Все об игре

14 декабря 2015 в 19:23
Ну чего вы опять на мадмуазель Паниковскую то накинулись, стыдно мужчины,стыдно !!!
Ну аферистка- это да не отнимешь,есть такой грешок, но она же девушка !!!
Помягче надо - по ласковей !!!
4 6
14 декабря 2015 в 19:52
ramasasha написал:вообще то я вижу ситуацию по другому..  скорпион уже вышел в пхл
А что у нас уже восемь команд выходят?
0 0
14 декабря 2015 в 19:55
TeamCoach написал:
ramasasha написал:вообще то я вижу ситуацию по другому..  скорпион уже вышел в пхл
А что у нас уже восемь команд выходят?
эт я чето ошибся, и правда победители полуфиналов.. значит сливает и правда серию... за это надо в лугу ниже опускать тогда. за не спортивное поведение так сказать.. хотя как его докажешь, может человек типа забыл состав сменить
1 1
14 декабря 2015 в 20:08
romakocha77 написал:Ну чего вы опять на мадмуазель Паниковскую то накинулись, стыдно мужчины,стыдно !!!
Ну аферистка- это да не отнимешь,есть такой грешок, но она же девушка !!!
Помягче надо - по ласковей !!!
Да пусть она хоть пенсионерка с собачкой, на каком основании надо уважительно относится к тем кому ради своих шкурных интересов плевать на окружающих?

Не важно какая у неё гендерная принадлежность, важно лишь умышленное деяние или не умышленное. И как-раз тут всё очевидно.

А последствия этого шкурного поступка уже не поправишь. 

6 2
14 декабря 2015 в 20:17
ramasasha написал:эт я чето ошибся, и правда победители полуфиналов.. значит сливает и правда серию... за это надо в лугу ниже опускать тогда. за не спортивное поведение так сказать.. хотя как его докажешь, может человек типа забыл состав сменить
Сменить после чего? В товарке клуб играл по другой схеме.
Совсем случайно Без Тактик все звенья - хотя весь сезон товарки с тактиками.
Совсем случайно 120-20-20
Совсем случайно в воротах Leopold Furo вместо играющего в товарках Dezider Miklosko

Просто катастрофическая случайность))
7 2
14 декабря 2015 в 20:29
Блин, опять аферистку спалили !!!
Вот блин много людей сливают игры и не палятся, а вот Каришке ну не везёт просто катострафически, одно палево кругом !!!
Господа правдолюбы,а вы не думаете что если вы сейчас разведёте скандал, и добьетесь от модератора проекта опустить каманду Кариши на лигу ниже чем она находится сейчас за сливы матчей, то мадам Карина вам только благодарна поуши будет,и в следующий сезон команду свою по всему уже плову протащит и назад вернётся с еще более прокаченными игроками !!!
Так что давайте начинайте шоу !!!
8 1
14 декабря 2015 в 20:36
Не переживай, волевые решения в HOL принимаются только против бывшего  президента Австрии))
5 2
14 декабря 2015 в 20:56
ну почему только против него -вот я как начну  говорить то что не нравится админам,так меня в банн на месяцок отправляют,и ничё нормально всё !
2 3
14 декабря 2015 в 22:29
Vychislitel написал:Не переживай, волевые решения в HOL принимаются только против бывшего  президента Австрии))
 пережить справедливое замечание Олег не смог...
0 0
14 декабря 2015 в 22:32
У бывшего президента австрии помутнение рассудка,ему не в хол,а в палату №13,а у каришы мозги еще имеются,вон сколько лазеек в холе использует)
5 5
15 декабря 2015 в 15:10
9 октября 2014 в 10:07
Кроме того, что я представляю администрацию игры, я один из менеджеров. И мое высказывание не предполагает никакого официального высказывания. Я высказал свое мнение на этот счет, спросил у других и хотел услышать ответ. Да, мне не нравится неспортивность и я не понимаю как можно пренебрегать ЧМ ради косвенных целей.

