Все об игре

16 Dec 2015 at 18:08
Burrows написал:
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
слить матч России чтоб ...,дальше прошли Французы или Словаки
ты сам в это веришь?
насмешил ей богу
Это для тебя смешно, а то, что словаки готовы проиграть только для того, чтобы швейцарцы не прошли это не смешно. Юмор у тебя разнообразный. С географией у меня нормально, я просто не смотрю с каких вы федераций. С математикой еще лучше : если бы Швейцария победила, то набрала бы 6 очков (во всяком случае с утра еще точно было 3 плюс 3 равнялось 6). У России было 5, причем очко отобрали как раз мы, облегчив путь Швейцарии. Так что все зависило  только от самой Швейцарии. И кто им доктор. Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос. Я по своему характеру всегда бьюсь до последнего и не согласен с таким решением тренера, но всегда придерживаюсь принципа, что последнее слово за тренером. А надавать ей по попе или поцеловать мы решим сами. А швейцарцы если хотят медали, так пусть обыгрывают соперника, а не ищут заговоры вокруг себя. Слива матча ради утопить Швейцарию не было, тут причина другая и знать вам не совсем обязательно. С каким предметом у меня еще плохо, знатоки?
2 2
16 Dec 2015 at 18:12
AnIsImOv написал:
Burrows написал:
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
слить матч России чтоб ...,дальше прошли Французы или Словаки
ты сам в это веришь?
насмешил ей богу

Блин, я сижу просто смеюсь. К чему весь этот разговор? Я сам не ожидал что мы выиграем с таким счётом, не думаю что мы бы проиграли Словакам. У Швейцарии обиды должны быть только на себя!!!
 никто не оспаривает что швейцария  не прошла по спортивным причинам....но блять ,словаки явно сдали матч,ты знал что Россия выиграет У Швейцарии ..,я нет..,с этой целью и выставилось две  5-ки чтоб проиграть максимально крупно
0 0
16 Dec 2015 at 18:14
vvs70 написал:
Burrows написал:
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
слить матч России чтоб ...,дальше прошли Французы или Словаки
ты сам в это веришь?
насмешил ей богу
Это для тебя смешно, а то, что словаки готовы проиграть только для того, чтобы швейцарцы не прошли это не смешно. Юмор у тебя разнообразный. С географией у меня нормально, я просто не смотрю с каких вы федераций. С математикой еще лучше : если бы Швейцария победила, то набрала бы 6 очков (во всяком случае с утра еще точно было 3 плюс 3 равнялось 6). У России было 5, причем очко отобрали как раз мы, облегчив путь Швейцарии. Так что все зависило  только от самой Швейцарии. И кто им доктор. Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос. Я по своему характеру всегда бьюсь до последнего и не согласен с таким решением тренера, но всегда придерживаюсь принципа, что последнее слово за тренером. А надавать ей по попе или поцеловать мы решим сами. А швейцарцы если хотят медали, так пусть обыгрывают соперника, а не ищут заговоры вокруг себя. Слива матча ради утопить Швейцарию не было, тут причина другая и знать вам не совсем обязательно. С каким предметом у меня еще плохо, знатоки?
тогда получается вам не интересен ПО
0 0
16 Dec 2015 at 18:31
Всем глубоко фиолетово Швейцария это была Люксембург или Гондурас. Даже если-бы это была Словакия. 
Низок сам поступок. 

Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос.

Вот вам и договорняк, поступок преднамеренный.

Oleg 
9 октября 2014 в 10:07
"Президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду". 

Хотелось бы услышать мнение Регулятора.
5 0
16 Dec 2015 at 18:33
Burrows написал:
AnIsImOv написал:
Burrows написал:
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
слить матч России чтоб ...,дальше прошли Французы или Словаки
ты сам в это веришь?
насмешил ей богу

Блин, я сижу просто смеюсь. К чему весь этот разговор? Я сам не ожидал что мы выиграем с таким счётом, не думаю что мы бы проиграли Словакам. У Швейцарии обиды должны быть только на себя!!!
 никто не оспаривает что швейцария  не прошла по спортивным причинам....но блять ,словаки явно сдали матч,ты знал что Россия выиграет У Швейцарии ..,я нет..,с этой целью и выставилось две  5-ки чтоб проиграть максимально крупно

Тут вопросы только к Словакам!!!
Ну для меня было более менее понятно, что Россия выиграет у Швейцарии. Возможно, у Карины были свои претензии к Швейцарии, но для меня, такая игра это подло.
0 0
16 Dec 2015 at 18:36
Burrows написал:может словаки которым ПО МЧМ  не интересен для чего МЧМ нужен?а то тут остальные 15 сборных для борьбы за медали  собираются..

