Все об игре

27 Jan 2016 at 20:27
Ухх....какие чехи....ну вы поняли, там Лундквист у шведов))

П.С. Про ошибку в своем предыдущем посте.
0 0
27 Jan 2016 at 21:28
Вчера в турнире Чемпионата Германии, команда выграла 3-2 (у очень явно сильнейшей команды), при бросках 14-45. Сегодня Словаки с Шведами 1-3, при 31-13. 
Завтра будет новый матч, так что слово "рандом", уже не актуально.
0 0
27 Jan 2016 at 21:31
зуб сильно болит... и не какой таблетки нету...  что делать?   НАБОЛЕЛО((((ООХХ
0 0
28 Jan 2016 at 10:47
Если проанализировать последние 5 туров в ПХЛ, беспредельно рандомные матчи случаются 2,5  из 16 за тур. Плюс просто нормально рандомные, их не считаю... Самый везучий WOLF-04 "+2" из 5 игр. Самый не везучий TRAKTOR74 "-2" из 5 игр, при чем обе команды находятся в верху таблицы.
Из тех у кого чаще всего наболело: Карина - "0" из 24 игр. Рома "-2" из 5 игр и "-4" за 24 игры..
Кому интересно, проанализируйте все свои 24 игры и отпишите статистику....
3 0
28 Jan 2016 at 11:01
vovan написал:Если проанализировать последние 5 туров в ПХЛ, беспредельно рандомные матчи случаются 2,5  из 16 за тур. Плюс просто нормально рандомные, их не считаю... Самый везучий WOLF-04 "+2" из 5 игр. Самый не везучий TRAKTOR74 "-2" из 5 игр, при чем обе команды находятся в верху таблицы.
Из тех у кого чаще всего наболело: Карина - "0" из 24 игр. Рома "-2" из 5 игр и "-4" за 24 игры..
Кому интересно, проанализируйте все свои 24 игры и отпишите статистику....
Как определить беспредельно рандомные матчи от просто нормальных рандомных и от просто нормальных не рандомных матчей?
0 0
28 Jan 2016 at 11:42
Riddik написал:
vovan написал:Если проанализировать последние 5 туров в ПХЛ, беспредельно рандомные матчи случаются 2,5  из 16 за тур. Плюс просто нормально рандомные, их не считаю... Самый везучий WOLF-04 "+2" из 5 игр. Самый не везучий TRAKTOR74 "-2" из 5 игр, при чем обе команды находятся в верху таблицы.
Из тех у кого чаще всего наболело: Карина - "0" из 24 игр. Рома "-2" из 5 игр и "-4" за 24 игры..
Кому интересно, проанализируйте все свои 24 игры и отпишите статистику....
Как определить беспредельно рандомные матчи от просто нормальных рандомных и от просто нормальных не рандомных матчей?
то что сразу в глаза бросается, и из-за чего все шумят спать не дают). 
это беспредельный 
Инфо матча
КомандаГолы:123Броски:123ШМ
Slovakia110031911116
Sweden31111345420
троекратное преимущество по броскам и удалениям одной команды, выигрывает другая.
Просто рандомный, где с небольшим перевесом выигрывает более слабая команда.
Если бы у шведов было к примеру 25 бросков и 10 мин штрафа, я уверен, Карина бы слова не сказала!
1 0
28 Jan 2016 at 11:44
Надо убирать такие бредовые статистичиские данные из матчей, дело не в результате матча, дело в стат. показателях.
И не будет никакого шума...
1 0
1 Mar 2016 at 14:50
Scorpion написал:Вопрос не по игре, поэтому другой ветки для данного вопроса не вижу. 

Будет ли ответ с менеджера за слова .....вонь от Скорпион......??????????
Современные технологии, пока, к сожалению, не позволяют чувствовать запахи присутствующие в сети интернет. Из этого следует, что вонь ощущаемая им, исходила от него самого или от вещей находящихся в помещении, где он находился в тот момент. 
Зловредные запахи вероятнее всего присутствовали и наполняли его легкие на момент изречения, но это были не твои запахи, это очевидно!
7 1
1 Mar 2016 at 16:48
vovan написал:
Scorpion написал:Вопрос не по игре, поэтому другой ветки для данного вопроса не вижу. 

