Федерации

11 декабря 2013 в 02:15

Интересен?




0 0
11 декабря 2013 в 07:01
Желаю удачи нашей сборной на стартующем ЧМ !!!!
0 0
11 декабря 2013 в 07:07
Немного из моего диалога с тренером нашей молодежки Андреем:

"Закроем страничку на позитиве. Главное у нас есть федерация и совместно мы создали хорошую юниорку и молодежку, не смотря на результат. Хотя не каждая федерация может похвастать даже таким результатом. Осталось поддержать взрослую."
0 0
12 декабря 2013 в 23:16
Joseph Newton1735120126127522

Заберете вашего сборника?
0 0
14 декабря 2013 в 21:10
Всем привет.небольшой отчет по прошедшему ЧМ и о делах в основной сборной .
на чемпионат было вызвано много молодых игроков , которые дали  рез-т лучший ,чем в предыдущем сезоне.Отмечу звено А. Планта вызванное из нашей молодежки в полном составе , ребята отыграли турнир на хорошем уровне , к примеру четвертьфинал. порадовали наш топ К.Дион и новичок сборной А.Курри.  Огромный вклад в позитивный рез-т  своей игрой внес наш кипер Кохен.  Спасибо, за вратаря  нашим менеджерам Алдуку и Зубрусу, которые и в клубе и в сборной доверяли ему на все 100%. однако были игроки от которых ожидал большего на этом ЧМ , в частности два LW Акваш и Гарно.
И так..
в первой игре группового  этапа имела место недоработка с моей стороны , и после консультаций с президентом были изменены установки на оставшиеся игры , что дало команде рез-т.  перед игрой четвертьфинала был вопрос по одному звену ,на определенные шаги я не решился, как итог звено пропустило 3 гола, и  тот самый решающий гол. 
вектор развития сборной задан,менеджерам федерации и  особенно сборных необходимо продолжать работу сообща , верю!! результаты и медали не за горами.
всем менеджерам подготовившим игроков для  сборной огромное СПАСИБО!!!
Уважаемые коллеги прошу высказывать свое мнение о моей работе.
0 0
14 декабря 2013 в 22:27
Канадцы Hal Irving и Ethan Bondar готовы уехать на родину. Цену на билеты уточнять в личке
0 0
14 декабря 2013 в 23:12
Коля нормальное выступление! Насчет омоложения состава я только за ты об этом знаеш.Звено Планта сыграло как я и прогнозировал сверхнадежно для своего возраста (трем игрокам всего 19лет) пару сезонов пройдет смена поколения и будем выступать на ЧМ более уверенно. Ждем оценки от Макса
0 0
15 декабря 2013 в 04:44
 Однозначно сборная выступила хорошо. Спасибо Коле за проделанный труд. Конечно обидно проигрывать мощной Норвегии в овертайме, выигрывая до последней минуты. Но мы смогли выйти из сильной группы. У нас еще все впереди. Потенциал есть, что доказала молодежь. И спасибо за победу над мощной Беларусью! 
0 0
19 декабря 2013 в 15:13
Канадцы проситесь ко мне на товарки за зароботком
0 0
25 декабря 2013 в 04:21
Hal Walker 19 23 Canada 102 179 205 4 99 99
продам.
0 0
29 декабря 2013 в 16:23
Мы считаем, что менеджеры Игоша (Канада) и Класнич (Норвегия) это одно и тоже лицо, управляющая несколькими командами.
И совсем не понимаю, для чего Игоша всупил в общество (федерация Канады) ? Чтобы молчать, ничего не делать и совершать непонятные трансферы???
В связи с выше изложенным принято решение вывести из федерации Кананды менеджера Igosja.
Данное решение обсуждению не подлежит.
0 0
29 декабря 2013 в 16:42
Харош ребята бредить, ибо ваши домыслы совершенно беспочвенны. Пусть Олег проверит, где и как этот Игоша регистрировался. Если вы с ним не могли договориться это не повод обвинять людей в обмане.  
0 0
29 декабря 2013 в 16:43
Коллеги, обвиняя человека в мультоводстве должны быть весомые доказательства, а не только подозрения, надеюсь они у вас есть. К тому же, наверное сначала надо было проверить через Олега.
Исключение игрока из федерации я не обсуждаю, это ваши внутренние дела.
0 0
29 декабря 2013 в 17:11
Человеку пишешь безпрерывно письма, еще до момента его вступления в федерацию и ниодного ответа. Хтя он их читает, бывая на сайте каждый день. Ладно, читает. Пишешь не отдавать никому игрока, затем предлагаешь ему кучу бабла и не только, а он ноль эмоций. Зато отдает этого игрока за никчемный драфтпик норвежцу!!! Это что за умение договариваться???? 
Человек по многим причинам выведен из федерации. Пусть даже Класнич к нему и не имеет отношения. Если он вам так небезразличен, забирайте к себе
0 0
29 декабря 2013 в 17:14
Федерация это команда единомышленников, а не бог знает что. Если кто-то не желает быть полноценным ее членом, то ему не место среди нас.
0 0
29 декабря 2013 в 17:19
Andres_Gilardino ---настоящий президент-жесткий правильный
0 0
29 декабря 2013 в 17:33
Еще раз повторюсь, причина моего появления в данном топике это обвинение в мультоводстве игрока норвежской федерации, а не исключение игрока из канадской.
Неумение договориться это еще не означает нарушения другим правил "один менеджер-одна команда". Не делайте поспешных выводов, чтобы потом не приходилось извиняться.
0 0
29 декабря 2013 в 17:34
Andres_Gilardino , Ты сначала обвиняешь, а потом уже не уверен? Так как это называется? то как вы поступили со своим менеджером, меня ни сколько не волнует. Я надеюсь что Олег проведет проверку, и вам придется извинится за свои высказывания в мой адрес !
0 0
29 декабря 2013 в 17:40
greenforest, процитирую свои слова
Человек по многим причинам выведен из федерации. Пусть даже Класнич к нему и не имеет отношения.
Есть ряд причин, о котрых знают члены нашей федерации и сделка с Класничем это последний камень.
0 0
29 декабря 2013 в 17:44
Klasnic, как раз таки я уверен в своем решении и ничего не может повлиять, чтобы я сожалел. Как ты сказал "я обвиняю" в первую очередь нашего менеджера. А на счет тебя я написал вашему президенту еще 2 дня назад. Вы сами разбирайтесь у себя.
0 0
Loading