Товарищеские турниры

19 Jun 2014 at 02:34
Добрый день! Переношу ветку по кубку проводимому в товарищеских матчах сюда на форум!
Думаю все ознакомились с правилами поэтому выкладываю сюда только их сокращенную версию:
1) Игры турнира - это официальные товарищеские игры каждого из клубов (1 день - 1 игра);
2)  Для проведения турнира у всех его участников должны быть свободны следующие дни 4-15, 17-21, 23-27, 29-33 (соответственно 1, 2, 3, 16, 22, 28, 34 и все последующие дни забивайте как хотите);
3) В случае не принятия приглашения (или матч не сыгран по другим причинам) выясняю в течении суток, общаюсь с менеджерами команд между которыми матч не состоялся и принимаю решение, варианта всего 2. Первый одной из команд засчитываем техническое поражение 0-3, второй наказываются обе команды счет матча 0-0, но заношу этот в турнирную таблицу как поражение и соответственно обе команды получают по 0 очков;
4) Система начисления очков в турнире: В-3, ВО-2, ПО-1, П-0;
5) В ПО играют все, ведется розыгрыш каждого места;
6) В ПО играем все 5 матчей для (что-бы дни не пустовали).

Ну вот пожалуй и все вкратце! 
0 0
22 Jun 2014 at 08:04
Привет всем!
Да замену произведу вместо Гренады включаю Амарок и завтра вывешу все: состав групп и календарь!
Приглашения друзья мои боюсь у Вас не получится бросать до начала нового сезона (т.к. календарь официальных товарищеских игр обновляется в 1 день сезона).
Так что отправлять заявки вначале сезона именно по этому играем не с первого дня, а с 4.
В календаре игр написано в какой день сезона проходит тур и кто с кем играет, так же где играет, дом или выезд! 
0 0
23 Jun 2014 at 04:12
Всем еще раз здравствуйте!
Почистил немного форум.
Составлены новые группы:

Регулярный чемпионат (12 игр игровые дни 4-15)

Группа А

Группа Б

ПХК Дизель

UrfinDjus

Сила команды 124

Lindleven

RHus

Сила команды 119

Viking

Aza

Сила команды 108

AMAROK

Rusnur

Сила команды 114

XK Dallas

Bylsma_Dan

Сила команды 98

Khabarovsk Fishermen

Alexandr_KHV

Сила команды 93

Malmo IF Redhawks

hirakimatsu

Сила команды 23

Rome Warriors

Serega

Сила команды 63

 

Игры назначать строго по календарю, соблюдая место проведение матча (т.е. строго кто с кем дома и на выезде).

 

Начисление очков: В-3, ВО-2, ПО-1, П-0

0 0
23 Jun 2014 at 04:17

Календарь игр:

 

1 тур (4 день сезона)

 

2 тур (5 день сезона)

 

3 тур (6 день сезона)

 

4 тур (7 день сезона)

 

5 тур (8 день сезона)

 

6 тур (9 день сезона)

0 0
23 Jun 2014 at 04:18
23 Jun 2014 at 04:18

Календарь игр плей-фф:

 

С ПО у любителей хоккея думаю, вопросов нет, тут и так все понятно, лучшая команда начинает дома.

Играем все 5 матчей, т.е. возможны счета в серии 5-0, 4-1, 3-2.

 

1/4 финала (5 игр игровые дни 17-21)

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

А 1

Б 2

А 2

Б 1

Б 4

А 3

Б 3

А 4

 

1/2 финала (5 игр игровые дни 23-27)

5 пара

6 пара

Победитель 1 пары

Победитель 3 пары

Победитель 2 пары

Победитель 4 пары

 

Игры за места с 5 по 8 (5 игр игровые дни 23-27)

7 пара

8 пара

Проигравший 1 пары

Проигравший 3 пары

Проигравший 2 пары

Проигравший 4 пары

 

Финал (5 игр игровые дни 29-33)

Финал

Победитель 5 пары

Победитель 6 пары

 

Игра за 3 место (5 игр игровые дни 29-33)

Игра за 3 место

Проигравший 5 пары

Проигравший 6 пары

 

Игра за 5 место (5 игр игровые дни 29-33)

Игра за 5 место

Победитель 7 пары

Победитель 8 пары

 

Игра за 7 место (5 игр игровые дни 29-33)

