Курилка

1 Dec 2022 at 12:52
Канада олимпийские чемпионы
0 0
1 Dec 2022 at 16:42
CARP написал:
Pollo написал:Скорость развития 1 это самая медленная?Спасибо
Да. Их всего три - 1, 2 и 3. Самая быстрая - 3.
При чём разница похоже 10% между уровнями. Т.е. условно игрок со скоростью развития 3 тренируется примерно на 20% лучше игрока с скоростью развития 1.
0 0
1 Dec 2022 at 16:48
Pollo написал:Канада олимпийские чемпионы
Ага ОИ кончилось, так что сегодня ночью 25 тур в лиге, не пропустите.
1 0
1 Dec 2022 at 17:59
Сегодня...ок)нужно попасть в по,слиться....заключить норм контракт и вперёд))Надеюсь Карпа не кинут в мою лигу
0 0
10 Dec 2022 at 21:24
Как там сборная сегодня?Авто пароль слетел от форума.
0 0
10 Dec 2022 at 21:30
Победили... А наш любимый Трсто слился в 13-16... Это карма)))
1 0
10 Dec 2022 at 21:42
И какая группа теперь у нас?
Будет весело,если ю20 словаков к старшим отправятся (13-16) кто там ещё?
0 0
10 Dec 2022 at 21:44
За Гонззыча не переживаю)))там 1/4 никуда не уйдет.
0 0
10 Dec 2022 at 22:50
Гонза руководит молодëжкой в ХА? 
0 0
10 Dec 2022 at 23:02
KukolevRyazan написал:Гонза руководит молодëжкой в ХА? 
В этом цикле Казахами
0 0
11 Dec 2022 at 07:17
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:Касательно прибавки морали. Я иду на пятом месте. И если  выиграю в плей-офф, то войду в ЛХЛ, где обречëн с моим составом на вылет. Я же сборников в команде держу. Усилиться на трансферах не могу
Плей-офф тебе конечно лучше сливать в втором раунде, ибо из 4 дивизиона пока ты не всё взял по максимуму, да и в третий дивизион тебе всё-равно ещё слишком рано...
Дэн, расшифруй, пожалуйста свои слова "не все взял по максимуму".
Я пока не понял, в чем эта фишка, сидеть в MHL до какого-то определенного момента.
0 0
11 Dec 2022 at 08:14
И еще есть вопрос.
По итогам РЧ я получил призовые 30 600 руб.
Мой стартовый спонсор EDULIF  ничего подобного не предлагает....
Где-то можно посмотреть список призовых выплат? Может, призовые не только за выступление в РЧ полагаются?
0 0
11 Dec 2022 at 12:02
Призовые наверное за место в регулярке и от спонсора не зависят...мне дали 40800(5 место) Я в этом сезоне без спонсора(автоматом по 8к  каждый день на карту)
0 0
11 Dec 2022 at 14:11
Pollo написал: Призовые наверное за место в регулярке и от спонсора не зависят...мне дали 40800(5 место) Я в этом сезоне без спонсора(автоматом по 8к  каждый день на карту)

В том и вопрос, где бы увидеть эти призовые. Интересно, насколько они отличаются в разных лигах от MHL до PHL.
0 0
11 Dec 2022 at 14:59
CARP написал:Дэн, расшифруй, пожалуйста свои слова "не все взял по максимуму".
Я пока не понял, в чем эта фишка, сидеть в MHL до какого-то определенного момента.

В моём понимании "взять по максимуму" это выполнить условия спонсора Pear, тогда можно считать что пробыл в лиге не зря) Это очень хорошие деньги, тем более в 4 дивизионе где взять один из командных трофеев куда проще, и потому выходить в трёху не получив этих денег имхо просто расточительство)
К тому же в ХОЛе похоже нет особо резона спешить с выходом в лигу выше, по-крайней мере с финансовой точки зрения разница вроде как не очень большая. Т.е. условно конечно лидер трёхи может получать больше чем лидер четвёрки, однако доход лидера четвёрки может быть всё ещё более выгодным чем даже у команды идущей в зоне п/о третьей лиги.
Остаётся только вопрос конкуренции, т.к. в 4 лиге может быть просто скучно играть и вопрос потолка зарплат. Но если лёгкость игр не особо напрягает и зарплаты пока не стучатся в потолок, то лучше не спешить с переходом выше и пользоваться привилегиями лидера, которых в трёхе может уже не быть, по-крайней мере в ближайшее время.
0 0
11 Dec 2022 at 15:10
CARP написал:И еще есть вопрос.
По итогам РЧ я получил призовые 30 600 руб.
Мой стартовый спонсор EDULIF  ничего подобного не предлагает....
Где-то можно посмотреть список призовых выплат? Может, призовые не только за выступление в РЧ полагаются?
Да это дополнительные призовые выплаты, которые выдаются за результаты в регулярке и плей-офф. Они не зависят от выбранного спонсора.
Списка этих призовых выплат тоже не встречал. Можно попробовать попросить Олега чтоб он добавил эту инфу или в руководство, или ещё куда то вывесил.
Однако там как правило копейки дают. Например мне за 1 место в регулярке третьего дивизиона сейчас дали 57 600. Судя по всему единственную хорошую выплату можно получить лишь за выигрыш финала плей-офф, помню в 4 дивизионе мне дали около 350к, но команда проигравшая финал получила уже лишь 70к...
0 0
11 Dec 2022 at 15:12
Pollo написал:
KukolevRyazan написал:Гонза руководит молодëжкой в ХА? 
В этом цикле Казахами

Он там от мобилизации укрывается
0 0
11 Dec 2022 at 15:16
Про МХЛ скажу так - я повысился рано. Надо было за счёт призовых всё отстроить и только тогда повышаться. Ещё один момент. Если ты выиграл МХЛ в одну калитку, то не факт, что не вылетишь из ЛХЛ. Ден серьёзно укреплял состав. И набрав игроков с улицы ты получаешь нулевую сыгранность. То есть надо уже в МХЛ хотя бы одно звено уровня ЛХЛ собрать. И тратить на него большие деньги, которые не окупаются
0 0
11 Dec 2022 at 15:25
Denuf написал:Однако там как правило копейки дают. Например мне за 1 место в регулярке третьего дивизиона сейчас дали 57 600.
В принципе можно побегать по командам и посмотреть что им дали, благо новости чужих команд тоже открыты)
Например команда выигравшая регулярку вышки получила 64к, а в 4 дивизионе 54.4к, в общем разница минимальна похоже.
0 0
11 Dec 2022 at 17:21
KukolevRyazan написал:......Ещё один момент. Если ты выиграл МХЛ в одну калитку, то не факт, что не вылетишь из ЛХЛ. Ден серьёзно укреплял состав. И набрав игроков с улицы ты получаешь нулевую сыгранность. То есть надо уже в МХЛ хотя бы одно звено уровня ЛХЛ собрать. И тратить на него большие деньги, которые не окупаются
Ну вылететь из ЛХЛ я вряд ли себе позволю... Посмотрел бегло по диагонали силы команд. Я уже сейчас по силе примерный середнячок ЛХЛ с шансами на ПО... При том, что сейчас у меня полкоманды - молодежь 20-23 лет. И нет ни одного игрока с отрицательным Пот. Есть куда расти даже без изменения состава.

Дэн, я понял про спонсора. Теперь надо думать, что делать. 
Сложность в том, что команда у меня достаточно ровная и сильная. И в лиге уже достаточно уверенно прет вперед, сильно не спрашивая меня, что ей надо делать. Не факт, что смогу удержаться в МХЛ.
0 0
Loading