Все об игре

21 May 2023 at 10:52
Denuf написал:
DustGreat написал:Дэн, не придумывай ерунды, какие отмены обменов? Какие лимиты на трансферы?Итак одни неумные товарищи с потолком напредлагали и сейчас все мучаются,жалуются, а они давно свалили. Ребят, успокойтесь уже и не взрывайте мозг Олегу и другим людям. Итак все нормальные ребята отсюда побежали, надо отток останавливать, в игре кучи проблем, еще и вы лишние доставляете с некорректными новаторствами.
Жень, а что ты считаешь что обмены и вот такие левые трансфера добавляют игре честности? Да это может идти на пользу федерации или неким клановым формированиям, но вот идёт ли это на пользу игре в целом, сомнительно...
Похоже мы при регистрации невнимательно правила прочитали. Там в разделе про финансы написано: если нужны деньги, то можно продать ненужного игрока за сумму выше рынка, для этого просто сделайте новый аккаунт, продайте ОУ и слейте деньги в основную команду. Узаконенное читерство!
А я тут решил деньги подкопить, спонсора выбираю, игроков с з/п высокими сливаю.. а можно просто пару аккаунтов зарегить, как опытные старожилы делают!)
Хотя не исключаю, что это инициатива какого-то обиженного менеджера.
0 0
21 May 2023 at 11:17
А чтобы такого не было, можно не давать на старте пачку ОУ навобранцам. Поставить период на адаптацию, или план по выполнению заданий. И только после этого начислять бонус с ОУ.
0 2
21 May 2023 at 11:49
Denuf написал:
DustGreat написал:
Denuf написал:Тут возможно стоит ещё подумать вообще об отмене обменов, это по идее должно оживить рынок, и решить немало подобных проблем.
Что касается завышенных цен (вот таких вариантов по 5 лямов), то:
- или назначать людей которые будут контролировать аукцион и выявлять такие сделки накладывая на них штраф. Но тут свои трудности с нахождением тех кто захочет этим стабильно заниматься.
- или например сделать вариант как видел в одном футбольном онлайн менеджере. Там тоже имелся аналог ТЦ, и от него зависела максимальная цена которую можно получить с продажи игрока, т.е. допустим ТЦ 100 максимальная цена 300к, т.е. покупатель если захочет может поставить и эти 5 лямов, чтоб его никто не перебил и их заплатит, но вот продавец всё-равно больше 300к не получит с этой сделки. Тогда проворачивать через аукцион аналог обменов будет уже слишком не выгодно, если только с большими денежными потерями. А если ещё и отменить обмены, то игра в целом должна стать более честной...
Дэн, не придумывай ерунды, какие отмены обменов? Какие лимиты на трансферы?Итак одни неумные товарищи с потолком напредлагали и сейчас все мучаются,жалуются, а они давно свалили. Ребят, успокойтесь уже и не взрывайте мозг Олегу и другим людям. Итак все нормальные ребята отсюда побежали, надо отток останавливать, в игре кучи проблем, еще и вы лишние доставляете с некорректными новаторствами.
Жень, а что ты считаешь что обмены и вот такие левые трансфера добавляют игре честности? Да это может идти на пользу федерации или неким клановым формированиям, но вот идёт ли это на пользу игре в целом, сомнительно...
Дэн, ты не представляешь что было раньше, полк мультов , беспредел, кидалово и прочие прелести нечестной игры, но как то справлялись и играли, не ныли, не выпрашивали у Олега  каких то бредовых идей для себя, как многие здесь выпрашивают и им реальности хочется, реальность в жизни- а здесь чисто расслабон и общение . Были огромные кланы которые боролись друг с другом , было интересно.Раньше в федерациях по 3 листа пользователей было заполнено, а сейчас дай Бог один. Приводили своих друзей и вместе кайфовали. А сейчас что ?
Есть несколько не знаю как сказать по современному фриков что ли?)) которые уже просто не знаю -от нефиг делать что ли, после очередного сеанса онанизма на порнхабе выдумывают какие то влажные свои  мечты, и выпрашивают их у Олега и якобы борятся с системой))сам знаешь про кого я)) я уже говорил тебе))
Стараюсь не обращать внимания на  них, но порой достают или просто под замес плохого настроения попадают не знаю)) 
менять надо что то , согласен и Олег хорошо это делает, но безумных идей под себя здесь быть не должно я думаю и я не один так рассуждаю.
Ну а насчет сомнительных сделок согласен, блочить может как то их , не знаю. Хотя опять же это было с первого сезона и продолжается до сих пор, поэтому лично я уже забил и хрен бы с ними. Всегда забивали на это и сейчас забей, это скорее всего одиночки какие то мутят, в федерациях все явно, сам знаешь.Одиночки все равно не продержатся одни, рано или поздно сдохнут))
0 0
22 May 2023 at 10:49
Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.
0 1
22 May 2023 at 12:28
Uravnitel написал:Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.
Если цель этих пунктов удержать старых менеджеров, то да. 
А для новичков эти нововведения будут только дополнительным отторжением.
0 0
22 May 2023 at 14:15
Uravnitel написал:Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.

