Все об игре

18 июня 2022 в 12:29
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше
Да ты то хоть не пизди, не мешайся, логи- хероги, сиди смотри сам свои логи, любитель бля. Логику надо включать, а не логи. 
Логика - это вообще не твой случай, ты в ней вообще не шаришь. Хотя бы цифры научись сравнивать.
0 0
18 июня 2022 в 12:51
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше
Да ты то хоть не пизди, не мешайся, логи- хероги, сиди смотри сам свои логи, любитель бля. Логику надо включать, а не логи. 
Логика - это вообще не твой случай, ты в ней вообще не шаришь. Хотя бы цифры научись сравнивать.
Ну конечно, вас задротов не понять. Логика- эти жизнь, которая учит, а не циферки, это вы  в вирте живете, а надо  башкой думать .Ты с себе подобными обсуждай эту херату, а не вставляй ответы  нормальным людям . Логи- хуеги, меня бесит прям вот это задрочилово. Ло-ги-ка!!!!!!Разум!!!! Вот это- все, а не логи
0 2
18 июня 2022 в 14:35
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как?????как может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный звиздец - здесь либо посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и все равно на все. Извиняйте за резкость, но я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
А чего раньше молчал?
0 0
18 июня 2022 в 15:27
В игре можно говорить не сезонами, а годами, только один черт ничего не изменится. Игра кривая и косая изначально. Да шли годы, она совершенствовалась, что-то устранилось, Олег всё же время от времени вынужден в ней колупаться. Как и раньше говорил и говорю в игре нет баланса и что там крутит и подкручивает Олег никто не знает. Образа игры (или дубль версии) нет и никогда не было. Все на коленке и на подопытных кроликах, т е. на нас   Нет возможности протестировать то или иное обновление или проследить за изменениями в ходе коррекции того или иного параметра
0 0
18 июня 2022 в 15:52
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше
И кули толку о этих логов, если в реале такого не бывает, где откровенно сливают одну команду. 
Скажи, за какой клуб ты переживаешь в реале? Допустим его вот так душат полосатые, сегодня 2-18, через три дня 4-22. Ты нормально к этому будешь относиться? 
0 0
18 июня 2022 в 16:22
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше
И кули толку о этих логов, если в реале такого не бывает, где откровенно сливают одну команду. 
Скажи, за какой клуб ты переживаешь в реале? Допустим его вот так душат полосатые, сегодня 2-18, через три дня 4-22. Ты нормально к этому будешь относиться? 
В реале и игроки развиваются не так как здесь в одну сторону. Многие деградируют. Ни один игрок не играет в 35 лучше чем в 25, в отличие от этого симулятора. Не один игрок не бросает с одной и той же вероятностью гола по воротам. Здесь цифры-атрибуты игроков и тактика менеджера. В любом случае в игра будет опирается на цифры и атрибуты, а не на реальных людей. В симуляторе нет никаких судей, просто идет расчет вероятностей, никто никого даже в теории засудить не может, нет влияния человеческого фактора, просто расчет.
Ну а что ты предлагаешь? В каждом матче выдавать какое-то статичное одинаковое количество штрафных минут каждой из команд? 
Тут реализован динамический расчет штрафного времени команд в зависимости от атрибутов игроков и тактики команд.
3 0
18 июня 2022 в 16:42
Мне вот не нравится отсутствие жесткого потолка, наличие коллективной игры на результат какой-нибудь одной из команд, наличие карточки "Подарок" искусственно увеличивающую потолок, который еще можно передавать из команды в команды, лояльность, при которой игроки радуются когда их до полусмерти загоняют на льду в каждом матче, причем чем больше загоняют - тем больше радуются. Этого тоже всего в реальности нет. И это дисбаланс - потому что некоторые из участников игры получает от таких возможностей читерное преимущество.
А генератор - что генератор? Он для всех одинаковый, и считает все беспристрастно. Тут никто не получает преимущество.
3 0
18 июня 2022 в 16:53
Специально для тех, кто жаловался на результат - внесли фичу на реализацию бросков. Фича работает, но жалуются все те же на все то же самое. Фича просто перераспределила значимость атрибутов игроков. Кто захочет тот подстроится под любые условия, кто не хочет будет жаловаться и просить чтобы внесли какие-то изменения в игру, чтобы его команда побеждала, вместо того, чтобы самому искать варианты.
0 0
18 июня 2022 в 17:13
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше
И кули толку о этих логов, если в реале такого не бывает, где откровенно сливают одну команду. 
Скажи, за какой клуб ты переживаешь в реале? Допустим его вот так душат полосатые, сегодня 2-18, через три дня 4-22. Ты нормально к этому будешь относиться? 
В реале и игроки развиваются не так как здесь в одну сторону. Многие деградируют. Ни один игрок не играет в 35 лучше чем в 25, в отличие от этого симулятора. Не один игрок не бросает с одной и той же вероятностью гола по воротам. Здесь цифры-атрибуты игроков и тактика менеджера. В любом случае в игра будет опирается на цифры и атрибуты, а не на реальных людей. В симуляторе нет никаких судей, просто идет расчет вероятностей, никто никого даже в теории засудить не может, нет влияния человеческого фактора, просто расчет.
Ну а что ты предлагаешь? В каждом матче выдавать какое-то статичное одинаковое количество штрафных минут каждой из команд? 
Тут реализован динамический расчет штрафного времени команд в зависимости от атрибутов игроков и тактики команд.
Ничего здесь не реализовано, если бы цифры работали, такого плядства здесь не наблюдалось бы с такой периодичностью. 
0 0
18 июня 2022 в 17:14
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше

