Хоккей

15 июля 2017 в 21:01
vk.com/video-80584006_171410482
классный видос
1 0
16 июля 2017 в 00:25
Burrows написал:vk.com/video-80584006_171410482
классный видос
класное видио!! какой сезон? чудак чисто удар правой  отработал )))) и пока прокатывает!! как долго вот интересно? а вообще ты бы ветку  вёл по НХЛ оно от тебя хорошо получилось!!
1 2
16 июля 2017 в 13:54
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/nhl/2016-2017/story_sto6068315.shtml
отличная история про Савчука
1 0
16 июля 2017 в 14:23
Бывший профи НХЛ Джордж Моррисон вспоминает забавный момент в его карьере, когда защищал цвета Сент-Луис Блюз. "Я никогда не был любимцем нашего тренера Скотти Боумена," говорит Моррисон, "и я еще меньше стал нравиться ему после ляпсуса, который произошел со мной во время игры в Лос-Анджелесском Форуме. Перед игрой мне сказали, чтоб я переоделся, но не рассчитывал на много игрового времени. Это было под конец игры, весь вечер я грел своим задом скамью. Внезапно я понял, что проголодался. Рядом с мной, в конце скамьи я увидел билетера, уставившегося на мою клюшку. Я прошептал ему, Приятель, притащи мне хот-дог, и я отдам тебе клюшку после игры Он пулей сгонял за хот-догом, и я приготовился сделать первый укус. Я ждал, пока Скотти отвернется, и тут Боумен завопил, Моррисон, на лед, игра в меньшинстве! Что делать? Пока я перелезал через бортик, я засунул хот-дог за отворот моей хоккейной перчатки. Я не знал что делать с ним. И знаете, секундой позже, кто-то врезался в меня перед нашими воротами. Удар был настолько силен, что хот-дог выскочил из моей перчатки и взлетел в воздух. Наш вратарь среагировал и отбил его! 
1 0
27 июля 2017 в 20:31
Марков официально покинул Монреаль .. Бержевен .... .
0 0
30 июля 2017 в 15:40
Burrows написал:Марков официально покинул Монреаль .. Бержевен .... .
Обидно за Маркова. Так и не сыграет свой 1000 матч в НХЛ
0 0
30 июля 2017 в 21:13
А как по мне, так сам виноват
0 0
1 августа 2017 в 02:03
Anger написал:А как по мне, так сам виноват
может быть может быть....
просить в 39 лет 6 лямов было лишним?но это лучше чем доигрывать как Игинла за копейки
0 0
1 августа 2017 в 08:35
Так вроде, ему не совсем копейки предлагали. Но возраст, плюс, он и так миллионер, неужели доиграть красиво не лучше было бы.
0 0
4 августа 2017 в 20:50
Джохансен подписался на 8 лямов в Нэшвеле.. центрам забивающим  примерно по 20 голов и 60 поинтов за сезон дают такие деньги..,в НХЛ сошли с ума ..,7.8 Кузи  и 8 Джохансена безбожно переплачены на фоне контракта Сегина..боюсь представить сколько Айкел и Драйзатель попросят10+? с такими з.п.  скороо локаут будет
0 0
6 августа 2017 в 17:39
Прибытие Вегаса создало дефицит игроков, отсюда и переплаты на рынке ОСА. 
0 0
7 августа 2017 в 14:48
Burrows написал:Джохансен подписался на 8 лямов в Нэшвеле.. центрам забивающим  примерно по 20 голов и 60 поинтов за сезон дают такие деньги..,в НХЛ сошли с ума ..,7.8 Кузи  и 8 Джохансена безбожно переплачены на фоне контракта Сегина..боюсь представить сколько Айкел и Драйзатель попросят10+? с такими з.п.  скороо локаут будет
Да скорее всего из за Олимпиады может возникнуть локаут
Если игроки встанут в позу то или локаута или Бэтмену придётся смирится
0 0
8 августа 2017 в 07:10
SeregaTynda написал:
Burrows написал:Джохансен подписался на 8 лямов в Нэшвеле.. центрам забивающим  примерно по 20 голов и 60 поинтов за сезон дают такие деньги..,в НХЛ сошли с ума ..,7.8 Кузи  и 8 Джохансена безбожно переплачены на фоне контракта Сегина..боюсь представить сколько Айкел и Драйзатель попросят10+? с такими з.п.  скороо локаут будет
Да скорее всего из за Олимпиады может возникнуть локаут
Если игроки встанут в позу то или локаута или Бэтмену придётся смирится
я в этом  очень сильно сомневаюсь.
а вообще если правильно понимаю то у лиги соглашение с профсоюзом игроков до 2019...
единственая причина локаута по которой он возможен это только клубы потребуют существенную прибавку под кепку
0 0
11 августа 2017 в 09:28
Вашингтон свою арену переименовал)))
Теперь она Capitals One Arena
0 0
13 августа 2017 в 19:03
SashaRon87 написал:Вашингтон свою арену переименовал)))
Теперь она Capitals One Arena
ну всё теперь точно возьмут чашу)
0 0
13 августа 2017 в 19:25
кто смотрел турнир в Сочи ?сначала  думал что григоренко ради стёба пригласили в сборную..,но он был очень хорош,что ему мешало в НХЛ((..,хорошая связка в ЦСКА будет Капризов-Григоренко  если вместе их поставят..)
с удивлением узнал что Костин НХЛ уехал покорять..)кудаж он полез((0 сезонов на взрослом уровне...,АХЛ в лучшем случае,а так покатается по низшим лигам..,в прошлом сезоне "рвал рубашку на груди "что до 20 задержится в КХЛ..,в Динамо на него очень расчитывали играл бы постояно..,жаль..,похоронил талант..(
как то уж Вашингтон слишком легко отпустил Галиева в КХЛ...?сильное впечатление произвёл своей игрой на том же турнире в Сочи,не помешал бы  столичным
0 0
13 августа 2017 в 21:26
Burrows написал:как то уж Вашингтон слишком легко отпустил Галиева в КХЛ...?сильное впечатление произвёл своей игрой на том же турнире в Сочи,не помешал бы  столичным
Ну права на Галиева вроде еще у Вашингтона
Если конечно Галиев свободным не стал
0 0
15 августа 2017 в 21:40
Марченко вернулся в КХЛ ..ЦСКА
0 0
15 августа 2017 в 22:27
SashaRon87 написал:
Burrows написал:как то уж Вашингтон слишком легко отпустил Галиева в КХЛ...?сильное впечатление произвёл своей игрой на том же турнире в Сочи,не помешал бы  столичным
Ну права на Галиева вроде еще у Вашингтона
Если конечно Галиев свободным не ст
боюсь что с ним просто не стали продлевать контракт
наконец то хоккей в Мск вернулся))))думал связку порву на матче с Витязем)
1 0
23 августа 2017 в 23:48
колорада Зодорову не даёт контракт(
0 0
Loading