Все об игре

14 Mar 2022 at 06:12
hockey-online.org/ru/player/profile/2849656
Игрок отыграл в матче 17 минут и всё равно у него упала лояльность. Как это вообще возможно? Как игроку может быть недостаточно 17 минут игрового времени да ещё и так, что у него падает лояльность при этом. Что это за бред? Игроки - они же не мутанты: чем больше играю - тем больше я радуюсь. Чему радуются игроки, которые каждый матч по 20-25 минут катают? Должны же быть какие то разумные пределы требований игрового времени в матче. 
0 0
14 Mar 2022 at 06:27
Я не могу себе представить игрока, который отыграл 17 минут в матче и жалуется, что ему дали недостаточно игрового времени. Он может быть не доволен, если  играет на износ по 20-25 минут каждый матч, но уж точно не из-за недостатка игрового времени. 
0 0
14 Mar 2022 at 17:59
Ken_Holland написал:Я не могу себе представить игрока, который отыграл 17 минут в матче и жалуется, что ему дали недостаточно игрового времени. Он может быть не доволен, если  играет на износ по 20-25 минут каждый матч, но уж точно не из-за недостатка игрового времени. 
hockey-online.org/ru/player/profile/4675362 зато вот это твое чудо все устраивает)) Может у твоих игроков падает лояльность потому что в партнерах такие игроки?) 
0 0
14 Mar 2022 at 22:45
Danila88 написал:
Ken_Holland написал:Я не могу себе представить игрока, который отыграл 17 минут в матче и жалуется, что ему дали недостаточно игрового времени. Он может быть не доволен, если  играет на износ по 20-25 минут каждый матч, но уж точно не из-за недостатка игрового времени. 
hockey-online.org/ru/player/profile/4675362 зато вот это твое чудо все устраивает)) Может у твоих игроков падает лояльность потому что в партнерах такие игроки?) 
Нет, ты не угадал, не поэтому. Если он будет играть с этим хоккеистом 20-25 минут - он будет доволен. 
Лояльность падает, потому что механизм лояльности не доработан. Он заставляет играть в три звена, что противоречит здравому смыслу хоккея. Ни один игрок не будет рад пахать на площадке по 25 минут. И уж точно ни один игрок не расстроится из-за того что играл "всего лишь" 17 минут в матче.
В механизме лояльности нет логики и нет смысла. Абсолютно вредный инструмент, который не дает играть в 4 пятерки, как принято в хоккее.
Если хотите ограничивать менеджеров в составе -лучше создайте жесткий потолок зарплат и уберите карточки, снижающие зарплаты.
0 0
14 Mar 2022 at 23:23
Почему в игре нет элементарных и естественных вещей таких как потолок зарплат. Зато есть какие то фантастические инструменты типа карточек, которые снижают контракт игроку и лояльности, которая падает из за того что игроку дали недостаточное по какой то никому не известной и очень сложной для публикации формуле время в матче, из за снижения которой начинает падать мораль. Если у игрока будет снижена мораль и он будет играть хуже - ему что тренер должен давать больше игрового времени? Если дают мало времени - игроки из кожи вон лезут, чтобы доказать своё место в составе. Здесь почему то всё наоборот. 
0 0
16 Mar 2022 at 00:11
Ken_Holland написал:
Danila88 написал:
Ken_Holland написал:Я не могу себе представить игрока, который отыграл 17 минут в матче и жалуется, что ему дали недостаточно игрового времени. Он может быть не доволен, если  играет на износ по 20-25 минут каждый матч, но уж точно не из-за недостатка игрового времени. 
hockey-online.org/ru/player/profile/4675362 зато вот это твое чудо все устраивает)) Может у твоих игроков падает лояльность потому что в партнерах такие игроки?) 
Нет, ты не угадал, не поэтому. Если он будет играть с этим хоккеистом 20-25 минут - он будет доволен. 
Лояльность падает, потому что механизм лояльности не доработан. Он заставляет играть в три звена, что противоречит здравому смыслу хоккея. Ни один игрок не будет рад пахать на площадке по 25 минут. И уж точно ни один игрок не расстроится из-за того что играл "всего лишь" 17 минут в матче.
В механизме лояльности нет логики и нет смысла. Абсолютно вредный инструмент, который не дает играть в 4 пятерки, как принято в хоккее.
