Курилка

4 Jan 2023 at 21:25
CARP написал:
Denuf написал
Достаточно взять хотя бы один из трёх возможных командных трофеев это:
1. Выигрыш регулярки (при чём именно с учётом обеих конференций)..................
Расшифруй......
Я должен набрать больше всех очков в обоих конференциях или достаточно выиграть только свою конференцию?
Весь чемпионат... Чисто своя конфа в регулярке в зачет трофеев не идет... По крайней мере у меня в трофеях ее нет
0 0
4 Jan 2023 at 22:51
CARP написал:
Denuf написал
Достаточно взять хотя бы один из трёх возможных командных трофеев это:
1. Выигрыш регулярки (при чём именно с учётом обеих конференций)..................
Расшифруй......
Я должен набрать больше всех очков в обоих конференциях или достаточно выиграть только свою конференцию?
Ага, как Мастер и сказал. Этот трофей называет PRESIDENT CUP, например в этом сезоне Мастер в нашей лиге взял в своей коференции первое место, а в другой конференции первое было уже за мной, однако трофей PRESIDENT CUP вручили только мне, т.к. у меня было больше набранных очков.
0 0
5 Jan 2023 at 05:54
CARP написал:
Denuf написал
Достаточно взять хотя бы один из трёх возможных командных трофеев это:
1. Выигрыш регулярки (при чём именно с учётом обеих конференций)..................
Расшифруй......
Я должен набрать больше всех очков в обоих конференциях или достаточно выиграть только свою конференцию?
Выиграть свою конференцию, это именно в плей-офф. По итогам регулярки можно занять и 8 место в своей конференции, но в плей-офф выиграть финал своей конференции
1 0
8 Jan 2023 at 19:04
Интересно, что произойдет раньше?
* Увеличится уровень потолка зарплат для моей команды (я поднялся в лигу уровнем выше)
* Мне успеют влепить штраф за превышение старого потолка зарплат
0 0
9 Jan 2023 at 00:37
CARP написал:Интересно, что произойдет раньше?
* Увеличится уровень потолка зарплат для моей команды (я поднялся в лигу уровнем выше)
* Мне успеют влепить штраф за превышение старого потолка зарплат
В межсезонье вроде деньги всё-равно не списываются со счёта на з/п, содержание инфраструктуры и т.п., так что особо не важно)
А как сезон начнётся там само собой будет уже и новый потолок з/п.
0 0
17 Jan 2023 at 17:24
А насколько корректно оценивать перспективы игроков ДЮСШ по их тренировкам? Например сделать табличку и заносить туда % тренировок за день?
0 0
17 Jan 2023 at 17:31
gonzza написал:А насколько корректно оценивать перспективы игроков ДЮСШ по их тренировкам? Например сделать табличку и заносить туда % тренировок за день?
Думаю, что вполне корректно на длинной дистанции.
0 0
17 Jan 2023 at 21:43
Кстати, зашла в ДЮСШ. Переконвертировал очки ускорения в очки школы. После отката ВВС вернулось назад
0 0
17 Jan 2023 at 21:46
gonzza написал:А насколько корректно оценивать перспективы игроков ДЮСШ по их тренировкам? Например сделать табличку и заносить туда % тренировок за день?
Как я понимаю тебя трудолюбие и так отражается. А трени это производная от трудолюбия. Талант на трени как я понимаю не влияет. А нам нужно именно талант угадать. Трудолюбие 100 при таланте 80 ерунда
0 0
17 Jan 2023 at 22:31
KukolevRyazan написал:
gonzza написал:А насколько корректно оценивать перспективы игроков ДЮСШ по их тренировкам? Например сделать табличку и заносить туда % тренировок за день?
Как я понимаю тебя трудолюбие и так отражается. А трени это производная от трудолюбия. Талант на трени как я понимаю не влияет. А нам нужно именно талант угадать. Трудолюбие 100 при таланте 80 ерунда
Талант влияет на трени во время матчей. И, как я понимаю, подразумевается, что ДЮСШ играет.. или я чего путаю?
Если нет, то зачем нужны эти % тренировок?
0 0
18 Jan 2023 at 08:15
Да, талант влияет на треньки (в официальных матчах и в официальных товарищеских матчах).
А трудолюбие влияет на треньки на ежедневных тренировках.