Ну да у финнов 33 "попытки" удалиться, а у чехов 15 при среднем шансе первых 19.3%,  вторых 18.3%. При таких раскладах "ожидаемое" количество удалений в матче у финнов 6.36, а у чехов 2.74. От силы в три раза, а получилось в девять.
Да и можно задаться вопросом, а с чего вообще финны имели в два с лишнем раза больше этих "попыток" удалиться в матче, чем чехи? На их количество что-то влияет или опять же чистый рандом? Потому что вроде психология влияет именно на "процентный шанс" удалиться когда уже событие на проверку удаления произошло, а вот влияет ли она на появление самого этого события, не факт...
0 0
18 июня 2022 в 17:40
Denuf написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше

Ну да у финнов 33 "попытки" удалиться, а у чехов 15 при среднем шансе первых 19.3%,  вторых 18.3%. При таких раскладах "ожидаемое" количество удалений в матче у финнов 6.36, а у чехов 2.74. От силы в три раза, а получилось в девять.
Да и можно задаться вопросом, а с чего вообще финны имели в два с лишнем раза больше этих "попыток" удалиться в матче, чем чехи? На их количество что-то влияет или опять же чистый рандом? Потому что вроде психология влияет именно на "процентный шанс" удалиться когда уже событие на проверку удаления произошло, а вот влияет ли она на появление самого этого события, не факт...
Количество событий правильнее в данном случае сравнивать не относительные значения, а абсолютные (что больше относительно 2 против 0 или 20 против 10?). То, что ты посчитал - это матожидание постфактум произошедших событий (позиционная атака и контратака), у которых тоже была своя вероятность произойти или нет. Это не то матожидание, которое заложено настройками на игру до матча.
0 0
18 июня 2022 в 17:43
Ken_Holland написал:
Denuf написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:https://hockey-online.org/ru/league/match/4698778
как блядь ?????как сука может быть у команды с преимуществом в психологии может быть в 8 раз удалений больше????? Как блядь при преимуществе в тактике может быть такое вообще???? Олег, знаешь, это реальный пиздос - здесь либо нахуй посылать этот проект, либо уже начинать играть по своим правилам и похуй на все. Извиняйте за резкость, но сука я готов разорвать того кто возразит мне сейчас
Логи открой прежде чем истерить и посмотри у какой команды вероятность удаления была выше

