Хоккей

27 Jun 2017 at 11:50
Oleg написал:Согласен, без шансов. Был бы уровень Овечкина - другое дело, а так очередной а-ля Ничушкин.
Ну если бы Ничушкина так бы снабжали как Овечкина в дебютном сезоне - не известно кем бы стал!
А так пихнули в 3- 4 звено Далласа и выживай как хочешь
0 0
29 Jun 2017 at 20:03
Костин без шансов..???парень по сути на взрослом уровне то и не играл по 8 играм в КХЛ зделали такой вывод?потенциал и габариты у него не хуже Овцы,этот сезон он точно в Динамо..
Ничушкин уехал слишком "сырым" на мой взгляд 1-2 сезона в КХЛ ему бы не помешали..,тот же Даллас на нём крест не поставил защитив его
0 0
30 Jun 2017 at 13:49
У Нича нет броска, ну не бомбардир он. Ну вот что хочешь делай, а без этого никуда. Поэтому сравнивать его с Овечкиным, ну, ребят, вы серьезно?

Насчет Костина не в чем не уверен на 100%, видел его только на ЮЧМ прошлого года, да, он был хорош. Но НХЛ это очень тяжело, просто посчитайте, сколько у нас форвардов пробились на первые роли в последние 10 лет. 
0 0
30 Jun 2017 at 14:35
Oleg написал:. Но НХЛ это очень тяжело, просто посчитайте, сколько у нас форвардов пробились на первые роли в последние 10 лет. 
Ну как пример Якупов - одаренный парень выбранный под первым номером и потерявшийся в Эдмонтоне и потом окончательно добитого в Сент-Луисе
0 0
1 Jul 2017 at 16:02
 Вши Орлову контракт в 5.1 предложили))им по ходу мало Орпика и Нисканена мало))
я думал они там  3.5-4 М.обсуждают,очень плохой вариант  для столичных,теперь понятно почему у них нет денег на Алзнера
сабли с сотой супер трейд провели  Поминвилль и Санделла в Баффало  Энис и Фолиньо  в Минессоту..,Санделлу можно было и получше обменять)вин Баффало жду от них прорыва!!
Бонино,Дейли ,Хайнс аут из пингвинз..,Бонино лакомый кусок на рынке..
Флорида гандонова на 3 года  с з.п. в 4 ляма  подписала..,это типа вместо Райли Смита ..,смешно)
 