Мы тоже хотели но не все получилось. К медалям у нас интерес не меньший чем у вас. Может мы и ошиблись не поверив в свои силы, но это уже наше дело. Сожалею, но раскрыть заговор или интригу у вас не получилось, их просто тут нет. Почему так все ополчились на нашу федерацию и не в первый раз я не понимаю. Я в Федерации Словакии недавно, у нас нормальный коллектив, активный президент, ветераны подсказывают новичкам, никто никого не заставляет играть по каким то принципам, каждый выбирает путь развития как хочет. почитал форум и вижу что придирки какие то детские из категории - я сказал а вы перед людьми теперь оправдывайтесь
2 2
16 Dec 2015 at 18:50
Vychislitel написал:Всем глубоко фиолетово Швейцария это была Люксембург или Гондурас. Даже если-бы это была Словакия. 
Низок сам поступок. 

Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос.

Вот вам и договорняк, поступок преднамеренный.

Oleg 
9 октября 2014 в 10:07
"Президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду". 

Хотелось бы услышать мнение Регулятора.
Договорняк это когда команды договариваются между собой о результате. Так что никакого договрняка не было. Сейчас пытаешься очернить и нас и французов. Президент должен сделать все для успешного выступления сборных - да это правда. А что такое успех сборной? Для одних золото это успех, для других выход из группы успех, а для третьих подготовка молодежи на будущее это тоже успех. Каждый выбирает для себя приоритет успеха и никто не вправе ему указывать на это. А наш президент делает все для того, чтобы клубы Федерации были хорошими и занимается подготовкой сборных. Наши сборные пока пасут задних по рейтингам и бороться за медали тяжело. Поэтому выбирать для себя задачи мы имеем право сами. После двух поражений молодежи было принято решение внести коррективы в задачи команды и президент имеет на это полное право. На этом этапе мы считаем что наши сборные выступили достойно, хотя мы хотели большего. Но мы считаем эти выступления успехом. Так что причин для снятия президента члены Федерации пока не видят.  Повторюсь еще раз - добивайтесь успеха своим трудом, а не ищите виновных в заговорах.
3 3
16 Dec 2015 at 19:55

Всем глубоко фиолетово Швейцария это была Люксембург или Гондурас. Даже если-бы это была Словакия. 
Низок сам поступок. 
поступок преднамеренный.

Для тех кто в танке!
3 0
16 Dec 2015 at 20:22
А мне вот другое интересно...как проходили выборы в президенты Словакии??(может кто из старичков подскажет тут)

Просто ОНА сама еще под тем же флагом, но без герба говорила "ой, ну это не для мня, я вообще не вижу смысла в федерациях, я вне этого"(не прям дословно, но смысл, я думаю ясен). И что тогда случилось? Резко появилось желание???? Или просто так говорила, что нигде местечка не было???

И я больше скажу, что даже если сменится президент, за Словакией теперь будет весь этот шлейф тянуться...

Олег, а на счет линчевания Вычислителя....а как по-другому?? Да, формально это не запрещено, но давайте тогда назовем этот менеджер просто менеджером, без хоккея, игра в 1-2 звена ну это на грани фантастики(особенно, против сильных команд, который играю в 4)...

А так будет продолжаться, так как это прежде всего ПРЕЦЕДЕНТ, и новичкам будет очень легко поступить так же, а что наказаний нету. И дело в том, что нету механизма за контролем, примеры:
1.Несколько команд, их названий, стадионов написаны ОДИНАКОВЫМ транслитом с ошибками и словосочетаниями похожими - нет, ну это не доказательство
2.Эти менеджеры мало говорят и просто тупо заходят - нет, ну они стеснительные наверное
3.Игра в 1-2 звена - Ну, это же не баг, не запрещено