Ну да у финнов 33 "попытки" удалиться, а у чехов 15 при среднем шансе первых 19.3%,  вторых 18.3%. При таких раскладах "ожидаемое" количество удалений в матче у финнов 6.36, а у чехов 2.74. От силы в три раза, а получилось в девять.
Да и можно задаться вопросом, а с чего вообще финны имели в два с лишнем раза больше этих "попыток" удалиться в матче, чем чехи? На их количество что-то влияет или опять же чистый рандом? Потому что вроде психология влияет именно на "процентный шанс" удалиться когда уже событие на проверку удаления произошло, а вот влияет ли она на появление самого этого события, не факт...
Количество событий правильнее в данном случае сравнивать не относительные значения, а абсолютные (что больше относительно 2 против 0 или 20 против 10?). То, что ты посчитал - это матожидание постфактум произошедших событий (позиционная атака и контратака), у которых тоже была своя вероятность произойти или нет.
Можно нормальными цифрами это показать, а не от балды взятые 20 и 10?
0 0
18 июня 2022 в 17:44
Ну хорошо). Во сколько раз 2 больше чем 0?
0 0
18 июня 2022 в 17:46
В абсолютном значение разница: 2. В относительном - бесконечность.
9 больше 1 - в 9 раз, но всего лишь на 8 больше в абсолютном значении.
9 больше 2 - уже только в 4,5 раза, хотя абсолютная разница изменилась  только до 7
Относительное сравнение корректно применять при больших значениях и с большим разбросом. При маленьких целочисленных значениях корректнее сравнивать по абсолютному значению.
При маленьких значениях относительное сравнение используют, чтобы "пустить пыль в глаза"
0 0
18 июня 2022 в 17:51
Ken_Holland написал:Ну хорошо). Во сколько раз 2 больше чем 0?
Не надо так пальцем в небо тыкать, давай сравнивать игроков, их атрибуты. Оттуда уже и пойдём.
Ты кстати пишешь что фича на реализацию бросков работает, чуть выше Женя Anger скинул результат матча, на примере его покажи мне пожалуйста работу этой фичи? 
0 0
18 июня 2022 в 17:55
Maximus написал:
Ken_Holland написал:Ну хорошо). Во сколько раз 2 больше чем 0?
Не надо так пальцем в небо тыкать, давай сравнивать игроков, их атрибуты. Оттуда уже и пойдём.
Ты кстати пишешь что фича на реализацию бросков работает, чуть выше Женя Anger скинул результат матча, на примере его покажи мне пожалуйста работу этой фичи? 
Вот скачок:
14:40Oiva "FinnishFlash" пытается забить Lorimer Fallender18.76
19:20Oiva "FinnishFlash" пытается забить Lorimer Fallender21.05
Фича начинает работать при разнице 10 бросков
3 0
18 июня 2022 в 18:20
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал:Ну хорошо). Во сколько раз 2 больше чем 0?
Не надо так пальцем в небо тыкать, давай сравнивать игроков, их атрибуты. Оттуда уже и пойдём.
Ты кстати пишешь что фича на реализацию бросков работает, чуть выше Женя Anger скинул результат матча, на примере его покажи мне пожалуйста работу этой фичи? 
Вот скачок:
14:40Oiva "FinnishFlash" пытается забить Lorimer Fallender18.76
19:20Oiva "FinnishFlash" пытается забить Lorimer Fallender21.05
Фича начинает работать при разнице 10 бросков
А толк то какой от неё? Если мои снайперы не забивают, и в итоге мы проигрываем, мне же не будет легче от того, что мои снайпера начинали долбить ворота соперника с 11.00, и закончили в 50, импотенция то от этого не вылечилась 
0 0
18 июня 2022 в 18:32
Существует ещё такое понятие средненький вратарь. Так вот частенько такой и тащит фигову тучу бросков, а ТОП кипер пиндрык и пропускает или в овере, или вообще в основное время от калеки-снайпера, без броска, имени и фамилии  И с этим тяжело не согласиться и всегда может быть отговорка - затолкали мля , игра же  Или любимое рендомное чудо, или ты на логи посмотри
Хотя в некоторых вещах с Холландом согласен, но частично.
Игра косая до безобразия, вот и всё резюме большинства людей которые приходят и видят наш ХОЛ.
Общаясь приходят к выводу, что нет в игре тонких настроек, всё усреднено до безобразия. Меняя что-то в одном месте начинают плыть параметры в другом, но это больше относится к Разработчику. Менеджер же владеет только своими определенными тактическими настройками, которые так же вызывают много нареканий (многие просто не работают)
0 0
18 июня 2022 в 18:50
Ken_Holland написалТо, что ты посчитал - это матожидание постфактум произошедших событий (позиционная атака и контратака), у которых тоже была своя вероятность произойти или нет. Это не то матожидание, которое заложено настройками на игру до матча.
Ну правильно, мы и пытаемся уже постфактум разобрать итоги матча. Да не все, но часть данных матча у нас есть и на их основе можно посчитать некоторые матожидания, после чего сравнить с фактическим результатом.
0 0
18 июня 2022 в 19:01
Сейчас изучил по два первых звена из матча
Финляндия - Чехия.
Атака 239 - 276
Защита 237 - 239
Бросок 196 - 219
Мастерство 181 - 255
Сила 260 - 180
Скорость 182 - 152
Вбр 62 - 59
Психология 103 - 97
Выносливость 111- 102
По факту играли друг против друга, звено финов удалилось 3 раза, против одного у чехов. 
Читаем руководство

Удаление

Что влияет

Психология, мораль, форма всех игроков в звене, политики "Мотиватор", "Психолог".

Описание

Позиционная атака или контратака может быть сорвана удалением. Сравниваются общие значения психологии линий. Если удаление случается, то выбирается, какой игрок будет удален. Чем выше психология конкретного игрока в линии, тем ниже вероятность, что именно он будет удален. 
0 0
Loading