Курилка

1 Apr 2022 at 11:35
KukolevRyazan написал:А есть ли финансовый выхлоп от этого продления. Может просто и не выполнять этот квест
За квесты неплохо дают денег, так что их обязательно нужно выполнять, к тому же как правило чтоб открылся новый квест нужно сначала выполнить предыдущий.
Сделай просто как предложил Weesok найди игрока у себя с минимальной зарплатой (например G. Vaa, з/п 50), дай ему контракт на 3 сезона и уволь, по деньгам по идее много не выйдет или отправь его в фарм, чтоб платить 1/5 зарплаты. Или можно попробовать его обменять или продать за копейки какому-нить доброму человеку, который его потом сам у себя уволит, а ты ничего на этом не потеряешь.
0 0
1 Apr 2022 at 11:46
Weesok написал:Политики не сохраняются, остальное да. 
Хмм, странно что так сделали, без политики кажется что это уже не совсем полноценное переключение тактики)
0 0
1 Apr 2022 at 11:57
KukolevRyazan написал:Два вопроса. 
Вратарь у меня 29. Что это-то рейтинг или как сейчас неважно. Но у моих соперников по товаркам вратарь 50 около того. 
И этих вратарей, точнее не до вратарей, у меня трое. Может усилить вратарскую линию или кого уволить? 

Вратари у тебя точно не айс) Опять же загляни на рынок свободных агентов как вариант, может что можно будет найти приемлемое по навыкам и зарплате.
Из того что понял вратарю в равной степени нужны все его основные навыки (ловушка, реакция и мастерство), при чём важно и их распределение, чем ближе показатели этих навыков друг к другу, тем лучше. Т.е. например вратарь с навыками 40,40,40 будет лучше вратаря с навыками 45,40,35.
Так же вратарю важен опыт, это по сути четвёртый его навык.
Психология вроде на игровые качества его никак не оказывает, на лишь на вероятность потери морали после неудачных матчей.
0 0
1 Apr 2022 at 12:01
Weesok написал:
В межсезонье увольнять без штрафа и набирать  нормальных, но с оглядкой на  финансы.
А у меня и сейчас часть начальных игроков увольняется без выплат. Возможно это те которые при создании команды были изменены на новых. Помню много тыкал на кнопку "поменять" возле тех кто не устраивал по навыкам, при генерации команды)
0 0
1 Apr 2022 at 12:06
По вратарям например что-то из этого списка свободных себе присмотри.
0 0
1 Apr 2022 at 12:06
Сейчас придется зряплату 20 дней впустую платить. Оптимально сейчас оставить в ростере минимум игроков, а за пару-тройку дней до начала межсезонья начать предложения СА (свободный агент 4 дня  с первого предложения принимает решение).
0 0
1 Apr 2022 at 12:50
Weesok написал:Сейчас придется зряплату 20 дней впустую платить. Оптимально сейчас оставить в ростере минимум игроков, а за пару-тройку дней до начала межсезонья начать предложения СА (свободный агент 4 дня  с первого предложения принимает решение).
Он вроде в плей-офф попадает, не знаю правда какие там можно ставить цели или на что рассчитывать.
0 0
1 Apr 2022 at 18:22
Регулярный чемпионат подходит к концу (сегодня завершающий тур), кто-то из наших попал в плей-офф, кто нет, желаем им там удачи. Но в целом игр станет меньше) Потому опытные подали нам идею создать товарищеский турнир, где сможем поиграть дополнительно. Заодно поглядим как это работает.
Первый пробный Кубок ХоккейАрены создал на 8 участников, примерно столько нас пока и пришло. Так что если заинтересуетесь регистрируйтесь, если не доберём участников возьмём кого-то со стороны)
Ссылка на турнир или можете зайти через меню "Товарищеские турниры".
Из того что понял регламент: регулярка (по две игры друг с другом) + плей-офф. В настройках можно поставить сколько команд выходит в п/о и до скольких побед идёт серия. Поставил что все 8 команд выходят в п/о, серия до двух побед. Систему начисления очков поставил как в ХА.
1 0
1 Apr 2022 at 18:29
С временем проведения игр (какое время дня) пока не очень разобрался и можно ли это будет потом дополнительно настроить.
Но в одном из турниров есть такое описание:
"Турнир где новички Шведской федерации готовы сразиться с новичками из игры.
Игры турнира  будут проходить по 3 в день в 11:00 , 14:00 , 17:00 по МСК.
П.О.до 4 побед,по 2 в день,7 игра проводится отдельно.
Финал, 1 игра в день."
Т.е. если нельзя настраивать время проведения игр, то значит получаются матчи регулярки будут по 3 в день в 11:00 , 14:00 , 17:00 по МСК.
1 0
1 Apr 2022 at 22:34
Подал заявку) Идея хорошая!)
0 0
1 Apr 2022 at 23:07
Ждём как минимум ещё Полло и Рязань. Возможно ещё Алексдон и Архей, правда они уже не заходят несколько дней, может не зацепила игра.
Сегодня в игре зарегился Северок, не знаю наш ли)
0 0
2 Apr 2022 at 00:54
Северок по-любому тот самый Северок!
Еще есть Александер. Который Казахстан тренирует сейчас)
0 0
2 Apr 2022 at 00:55
И, насколько я помню, в HOL играет Ser.
0 0
2 Apr 2022 at 01:00
Танкоград еще из ХА.
0 0
2 Apr 2022 at 01:11
Танкограду и Алексадеру написал в личку приглашения.
Сер вроде должен играть, но я так понимаю что тут толком нет поиска по нику и найти довольно проблемно нужного менеджера.
0 0
2 Apr 2022 at 01:38
Я тут стал состав подчищать.. И не понял, как в фарм отправлять игроков.
0 0
2 Apr 2022 at 01:52
gonzza написал:Я тут стал состав подчищать.. И не понял, как в фарм отправлять игроков.
Ну например через Команда -> Контракты
0 0
2 Apr 2022 at 02:16
не знаю, что такое очки ускорения. Продал все на фиг
0 0
2 Apr 2022 at 02:19
Denuf написал:Ну например через Команда -> Контракты
А дальше?
0 0
2 Apr 2022 at 02:21
Дальше наверху есть "Фарм" - да и сохранить
0 0
Loading