И это только 3 примера, как на таком фоне может хорошо расти честная игра? 
6 0
16 Dec 2015 at 21:24
Внесу свои пять копеек как тренер молодежки Швейцарии на этом чемпионате. Расклад в группе перед последним туром был: 1. Россия 5 очков, 2. Франция 3 очка, 3. Швейцария 3 очка, 4. Словакия 1 очко. Свой матч я проиграл России. И вот если бы Словакия боролась в матче с Францией и победила - у нее стало бы 4 очка и тогда именно Словакия вышла бы со второго места в группе в плей-офф. Технически шансы у Словакии были неплохими, но они самоустранились от борьбы в третьем матче. Лично у меня претензий к тренеру Словацкой сборной нет. Но подобное поведение лично мне кажется не вполне понятным и не совсем логичным. 
3 0
17 Dec 2015 at 17:35
Вот я и предложил чтобы команды которые менеджеры бросили и ушли из игры не уничтожать а давать в том состоянии в котором они были новичкам. Тогда видно будет какую команду развивают а которую используют мультом для донорства. Или у нас все шумят о том, что мультов много, но никто этого не делает. Наверное пришельцы мульты делают. Надо или бороться с этим или закрыть рты и не гнать волну и делать вид что все нормально
2 11
17 Dec 2015 at 17:51
Error_Macro написал:А мне вот другое интересно...как проходили выборы в президенты Словакии??(может кто из старичков подскажет тут)

Просто ОНА сама еще под тем же флагом, но без герба говорила "ой, ну это не для мня, я вообще не вижу смысла в федерациях, я вне этого"(не прям дословно, но смысл, я думаю ясен). И что тогда случилось? Резко появилось желание???? Или просто так говорила, что нигде местечка не было???

И я больше скажу, что даже если сменится президент, за Словакией теперь будет весь этот шлейф тянуться...

Олег, а на счет линчевания Вычислителя....а как по-другому?? Да, формально это не запрещено, но давайте тогда назовем этот менеджер просто менеджером, без хоккея, игра в 1-2 звена ну это на грани фантастики(особенно, против сильных команд, который играю в 4)...

А так будет продолжаться, так как это прежде всего ПРЕЦЕДЕНТ, и новичкам будет очень легко поступить так же, а что наказаний нету. И дело в том, что нету механизма за контролем, примеры:
1.Несколько команд, их названий, стадионов написаны ОДИНАКОВЫМ транслитом с ошибками и словосочетаниями похожими - нет, ну это не доказательство
2.Эти менеджеры мало говорят и просто тупо заходят - нет, ну они стеснительные наверное
3.Игра в 1-2 звена - Ну, это же не баг, не запрещено

И это только 3 примера, как на таком фоне может хорошо расти честная игра? 

Мне вот кажется за тобой шлейф тянется... Который раз убеждаюсь что тут некоторые не мужики, а девки маленькие. Постоянно высовываются с нападками, а потом по норкам разбегаются.
1 8
17 Dec 2015 at 17:54
vvs70 написал:
Vychislitel написал:Всем глубоко фиолетово Швейцария это была Люксембург или Гондурас. Даже если-бы это была Словакия. 
Низок сам поступок. 

Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос.

Вот вам и договорняк, поступок преднамеренный.

Oleg 
9 октября 2014 в 10:07
"Президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду". 

Хотелось бы услышать мнение Регулятора.
Договорняк это когда команды договариваются между собой о результате. Так что никакого договрняка не было. Сейчас пытаешься очернить и нас и французов. Президент должен сделать все для успешного выступления сборных - да это правда. А что такое успех сборной? Для одних золото это успех, для других выход из группы успех, а для третьих подготовка молодежи на будущее это тоже успех. Каждый выбирает для себя приоритет успеха и никто не вправе ему указывать на это. А наш президент делает все для того, чтобы клубы Федерации были хорошими и занимается подготовкой сборных. Наши сборные пока пасут задних по рейтингам и бороться за медали тяжело. Поэтому выбирать для себя задачи мы имеем право сами. После двух поражений молодежи было принято решение внести коррективы в задачи команды и президент имеет на это полное право. На этом этапе мы считаем что наши сборные выступили достойно, хотя мы хотели большего. Но мы считаем эти выступления успехом. Так что причин для снятия президента члены Федерации пока не видят.  Повторюсь еще раз - добивайтесь успеха своим трудом, а не ищите виновных в заговорах.
им бестолку это объяснять. каждый ЧМ такая фигня тут. и всегда виновата Словакия что их сборные не умеют играть. 
5 8
17 Dec 2015 at 18:30
patixxx написал:
Который раз убеждаюсь что тут некоторые не мужики, а девки маленькие. Постоянно высовываются с нападками, а потом по норкам разбегаются.
Расскажи ка нам настоящий мужик, в чем твоё мужество?
И из какой "норки" ты к нам являешься? 

