Все об игре

13 Oct 2016 at 21:42
Я не сторонник бессрочных банов, только если совсем отъявленным дегенератам, вроде как она к таким не относится
5 4
13 Oct 2016 at 22:33
Скажу лично от себя, а не как от президента федерации Дании и тем более не как от модератора сайта. Карина не заслужила пожизненного бана. Может быть на три дня что бы подумала в следующий раз что писать, независимо от того в сторону администрации или в сторону других менеджеров проекта
4 4
13 Oct 2016 at 22:54
Вот я попробую внести предложение.пусть администрация очень тщательно разберется.учитывая мнение всех старон.пусть выслушают менеджеров не только Словакии но и президента. Давайте не горячится и не нагнетать .считаю что наказание должно быть равноценным проступку и это касается не только Карины но всех остальных.шутка Карины не удалась мы это признаем и приносим извенения.
3 3
13 Oct 2016 at 23:12
Олег наверное не стоит вот так её блокировать ,я по себе знаю что понимаешь что погорячился ,но блин поздно,а блин сказать то много чего еще вроде надо, но уже в более приличной,а тут просто капец и не можешь ничего сказать важного - это не правильно,ты дай высказаться и не стирай,а уж потом блокируй...............ведь по большому то счету мы все кто давно здесь,только развитию проекта хотим помочь,вот !
6 3
13 Oct 2016 at 23:20
Ну к чему поднимать панику?

Олег неоднократно менял свои решения относительно Карины:

21 декабря 2015 в 19:58
Я не буду комментировать все, некоторые вещи неправильны и искажены, некоторые правильны. Но Карина сама отказалась от должности, не согласившись с условием администрации достойно выступить на ОИ. И даже поблагодарила меня как говорится за все. А здесь я наблюдаю некую ультимативную форму. Насколько я понял Карина не собирается оставаться в федерации как и "группа менеджеров", если не будет президентом, хотя никто не гонит и она может приносить пользу. На красивый уход не тянет)) Ну господа, зачем мне президент, который оставляет после себя выжженую землю? Смешно. 
5 июля 2015 в 20:21
Я не берусь утверждать, что многие менеджеры федерации Словакии знали о мультиводстве Легенды, но президент знала об этом почти наверняка. В федерацию текли деньги, драфтпики, игроки из этих команд сезонами.
Олег, каким образом вяжется одно твое высказывание с твоим же, но более поздним
В результате дополнительной проверки связи президента Словацкой федерации Scorpion и менеджера Legenda - вины и осведомленности Scorpion о делах Legenda не выявлено
То есть - деньги и пики все же не стекались в Федерацию. Или Президент никоим образом не подозревал о их происхождении?
Отписка "Тема закрыта" очень мало подходит под аргумментацию
Так что не стоит волноваться.Могу поспорить гнев сменится на милость и в это раз. Так уж у нас заведено.

Серега Зуммер верно подметил.

Zummer написал:ну радоваться нужно что хоть президента не лишились! За такое же.

22 апреля 2014 в 10:25
Представители федерации Австрии, прошу вас выбирать нового президента, полномочия с Fizik я сниму, поскольку его поведение не соответствует должности. 

Не нагнетайте, и все обойдется.
5 2
14 Oct 2016 at 08:48
Да пора администрации просто штраф вводить! Оскрорбил - заплати штраф!
Тем более Олег хотел сократить денежный поток в игре! Вот как один из методов! Сразу начнут ценить людей и деньги)))
10 1
14 Oct 2016 at 18:16
отбросьте все эти понты в сторону, взять с Карины подписку о том что она  по прежнему будет трудиться на благо  Словакии  и "свободу попугаям"
4 3
14 Oct 2016 at 20:51
kesha-brat написал:отбросьте все эти понты в сторону, взять с Карины подписку о том что она  по прежнему будет трудиться на благо  Словакии  и "свободу попугаям"

)))) она даже не состоит в Федерации, какое  благо? Она всегда на Своё благо трудится!
7 2
15 Oct 2016 at 03:29
kesha-brat написал:отбросьте все эти понты в сторону, взять с Карины подписку о том что она  по прежнему будет трудиться на благо  Словакии  и "свободу попугаям"
ага подписку о невыезде с неё))))
0 0
15 Oct 2016 at 05:50
Kot написал:

Пожалуй, можно здесь высказаться. Самая лояльная ветка, в которой можно высказаться, не боясь, что попал, куда-то не туда со своей темой.За неделю отсутствия событий в ХОЛе, как в остросюжетном фильме.

