Все об игре

30 июня 2015 в 18:18
Karakosh написал:Сейчас в связи с реформой лиг сливов будет в разы больше, т.к. в полуфиналах и финалах лиг игры совсем символические и ничего не решающие.
Не понимаю почему говорят не решают? А престиж клуба, а чувство собственного достоинства, деньги наконец, призовые увеличиваются  с каждым пройденым туром. Мне всё равно какой контракт попросит игрок, если он выиграл для меня кубок... в крайнем случае если сильно зазнается просто уволю когда контракт отработает, незаменимых нет
1 0
30 июня 2015 в 18:29
Karakosh написал:Сейчас в связи с реформой лиг сливов будет в разы больше, т.к. в полуфиналах и финалах лиг игры совсем символические и ничего не решающие.
Зато, что бы не выйти лигой выше придеться сливать во втором раунде, а это возможный профит от 10 дополнительных игр. Так что не думаю, что это так страшно - пусть сливают.
0 0
30 июня 2015 в 18:32
igrushka написал:
Karakosh написал:Сейчас в связи с реформой лиг сливов будет в разы больше, т.к. в полуфиналах и финалах лиг игры совсем символические и ничего не решающие.
Не понимаю почему говорят не решают? А престиж клуба, а чувство собственного достоинства, деньги наконец, призовые увеличиваются  с каждым пройденым туром. Мне всё равно какой контракт попросит игрок, если он выиграл для меня кубок... в крайнем случае если сильно зазнается просто уволю когда контракт отработает, незаменимых нет
Тут финалы сливают, от которых зависит попадание или не попадание в лигу выше. Откуда там тогда возьмется борьба за кубки, "за престиж клуба".
0 0
30 июня 2015 в 18:34
Karakosh написал:
igrushka написал:
Karakosh написал:Сейчас в связи с реформой лиг сливов будет в разы больше, т.к. в полуфиналах и финалах лиг игры совсем символические и ничего не решающие.
Не понимаю почему говорят не решают? А престиж клуба, а чувство собственного достоинства, деньги наконец, призовые увеличиваются  с каждым пройденым туром. Мне всё равно какой контракт попросит игрок, если он выиграл для меня кубок... в крайнем случае если сильно зазнается просто уволю когда контракт отработает, незаменимых нет
Тут финалы сливают, от которых зависит попадание или не попадание в лигу выше. Откуда там тогда возьмется борьба за кубки, "за престиж клуба".
Словакия с другой планеты , у них другая политика
0 0
30 июня 2015 в 20:47
Некрасиво - да. Но если человек решил, что его 2-му аккаунту лучше будет остаться, то это только его выбор...очередной раз
4 1
5 июля 2015 в 17:53
Понимаю, что не я первый поднимаю тему, понимаю что рандом и все такое, но я не могу понять, почему, а главное зачем в 10 ДЮСШ генерятся такие горе-хоккеисты?
Наболело. 
ПозИмяТипВозТруПот ▾НацСУТре
Khariton Kosomov160? 0Russia? 320%
6 0
5 июля 2015 в 19:49
сделай из него РД пожалуста - я заберу
0 0
6 июля 2015 в 20:25
Varyag написал:сделай из него РД пожалуста - я заберу
Ты себе пятерку молодых талантов что ли набираешь?  он твой, будет тебе РД
1 0
22 августа 2015 в 19:09
Смотрю на выпускников этого сезона ДЮСШ Varyagа - максимальный по всем показателям Leif Lindholm и почти максимальный Adolf Paroubek, а так же Admiralа - максимальный (кроме таланта 29) Brendan Cooper, а так же приличные Ludvig Storm и Knut Hageberg, могу еще вспомнить роскошного выпускника с прошлого сезона Cesare Piacentini и сразу вспоминается фраза Олега:
"Где то вы, Жень, недорабатываете")))
К норвежцам ноль претензий, вопрос к Олегу - так ли беспристрастен рандом? Я конечно понимаю, что мои подозрения наверняка беспочвенны, но когда за 21 сезон в игре мой лучший выпускник Benjamin Radulay на порядок уступает почти всем вышеперечисленным игрокам, этот вопрос меня не покидает.
Сейчас мега конкуренция на клубном уровне, купить отличного игрока за любые даже безумно большие деньги почти не реально, а тут пачками рандом раздает менеджерам из одной федерации.
22 9
22 августа 2015 в 21:17
Женя, зависть это плохо. У меня первый максимальный выпускник с 21 сезона.
