Все об игре

11 мая 2021 в 14:36
Veronika_1010 написал:В очередной раз у меня травмировался игрок,но вопрос не в этом.
Травма на 4 дня-ок. НО! уже 2 день,после восстановления, игрок набирает форму. Фактически, травма на 6 дней. 
Почему не сделать тогда 6 дней травму или после восстановления в 4 дня, игрок набирает форму?
без игр в регулярке игрок за день восстановит форму на 30 пунктов.
если задать тренировку *0 * восстановление формы будет на 40 пунктов.
1 0
11 мая 2021 в 14:45
Veronika_1010 написал:В очередной раз у меня травмировался игрок,но вопрос не в этом.
Травма на 4 дня-ок. НО! уже 2 день,после восстановления, игрок набирает форму. Фактически, травма на 6 дней. 
Почему не сделать тогда 6 дней травму или после восстановления в 4 дня, игрок набирает форму?
Точно была травма на 4 дня? По твоей ленте такого не видно, а вот на 6 дней очень даже. 
0 0
11 мая 2021 в 15:25
ReDFoX написал:
Veronika_1010 написал:В очередной раз у меня травмировался игрок,но вопрос не в этом.
Травма на 4 дня-ок. НО! уже 2 день,после восстановления, игрок набирает форму. Фактически, травма на 6 дней. 
Почему не сделать тогда 6 дней травму или после восстановления в 4 дня, игрок набирает форму?
Точно была травма на 4 дня? По твоей ленте такого не видно, а вот на 6 дней очень даже. 
суть не в количестве дней, а сроках восстановления
0 0
11 мая 2021 в 15:29
_Babcock_ написал:
Veronika_1010 написал:В очередной раз у меня травмировался игрок,но вопрос не в этом.
Травма на 4 дня-ок. НО! уже 2 день,после восстановления, игрок набирает форму. Фактически, травма на 6 дней. 
Почему не сделать тогда 6 дней травму или после восстановления в 4 дня, игрок набирает форму?
без игр в регулярке игрок за день восстановит форму на 30 пунктов.
если задать тренировку *0 * восстановление формы будет на 40 пунктов.
Он не играл, проморгала тренировку. Спасибо за подсказку, совсем про нее забыла.
0 0
11 мая 2021 в 15:38
Эх, у меня тоже наболело.
2021-05-07Jaylen Macphail получил травму. Дней до восстановления 3
2021-05-07Roberto Braga получил травму. Дней до восстановления 1
2021-05-11Mattias Skala получил травму. Дней до восстановления 6
2021-05-11Friedrich Rudhart получил травму. Дней до восстановления 8