Если хотите ограничивать менеджеров в составе -лучше создайте жесткий потолок зарплат и уберите карточки, снижающие зарплаты.
Механизм игры не доработан, ты сам им пользуешься, игрок по меркам пхл вообще никакой. По хорошему у тебя звено должно выпадать из игры при присутствии такого игрока. Но нет, в холе все перекручено наоборот. Я бы сказал что грех тебе жаловаться. 
2 1
16 Mar 2022 at 07:33
У тебя какое то странное представление о хоккее. Почему у меня должно выпадать звено из игры? Потому что тебе так захотелось? В реальном хоккее так и устроены команды. Чтобы побеждать не нужно 12 Айзерманов и 6 Лидстремов, да и даже теоретически не возможно таких игроков собрать в одной команде, как у в этой игре. Каждый игрок выполняет свои функции в хоккее, и ничего - звенья ни у кого не выпадают. 
Недоработка в том, что игра не позволяет играть в четыре звена имея 3-4 сильных игрока. Но зато 15 игроков пашут по 20-25 минут в три звена каждый матч безвылазно и радуются как слоны. 
1 1
16 Mar 2022 at 08:58
Мой вопрос уже многие годы остаются без ответа.  
Почему в разных лигах разные потолки? Да ещё и натяжные. Это создаёт трудности при вылете команды в лигу ниже, нужно ужаться.  При выходе в лигу выше у тебя состав слабее тех, которые уже там играли.
1 1
16 Mar 2022 at 09:16
Потолки то в лигах разные, это то ещё как-то можно понять,а вот задержку смены потолка при переходе из лиги в лигу,вот здесь что?
6 0
17 Mar 2022 at 02:18
Ken_Holland написал:%
Потому что этот игрок никакой, это уровень мхл, и то врятли, а он у тебя умудряется получать +/- положительный в пхл, это условно в первое звено нхл, поставь игрока с мхл молодежной, наверное звено явно просядет. Вот по этому и говорю что логики тут нет. Какую функцию он выполняет в звене? Поднимает мораль? Ок, согласен, но в других показателях он ноль. 
0 0
17 Mar 2022 at 04:58
Danila88 написал:
Ken_Holland написал:%
Потому что этот игрок никакой, это уровень мхл, и то врятли, а он у тебя умудряется получать +/- положительный в пхл, это условно в первое звено нхл, поставь игрока с мхл молодежной, наверное звено явно просядет. Вот по этому и говорю что логики тут нет. Какую функцию он выполняет в звене? Поднимает мораль? Ок, согласен, но в других показателях он ноль. 
  Поведай мне как ты разделяешь игроков на лиги? Такой же игрок но со скоростью 30 - это какой лиги игрок? А со скоростью 20? Сравни Дацюка и Абделькадера например. Между  навыками этих хоккеистов пропасть, гораздо большая чем между игроком, указанным тобой и лучшими игроками хола. И прикинь играли очень хорошо в одном звене и плюс минус и очки Абделькадер набирал больше чем указанный тобой игрок. Кто то играет на рояле, но кто то должен его и таскать, бороться на пятаке, отбирать шайбу у бортов, заниматься форчекингом. Почему такой игрок у меня в команде - потому что я не пытаюсь выигрывать за счёт темплея, хотя очень хорошо понимаю как это сделать, не выхожу за рамки потолка и я вижу что мне навыков этого игрока вполне достаточно, если я его поставлю в звено с более сильными игроками. Чтобы звено играло, мне не надо 5 Дацюков, достаточно одного. Ты отводишь вопрос куда то в сторону. 
У меня были вопросы конкретные :
Почему играя 17 минут в матче игрок может терять лояльность?
Почему тогда игроки не теряют лояльность за сверхнагрузки, когда играют свыше 20 минут тогда?
И почему нет никакой возможности узнать необходимое игроку время до подписания с ним контракта? 
И почему нельзя заключить с игроком контракт сроком на один сезон? 
Как выходит в данном случае: я ищу подходящего по характеристикам игрока. Заключаю с ним контракт на один сезон. Плачу подписной бонус. Почему то контракт заключается на 2 сезона: на этот и следующий. Игроку оказывается не хватает игрового времени (даже 17 минут мало). Он теряет лояльность, а теперь и мораль если не играет в матче. И что мне делать? Увольнять и платить штраф за 2 сезона, а не за один? Искать новых игроков? - так их уже подходящих разобрали. По скиллам игрока я могу понять как будет играть тот или иной игрок. Но по скиллам игрока - я никак не могу узнать сколько игрового времени нужно игроку чтобы у него не падала лояльность. Ну и это конечно полный бред, когда игроку не хватает 17 минут игрового времени в матче и у него падает лояльность. Как можно было до такого додуматься? Какие то разумные ограничения по требованиям игрового времени должны быть. 

