Хоккей

12 апреля 2019 в 10:31
SashaRon87 написал:Мой прогноз на 1 раунд
1. Тампа выиграет 4-2
2. Бостон выиграет 4-3
3  Вашингтон выиграет 4-1
4 Айлендерс выиграет 4-3
5  Нэшвилл выиграет 4-3
6  Сэнт Луис выиграет 4-2
7  Калгари выиграет 4-2
8  Вегас выиграет 4-3

Думаю, Торонто и Сан-Хосе пройдут дальше) ну и, конечно, Go Canes Go!, как всегда топлю за ураганов, хочу чтобы поболее попортили кровь Вашикам)
0 0
13 апреля 2019 в 10:07
Коламбус vs Тампа заходят на 7 матчей по ходу......Тампа ща начнёт буцкать Бобра......
0 0
13 апреля 2019 в 20:27
_Babcock_ написал:Коламбус vs Тампа заходят на 7 матчей по ходу......Тампа ща начнёт буцкать Бобра......
С такой игрой Тампе не дожить до 7 матча. Хедман позорник. Плюс если ещё и Кучерова накажут то им будет не сладко
2 0
15 апреля 2019 в 10:15
Тампа и Питтсбург одно разочарование этого сезона
0 0
15 апреля 2019 в 10:44
У Вегаса звено Пачиоретти-Штясны-Стоун отжигает несмотря на одни из самых крепких оборонительных редутов у Сан-Хосе.
У Тампы в составе наличие или отсутствие Кучерова особо погоды не меняет, 0+0...
Кто бы мог подумать)
0 0
15 апреля 2019 в 11:09
Питтсбург был вяловатым и в регулярке. 

Тампа и Купер похоже еще не поняли, что плейофф начался. А скоро может и закончиться для них.

Вообще посмотрел штуки 3-4 матча плейофф, такое ощущение, что важнее всего в плейофф банально физуха. И пример Коламбуса здесь очень яркий. А вчера Питтсбург просто хуже и тяжелее катался, чем Айлы.
0 0
15 апреля 2019 в 12:19
Oleg написал:Питтсбург был вяловатым и в регулярке. 

Тампа и Купер похоже еще не поняли, что плейофф начался. А скоро может и закончиться для них.

Вообще посмотрел штуки 3-4 матча плейофф, такое ощущение, что важнее всего в плейофф банально физуха. И пример Коламбуса здесь очень яркий. А вчера Питтсбург просто хуже и тяжелее катался, чем Айлы.