Oleg - Scorpi бессрочный бан за оскорбление администрации

Многие в федерации, конечно, не поймут мотивировки приговора осуждения президента.

Оскорбление – это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.  

Ну, зная Карину, которая принципиально не выражается по жизни матом, трудно представить, что она начала это делать. Было конечно странно увидеть ее роковые слова и сопоставить их с бессрочным банном.

Scorpi - Я совсем перестала что - либо понимать. Олег, ты не покурил? Или написал так, что не выразил того, что хотел выразить?

Если сопоставить, что такое оскорбление и поставленный ею вопрос направленный Олегу, трудно понять, что это  именно оскорбление, выраженное в неприличной форме. И почему пост Олега не остался на форуме, на который ответила Карина тоже не понятно.
Сравнивая выражения некоторых менеджеров, которые содержат отборный мат и за которые они получают банны в виде 7-14 дней, становится интересным, в каком именно слове Карины прозвучало оскорбление страшнее, чем у выше указанных менеджеров, за который сразу назначен бессрочный банн? Но это мой личный интерес. А если по сути, то скорее всего ей возможно обидно не за банн, а за его мотивировку. Администрация, поправьте мотивировку наказания и если возможно, пересмотрите решение, очень не удобно без нее играть, не имея связи в закрытом форуме. 

Я думал в игре один администратор, Олег. Почему говорят администрация?


Чисто для себя поржать.., уважаемый, назовите мне хоть одну онлайн игру где я обращусь к админу или модератору подобным образом.., и меня не забанят? 
3 2
15 Oct 2016 at 06:05
Лично я вижу здесь завуалированное оскорбление, врят ли она хотела узнать курит он или нет))то что впм не удобно общаться, ваши проблемы, и научитесь поавтльно сопастовлять..наказания начинаются от3-7дней,в случаях повторения.. - увкличение срока.., полистайте бан лимт и вопоос почему так сурово.. отпадет. 
4 2
15 Oct 2016 at 16:19
Считаю, можно было бы и помиловать Scorpi, через какое-то время.
И хотя она не берет моего игрока в сборную, за что я еще отомщу потом, но без нее не интересно.
3 3
15 Oct 2016 at 16:27
Не нормуль будет если простят!)))) значит Андрей(Физик) -за тоже самое остался без поста президента и отбыл в бане 1,5 года, а тут давайте простим! Ну все в равных условиях!
6 0
15 Oct 2016 at 16:31
Я за него тоже голосовал, чтобы выпустили
0 0
15 Oct 2016 at 17:10
Ромакоча что до бессрочного бана, что после него - всё тот же. Формулировка "до первого инцидента" звучит, честно говоря, смешно - всем очевидно, что рано или поздно он сорвётся, и что тогда делать?

Эти бессрочные баны не способствуют развитию игры и обстановки вокруг неё, они только лишь угнетают её. А вот к идее о внутриигровых денежных штрафов за подобное стоило бы прислушаться - строгий и точный денежный эквивалент вполне мог бы "заткнуть" некоторых деятелей. Давить нужно на слабости менеджеров, а слабости нужно понимать - та же Карина спокойно проживёт без форума, т.к. сама создаёт свои спорные дискуссии, но практически никогда не вступает в чужие. Зато пригрози отобрать у фед. Словакии определённую горстку денег - сразу же замолчит.

Я не хочу сказать, что это правильно с этической точки зрения, но это правильно с точки зрения популяризации - очевидно, что некоторые менеджеры уже сидят только ради форума. Можно перебанить здесь всех подряд, что приведёт к серьёзному оттоку менеджеров из игры, чего не хочется никому.