Так сказать просвети нас!
Чтоб мы на твоем примере  знали как себя вести. 

Поведай нам историю о том какой твой клуб самостоятельный?
Какие поступки считать подлыми, а какие героическими?
Как ты,  к примеру, отнесешься к тренеру сборной РФ если на следующем ЧМ он явно сольем 1-9 решающий  матч сборной. 

У нас то позиция своя, нас никто не выкармливал.
А вот как стать настоящим мужиком с мамкиных подачек знаешь только ты. Вот мы и послушаем наберемся мужественности.
8 7
17 Dec 2015 at 19:22
Vychislitel написал:
patixxx написал:
Который раз убеждаюсь что тут некоторые не мужики, а девки маленькие. Постоянно высовываются с нападками, а потом по норкам разбегаются.
Расскажи ка нам настоящий мужик, в чем твоё мужество?
И из какой "норки" ты к нам являешься? 

Так сказать просвети нас!
Чтоб мы на твоем примере  знали как себя вести. 

Поведай нам историю о том какой твой клуб самостоятельный?
Какие поступки считать подлыми, а какие героическими?
Как ты,  к примеру, отнесешься к тренеру сборной РФ если на следующем ЧМ он явно сольем 1-9 решающий  матч сборной. 

У нас то позиция своя, нас никто не выкармливал.
А вот как стать настоящим мужиком с мамкиных подачек знаешь только ты. Вот мы и послушаем наберемся мужественности.
Мы здесь собрались играть, а не оскорблять друг друга так что имейте уважение хотя к себе. А своими причандалами мужественности  будете в бане хвастать друг перед другом. Что касается нападок на Словакию. Есть факты так выложи их прямо и конкретно. А то пока только сопли размазанные и больше  ничего. Развели тут базар о заговорах. Как играть сборной России определять только её тренеру и держать ответ он будет только перед СВОЕЙ федерацией. И никто не вправе указывать как играть и какой состав ставить. 
7 4
17 Dec 2015 at 19:57
patixxx написал:
Error_Macro написал:А мне вот другое интересно...как проходили выборы в президенты Словакии??(может кто из старичков подскажет тут)

Просто ОНА сама еще под тем же флагом, но без герба говорила "ой, ну это не для мня, я вообще не вижу смысла в федерациях, я вне этого"(не прям дословно, но смысл, я думаю ясен). И что тогда случилось? Резко появилось желание???? Или просто так говорила, что нигде местечка не было???

И я больше скажу, что даже если сменится президент, за Словакией теперь будет весь этот шлейф тянуться...

Олег, а на счет линчевания Вычислителя....а как по-другому?? Да, формально это не запрещено, но давайте тогда назовем этот менеджер просто менеджером, без хоккея, игра в 1-2 звена ну это на грани фантастики(особенно, против сильных команд, который играю в 4)...

А так будет продолжаться, так как это прежде всего ПРЕЦЕДЕНТ, и новичкам будет очень легко поступить так же, а что наказаний нету. И дело в том, что нету механизма за контролем, примеры:
1.Несколько команд, их названий, стадионов написаны ОДИНАКОВЫМ транслитом с ошибками и словосочетаниями похожими - нет, ну это не доказательство
2.Эти менеджеры мало говорят и просто тупо заходят - нет, ну они стеснительные наверное
3.Игра в 1-2 звена - Ну, это же не баг, не запрещено

И это только 3 примера, как на таком фоне может хорошо расти честная игра? 

Мне вот кажется за тобой шлейф тянется... Который раз убеждаюсь что тут некоторые не мужики, а девки маленькие. Постоянно высовываются с нападками, а потом по норкам разбегаются.