Поэтому оба параметра важны.
0 0
18 Jan 2023 at 15:29
Да конечно за процентом тренировок юниоров стоит следить, потом по средним показателям можно что-то понять.
Однако нужно учитывать показатели вкупе, т.к. например высокий средний процент тренировок может быть просто следствием стартового низкого СУ игрока.
Ещё можно пробовать обращать внимание на их игровое время (ДЮСШ -> Статистика), более интересные игроки скорее всего будут иметь в среднем 15:20 и более игровых минут.
0 0
2 Feb 2023 at 16:15
Интересно здесь распределяются голы. 
Лучший снайпер он и по профилю снайпер и играет в ИБ. 
Второй - Баранов из второй спец бригады большинства 16 шайб. 
А третий - по профилю снайпер, но всего пять шайб
0 0
18 Feb 2023 at 09:19
За выигрыш РЧ конференции MHL дают 54 400 руб, за LHL = 57 600 руб, за SHL = 60 800, за PHL = 64 000 руб.
Разница минимальная. Совсем не соответствует сложности выполненных задач. 
0 0
18 Feb 2023 at 13:24
+)
0 0
23 Feb 2023 at 16:41
Что-то я не так делаю или просто не повезло?

Ситуация - игрок неделю просидел с травмой в запасе, не играл.
Сегодня выздоровел. Вышел на матч (оф товарка) с формой 42. Сыграл в матче около 15 минут, получил к концу матча уровень формы 27 и сразу же лег опять в больничку....
Вроде бы все логично, игроки с низким уровнем формы должны чаще травмироваться, чем игроки с высоким уровнем формы.
Но как игрока после травмы безопасно вывести на высокий уровень формы? Еще несколько дней держать в запасе с расписанием тренировок "Отдых"?
0 0
23 Feb 2023 at 19:13
CARP написал:Что-то я не так делаю или просто не повезло?

Ситуация - игрок неделю просидел с травмой в запасе, не играл.
Сегодня выздоровел. Вышел на матч (оф товарка) с формой 42. Сыграл в матче около 15 минут, получил к концу матча уровень формы 27 и сразу же лег опять в больничку....
Вроде бы все логично, игроки с низким уровнем формы должны чаще травмироваться, чем игроки с высоким уровнем формы.
Но как игрока после травмы безопасно вывести на высокий уровень формы? Еще несколько дней держать в запасе с расписанием тренировок "Отдых"?
Если травма на 1 день и форма процентов на 85, то можно дать сыграть и с такой на свой страх и риск, а на ночь поставить отдых или не 100% тренировок.
Если совсем плохая форма, то с большой долей вероятности, он снова травмируется. Я таких вывожу из состава без фарма, просто ставлю 0 тренировку на отдых.
0 0
23 Feb 2023 at 19:43
Я понял, спасибо!
0 0
28 Feb 2023 at 10:06
Решил в этом сезоне проследить за тренировками игроков в ДЮСШ.
Большие надежды подавал K. Ledvoruch, имея трудолюбие уровня 99... 
В итоге я вытащил вот такого юниора: 
37/99/35/3 с потенцией 17.... Все хорошо было бы, но в Таланте он полнейшая бездарность!!! 

С моим вундеркиндом у меня тоже все очень плохо - 90/96/29/1....
0 0
28 Feb 2023 at 15:25
По ДЮСШ заметил интересный момент. Покупать вундеркинда надо однозначно в начале сезона... В конце приходит редкостная убогость
Кстати вопрос, как получаются молодые кадры с ТЦ 300+??? Их в ДЮСШ за очки школы подкармливают каждую тренировку???
0 0
Loading