Все об игре

28 апреля 2014 в 00:02

Посмотри для примера моё 4 звено
Кто центр? Если Maurits Bjerregaard то его МАХ сыгранность 20 с Gaetano DiCioccio соответствует количеству всего проведенных им игр 26. Или у тебя какое то другое 4 звено есть))) Так что выше написанная справка скорее к тебе относится.
То ли на возраст спишем, то ли с амфетаминами завязывай.
Ты и в прошлый раз влез когда речь не о вас шла и сейчас. Я помогаю Олегу увидеть уязвимости, до вашей федерации мне все равно, для меня это поколение все равно останется в памяти астматиками из ночных лиг)))
0 0
28 апреля 2014 в 00:04
Rubin  смотри по паре ДеЧиоччио - Шмутц, остальные травмировались на долго. У Бьерригаарда после травмы сыгранность со всеми 0 была
0 0
28 апреля 2014 в 00:07
Считать умеешь 34 матча в регулярке + 20 дней в плейофф + 4 этого сезона итого 58. А у них между собой 49. 
0 0
28 апреля 2014 в 00:13
а забыл, неудачный пример, они в ПО почти не играли (всё звено). полуфинал и финал точно на лавке сидели, а когда не играют, сыгранность теряется.
0 0
28 апреля 2014 в 00:15
в прошлом давали ещё как. 
Потому что в товарках сыгранность даже в прошлом аномальном сезоне ни когда не прибавлялась. Ну что кончились аргументы? 
Мне нравится, что у меня настолько безграмотные и невнимательные соперники. 
0 0
28 апреля 2014 в 00:18
короче, прими как данность, что сыгранность в прошлом сезоне в товарках росла, можешь даже поинтересоваться у Олега в личке
0 0
28 апреля 2014 в 00:23
Rubin написал:Смешные вы)))
что тебе тут не ясно 0,20 сыгранности за игру как у всех дают.
опыт 0,1 за игру +товарки все и игры за сборную сам знаешь дают по разномуне первый день в игре.что ты сдесь то понять неможешь?
а еще не надо норвежцев выглядывать занимайся своими игроками.
Во-первых 0,01 за 10 минут игры. За 49 игр за клуб, 0,49 опыта + за 6 матчей за сборную пусть даже рандомно 4 пункта опыта ни как не наберешь. Математику в школе надо было учить, понаблюдай сколько прибавит к опыту после сегодняшней игры какой-либо из твоих игроков. Русский язык кстати то же.
Во-вторых чем мне заниматься я сам определюсь
учитель года что ли.веришь нет?мне по барабану вся твоя арифметика и правильнописание.
не х....й меня учить.за своими игроками считай умник.(так определись чем тебе заняться.)
0 0
28 апреля 2014 в 00:25
Rubin написал:Смешные вы)))
ни лопни от смеха
0 0
28 апреля 2014 в 00:31
и да, ещё... вот тебе задка по логике

за официальные игры такая сыгранность не набирается - истинно
за товарки сыгранность не прибавляется (по твоим словам) - истинно

Откуда же "лишняя" сыгранность? Вариант 1
Олег в сговоре с норвежцами и потихоньку накручивает - тоже истинно

Я, конечно, утрирую, но исходя из твоих слов, варианта 2 не существует
0 0
28 апреля 2014 в 00:36
мне вот интересно почему когда я в прошлом сезоне с плова вылетел играл токо товарки и сыгранность не падола,а на оборот росла.я это видел и сейчас вижу.
Так выходит у меня одного росла сыгранность из тех кто вылетел с плова?есть такие?
0 0
28 апреля 2014 в 05:01
Ай молодцы во всей красе себя показали, вы не только считать, писать, но еще и читать не умеете)))
Сыгранность растет у тех игроков которые находятся в составе на момент ночного обновления, вне зависимости от того играли они в матче или нет. Можно поставить пять любых игроков в состав и они все получат сыгранность*4, при этом не проведя в матчах дня ни одной минуты. Именно этот момент создает возможность для нечестных махинаций. Еще раз повторюсь мне не интересна ваша федерация и мое сообщение вообще вас не касалось, мне интересна игра и я хочу что бы она была честной. В том же заинтересован и Олег, в чем я ему и помогаю.
1 0
28 апреля 2014 в 08:49
Rubin написал:Ай молодцы во всей красе себя показали, вы не только считать, писать, но еще и читать не умеете)))
Сыгранность растет у тех игроков которые находятся в составе на момент ночного обновления, вне зависимости от того играли они в матче или нет. Можно поставить пять любых игроков в состав и они все получат сыгранность*4, при этом не проведя в матчах дня ни одной минуты. Именно этот момент создает возможность для нечестных махинаций. Еще раз повторюсь мне не интересна ваша федерация и мое сообщение вообще вас не касалось, мне интересна игра и я хочу что бы она была честной. В том же заинтересован и Олег, в чем я ему и помогаю.
Да, над этим моментом уже идет работа - сыгранность будет изменяться прямо при генерации матча. 
0 0
28 апреля 2014 в 10:52
Rubin +1
0 0
28 апреля 2014 в 13:24
Stamkosss91 написал:Rubin  Нигде не запрещено ставить игрока в 2 звена, да и нельзя это запретить, в некоторых реальных командах существует практика 3 звеньев на игру. 
Именно что в три звена. Есть желание играть в три звена. Ставь настройки и играй в три с первой минуты матча.
Ибо если в ХОЛ звено выходит вторим и четвертым но играет смену по 20 секунд то при той-же игре в три звена оно получает дополнительную сыгранность и опыт, что:
А) Не логично
Б) Не реально. 
Oleg написал:
это выбор менеджера наигрывать какое-то одно звено. Всегда нужно думать о том, что где-то прибывает, где-то убывает - значит у других игроков будет ниже сыгранность и форма.  
При сравнении:
А) Команды которая играла в 3 звена (40 сек каждое) через опцию в "тактике"
Б) Команда близнец играет в 4 звена (40; 40; 20; 20) но третье и четвертое звено представляют одни и те-же игроки.
Наглядно видно, что граждане третьего звена команды А получили меньше сыгранности и опыта, чем граждане третьего (четвертого) звена команды Б. 
При том что провели на площадке равное количество времени.
Что:
А) Не логично.
Б) Не реально.