Будет ли ответ с менеджера за слова .....вонь от Скорпион......??????????
Современные технологии, пока, к сожалению, не позволяют чувствовать запахи присутствующие в сети интернет. Из этого следует, что вонь ощущаемая им, исходила от него самого или от вещей находящихся в помещении, где он находился в тот момент. 
Зловредные запахи вероятнее всего присутствовали и наполняли его легкие на момент изречения, но это были не твои запахи, это очевидно!
в общем-то любое оскорбление в интернете не может быть подтверждено визуально) а значит не носит личного характера, дальше больше дебрей с точки зрения юриспруденции , но правила сайта и запрещения общения установлены админом и они должны быть одинаковыми для всех... наказание должно быть(больше или меньше это уже на усмотрение админа)
1 1
22 Apr 2016 at 20:34
Лояльность работает некорректно и это видно даже слепым. Запасную пятерку на случай травм держать невозможно, она теряет лояльность и времени многим игрокам стало нехватать и они опять теряют лояльность и тд и тп
3 1
22 Apr 2016 at 20:36
Есть такое дело, я не против нее, но хотелось бы, чтобы игроки сами по себе не теряли, даже не играя
0 0
22 Apr 2016 at 20:40
 А что есть лояльность? Не отношение игрока к клубу? Если он не играет, то он должен радоваться как слон, что сидит вечно в запасе?
2 2
22 Apr 2016 at 20:50
Xelam написал: А что есть лояльность? Не отношение игрока к клубу? Если он не играет, то он должен радоваться как слон, что сидит вечно в запасе?
Значит запасных игроков на случай травм не должно быть? Играем в три звена и если игрок травмировался, то играем в два с половиной звена??? А то что игрок получает зарплату и порой не малую сидя в запасе этого мало??? Он наоборот должен радоваться что тренируется и получает зарплату не рискуя получить травму, а у нас получается что он плачет
3 1
22 Apr 2016 at 20:51
Ладно бы лояльность теряли игроки, которые сидят на лавке. Но почему играющие игроки теряют лояльность еще быстрее, чем те, которые вообще не играют - для меня большая загадка. 
4 0
22 Apr 2016 at 20:56
vovan написал:Подскажите, как можно сохранить мораль игроку если команда нигде не играет, а его лояльность в конце сезона упала до 37 и сейчас из-за этого падает мораль? Соответственно сборная получает ущерб.
(ответ написать Олегу, что это бредовая не продуманная идея с мораль-лояльность, не принимается. Уже писали, не помогает.)
та же хрень, игрок с статусом вторая пятерка. играя в всреднем более 12 минут, весь сезон терял лояльность и мораль, и даже сейчас играя только в товарках теряет мораль. Причем психология у него почти 14
0 0
22 Apr 2016 at 20:58
vanyacu написал:
Xelam написал: А что есть лояльность? Не отношение игрока к клубу? Если он не играет, то он должен радоваться как слон, что сидит вечно в запасе?
Значит запасных игроков на случай травм не должно быть? Играем в три звена и если игрок травмировался, то играем в два с половиной звена??? А то что игрок получает зарплату и порой не малую сидя в запасе этого мало??? Он наоборот должен радоваться что тренируется и получает зарплату не рискуя получить травму, а у нас получается что он плачет
  Я слышал здесь разговоры о том, что это менеджер, что человек должен управлять командой, реагируя на ситуации, а иногда мне кажется (уже покрестился), что в каком-то клубе сидит (аналогия) 34 Мозякина, а менеджер возмущается - я не могу содержать их всех на лавке - они брыкаются и возмущаются... )) 

 Что мешает каждую 3-ю игру выпускать запасного на поле, что бы поднять лояльность? Или это скажется на прокачке супер-основного игрока? Так это наш выбор - как бороться с лояльностью и иметь лавку из топовых игроков... 
2 2
22 Apr 2016 at 21:24
Весь вопрос в том что топовых игроков на лавке никто не держит это не позволит потолок зарплат содержать 5 хороших пятёрок. А в том что получая игровое время и не плохую зарплату но играя в 4 звене игрок всё равно теряет лояльность. Поэтому и надо что то делать либо с лояльность либо со звёздностью а то за кубки взятые например в 5-ой лиге игрок получает  такую же звёздность  как  и за трофеи за сборную или ПХЛ. В итоге выйдя всего лишь в СШЛ я получил 4-е звено у которого начала падать лояльность и это не у топовых игроков(пришлось распродать) Короче надо что то подправить не правильно всё это
8 0
22 Apr 2016 at 22:48
Xelam написал: А что есть лояльность? Не отношение игрока к клубу? Если он не играет, то он должен радоваться как слон, что сидит вечно в запасе?
Зато даже суперзвезды играя 20 мин в три звена радуются как слоны. И готовы работать за контракты в двое меньшие, чем игроки их уровня играющие в командах проповедующих игру в 4 звена.
2 0
29 Apr 2016 at 23:29
Если завтра в финал выйдет Чехия и Дания, то будет ясно по какому принципу проводились три ЧМ, этого сезона.
2 1
30 Apr 2016 at 09:54
ты имел ввиду тот кто слабее, но с диким желанием победить?
Недооценить соперника, это значит уже проиграть
1 0
Loading