Бежать могут и из-за отсутствия в игре баланса. Так что тут нужно некое равновесие между свободой и ограничениями)
Например 3 пункт кажется чересчур с точки зрения свободы, и скорее может к игровому беспределу привести)
1 0
22 May 2023 at 16:02
Для новичков главная цель не стать банкротом. И думать ему больше не о чем. Присматриваться к игре. Вживаться в неё.
Олег много сделал в последнее время чтобы новички развивали инфраструктуру почти непрерывно и были при деньгах. Не больших, но при деньгах, если ещё с головой дружить. Сильно сократилось время перехода от "новичка" до "середнечка".
Когда менеджер начинает мыслить глобально об игре, оторвав нос от калькулятора, вот тогда он уже НЕ "новичок".  
Текучесть кадров именно у "новичков". Не надо бояться этого. Это игровой естественный отсев.
Вот куча запретов и ограничений оттолкнёт любого. 
1 0
22 May 2023 at 19:39
Uravnitel написал:Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.
Вот это называется -четкое , правильное и разумное предложение. А еще можно было бы дюсшевскую команду  хоть как то курировать и влиять на состав
0 0
22 May 2023 at 22:14
DustGreat написал:
Uravnitel написал:Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.
Вот это называется -четкое , правильное и разумное предложение. А еще можно было бы дюсшевскую команду  хоть как то курировать и влиять на состав
Хочешь убить любое дело, разреши анархию во всём
2 0
23 May 2023 at 00:58
Master_Damon написал:
DustGreat написал:
Uravnitel написал:Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.
Вот это называется -четкое , правильное и разумное предложение. А еще можно было бы дюсшевскую команду  хоть как то курировать и влиять на состав
Хочешь убить любое дело, разреши анархию во всём
Интересно, где в моих желаниях анархия? Если, естественно, понимать само понятие "анархия". И так ли она плоха, как ею пугают?
0 0
23 May 2023 at 02:06
Uravnitel написал:Может из-за запрещалок разных и ограничений люди бегут и не задерживаются? Имеется ввиду перебор с ограничениями всякими.
Будь моя воля, ввёл изменения:
1. Разрешил иметь 2 команды, причём одну из них только после попадания в СХЛ, которая остаётся уже пожизненно. Вторая команда вертится в низших лигах не превышая ЛХЛ. Обмен игроков между своими командами прямой, мгновенный.
2. Отменил потолки зарплат
3. Любой обмен игроков с другими клубами 50% честности сделки. А обмен внутри федерации 0% честности сделки.
4. Аукцион игроков свободный. За сколько захотел, за столько и выставил. За сколько захотел, за столько и купил.

