Советы и предложения

4 Feb 2013 at 11:18

и вообще каждое нововведение в игре также каки в реальных чемпионатах всегда ставит какието команды в неравные условия и они должна это принимать и стараться компенсировать чем быстрее тем лучше для них. Согласен??или я опять непрв?

0 0
4 Feb 2013 at 12:46

Я же просил - не флудить. Полемику разводите в другом месте, елы-палы.

0 0
4 Feb 2013 at 14:48

1.Да

2.Скорей да, чем нет

3.Финансирование фарма - на плечи команды. Исходя из финанчовых возможностей, каждый менеджер решает открывать фари или нет. Фарм не должен давать преимуществ, скорей наоборот - в некотороой мере финансово обременять. Инфраструктура фарма фиксированная.Перерос фарм- будь любезен в основу или на драфт.

0 0
4 Feb 2013 at 15:02

1. Против

2. Да, но:

3. Не надо создавать никаких лиг, фарм играет во время регулярного чемпионата с твоим же соперником, соответственно,  если у него есть фарм-клуб, если в фарме нет никого игра просто не проводится, либо записывается баранка, да и трофеи не нужны, главное развитие.. имхо).

0 0
6 Feb 2013 at 16:17

Много интересного предложено. Давно напрашивается развитие в этом направлении. Но пока остается делать так:

ВНИМАНИЕ! Ищу  команду 2-й лиги, которая готова на следующий сезон взять моих нескольких игроков для игровой практики. За это время обязуюсь регулярно перечислять деньги на строительство тренировочной базы вашего клуба.

0 0
6 Feb 2013 at 16:36

Готов предоставить практику молодым игрокам. Правда ТБаза готова на 100%, но от денег на строительство других объектов не откажусь)) Или скажем вместо денег - после сезона оставить в своей команде понравившегося стажера. Или... Вобщем варианты обговариваются)))

0 0
6 Feb 2013 at 23:13

тоже готов предоставить практику молодым и неопотным...100%тб с 20 тура сл.сезона будет готова ...за деньги договоримся

0 0
7 Feb 2013 at 15:13

Спасибо, что откликнулись. Спишемся в личке

0 0
15 Apr 2023 at 07:37
Может это оживит игру) 
0 0
Loading