Все об игре

3 февраля 2017 в 00:39
Oleg написал:
romakocha77 написал: хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
Не нужно подгонять факты. Во время матча игрок не был травмирован, о чем говорит его высокая послематчевая форма в отчете - 87. Воздействие травмы накладывается уже после матча, о чем ты конечно же знаешь.  

Вот честно.до сих пор не знал.что травма полученная игроком в матче, не влияет на него игру и отображается только после этого матча . Так получается он с травмой весь матч отыграл,а узнал что она у него есть только после матча ?
2 2
3 февраля 2017 в 00:47
Рома выпей парацетамол, помогает когда чего слегка болит..  Если сильно болит то нужен морфин
0 0
3 февраля 2017 в 00:55
ramasasha написал:Рома выпей парацетамол, помогает когда чего слегка болит..  Если сильно болит то нужен морфин
Сань не мешай,я просто до сих пор не постиг процес игр в ХОЛе,но я иду к результату,чувствую скоро просветление у меня будет и я постигну истину !
0 0
3 февраля 2017 в 00:57
у тебя по ходу комп не по фэншую  стоит, вот ты не как и не в куришь, потому как он не правильно играет
0 0
3 февраля 2017 в 01:33
Oleg написал:Не нужно подгонять факты. Во время матча игрок не был травмирован, о чем говорит его высокая послематчевая форма в отчете - 87. Воздействие травмы накладывается уже после матча, о чем ты конечно же знаешь.  
А за счет чего тогда возникает травма если у игрока послематчевая форма 87???? 
0 0
3 февраля 2017 в 07:53
romakocha77 написал: хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
                                          МАТЧ 24 
0 1
3 февраля 2017 в 07:59

                                         2-0
  romakocha77 ,  Всякое бывает и довольно часто 

0 1
3 февраля 2017 в 08:19
Карина, ты свои и соратников матчи можешь вообще не приводить в пример. Я удивляюсь как они там до ворот то в третьем периоде доезжают, и из-за бага в игре еще и забивают
5 1
3 февраля 2017 в 11:19
Maximus написал:Карина, ты свои и соратников матчи можешь вообще не приводить в пример. Я удивляюсь как они там до ворот то в третьем периоде доезжают, и из-за бага в игре еще и забивают
Да не смеши, они с начала матча что ли без сил выходят? Или обессиленные,  вдвое перекидывают соперников? 
Да я выставила матчи, чтобы Ромакоха не расстраивался. Не он один такой и не только с его командой так. Иногда  его команде тоже подобным образом выигрыш прилетает.
0 1
3 февраля 2017 в 12:37
Scorpi написал:
Maximus написал:Карина, ты свои и соратников матчи можешь вообще не приводить в пример. Я удивляюсь как они там до ворот то в третьем периоде доезжают, и из-за бага в игре еще и забивают
Да не смеши, они с начала матча что ли без сил выходят? Или обессиленные,  вдвое перекидывают соперников? 
Да я выставила матчи, чтобы Ромакоха не расстраивался. Не он один такой и не только с его командой так. Иногда  его команде тоже подобным образом выигрыш прилетает.
Что то очень редко прилетает !)))
0 0
3 февраля 2017 в 12:50
Maximus написал:Карина, ты свои и соратников матчи можешь вообще не приводить в пример. Я удивляюсь как они там до ворот то в третьем периоде доезжают, и из-за бага в игре еще и забивают
Макс это очередной пример игры в 2 звена))))  и как пример счастливого случая когда это не сработало
0 0
7 февраля 2017 в 09:25
romakocha77 написал: хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
Продолжаю негодовать вместе с Романом!!! 1-3 
Вот только сегодня он решил промолчать... 
7 0
10 февраля 2017 в 21:41
Были ли какие-нибудь принципиальные решения по составу на Ю18  -  ёпт конечно!!!  Вратарская линия - вот самая большая проблема!!!  у сборной Германии их просто НЕТ
Вы посмотрите Рейтинг Игроков 18-ти лет по вратарям Все Страны - на 100 игроков всего 1 !!!! вратарь-немец 18-ти лет.... и то где-то на задворках этого рейтинга....
Как же так получается то, что у Федерации совершенно нет своих игроков определенного возраста и определенного типа? зато у других Федераций выбор есть....причем всегда....
В игре явный дисбаланс молодых игроков по Федерациям - у одних полно игроков, у других их раз-два и....собственно всё.
нужна реформа ДЮСШ - это же очевидно!  почему в школе из 22-х игроков так мало игроков той страны за которую ты играешь? Мы хотим растить своих игроков и доводить их до сборных, а не выращивать иностранных! 
4 1
10 февраля 2017 в 22:20
Varyag написал:
Вы посмотрите Рейтинг Игроков 18-ти лет по вратарям Все Страны - на 100 игроков всего 1 !!!! вратарь-немец 18-ти лет.... и то где-то на задворках этого рейтинга....
Я так, для саморазвития... а смотрели ли вы, уважаемые, прошлый драфт? Включали ли лучших вратарей в сборные? (для вратарей то там всегда места есть).  Может не будущие звезды, но твердые середнячки там были.

как всегда были просмотрен весь драфт и изучены все немцы и все игроки союзных Федераций!
2 0
10 февраля 2017 в 22:32
ну может и не качественно!(((не удивительно тут может все

Скаутское бюро 


так же как

ДЮСШ 

Filip Bengtsson161? 1Sweden? 5519%
Adrian Palocko160? 0Slovakia? 440%


нулевые немцы были исключены из этого списка.
2 0
13 февраля 2017 в 13:23
Alexandr_KHV написал:
romakocha77 написал: хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
Продолжаю негодовать вместе с Романом!!! 1-3 
Вот только сегодня он решил промолчать... 
согласен с тобой тоже нелепый матч !
единственно вижу что сказать в оправдание,у меня вратарь полутше и снаипер с травмой не забивал.
а так да - перебор,таких матче стало.
1 1
6 марта 2017 в 08:56

2017-03-05Ваша команда получила 2000 за выступление в плейофф
это смешно! 
1 0
31 марта 2017 в 17:55
какое то глубокое затишье на форуме. со стороны посмотришь так будто и не играет никто.
может быть админ откроет сбор средств на рекламную кампанию - чуть чуть пропиарить проект, хотя бы 100-200 игроков еще привлечь, оживить немного.
0 0
31 марта 2017 в 20:10
лучшее привлечение это создание английской версии
1 0
1 апреля 2017 в 05:57
romakocha77 написал:ОЛЕГ Я ВЧЕРА НОЧЬЮ ВОЗМУЩАЛСЯ,НО УТРОМ СТЕР СВОЙ ПОСТ,НО ТУТ УЖЕ БЛИН ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕХРЕНА НЕ ПРОХОДИТ,ЧТО ЗА ФИГНЯ ТО КОГДА КОМАНДА АБСОЛЮТНО САБЕЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАМНОГО БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ ДВА ДНЯ ПОДРЯД ВЫНОСИТ - 4-0 .
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТО ТВОРИТСЯ,А ?
Говорили же уже,что не смотрите вы на эти цифры.
0 0
Loading