Все об игре

2 мая 2023 в 21:59
Рейтинг вбрасывания - 81.
Я всём центрам прокачал вбрасывание род потолок 
55-56-57-58.
Так сколько нужно, чтобы рейтинг вбрасывания стал 100? 
Выходит, что больше 70.
Понимаю, что отдельные случаи могут быть. 
Отсюда вопрос. Э т от Рейтинг высчитывается в процентах к самому сильному игроку в ХОл? 
0 0
2 мая 2023 в 22:37
Кстати довольно интересный вопрос как высчитываются эти значения, потому что это явно не средние значения навыка в команде.
0 0
5 мая 2023 в 21:03
Denuf написал:Кстати довольно интересный вопрос как высчитываются эти значения, потому что это явно не средние значения навыка в команде.
там, наверное, в стобальную систему переводятся значения, хотя очень врядли
0 0
4 декабря 2023 в 07:14
Рейтинг организации - что это? Не могу найти, или не там ищу. Как считается, от чего зависти и, главное, на что влияет?
0 0
4 декабря 2023 в 07:25
vvskitn написал:Рейтинг организации - что это? Не могу найти, или не там ищу. Как считается, от чего зависти и, главное, на что влияет?
Ни на что не влияет. Можно не обращать на него внимание.
0 1
4 декабря 2023 в 11:41
Вообще прикольно, для чего создаются некоторые форумы. К примеру этот. Да, на многие вопросы новичкам могут ответить более опытные игроки, но на некоторые, как я понимаю и они не знают ответа. А те кто знает или ушли в подполье или забили, что практически одно и то же. Так же и с другими форумами, например, про баги, технические косяки итп. И опять же вопрос, ПОЧЕМУ? Хотя кому я его задаю? Сам себе? Знаю, что мне ответят ветераны, но  они они знают своё мнение,  а не ЕГО.
0 0
7 декабря 2023 в 09:51
Прочитал и ничего внятного ответить не могу 
0 0
26 декабря 2023 в 08:29
Всем привет! Влияют ли габариты игрока на его игру?
0 0
26 декабря 2023 в 08:51
krosby написал:Всем привет! Влияют ли габариты игрока на его игру?
нет
0 0
27 декабря 2023 в 07:36
У меня возникла проблема. Баланс команды -230 тысяч и каждый день из команды уходит по 1 игроку. Мне таким образом всю команду уволят? Потому-что я ни как из минуса выйти не могу.
0 0
27 декабря 2023 в 08:55
Ты совершил стандартную ошибку новичка - понабрал в команду сразу кучу дорогих игроков, не подумав, как платить им зарплаты. Теперь да, их будут увольнять:

Расходы

Расходы команды складываются из зарплат игрокам, обслуживания стадиона, сделок и бонусов. Если баланс команды меньше  минус 200 тысяч, то из команды будет ежедневно увольняться один самый высокооплачиваемый игрок.
0 0
27 декабря 2023 в 09:38
Да даже если Мне всю команду сейчас уволить, я все равно из минуса не выйду, это не решает проблему. У меня 50 игроков в команде было, дороговизна здесь не причем. Я подобрал команду под потолок зарплат и его не превышал. Почему это расценивается как моя ошибка? У меня доход 4 тысячи в день и как мне выходить из минуса? А точнее, как мне не упасть в минус?
0 0
27 декабря 2023 в 09:42
И Почему тогда при минусе я мог подписывать свободных агентов? Ну это же не логично.
0 0
27 декабря 2023 в 09:51
krosby написал:Да даже если Мне всю команду сейчас уволить, я все равно из минуса не выйду, это не решает проблему. У меня 50 игроков в команде было, дороговизна здесь не причем. Я подобрал команду под потолок зарплат и его не превышал. Почему это расценивается как моя ошибка? У меня доход 4 тысячи в день и как мне выходить из минуса? А точнее, как мне не упасть в минус?
потолок зарплат это одно, а зарплатная ведомость это другое.. у тебя менеджмент плохо отстроен, маркетинг совсем не отстроен.. зато скаутское бюро почти на максимуме... и как ты собирался покрывать расходы( выше указано что к ним относится) при спонсорских средствах в 4000 ну и плюс 4000 за очки ускорения... а товарки даже ни с кем не играешь.. а это доход от стадиона...
я конечно то же новичок и то же немного покуражился в первые дни акка... и еще мало провел времени в игре, чтоб давать советы... но это мое мнение.
0 0
27 декабря 2023 в 10:08
Я расчитывал на 12 побед в чемпионате, что довало бы мне бонус от спонсора. Под это я подбирал состав, ничего такого в этом нету.  Я не думал что мою команду вкатывать в каждом матче будут.  Что касается того что теперь всю мою команду просто уволят - это перебор
0 0
27 декабря 2023 в 10:20
По поводу товар матчей - спасибо. Поиграю, может поможет
0 0
27 декабря 2023 в 10:20
krosby написал: Я расчитывал на 12 побед в чемпионате, что довало бы мне бонус от спонсора. Под это я подбирал состав, ничего такого в этом нету.  Я не думал что мою команду вкатывать в каждом матче будут.  Что касается того что теперь всю мою команду просто уволят - это перебор
ну видимо с составом то же не все хорошо получилось...
ну а сейчас тебе не так просто будет вылезти из такого минуса я думаю.. если не даже не реально... ну вот таков менеджер.... тут либо новый акк либо меценатская помощь чья то...
0 0
27 декабря 2023 в 10:22
krosby написал:По поводу товар матчей - спасибо. Поиграю, может поможет
только от товарок осталось 11 дней и то сегодня осталось 4,5 часа.. а тебе еще надо найти соперника у кого эти дни свободны
0 0
27 декабря 2023 в 10:29
krosby написал:Да даже если Мне всю команду сейчас уволить, я все равно из минуса не выйду, это не решает проблему. У меня 50 игроков в команде было, дороговизна здесь не причем. Я подобрал команду под потолок зарплат и его не превышал. Почему это расценивается как моя ошибка? У меня доход 4 тысячи в день и как мне выходить из минуса? А точнее, как мне не упасть в минус?
еще мог раньше продать свои драфтпики... то же можно было бы приличную сумму выручить
0 0
27 декабря 2023 в 10:37
krosby написал:Да даже если Мне всю команду сейчас уволить, я все равно из минуса не выйду, это не решает проблему. У меня 50 игроков в команде было, дороговизна здесь не причем. Я подобрал команду под потолок зарплат и его не превышал. Почему это расценивается как моя ошибка? У меня доход 4 тысячи в день и как мне выходить из минуса? А точнее, как мне не упасть в минус?
рассчитать примерные расходы на содержание клуба - это зп игрокам + расходы на содержание арены (причем они увеличиваются когда ты отстраиваешь здания), ну и свои сделки если планируешь... 
0 0
Loading