Перед 34 матчем сезона регулярки стало понятно, что команда не выходит в ПО и поэтому решил проверить действие карточек в матче 3-1.  
Впрочем особых сомнений  не было. Действие карточек, как и многое другое просто для того, чтобы было для многообразия игровых плюшек. Кто -то писал ранее, что карточку вратарю лучше не ставить, он так радуется, что в воротах стоит как ребенок. Вероятно держит ее в руках, а краги и клюшка лежат рядом. Примерно то же самое произошло с одним из  снайперов моей команды.
     Он вообще забыл бросать, его много раз видели без клюшки на площадке. Конечно снайпер забывал ее на скамейке, потому что он держал целых три карточки, клюшка в руках  просто не помещалась. А без клюшки само собой, забросить не получилось. 



     Дав карточки именно  Jalon Arbour , хотел сравнить его в игре с еще одним  снайпером  Adrien Boisard. В принципе можно подумать, как их можно сравнивать и прочее. Но Jalon Arbour получил не много не мало, а целых +16 к умениям и поэтому точно стал не менее значимым игроком.
     Так вот. Матч показал, как карточки связали руки снайперу, за 24.40 минут он бросил всего 4 раза в створ ворот, попасть в цель не получилось. За то же самое время его напарники по звену, центр бросил 3 раза, а левый нападающий 5 раз, без карточек и без бонуса снайпера, который якобы запрограммирован. Теперь что смог Adrien Boisard. За 16 минут он 12 раз бросил и 2 раза забросил без карточек. 

P.S. Этот пост не для обсуждения написан. Тут не нужны мнения местных  экспертов, которые ничего толком не знают и не могут пояснить, потому что сами на уровне догадок своей личной правды, кроме ..."ну, так бывает" или "А, вот Ак Барс..." или мотивируют всякими нелепыми доводами. Не утруждайтесь.
        Это для того, кому надо задуматься перед матчем по поводу вручения карточки определенному игроку. Вратаря сделать школьником или снайпера футболистом.
0 0
16 Aug 2023 at 12:14
У нас в стране есть  футболист снайпер. Артем Дзюба
0 0
16 Aug 2023 at 12:22
Странно но на ЧМ 18 лет вратари отстоявшие на ноль не попали лучшими в статистике...
0 0
16 Aug 2023 at 14:56
IronMan написал:Странно но на ЧМ 18 лет вратари отстоявшие на ноль не попали лучшими в статистике...
Оправдание одно - мало отразили бросков.
0 0
16 Aug 2023 at 18:19
Uravnitel написал:
IronMan написал:Странно но на ЧМ 18 лет вратари отстоявшие на ноль не попали лучшими в статистике...
Оправдание одно - мало отразили бросков.
Это не оправдание. Мой кипер отстоял на 0 при 50 минутах игры.
0 0
16 Aug 2023 at 20:19
IronMan написал:Странно но на ЧМ 18 лет вратари отстоявшие на ноль не попали лучшими в статистике...
В былые времена, когда в хол играли ещё динозавры и пхл с схл в помине не было, был такой баг. В список лучших вратарей не брались игроки которые отстояли на ноль. Может быть опять он вылез
0 0
17 Aug 2023 at 00:33
TeamCoach написал:
Uravnitel написал:
IronMan написал:Странно но на ЧМ 18 лет вратари отстоявшие на ноль не попали лучшими в статистике...
Оправдание одно - мало отразили бросков.
Это не оправдание. Мой кипер отстоял на 0 при 50 минутах игры.
Речь об отражённых бросках, а не о времени. 
Мой 60 минут отстоял на 0. Отразил 11 бросков.
0 0
8 Sep 2023 at 13:44
Это что за такое?) Сами себя похвалили?)

TARASOV&СHERNYSHEV AWARD

Вручается лучшему менеджеру сезона.

IvanTsupikov

Tarasov&Сhernyshev Award
0 0
8 Sep 2023 at 17:18
Vzeki написал:Это что за такое?) Сами себя похвалили?)

TARASOV&СHERNYSHEV AWARD

Вручается лучшему менеджеру сезона.

IvanTsupikov

Tarasov&Сhernyshev Award
А что не так?
0 0
8 Sep 2023 at 17:21
 
 
 
Сезонный рейтинг
0 0
8 Sep 2023 at 17:29
IvanTsupikov написал:А что не так?
Интересно, что такого надо сделать, чтобы быть выше человека выигравшего ПХЛ. 
0 0
8 Sep 2023 at 17:34
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:А что не так?
Интересно, что такого надо сделать, чтобы быть выше человека выигравшего ПХЛ. 
То же самое что и любому менеджеру ХОЛ, выигрывать матчи и получать очки. У кого больше очков тот и лучший, а не за кубки какой либо лиги
0 0
8 Sep 2023 at 17:37
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:А что не так?
Интересно, что такого надо сделать, чтобы быть выше человека выигравшего ПХЛ. 
То же самое что и любому менеджеру ХОЛ, выигрывать матчи и получать очки. У кого больше очков тот и лучший, а не за кубки какой либо лиги
Ну вот к примеру Ладога выступила лучше твоей команды. Тебя в финале обыграла. А в рейтинге ниже. 
0 0
8 Sep 2023 at 17:41
Очки начисляются не только за победы в лиге, но еще и на чемпионатах мира и в соревновательном режиме товарищеских игр (но за проигрыш в этой товарке очки вычитаются)
0 0
8 Sep 2023 at 17:49
IvanTsupikov написал:Очки начисляются не только за победы в лиге, но еще и на чемпионатах мира и в соревновательном режиме товарищеских игр (но за проигрыш в этой товарке очки вычитаются)
Ну тогда это бред, а не рейтинг. Товарищеские матчи, в которых можно легко договорняки гонять, считаются как турнирные. Дичь какая-то.
0 0
8 Sep 2023 at 17:50
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Очки начисляются не только за победы в лиге, но еще и на чемпионатах мира и в соревновательном режиме товарищеских игр (но за проигрыш в этой товарке очки вычитаются)
Ну тогда это бред, а не рейтинг. Товарищеские матчи, в которых можно легко договорняки гонять, считаются как турнирные. Дичь какая-то.
Согласен что можно договорняки гонять, но тогда кто то жертвует своими очками рейтинга ради другого
0 0
8 Sep 2023 at 17:52
IvanTsupikov написал:Согласен что можно договорняки гонять, но тогда кто то жертвует своими очками рейтинга ради другого
Примерно так же как кто-то жертвует своими деньгами ради другого
0 0
8 Sep 2023 at 17:53
И вишенка на торте За победу в Лиге над слабой командой очки рейтинга не начисляются, а так как моя команда слабее практически всех в лиге  мне начислялись очки за каждую победу, а той же Ладоге не за каждую победу в регулярке
0 0
8 Sep 2023 at 17:58
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Согласен что можно договорняки гонять, но тогда кто то жертвует своими очками рейтинга ради другого
Примерно так же как кто-то жертвует своими деньгами ради другого
Деньги жертвуют доноры, а что бы играть в товарку в соревновательном режиме команды должны быть примерно равны по силе и может рандом сыграть не так как договорились менеджеры
0 0
Loading