Игра за 7 место

Проигравший 7 пары

Проигравший 8 пары

0 0
25 Jun 2014 at 10:54
Уважаемые друзья! Календарь товарищеских игр обновился!
Рассылаем приглашения!
0 0
25 Jun 2014 at 11:28
я седня вечером разошлю.
0 0
25 Jun 2014 at 15:46
Привет Саша!Какие то не понятки возникают на счет игр! Я с тобой играю три дня,а вот сэтим чуваком 
Malmo IF Redhawks один день,с ПХК Дизель-один день.Но пригласы все ровно раздам!
0 0
25 Jun 2014 at 15:51
Rusnur написал:Привет Саша!Какие то не понятки возникают на счет игр! Я с тобой играю три дня,а вот сэтим чуваком 
Malmo IF Redhawks один день,с ПХК Дизель-один день.Но пригласы все ровно раздам!
С командами из противоположной группы по 1 матчу, с двумя дома с 2 на выезде!
Все остальные матчи внутри группы, т.к. турнир усечен в рамках и кол-ве участников то к сожалению не со всеми равное число матчей получается!
0 0
25 Jun 2014 at 16:20
Можно сказать турнир на грани срыва!!! У ПХК Дизель уже много занятых дней!!!
0 0
25 Jun 2014 at 16:24
Aza написал:Можно сказать турнир на грани срыва!!! У ПХК Дизель уже много занятых дней!!!
Заменим!!! Для того и взял три дня про запас!!! 
0 0
25 Jun 2014 at 16:33
Ну или на крайний случай ему тех поражения, и те кто с ним должен играть в эти дни отдыхают! 
0 0
25 Jun 2014 at 21:52
вообщем, всем разослал приглашения. остались тока игры с Дизелем. Жду ответа: Дизель будет заменен или можно эти дни забивать с другими менами?
0 0
26 Jun 2014 at 08:52
Вынужден констатировать что данный кубок скорей всего провален...
Я попытаюсь собрать конечно информации по больше, но в связи с тем что уже согласованные товарищеские игры отменить нельзя возникает большая проблема!
Назначил много матчей не связанных с турниром, но и заменить его не получится т.к. у меня например он уже принял приглашения и отменить их как я уже говорил не реально!
Вариант либо отменить на фиг данную затею, либо играть без него!
Высказывайтесь, без вашей поддержки опустятся боюсь у меня руки...
0 0
26 Jun 2014 at 09:09
Сашко! Твоя затея с кубком была очень хорошая, ей ты высказал свое отношение к игре, показал что тебе нравится игра и ты готов привносить в нее что-то новое.
К сожалению не все это оценили и серьезно подошли к проделанной тобой (структура, календарь и тд) работе.
Признаюсь честно по началу переживал за этот турнир:
1) непонятна была система - потом когда ты расписал - оказалось все проще простого, просто нажимай на команду и отошли ей предложение, но видимо стоит признать что данное действие некоторым оказалось не под силу осуществить.
2) так и думал что не все подойдут к турниру ответственно и серьезно.
Если не всё еще потеряно - готов продолжить свое участие в турнире, всем кому надо заявки на матчи скинул.
А если уже финита ля комедия - кидай Саня мне заявки на товарки и занимайся своими юнцами!
0 0
26 Jun 2014 at 09:26
Саня, думаю надо провести турнир! Если кто нибудь принял тов. матч с другой командой, не соответвствующий календарю, то тех. поражение и все... все таки этот сезон экспериментальный для данного турнира, а уже на след. сезон, учтя все плюсы и минусы, провести его на высшем уровне!
0 0
26 Jun 2014 at 09:40
Турнир проведем исходя из того что имеем! Серега, Азар спасибо за поддержку!!! 
0 0
26 Jun 2014 at 09:57

Что имеем (проверил несколько первых туров):

Статус матча:

++ Матч назначен корректно

+ Приглашение отправлено корректно, но еще не принято

+/- нет приглашения, но день еще свободен

- Приглашение отправлено не корректно, но еще не принято

-- Матч назначен не корректно

Матчи на 1 тур:


По первому туру что можно сказать? Он еще не провален, и все матчи можно сыграть, для этого требуется что бы менеджеры команд  ПХК Дизель XK DallasMalmo IF Redhawks и  Lindleven просто все сделали верно. Но на данный момент имеем один 100% верный и уже принятый матч... И это печально.
0 0
26 Jun 2014 at 10:09
Матчи на 2 тур: 


Один матч тура уже 100% сорван.

Матчи на 3 тур: 


Один матч тура уже 100% сорван.

По итогам 3х туров (1/4 нашего сезона) еще не все потерянно но нужно что бы все срочно принимали матчи!!!
0 0
Loading