Вот это уже интересно....какой же шлейф??? Только хочу услышать ответ, ведь если ты что-то говоришь, то должен же отвечать, не так ли, МУЖИК?
Что за шлейф? У меня мульты есть? Врят ли. Может я играю в 1-2 звена, что не запрещено? И опять нет? Может я тут оскорбляю кого-то??(как уже мне некоторые господа и дама говорили) И опять нет, я веду исключительно УВАЖИТЕЛЬНУЮ дискуссию. И что означает опять по норкам? Я свою позицию изложил в 1 посте(да, можно это сделать в 1, а не как некоторые по 6-7, и потом получают бан за флуд, не так ли?)....
Я свою позицию обозначил и флудить не собираюсь. Так что либо пруф, либо это вы немного ошиблись.
8 2
17 Dec 2015 at 20:01
Сам же всем сообщил, Словакия слила матч преднамеренно имея все шансы на выход в ПО:

Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос.

Какие ещё факты нужны?

Считаю это не спортивно. Потому и высказываюсь.

Своей мужественностью бравирует ваш коллега - его и усемеряйте. 

Всего бы этого базара не было, если бы на проекте был Регулятор.
Де факто на мой взгляд существует только регулирование форума. В игровом процессе можно творить что угодно, наказания не будет - максимум прикроют лазейку.

Есть отличный программист, интересный проект - 

Но моральные принципы укрепляющиеся на этом проекте, его откровенно портят.


10 5
17 Dec 2015 at 21:33
Vychislitel написал:Сам же всем сообщил, Словакия слила матч преднамеренно имея все шансы на выход в ПО:

Почему тренер решил выставить такой состав мы знаем и этот вопрос обсудили у себя, потому что это наш внутренний вопрос.

Какие ещё факты нужны?

Считаю это не спортивно. Потому и высказываюсь.

Своей мужественностью бравирует ваш коллега - его и усемеряйте. 

Всего бы этого базара не было, если бы на проекте был Регулятор.
Де факто на мой взгляд существует только регулирование форума. В игровом процессе можно творить что угодно, наказания не будет - максимум прикроют лазейку.

Есть отличный программист, интересный проект - 

Но моральные принципы укрепляющиеся на этом проекте, его откровенно портят.


Кирилл, спасибо тебе большое за участие в развитии проекта. Но в данной ситуации, как и многих других связанных со Словакией, в частности, ты умело манипулируешь фактами и своим красноречием, чтобы напустить тумана на других, возможно, менее грамотных в некоторых вопросах, чем ты. Ты прекрасно понимаешь, что такое договорняк, нет?) И ты прекрасно понимаешь, в чем разница между возможностью и ошибкой в игровом процессе?)

Разве в ХОЛе неспортивные чемпионы олимпийских игр, кубка ХОЛ и других чемпионатов? Я лично считаю, что очень даже и горжусь этим.

Моральные принципы строятся на основе в том числе и самих пользователей, но ты сам проявляешь лукавство во многих вопросах, так тебе ли судить?)

Бедные словаки) Они все пытаются сыграть на будущее, взяли в молодежку 19-летних, чтобы прокачать их к следующему ЧМ, а их уже обвинили, что они вывели незаконно миллиарды со швейцарских счетов) И они все стараются сработать на сборную, но в итоге нигде ничего так особо и выиграли  - ни на клубном уровне, ни на уровне международном. Это чертовски неспортивно! Немедленно вручить им медали и кубки) Я обращаюсь сейчас и к Карине тоже - твое президентство во многом зависит от следующего олимпийского сезона, поскольку пока что его на вряд ли сейчас можно считать успешным.

Да, проигрывать специально - это неспортивно. Но это не должно регулироваться вручную, это должно регулироваться на уровне системы и я, как отличный программист =) и моя команда, придумает решение. Всем спасибо и считаю, что данная ситуация исчерпала себя.   
13 2
29 Dec 2015 at 16:52
Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.
3 0
29 Dec 2015 at 18:52
patixxx написал:Обращаюсь к федерации Германии! Прошу Вас успокоить данного человека Профиль: Viktor74 (id: 2685)!!! Спасибо.

1. Если и обращаться к Федерации Германии есть специальная ветка!
2. Ты кто такой (администрация проекта или президент другой Федерации, чтобы обращаться к целой Федерации).
3. Если Ты не умеешь общаться то не стоит обвинять других и просить кого то успокаивать!
6 15
Loading