2 2
17 Mar 2022 at 13:28
Ken_Holland написал: не выхожу за рамки потолка
Да ну)
0 0
17 Mar 2022 at 13:52
Karabas написал:
Ken_Holland написал: не выхожу за рамки потолка
Да ну)
На самом деле не выходит) Если глянуть его ленту событий, то штрафов за превышение нет. Т.е. днем он за потолком, на ночь лишних кладет в фарм и все четко, а утром обратно их для товарок.  Геморно, но иногда имеет смысл. 
Впрочем, меня больше беспокоят другие моменты в холе, чем лояльность и незначительные превышения потолка.
0 0
17 Mar 2022 at 14:39
Weesok написал:
Karabas написал:
Ken_Holland написал: не выхожу за рамки потолка
Да ну)
На самом деле не выходит) Если глянуть его ленту событий, то штрафов за превышение нет. Т.е. днем он за потолком, на ночь лишних кладет в фарм и все четко, а утром обратно их для товарок.  Геморно, но иногда имеет смысл. 
Впрочем, меня больше беспокоят другие моменты в холе, чем лояльность и незначительные превышения потолка.
2022-03-13Ваша команда оштрафована на 4470 за превышение потолка зарплат
2022-03-10Ваша команда оштрафована на 1730 за превышение потолка зарплат
0 0
17 Mar 2022 at 15:00
MDM написал:

2022-03-13Ваша команда оштрафована на 4470 за превышение потолка зарплат
2022-03-10Ваша команда оштрафована на 1730 за превышение потолка зарплат

Сорри, не заметил. Ну раз не каждый день, то, вероятно, как я и сказал, убирает на ночь в фарм, просто забыл или не успел в эти дни.  Вобщем, превышение, канеш есть, хотя и не системное. 
0 0
17 Mar 2022 at 15:51
MDM написал:
Weesok написал:
Karabas написал:
Ken_Holland написал: не выхожу за рамки потолка
Да ну)
На самом деле не выходит) Если глянуть его ленту событий, то штрафов за превышение нет. Т.е. днем он за потолком, на ночь лишних кладет в фарм и все четко, а утром обратно их для товарок.  Геморно, но иногда имеет смысл. 
Впрочем, меня больше беспокоят другие моменты в холе, чем лояльность и незначительные превышения потолка.
2022-03-13Ваша команда оштрафована на 4470 за превышение потолка зарплат
2022-03-10Ваша команда оштрафована на 1730 за превышение потолка зарплат
Это потому что ЛТИР не предусмотрен в игре и травмированные игроки не выводятся из-под потолка.
0 0
17 Mar 2022 at 18:40
Нужен отдельный список травмированных 
0 0
22 Mar 2022 at 02:28
Это конкретный уже пистец. Потенциал 7, скрытые 99-100-35-3 треня никчёмные 5%. 
У меня полевой игрок с потенциалом 2 и скрытыми 97-97-35-3 натренировал столько же. 
Долго ещё этот бардак будет творится в тренировочном процессе? 
Да я знаю что ничего не менялось, но пора бы уже как раз поменять, чтобы такой хрени больше не видеть 
2 2
27 Mar 2022 at 01:57
Maximus написал:Это конкретный уже пистец. Потенциал 7, скрытые 99-100-35-3 треня никчёмные 5%. 
У меня полевой игрок с потенциалом 2 и скрытыми 97-97-35-3 натренировал столько же. 
Долго ещё этот бардак будет творится в тренировочном процессе? 
Да я знаю что ничего не менялось, но пора бы уже как раз поменять, чтобы такой хрени больше не видеть 
Опять 25. 
7% пришло за игру, и только 5% за тренировку.
Олег, может твоя программа видет у меня всего лишь 2-х звездочную тренировочную базу? 
0 0
27 Mar 2022 at 02:04
Похожий по скрытым игрок, но с потенциалом 5, качает со штрафом силу и то на 3%
0 0
Loading