Тампа такое ощущение что еще не отошла от регулярки и не поняла что в плейофф играют по другому. Ведя 3-0 в первом матче умудриться раздать такое преимущество домашнего льда. Коламбус ведет 3-0 и я думаю что они такое преимущество не упустят в четвертом матче выиграют
0 0
15 апреля 2019 в 13:17
Тампа как будто не рассчитала сил и выдохлась в победном забеге в регулярке, не оставив запасов на ПО. Игроки выглядят откровенно вялыми. Плюс травма немолодого, но всё ещё одного из ключевых Строльмана. Очень жаль, мне хотелось увидеть повторение финала 2004 (Тампа против Калгари).
0 0
15 апреля 2019 в 15:07
Brind-Amour написал:Тампа как будто не рассчитала сил и выдохлась в победном забеге в регулярке, не оставив запасов на ПО. Игроки выглядят откровенно вялыми. Плюс травма немолодого, но всё ещё одного из ключевых Строльмана. Очень жаль, мне хотелось увидеть повторение финала 2004 (Тампа против Калгари).
Там по сути играет четвертое звено Киллорна - остальные как тени бегают! Хедман сам не свой! Джирарди и Макдональд тоже себя не проявляют! Сергачеву не хватает опыта хоть и забивает! Послезавтра для них решающий матч но шансы 25% на победу! Коламбус их дожмет
0 0
15 апреля 2019 в 16:54
А че гусь поперся в Вегас на ПО?
0 0
15 апреля 2019 в 18:23
_Babcock_ написал:А че гусь поперся в Вегас на ПО?
Вроде как сжигают контракт новичка. А так кто знает, может поставят, если все плохо будет. Но по последнему матчу вряд ли его заявят.
0 0
15 апреля 2019 в 20:00
Oleg написал:
_Babcock_ написал:А че гусь поперся в Вегас на ПО?
Вроде как сжигают контракт новичка. А так кто знает, может поставят, если все плохо будет. Но по последнему матчу вряд ли его заявят.
Контракт новичка сгорает если игрок провел более 10 игр игр в НХЛ а если менее то на год продвигается срок 
0 0
16 апреля 2019 в 05:41
Жесть конечно(((... Зря так Саня...
Свечникову не надо так нос задирать.здоровье важней. Выздоравливай молодой
0 0
16 апреля 2019 в 07:31
_Babcock_ написал:Жесть конечно(((... Зря так Саня...
Свечникову не надо так нос задирать.здоровье важней. Выздоравливай молодой
Любопытный момент. Еще бы знать о чем они перед махачем говорили.
Свече здоровья!
0 0
16 апреля 2019 в 09:02
Мда... Всегда уважал Ови, но это мерзкий поступок. А самое главное оправдание: "Он сам попросил подраться". Обычно, когда Овечкина просят подраться матерые мужики он как-то бочком, бочком и на скамеечку. Как хоккеист Ови конечно крут, но человек гаденький.
1 1
16 апреля 2019 в 09:12
Vef написал:Мда... Всегда уважал Ови, но это мерзкий поступок. А самое главное оправдание: "Он сам попросил подраться". Обычно, когда Овечкина просят подраться матерые мужики он как-то бочком, бочком и на скамеечку. Как хоккеист Ови конечно крут, но человек гаденький.
Я конечно понимаю что у нас в стране терпил всегда жалеют, но в чём мерзость объясни? В том что Свешник сам залупался, и распустил свои ветки?
1 1
16 апреля 2019 в 09:22
Maximus написал:Я конечно понимаю что у нас в стране терпил всегда жалеют, но в чём мерзость объясни? В том что Свешник сам залупался, и распустил свои ветки?
Почему терпил? Пацан молодец, не струсил. Ну проиграл, бывает. Ови первый в лицо полез, вспоминая себя 19-летнего, я бы тоже не отступил. А мерзость в том, что когда противник серьезный и есть большая вероятность получить по щам, Ови включает "режим Царя". Мол не царское это дело кулаками махать. А тут зеленый пацан. Ну как тут свое царское самолюбие не потешить.
2 1
16 апреля 2019 в 09:23
свеча сглупил конкретно.что не знает на кого полез? или ови должен был сказать не буду драться?
я так понимаю свеча это * продукт* ахл ? ну вот и итог....шоу маст го он...
0 0
16 апреля 2019 в 09:25
Vef написал:
Maximus написал:Я конечно понимаю что у нас в стране терпил всегда жалеют, но в чём мерзость объясни? В том что Свешник сам залупался, и распустил свои ветки?
Почему терпил? Пацан молодец, не струсил. Ну проиграл, бывает. Ови первый в лицо полез, вспоминая себя 19-летнего, я бы тоже не отступил. А мерзость в том, что когда противник серьезный и есть большая вероятность получить по щам, Ови включает "режим Царя". Мол не царское это дело кулаками махать. А тут зеленый пацан. Ну как тут свое царское самолюбие не потешить.

нет. свеча просил драки.и получил.
1 0
16 апреля 2019 в 09:26
_Babcock_ написал:свеча сглупил конкретно.что не знает на кого полез? или ови должен был сказать не буду драться?
я так понимаю свеча это * продукт* ахл ? ну вот и итог....шоу маст го он...
Что тут говорить, конечно сглупил. Но он молодой, горячий. А Ови в свои 19 не такой же был?
1 1
Loading