Хоккей

16 Apr 2019 at 09:29
Vef написал:
_Babcock_ написал:свеча сглупил конкретно.что не знает на кого полез? или ови должен был сказать не буду драться?
я так понимаю свеча это * продукт* ахл ? ну вот и итог....шоу маст го он...
Что тут говорить, конечно сглупил. Но он молодой, горячий. А Ови в свои 19 не такой же был?

ну так надо трезво оценивать свои возможности....понятно , что все в этом возрасте максималисты, однако всё же холодная голова не помешает никогда и никому.
0 0
16 Apr 2019 at 09:31
_Babcock_ написал:нет. свеча просил драки.и получил.
Если бы от Ови получали все, кто просит вопросов не было бы. Вот когда Ови кинется на кого-то вроде Ривза, который просит постоянно, это будет достойно уважения.
2 2
16 Apr 2019 at 09:36
Vef написал:
Maximus написал:Я конечно понимаю что у нас в стране терпил всегда жалеют, но в чём мерзость объясни? В том что Свешник сам залупался, и распустил свои ветки?
Почему терпил? Пацан молодец, не струсил. Ну проиграл, бывает. Ови первый в лицо полез, вспоминая себя 19-летнего, я бы тоже не отступил. А мерзость в том, что когда противник серьезный и есть большая вероятность получить по щам, Ови включает "режим Царя". Мол не царское это дело кулаками махать. А тут зеленый пацан. Ну как тут свое царское самолюбие не потешить.
А в чём он молодец, что на своих уже прыгает? Я уверен что если бы Свешник не начал махать первым, то ни какой драки бы не случилось, Ови развернулся бы и уехал, он там не для этих целей находится.
Я так понимаю ты каждый матч смотришь, раз уже дважды заявляешь о том, что Санёк уходит от контакта именно с серьезными оппонентами? 
0 0
16 Apr 2019 at 09:39
Vef написал:
_Babcock_ написал:нет. свеча просил драки.и получил.
Если бы от Ови получали все, кто просит вопросов не было бы. Вот когда Ови кинется на кого-то вроде Ривза, который просит постоянно, это будет достойно уважения.
это бла-бла.если бы ови ещё и всем пизлюлей развешивал в нхл, тогда померкли бы все их кумиры....не знаю кто такой ривз, предположу что это какойнить полутафгай заточеный на вывод из игры любым способом лидеров соперников....пусть ривзы силовыми вырубают овечкина и всего делов то.
0 0
16 Apr 2019 at 09:40
 так понимаю свеча это * продукт* ахл ? ну вот и итог....шоу маст го он...
Он никогда не играл в АХЛ.
2 0
16 Apr 2019 at 09:42
Коллеги вы там были и слышали о чем они говорили?
Просто факт. Последняя драка овцы была помоему лет 10 назад. За 10 лет кто только его не провоцировал и чего только не было.
И если он решил ударить сопляка, значит были на то причины.
0 0
16 Apr 2019 at 09:44
Dimazzz написал:
 так понимаю свеча это * продукт* ахл ? ну вот и итог....шоу маст го он...
Он никогда не играл в АХЛ.
тогда я вообще не понимаю этого поступка свечникова....
0 0
16 Apr 2019 at 09:45
Dimazzz написал:Коллеги вы там были и слышали о чем они говорили?
Просто факт. Последняя драка овцы была помоему лет 10 назад. За 10 лет кто только его не провоцировал и чего только не было.
И если он решил ударить сопляка, значит были на то причины.
Думаю поменьше. Лет 7-8. А на счет того, кто кому что сказал, это как всегда только домыслы. А на деле имеем то,что имеем
1 2
16 Apr 2019 at 09:58
У нас молодежь чересчур горячая, думаю что и Свешник решил на домашней арене понтонуться, и недаром выбрал именно Овечкина, чтобы выхватить побольше славы, и заодно главного снайпера соперника усадить на 5 минут. 
0 0
16 Apr 2019 at 10:01
Как бы сейчас не регулярка. Вашики погорели 0:5. Концентрация провокаций и психологического накала много выше обычных игр.
Неправильно было Овечкину лезть в драку. Команда лишается лидера. Для такого Уилсон под боком есть, кстати, где он?

А лучше вообще игнор. Штафные минуты Свечникову за неспортивное поведение, реализация лишнего, психологический перелом, первый раунд пройден. Эпоха Таев Доми завершилась после локаута.

Свечников молодой и горячий. Питерсу ещё много работы с ним предстоит.
0 0
16 Apr 2019 at 10:04
Brind-Amour написал:А лучше вообще игнор. Штафные минуты Свечникову за неспортивное поведение, реализация лишнего, психологический перелом, первый раунд пройден. Эпоха Таев Доми завершилась после локаута.