Пять-десять сезонов назад травм почти не было, ну 1-2 за сезон. Последние 3 сезона пошли по нарастающей 6-7-9 травм. В этом задачу с травмами еще решили усложнить? Теперь они дуплетами идут, 7 мая двое, 11 мая двое. В следующем сезоне звеньями вылетать игроки будут?
0 0
14 мая 2021 в 16:07
Продолжаем
2021-05-14Thorvald Bjerke получил травму. Дней до восстановления 9
Аккурат под ПО травмы пошли ядреные, чтобы  уж наверняка. Предыдущие травмированные все  еще лечатся, так что на первый раунд ПО минус звено можно смело в уме держать. Инфраструктура, в т.ч. медицинская на максимуме, игровое время дозируется разумно, вобщем смею предполагать, что проблема не в кривых руках. Но травм все больше и больше. 62-й сезон - 6 травм ( в основном однодневные), 63-й - 7 (кроме одной все однодневные), 64-й - 9 (кроме одной все однодневные), 65-й - пока шестая за полсезона, почти все случились перед самым ПО, сроки 1, 1, 3, 6, 8, 9 по нарастающей. Что это? Неудачный рандом или приближение игры к реальности? М.б. по аналогии с нынешними временами ввели в игру ковид-протокол, как в НХЛ, и мои игроки не травмированы, а карантинят? Тогда получается, я зря психую и вообще свинья неблагодарная, что не ценю такие интересные нововведения... Я, канеш, понимаю, что не одинок с этими проблемами, тут мой сосед по дивизиону недавно потерял основного вратаря на 10 дней из-за травмы и за эти дни слетел с 1-2 места в конференции за пределы восьмерки. И вряд ли в нее сможет вернутся. Но все равно хочется спросить, доколе будет продолжаться этот медицинский беспредел. Когда снимут ограничения и позволят полноценно играть? Почему не уведомляют о количестве зараженных в игре и лиге? Мне было бы не так обидно, если бы я видел, что все в таком положении.
Все, высказался. Но м.б. еще вернусь. Я очень раздражен и разочарован происходящим именно в этом сезоне.
2 0
14 мая 2021 в 16:21
Weesok написал:Продолжаем
2021-05-14Thorvald Bjerke получил травму. Дней до восстановления 9
Аккурат под ПО травмы пошли ядреные, чтобы  уж наверняка. Предыдущие травмированные все  еще лечатся, так что на первый раунд ПО минус звено можно смело в уме держать. Инфраструктура, в т.ч. медицинская на максимуме, игровое время дозируется разумно, вобщем смею предполагать, что проблема не в кривых руках. Но травм все больше и больше. 62-й сезон - 6 травм ( в основном однодневные), 63-й - 7 (кроме одной все однодневные), 64-й - 9 (кроме одной все однодневные), 65-й - пока шестая за полсезона, почти все случились перед самым ПО, сроки 1, 1, 3, 6, 8, 9 по нарастающей. Что это? Неудачный рандом или приближение игры к реальности? М.б. по аналогии с нынешними временами ввели в игру ковид-протокол, как в НХЛ, и мои игроки не травмированы, а карантинят? Тогда получается, я зря психую и вообще свинья неблагодарная, что не ценю такие интересные нововведения... Я, канеш, понимаю, что не одинок с этими проблемами, тут мой сосед по дивизиону недавно потерял основного вратаря на 10 дней из-за травмы и за эти дни слетел с 1-2 места в конференции за пределы восьмерки. И вряд ли в нее сможет вернутся. Но все равно хочется спросить, доколе будет продолжаться этот медицинский беспредел. Когда снимут ограничения и позволят полноценно играть? Почему не уведомляют о количестве зараженных в игре и лиге? Мне было бы не так обидно, если бы я видел, что все в таком положении.
Все, высказался. Но м.б. еще вернусь. Я очень раздражен и разочарован происходящим именно в этом сезоне.
Витя датский кипятком вон ссыт от такого тайминга, а ты говоришь игровое время дозируется))
А так сочувствую, сам бывал в таком положении.
По хорошему надо уменьшать травматизм, а то нововведения загнали в три звена, что даже подменить травмированных не кем. 
0 0
14 мая 2021 в 16:32
Витя красава, тащит конкретно) Он же капитан и пенсионер в вечном режиме нулевых тренировок, так что ему положено много играть.
0 0
14 мая 2021 в 17:55
С травмами не было никаких изменений уже лет 7. 
1 1
14 мая 2021 в 17:57
Все равно обидно)
0 0
14 мая 2021 в 19:00
Oleg написал:С травмами не было никаких изменений уже лет 7. 
Как не было, вроде года как четыре назад полегче стало с ними. В первое моё здесь время вообще беда была 16 травм за сезон, сейчас 2-5 за сезон
1 1
14 мая 2021 в 19:01
Weesok написал:Витя красава, тащит конкретно) Он же капитан и пенсионер в вечном режиме нулевых тренировок, так что ему положено много играть.
Ну нулевые тренировки в конкретном матче ничего не дают
1 0
14 мая 2021 в 19:03
Maximus написал:Ну нулевые тренировки в конкретном матче ничего не дают
В матче не дают, но играть по 30 мин за матч без последствий для физы можно. Не в товарках, ессно. 
0 0
14 мая 2021 в 19:08
Weesok написал:
Maximus написал:Ну нулевые тренировки в конкретном матче ничего не дают
В матче не дают, но играть по 30 мин за матч без последствий для физы можно. Не в товарках, ессно. 
Эт я знаю. Но есть большой риск хромого поймать, играя по 30 минут. Ты только так не делай на взрослом чемпе, если вдруг в финальную часть выйдешь 
1 0
14 мая 2021 в 19:10
Oleg написал:С травмами не было никаких изменений уже лет 7. 
hockey-online.org/ru/press/post/435
1 0
14 мая 2021 в 20:05
Maximus написал:Эт я знаю. Но есть большой риск хромого поймать, играя по 30 минут. Ты только так не делай на взрослом чемпе, если вдруг в финальную часть выйдешь 
Ессно. У него средняя по сезону 18 минут. 2 матча с большой нагрузкой под конкретного соперника на фоне травм он играл. Мера вынужденная была. 


0 0
15 мая 2021 в 07:24
А не пора бы пересмотреть модель назначение очков популярности? 
Команда выиграла 22 матчa в регулярке при 9 поражениях, и при этом просела по спонсорским выплатам. До начала регулярки было 6380, сейчас же 6260, вроде команда имеет положительный баланс побед и уверенно входит в ПО, но популярность при этом падает. 
2 3
15 мая 2021 в 10:01
Maximus написал: А не пора бы пересмотреть модель назначение очков популярности? 
Команда выиграла 22 матчa в регулярке при 9 поражениях, и при этом просела по спонсорским выплатам. До начала регулярки было 6380, сейчас же 6260, вроде команда имеет положительный баланс побед и уверенно входит в ПО, но популярность при этом падает. 
Из руководства:
Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если популярность выигравшей команды не превышает популярность проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).
Вроде все логично, обыграл равного или сильного соперника, получи популярность, обыграл слабого стой на месте.
3 0
15 мая 2021 в 11:02
ReDFoX написал:
Maximus написал: А не пора бы пересмотреть модель назначение очков популярности? 
Команда выиграла 22 матчa в регулярке при 9 поражениях, и при этом просела по спонсорским выплатам. До начала регулярки было 6380, сейчас же 6260, вроде команда имеет положительный баланс побед и уверенно входит в ПО, но популярность при этом падает. 
Из руководства:
Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если популярность выигравшей команды не превышает популярность проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).
Вроде все логично, обыграл равного или сильного соперника, получи популярность, обыграл слабого стой на месте.
Популярность команды и сила - это две разные вещи, не надо их путать. Речь идет только о популярности!
0 0
15 мая 2021 в 12:11
TeamCoach написал:
ReDFoX написал:
Maximus написал: А не пора бы пересмотреть модель назначение очков популярности? 
Команда выиграла 22 матчa в регулярке при 9 поражениях, и при этом просела по спонсорским выплатам. До начала регулярки было 6380, сейчас же 6260, вроде команда имеет положительный баланс побед и уверенно входит в ПО, но популярность при этом падает. 
Из руководства:
Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если популярность выигравшей команды не превышает популярность проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).
Вроде все логично, обыграл равного или сильного соперника, получи популярность, обыграл слабого стой на месте.
Популярность команды и сила - это две разные вещи, не надо их путать. Речь идет только о популярности!

Я думаю он это и имел ввиду.
0 1
Loading