Наболело, от того, что мало кто понимает такие, по сути дела, простые факты.
9 0
15 Oct 2016 at 17:15
Zbynek22 написал:Эти бессрочные баны не способствуют развитию игры и обстановки вокруг неё, они только лишь угнетают её. А вот к идее о внутриигровых денежных штрафов за подобное стоило бы прислушаться - строгий и точный денежный эквивалент вполне мог бы "заткнуть" некоторых деятелей. Давить нужно на слабости менеджеров, а слабости нужно понимать.

Я не хочу сказать, что это правильно с этической точки зрения, но это правильно с точки зрения популяризации - очевидно, что некоторые менеджеры уже сидят только ради форума. Можно перебанить здесь всех подряд, что приведёт к серьёзному оттоку менеджеров из игры, чего не хочется никому.

Наболело, от того, что мало кто понимает такие, по сути дела, простые факты.

Браво! Полностью поддерживаю 
0 0
15 Oct 2016 at 17:19
Zbynek22 написал:Ромакоча что до бессрочного бана, что после него - всё тот же. Формулировка "до первого инцидента" звучит, честно говоря, смешно - всем очевидно, что рано или поздно он сорвётся, и что тогда делать?

Эти бессрочные баны не способствуют развитию игры и обстановки вокруг неё, они только лишь угнетают её. А вот к идее о внутриигровых денежных штрафов за подобное стоило бы прислушаться - строгий и точный денежный эквивалент вполне мог бы "заткнуть" некоторых деятелей. Давить нужно на слабости менеджеров, а слабости нужно понимать - та же Карина спокойно проживёт без форума, т.к. сама создаёт свои спорные дискуссии, но практически никогда не вступает в чужие. Зато пригрози отобрать у фед. Словакии определённую горстку денег - сразу же замолчит.

Я не хочу сказать, что это правильно с этической точки зрения, но это правильно с точки зрения популяризации - очевидно, что некоторые менеджеры уже сидят только ради форума. Можно перебанить здесь всех подряд, что приведёт к серьёзному оттоку менеджеров из игры, чего не хочется никому.

Наболело, от того, что мало кто понимает такие, по сути дела, простые факты.
скажи а для чего такие форумные игроки нужны у которых цель пребывания не игра а писанина или нытье
0 0
15 Oct 2016 at 17:40
Для циферки. Тебя устроит такой ответ? Мы каждый год слышим о том, что с точки зрения прироста числа менеджеров в игре наблюдается прогресс, но прогресс этот очень слабый и, судя по всему, недостаточный. Почему же слышим-то? Явно потому что кто-то делает на этом особый акцент. Значит, кому-то это очень важно.

И я говорил не про игроков, которые ноют, а про тех, кто за этим наблюдает. Таких, на самом деле, на один эшелон наберётся точно.
1 1
15 Oct 2016 at 19:46
Zbynek22 много чего написал
Браво!
Отличный ход.

Наказать штрафом в игровой валюте менеджера, который заработал миллионы тем, что годами подписывал игроков в  на рынке СА и продавал их клубам однодневкам. И о чудо! Эти клубы покупали таких игроков за сотни тысяч, ли отдавали свои первые пики драфта. А потом бесследно исчезали.
Или даже не удосуживались ставить этих так дорого доставшихся им игроков в состав.

Пусть это будет штраф, в реальных деньгах.
Пущай отстегнет тысяч 25 реальных рублей. На эти средства Олег возьмет на недельку отпуск за свой счет. И каждый день по восемь часов с перерывом на законный обед будет заниматься HOL-ом.

Поправит все баги, глюки. Внедрит кучу новых интресных фишек. И будет чем привлекать новых менеджеров. 

8 2
15 Oct 2016 at 20:29
Vychislitel написал:
Че реально накинулсь на админа? Вы че думаете что легко заниматься проектом одному?
Или думаете что за пару часов все новое делается?
Поставь Вас кого нибудь во главе любого проекта - сразу же сбежите или закроете проект!
Проектом как я понял занимается один человек! Сильно большой выгоды думаю с этого не имеет!
Была бы группа админов - то проект бы я думаю работал на все 100%
А так чтоб ждать какой то новинки приходится ждать!
P.s  я ни кого не защищаю и не выгораживаю! сам бывает недоволен результатами матчей!Потому давайте терпиливо ждать и любить хоккей 
2 2
Loading