А теперь как администрация игры: президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду. 
Исключительно спортивный слив серии:
180Без тактики0
220Без тактики0
320Без тактики0
40Без тактики0

Игра в два звена исключительно ради победы:
Как хорошо что в HOL нет "неспортивности" которую так не любит Олег как Менеджер и за которой бдит как Регулятор!    
5 0
15 декабря 2015 в 16:14
Да уж, репутацию себе словаки создали что мама не горюй. Даже хоть и выйграют золото во взрослом чемпионате с помощью своих бройлеров, ситуацию это не изменит, так как это золото будет отдавать дерьмом.
13 1
15 декабря 2015 в 16:34
Burrows написал:
Vychislitel написал:Не переживай, волевые решения в HOL принимаются только против бывшего  президента Австрии))
 пережить справедливое замечание Олег не смог...
То есть я умер уже?)

Vychislitel, насчет клубных сливов, я наверное, сейчас присласкаю ваши уши и создам новый инцидент для хейтерства - это может быть наказуемо с моей стороны только в случае договорняка между командами. Каждый клуб сам вправе решать проигрывать ему или нет, выигрывать ему или нет. Правильно подметил один из комментирующих, у которого не брызжет слюна, а работает мозг, что нужно наказывать за это снижением популярности. Я рассмотрю это изменение в межсезонье.

Насчет выступления сборных Словакии, их взрослая сборная так и не завоевала ни одной медали со времени вступления Карины на должность. Так что я также рассмотрю вопрос целесообразности оставления Карины на посту в межсезонье.   
12 4
15 декабря 2015 в 16:55
Oleg написал:Насчет выступления сборных Словакии, их взрослая сборная так и не завоевала ни одной медали со времени вступления Карины на должность. Так что я также рассмотрю вопрос целесообразности оставления Карины на посту в межсезонье.   
Не защищая Карины, скажу, что по этой причине можно снять половину действующих президентов.
12 2
15 декабря 2015 в 16:59
Это верно
3 0
15 декабря 2015 в 17:53
Получается я - Хейтер, брызжущий слюной, без мозга - оригинально. 

Интересно как ты охарактеризуешь Регулятора этого проекта? (Не забудь перечитать Претензии и Споры).

Логика Администрации мне теперь предельно ясна:
Тот кто Втихую старается всех О....ТЬ заслуживает больше уважения, чем тот кто в открытую этим недоволен.

А у меня ещё была тень надежды до сегодняшнего дня, что это не так.
5 3
15 декабря 2015 в 18:04
Vychislitel написал:Получается я - Хейтер, брызжущий слюной, без мозга - оригинально. 

Интересно как ты охарактеризуешь Регулятора этого проекта? (Не забудь перечитать Претензии и Споры).

Логика Администрации мне теперь предельно ясна:
Тот кто Втихую старается всех О....ТЬ заслуживает больше уважения, чем тот кто в открытую этим недоволен.

А у меня ещё была тень надежды до сегодняшнего дня, что это не так.
Кирилл ты откровенно давишь. Зачем? И так уже позиция большинства ясна по некоторым действиям, некоторых лиц.
5 0
15 декабря 2015 в 19:06
Как хорошо что в HOL нет "неспортивности" которую так не любит Олег как Менеджер и за которой бдит как Регулятор! 
Ты давишь и провоцируешь, обвиняешь и навешиваешь ярлыки. А также пытаешься навязать субъективную точку зрения.

Игра в три, два, одно звено не запрещена правилами игры. При этом точка зрения, что такие пользователи пользуются некими ошибками в игре, конечно же, неверна. Опыт, форма, мораль, тренировки начисляются безошибочно. Напомню, что ситуация с Норвегией заключалась в том, что форма игроков не опускалась, поэтому сравнение здесь неуместно.

Проигрывать кому-то - не запрещено правилами игры.

Возможно ли, что это неправильно? Возможно. И я буду вносить и уже внес некоторые изменения в механику игры. 

Но это, в принципе, не имеет для некоторых пользователей проекта никакого значения, потому что их не интересует решение проблемы или не интересует что что-то делается. Их интересует только ЛИНЧЕВАНИЕ. 
8 2
15 декабря 2015 в 23:18
Олег ты конечно прав - Линчеания конечно не надо,но по сути вопроса,надо что то делать и причём безотлогательно иначе все менеджеры в ХОЛе перегрызутся !!!
По мне так стоит отменить сыгранность хотябы на уровне сборных,чтобы игроки туда приходили с чистого листа и самые лутшие !!! А что в командах будет потом происходить с сыгранностью  - это уже второй и не очень интерестный вопрос !!!
P.S. Сразу хочу сказать чтобы не гундели,это и по мне также ударит так как у меня все звенья сыграны минимум на 20%.
4 2
Loading