Я так понял именно этот перекос пытался обозначить Рубин. 

P.S. Стоит учесть, что к федерациям отношусь безразлично. Пока мне не приписали Делирий Третьей Степени))
0 0
28 апреля 2014 в 14:04
В новой системе сыгранности, ее значение будет привязано ко времени, проведенному игроками на площадке, так что вопросов будет меньше. 
0 0
28 апреля 2014 в 17:08
Oleg написал:В новой системе сыгранности, ее значение будет привязано ко времени, проведенному игроками на площадке, так что вопросов будет меньше. 
и когда введут эту систему? сколько можно обходить систему некоторым личностям, такие возможности нужно сразу присекать, я еще пару недель назад писал об этой проблеме( добавлении сыгранности через час после матча) и ее до сих пор не решили, про использование 1 звена в двух пятерках я вообще молчу, как у них может расти сыгранность 2 раза? 
0 0
28 апреля 2014 в 17:08
Vychislitel написал:
Stamkosss91 написал:Rubin  Нигде не запрещено ставить игрока в 2 звена, да и нельзя это запретить, в некоторых реальных командах существует практика 3 звеньев на игру. 
Именно что в три звена. Есть желание играть в три звена. Ставь настройки и играй в три с первой минуты матча.
Ибо если в ХОЛ звено выходит вторим и четвертым но играет смену по 20 секунд то при той-же игре в три звена оно получает дополнительную сыгранность и опыт, что:
А) Не логично
Б) Не реально. 
Oleg написал:
это выбор менеджера наигрывать какое-то одно звено. Всегда нужно думать о том, что где-то прибывает, где-то убывает - значит у других игроков будет ниже сыгранность и форма.  
При сравнении:
А) Команды которая играла в 3 звена (40 сек каждое) через опцию в "тактике"
Б) Команда близнец играет в 4 звена (40; 40; 20; 20) но третье и четвертое звено представляют одни и те-же игроки.
Наглядно видно, что граждане третьего звена команды А получили меньше сыгранности и опыта, чем граждане третьего (четвертого) звена команды Б. 
При том что провели на площадке равное количество времени.
Что:
А) Не логично.
Б) Не реально.

Я так понял именно этот перекос пытался обозначить Рубин. 

P.S. Стоит учесть, что к федерациям отношусь безразлично. Пока мне не приписали Делирий Третьей Степени))
+++++++
0 0
28 апреля 2014 в 17:13
кстати, про товарки я уже давно писал олегу, но он даже ухом не повел
irk_Barokl24 ноября 2013 в 15:38
Олег скажи пожалуйста почему Karl "Magik" сыграл в товарке 35 минут, а форма осталась все равно 100, как это понять?
Karl "Magik"310+135:0025349
 после матча форма 49 осталась, как она до 100 восстановилась?
а рубин только недавно написал о норвежских клубах,, так что стоит претензии предъявлять администраторам игры
0 0
28 апреля 2014 в 17:16
действий минимум(((((( вместо ДЮСШ лучше разобрались бы сначала с такими ВАЖНЫМИ проблемами игры как сыгранность, которые могут внести дисбаланс
0 0
2 мая 2014 в 06:42
Да сколько можно травмироваться !!!!!!!!!!!!!!
Достало уже!!!!!!!!!
Играю только в регулярке,
психология и выносливость у игроков достойная.

9 ИГР- 4 ТРАВМЫ - Это что за хрень???????????

Причем такая хрень не первый сезон.
HOL все таки  симулятор или аркада?
0 0
Loading