1 2
22 августа 2015 в 21:30
а ты Женя, извини конечно, и пусть меня забанят, вечно ноющее чмо, у которого вышел в шизофрению вопрос "у норгов лучше". Я долго терпел, но ты реально достал своими предвзятыми анализами. Раньше я относился к тебе как к думающему и более-менее адекватному менеджеру, но последнее перышко ломает хребет верблюда. Выражение мое не относится только к одному твоему последнему посту - я здесь давно и вижу общее твое настроение.
6 5
22 августа 2015 в 21:54
Varyag написал:а ты Женя, извини конечно, и пусть меня забанят, вечно ноющее чмо, у которого вышел в шизофрению вопрос "у норгов лучше". Я долго терпел, но ты реально достал своими предвзятыми анализами. Раньше я относился к тебе как к думающему и более-менее адекватному менеджеру, но последнее перышко ломает хребет верблюда. Выражение мое не относится только к одному твоему последнему посту - я здесь давно и вижу общее твое настроение.
Ну судя по количеству плюсов под сообщение Евгения! Вопрос данный терзает не только Женька))))
0 0
22 августа 2015 в 21:55
и почти максимальный Adolf Paroubek
не, не могу успокоится... - пример американской пропаганды.... с какого он "почти максимальный"? 29-30-32-3 при потенциале по старому 9,7? Главное вкинуть в массы красивую гневную статью.
2 3
22 августа 2015 в 22:12
Посмотри на остальных лучших выпускников того сезона, раз уж тебе запомнился итальянец Адмирала:
Cristofer Desmarais 30-30-33-2
Fredrik Dulava 30-30-32-3
Johan Villius 30-30-35-3
Pasi Lipponen 30-30-34-3
Oluf Gerlach 30-30-33-2
Daniel "Roy" 29-30-34-3
И что? Многим везет, если везет не тебе - жди, повезет итебе.
4 5
22 августа 2015 в 22:59
Наболело - действительно. Я могу и по нынешним выпускникам хола сделать бААльшую выборку. Только зачем? Помнится в том сезоне ты, Женя, начал ныть про несправедливое распределение качественных игроков на драфте. И что? Я ТЕБЕ сбросил нескольких игроков, которых вы реально прое..ли на драфте. Они сейчас благодаря этому играют... в юниорке... А ты опять за старое. Нет больше желания с вашими представителями не только сотрудничать, но даже в диалоги вступать.....
3 4
23 августа 2015 в 05:07
Товарищ, Варяг, прекратите истерику! Вопрос о "любви рандома" к норвежцам задавался не вам, а Олегу, но если вы решили доказать необоснованность моих размышлений, то предлагаю вам не делать бААльшую выборку , а предоставить имена всего двух менеджеров (кроме вас с Адмиралом), которые за последний сезон получили игровой профит, подобный вашему
Первый менеджер должен за один выпуск получить двух игроков, не уступающих вашим выпускникам
 Leif Lindholm, 30-30-35-3
 Adolf Paroubek, 29-30-32-3
Второй менеджер за последние два сезона должен выпустить двух игроков, с показателями не уступающим игрокам Адмирала за последние два сезона
Cesare Piacentini, 30-30-35-3
Brendan Cooper, 29-30-35-3
В случае предоставления такого списка готов признать себя "ноющим чмом" и неадекватом, в противном случае таковым буду считать вас.
14 9
24 августа 2015 в 17:08
предоставить имена всего двух менеджеров (кроме вас с Адмиралом), которые за последний сезон получили игровой профит, подобный вашему
не собираюсь я играть с тобой в квесты))) Где гарантия что к выбору игроков из ДЮСШ вы не относитесь также непрофессионально как к драфту? Причем учитывая национализм многих команд вполне возможно что топовых игроков только из-за "не той" национальности сбрасывали из ДЮСШ на драфт за компенсацию.
Помнится была аналитика по тренбазам и школам, так там Норвегия была на ведущих ролях. Может дело в этом?
В случае предоставления такого списка готов признать себя "ноющим чмом" и неадекватом, в противном случае таковым буду считать вас.
мне нет необходимости твоего признания, чтобы я таким тебя считал. Твое мнение мне, если честно, трактором... Закрыли тему.
2 3
24 августа 2015 в 17:27
чёт фигня какая то, я же тоже из Норвегии, почему мне уже который сезон один шлак приходит, даже денег срубить на продаже не могу а тут оказывается должны были  быть монстры...
1 2
24 августа 2015 в 17:37
Так пойдёт?
Jeromy "MacKinnon" (29-30-35-3)
Vladimir Bialou (29-30-34-3)
0 2
24 августа 2015 в 18:33
aleo написал:Так пойдёт?
Jeromy "MacKinnon" (29-30-35-3)
Vladimir Bialou (29-30-34-3)
ну это мои выпускники ,через сезон ,по одному и то разных наций это мне получается прет что ли ?
0 0
Loading