Очень странные предложения, которые разрушат всё, что создавалось за последние годы. И ещё расплодят такие команды как у Карины и.т.д.
0 0
23 May 2023 at 02:16
Это не предложения. Это желания видеть игру с такими изменениями. Предложения пишутся в других разделах.
1 0
23 May 2023 at 03:50
Перечитай их ещё раз. 
По твоим желаниям можно инвалида продавать за миллионы, а так инвалидов менять на нормальных игроков. Просто разгул беспредела! 
0 0
23 May 2023 at 03:55
Metallurg_NK написал:Перечитай их ещё раз. 
По твоим желаниям можно инвалида продавать за миллионы, а так инвалидов менять на нормальных игроков. Просто разгул беспредела! 
Кто захотел, тот и купил. Где криминал?
0 0
23 May 2023 at 03:56
Под угрозой расстрела менеджер будут себе инвалида брать? И надо его спасти?
0 0
23 May 2023 at 03:57
Это ненужный хлам запретов.
1 0
23 May 2023 at 06:00
Uravnitel написал:Это ненужный хлам запретов.
Ну да... Не хватает только доната, влияющего на результат и тогда куча помешанных задротов бросятся на освоение игрушки и всём будет счастье))) 
0 1
23 May 2023 at 06:55
Кстати, про две команды на одного менеджера (но не в формате узаконенных мультов) - это может быть интересным. В игре появится куча всяких разных новых приколюх... По гейм-плею получится почти другая игра, это может поднять интерес к игре у действующих менеджеров-старожилов, кому действующий формат уже успел поднадоесть.
Можно взять удачные идеи из проектов, где уже реализованы 2 команды на одного менеджера (та же ХА).
1. Обмен игроками мгновенный - это интересно.
2. Наверное, должно быть ограничение (вплоть до полного) на возмездные сделки между двумя клубами одного менеджера. Например, на 2 клуба будет один общий счет. Перегонять деньги туда-сюда становится бессмысленным. 
3. Можно сделать возрастное ограничение для игроков во второй команде. Например, по достижению 22-23 лет (примерно) игроки команды "В", которые к концу сезона не переведены в команду "А", в межсезонье покидают клуб и становятся СА. Получится нечто вроде молодежной команды на базе команды "В".

Идея в целом прикольная, только справится ли Олег с этим - не понятно.
2 1
23 May 2023 at 09:38
Ну ты ХОЛ пытаешься в ХА превратить, это лишнее по мне. 
С учётом более динамичного развития юниоров, молодёжная команда в составе основной сократит очень сильно трансферные операции. По мне лучше проработать вопрос по оплате аренды в другую команду, чего сейчас нет
0 0
23 May 2023 at 09:47
CARP написал:Кстати, про две команды на одного менеджера (но не в формате узаконенных мультов) - это может быть интересным. В игре появится куча всяких разных новых приколюх... По гейм-плею получится почти другая игра, это может поднять интерес к игре у действующих менеджеров-старожилов, кому действующий формат уже успел поднадоесть.
Можно взять удачные идеи из проектов, где уже реализованы 2 команды на одного менеджера (та же ХА).
1. Обмен игроками мгновенный - это интересно.
2. Наверное, должно быть ограничение (вплоть до полного) на возмездные сделки между двумя клубами одного менеджера. Например, на 2 клуба будет один общий счет. Перегонять деньги туда-сюда становится бессмысленным. 
3. Можно сделать возрастное ограничение для игроков во второй команде. Например, по достижению 22-23 лет (примерно) игроки команды "В", которые к концу сезона не переведены в команду "А", в межсезонье покидают клуб и становятся СА. Получится нечто вроде молодежной команды на базе команды "В".

Идея в целом прикольная, только справится ли Олег с этим - не понятно.
А что тут нового?  Обычное мультоводство, только узаконенное. То что раньше, без потолка, содержалось в одной команде, ты предлагаешь разделить на две. Только денег будет в два раза больше, потому что зарабатывать будут две команды. 

Люди предлагают свободное мультоводство и ещё спрашивают, а в чём анархия? 
1 1
Loading