Все верно. Но такие моменты все равно будут возникать. Хоккей контактный спорт настоящих мужчин. 
0 0
16 Apr 2019 at 13:29
Vef написал:Мда... Всегда уважал Ови, но это мерзкий поступок. А самое главное оправдание: "Он сам попросил подраться". Обычно, когда Овечкина просят подраться матерые мужики он как-то бочком, бочком и на скамеечку. Как хоккеист Ови конечно крут, но человек гаденький.
С чего ты взял что это мерзкий поступок? 
ВО первых это плейофф - и накал тут больше чем в регулярке
Во вторых - посмотри внимательно с чего всё началось Свеча сам ударил его клюшкой после силового! Ови его отдернул а тот в ответ еще два раза клюшкой его дергал! После чего Ови снова его отдернул! Ну и судя по мимике явно Свеча что то предложил раз Ови кивнул а потом уже скинул краги
В третьих - почему партнеры Свечи не вмешались зная что силы не равны! Овечкин все таки тяжеловес по сравнению со Свечой и один удар стоит многого 
В четвертых - вспомни случай с Зиданом он бы никогда не ударил того же Матерации а как потом выяснилось тот его провоцировавал весь матч! Так и тут мне кажется Свеча получил за свою дерзость а может и за глупость
В пятых - а может тут какой то специальный ход вывести лидера Вашингтона из равновесия тем самым подстегнув партнеров! Что в принципе Каролине и удалось! Если в первом периоде Вашингтон сопротивлялся то второй и третий тупо слил
 
3 0
16 Apr 2019 at 13:58
SashaRon87 
Я выше уже объяснял. Но попробую еще раз. Если бы он так делал со всеми, кто его бьет клюшкой, крагой, провоцирует, то это нормально. А так он столько лет уворачивался, убегал, прятался за Уилсона, поскольку с серьезными парнями можно опять без зубов остаться. А что касается Зидана, то я думаю, что он влупил бы любому, не выбирая кто слабее, кто сильнее. Я не оправдываю Свечникова, он лез в эту драку. Но он далеко не первый, кто это делал. А Ови решился ответить только ему. И кстати крагой в лицо Ови первый сунул, после чего Свеч ответил.
3 2
16 Apr 2019 at 16:55
Vef написал:Я выше уже объяснял. Но попробую еще раз. Если бы он так делал со всеми, кто его бьет клюшкой, крагой, провоцирует, то это нормально. А так он столько лет уворачивался, убегал, прятался за Уилсона, поскольку с серьезными парнями можно опять без зубов остаться.
Задача Овечкина забивать голы а не лезть в драки! И как уже писали выше он не дрался на льду аж 10 лет! А если бы Свечников навалял Овечке то чтобы тогда все бы говорили? Овечкин лох получил пиздюлей от молодого? Правильно он сделал что осадил молодого
1 0
16 Apr 2019 at 17:27
SashaRon87 написал:Задача Овечкина забивать голы а не лезть в драки! И как уже писали выше он не дрался на льду аж 10 лет! А если бы Свечников навалял Овечке то чтобы тогда все бы говорили? Овечкин лох получил пиздюлей от молодого? Правильно он сделал что осадил молодого
Интересная у вас философия. Т.е. если Ови провоцирует серьезный дядька, то его задача забивать голы, а не лезть в драки. А если это зеленый щегол, то задача Ови его осадить. И после этого вы спрашиваете в чем мерзость данного поступка? Вот в этом она и есть)
2 2
16 Apr 2019 at 21:11
За 1 битого 2 не битых дают. Надеюсь кукушку в нужном направление встряхнул. Авторитетов надо уважать а не прыгать на них с клюшкой. Правильно Ови ему вломил пусть думает прежде чем что то делать. Всё нормуль это хоккей а не балет.
2 1
16 Apr 2019 at 21:37
Вроде как Свечников в больнице и говорят что сотрясение
0 0
16 Apr 2019 at 21:39
zubrus написал:За 1 битого 2 не битых дают. Надеюсь кукушку в нужном направление встряхнул. Авторитетов надо уважать а не прыгать на них с клюшкой. Правильно Ови ему вломил пусть думает прежде чем что то делать. Всё нормуль это хоккей а не балет.
Артюхин предположил что Бриндамор специально сказал Свечникову спровоцировать Овечкина
1 1
17 Apr 2019 at 04:51
Ну вот и всё. Сезон для Тампы закончен и скоро видать и для Питтсбурга
0 0
17 Apr 2019 at 08:47
Ну что ждём Кучерова , Сергачева, Малкина, Василевского в сборной 
0 0
Loading