  
0 1
1 Jul 2017 at 20:02
продолжаю охеревать от цен на Дефов  Власич  7 лямов за сезон на 8 лет подписан..
Куликова джетс на 3 года подписали 4.33ляма с учетом его прошлого сезона  многовато..
Бонино в Нешвеле ,Конолли 3 ляма за сезон ....,че то как то..
Ханзал в даласе -очень мощные центры у них подбираются.
что творит новый манагер  с Клинками..разумный трейд с минисотой +очень грамотное подписание Пулио
0 0
1 Jul 2017 at 20:53
Вот ты фанат НХЛ!
0 0
1 Jul 2017 at 21:31
SashaRon87 с этим менеджером вашингтону чаша не скоро светит)даёт такое бабло орлу и проорал Алзнера,он что курит?Нисканен5.75+Орпик 5.5+Орлов5.1+Карлсон 3.96..,4 дефа на 20 лямов..и 12.45м.на всех UFA/RFA..
,Уяльмс уже в Каролине..,а еще есть же  ,Грубауэр,Бураковски,Шантекирк,Уиник,Кузя..,пойдёт ли Кузя на уступки?
0 0
2 Jul 2017 at 03:47
Burrows написал:SashaRon87 с этим менеджером вашингтону чаша не скоро светит)даёт такое бабло орлу и проорал Алзнера,он что курит?Нисканен5.75+Орпик 5.5+Орлов5.1+Карлсон 3.96..,4 дефа на 20 лямов..и 12.45м.на всех UFA/RFA..
,Уяльмс уже в Каролине..,а еще есть же  ,Грубауэр,Бураковски,Шантекирк,Уиник,Кузя..,пойдёт ли Кузя на уступки?
Не знаю как по мне Орлов заслужил такой контракт! Плохо конечно что Шмидт ушёл
По смотрим как они 12 млн раскидают! Кузю надо полюбому подписывать как и Бураковского
А остальных можно и отпустить
Шаттеркирк не оправдал свой большой контракт
0 0
2 Jul 2017 at 10:53
SashaRon87 написал:
Burrows написал:SashaRon87 с этим менеджером вашингтону чаша не скоро светит)даёт такое бабло орлу и проорал Алзнера,он что курит?Нисканен5.75+Орпик 5.5+Орлов5.1+Карлсон 3.96..,4 дефа на 20 лямов..и 12.45м.на всех UFA/RFA..
,Уяльмс уже в Каролине..,а еще есть же  ,Грубауэр,Бураковски,Шантекирк,Уиник,Кузя..,пойдёт ли Кузя на уступки?
Не знаю как по мне Орлов заслужил такой контракт! Плохо конечно что Шмидт ушёл
По смотрим как они 12 млн раскидают! Кузю надо полюбому подписывать как и Бураковского
А остальных можно и отпустить
Шаттеркирк не оправдал свой большой контракт
Шантекирк в Ренджерс 6.65.М не плохо окешился
0 0
2 Jul 2017 at 11:04
Емелин в Нешвиле??!Пойл просто шикарно пока работает ..усилил центр,подписал Хартнелла  осталось Дюшена вместо Нила.
0 0
2 Jul 2017 at 11:53
Burrows написал:Емелин в Нешвиле??!Пойл просто шикарно пока работает ..усилил центр,подписал Хартнелла  осталось Дюшена вместо Нила.
Необычный ход Вегаса)
Интересно кого они в защите оставят! Если Мето и др ушли
А Нэшвилл серьезно подготавливается к плейофф
Что ни день то минисенсация)
0 0
2 Jul 2017 at 11:53
Вегас по ходу решил ставку сделать на драфты!
в след сезоне будет много выбирать
0 0
2 Jul 2017 at 14:13
Мой любимый игрок в НХЛ, хоть и не популярный - Емелин, в Нешвиле - это хорошо, может кубок возьмет наконец.
Жалко, Маркова скорее всего выгонят, не люблю, когда играешь всю жизнь в одной команде, а на последние год-два не можешь договориться. Неужели, лучше совсем без команды остаться, чем пойти на понижение в конце карьеры? Никогда этого не понимал. А так, глядишь и свитер бы когда-нибудь над стадионом подняли.
Кунитц в Тампе за какие-то жалкие 2 миллиона?
при этом, Куликову 4,3 миллиона не много ли?
Очень жду, что будет по Маркову в итоге и кто в итоге окажется в Коламбусе.
Если Радулов и Ковальчук выберут КХЛ - это будет конечно роковой ошибкой. Для Ковальчука - это вообще последний шанс вновь стать игроком, еще не такой уж и старый.
3 0
2 Jul 2017 at 16:19
Anger написал:
Мне Емелин тоже нравится за жесткую борьбу! Чем то напоминает стиль Каспарайтиса но более аккуратного)))
А на счет Маркова - мне кажется Монреаль немного правильно себя ведет! Платить старому Маркову 8 млн и рисковать что он не получит травму - врядли хотят!!! Потому Маркову надо уменьшить свой приоритет и сделать как Шаттеркирк! 
На счет Куликова - парень играет здорово и жестко! Просто его былые команды на него ставку не делали! Единственно под конец во Флориде начал раскрываться но перевели в Баффало
А на счет Радулова и Ковальчука! Ковальчуку после его выходки с Джерси - я бы дорогу прикрыл в НХЛ! Брать и бросать контракт а потом с красивым лицом просится вернутся - плохой жест
А Радулов - просто пиарится и набивает себе цену! Да игрок он отличный жесткий - но в тоже время вспыльчивый и задиристый! Его полюбому заберут но не на тех условиях которые он ставит
2 0
2 Jul 2017 at 19:38
я думаю Емелин в Нешвеле не задержится..,готовят большой трейд 
Куликов просто кошмарно провёл прошлый сезон+были проблемы со здоровьем и для него большая удача 4.33в джетс .Радулову просто надо уменьшить свой аппетит 7 лямов это слишком..,хотя бы просил как Оши 5.65 его бы тут же забрали..,вангую окажется в команде у которой много места под кепкой.по Маркову ..,когда стало понятно что остается Гальченок  то он аут..,хабы хотят его сохранить ,но нет возможности ..,жаль 
0 0
3 Jul 2017 at 13:15
Burrows написал:я думаю Емелин в Нешвеле не задержится..,готовят большой трейд 
Куликов просто кошмарно провёл прошлый сезон+были проблемы со здоровьем и для него большая удача 4.33в джетс .Радулову просто надо уменьшить свой аппетит 7 лямов это слишком..,хотя бы просил как Оши 5.65 его бы тут же забрали..,вангую окажется в команде у которой много места под кепкой.по Маркову ..,когда стало понятно что остается Гальченок  то он аут..,хабы хотят его сохранить ,но нет возможности ..,жаль 
Емелин будет в шоке от таких переездов))) То туда то сюда))
У кого много места под кепкой - это Аризона))) Но мне кажется Радулов врядли туда пойдет
0 0
3 Jul 2017 at 13:22
Вот и Вашики Кузнецова подписали - аж на 8 лет 
Юханнсон обидно уходит с Вашиков в Дэвилз
Старичок Марло в Торонто)
0 0
3 Jul 2017 at 20:34
Как говорится, молния, кто не в курсе.
Радулов в Далласе на 5 лет
Тройка вырисовывается:
Бенн + Сегин + Радулов
0 0
3 Jul 2017 at 21:31
Радул в Далласе это круто
0 0
Loading