Все об игре

24 Feb at 21:08
Да я твержу с начала введения сыгранности в сборных что это убивает игру, так как сборников берут только из своих команд и не важно что есть игрок сильнее в "чужой" команде, но он не сыгран и поэтому за борт его
0 0
24 Feb at 21:20
Я с самого начала, когда была введена сыгранность в сборных, был против этого и до сих пор против
0 0
24 Feb at 21:23
На ЧМ должны играть лучшие игроки, а не сыгранные в командах донорах
0 0
24 Feb at 21:40
Вань скажи проще что не хочешь не хрена делать в игре а выигрывать медали хочешь. И память у тебя хреновая если сам не помнишь что рулил Канадской сборной. Да и пофиг. Можешь дальше не распространяться на эту тему.
0 0
24 Feb at 21:42
Kevlar написал:
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
А чем словацкие мульты отличаются от канадских? 
Тем что их никогда не было. А на месте президента Швейцарской федерации я бы задумался что за заступник Стаи у них в федерации объявился.
1 1
24 Feb at 23:47
IvanTsupikov написал:На ЧМ должны играть лучшие игроки, а не сыгранные в командах донорах
А если НЕ в командах доноров, а сыгранные в клубах равных среди равных? Или такое даже в мыслях не появляется?
В скором времени в первой сборной США будут играть только игроки из клубов федерации. Почему, я как тренер, буду игнорировать "своих" игроков, и тренеров их наигравших, ради тройки-пятёрки "чужих", якобы сильных. Не так уж они сильны, эти "сильные".
Сейчас уже процентов на 80 первая сборная состоит из федералов. И пусть им в основном по 19-22 года. Терпение.
0 0
24 Feb at 23:51
Менеджеры с головой в игре. Им некогда скучать. Интерес и стимул.
0 0
25 Feb at 08:15
zubrus написал:И память у тебя хреновая если сам не помнишь что рулил Канадской сборной. 
Видать не такое яркое событие было что бы в памяти отложиться
0 0
25 Feb at 08:28
 14 июня 2013 в 09:34
Граждане Канады, а так же все те кто не равнодушен к родоначальникам хоккея с шайбой, приходите поболеть за сборную Канады на Чемпионате Мира! Только вместе мы победим!

Из группы не вышел если что
0 0
25 Feb at 08:37
Дааа... Давненько это было
1 0
25 Feb at 09:01
zubrus написал:
Kevlar написал:
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
А чем словацкие мульты отличаются от канадских? 
Тем что их никогда не было. А на месте президента Швейцарской федерации я бы задумался что за заступник Стаи у них в федерации объявился.
Видимо это у тебя что-то с памятью или тебя не сочли нужным посвятить в это. И Стая тут вообще не причем, я ни за кого не заступаюсь. Просто стаи ещё и в помине не было, когда канадцы занимались тем же самым в полный рост. Так что строить из себя святых не стоит. 
0 0
25 Feb at 12:25
zubrus написал:
Kevlar написал:
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
А чем словацкие мульты отличаются от канадских? 
Тем что их никогда не было. А на месте президента Швейцарской федерации я бы задумался что за заступник Стаи у них в федерации объявился.

Как интересно все это читать. Ну, когда, думаю уже появится из-за угла псевдолетописец и вставит свой очередной пятак про Словакию. Систематически это случается, а тут чего-то задержался. Вероятно, надеется, что люди новые приходят и своей инфой привить им свою правду. Приходится корректировать правду «летописца» и напоминать кто есть, кто здесь в игре. 

                                                   Теперь для новичков, другая сторона медали.
    Словакию сгубили нытики, которые своим нытьем причем постоянным давили на Олега. Вот и все. Не было забаненных команд в Стае. И сейчас многие играют одиночками и в других федерациях. А тот единственный менеджер, которого забанили, имел отношение сразу к нескольким федерациям и к Канаде в том числе, но все те же нытики давили на то, что он менеджер именно Стаи. А все потому, что Канада почувствовала дикую конкуренцию со стороны Словакии. Сборная Словакии начала строиться с нуля. 18 летки поехали на ОИ. То есть сначала юниорка брала медаль на ЧМ, потом молодежка и вот когда дело дошло до взрослой сборной, тут то нытье и усилилось.
     Словакия до 20 сезона была такой же как сейчас, пока не появилась Стая. Карина так смогла объединить менеджеров и увеличить их количество (доходило до 30), что мало того, что поперли медали, но проводились конкурсы в чате, она делала красочные обзоры и интервью, проводились товарищеские турниры с ветками на форумах. Даже тотализатор был (Ничего это не напоминает? Что после этим занялись канадцы). Это делалось для общего, а у нас внутри был свой представитель, для общения на форумах. Проводились игры, был свой чат и сайт. Нам было действительно интересно играть.

Лично считаю, да и не я один, что Словакию по глупости закрыл Олег. Игра больше потеряла. Было интереснее находиться в самой игре. Можно было общаться не только по поводу рандома, как сейчас. Чат гудел, поздравляли друг друга с праздниками, днями рождениями и т.д.

Уважаемые менеджеры Канады, никоем образом это не касается Вас всех. Те, кто проводил шикарные ОИ и делал великолепные обзоры, большие молодцы. Вы делали игру лучше. О ком упомянуто, знают о ком идет речь. И все это касаемо до начала 41 сезона. Вообще Ваша игра в федерации  заслуживает большого плюса, думаю нынешней Канаде хотелось бы здоровой конкуренции в игре для подогрева интереса. Но раньше во главе Канады были менеджеры, которым этого было не нужно. Им интересно было играть самими с собой.
"
zubrus - Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать.". 
А тут на тебе, Карина со своей Стаей появилась медали отбирать. Так до смешного доходило. Не только мы все якобы мультами были, названия Стая не должно было звучать. Нытики давили на Олега, чтобы он запретил применять это название, тогда даже не наша федерация обьясняла, что в этом нет ничего криминального. Например в реале Финляндию называют Суоми. 

Далее.

Kevlar написал: а чем словацкие мульты отличаются от канадских? 

zubrus написал: Тем что их никогда не было. А на месте президента Швейцарской федерации я бы задумался что за заступник Стаи у них в федерации объявился.

Kevlar, примерно так это было и тогда в далекие 20-40 сезоны. Ты еще ничего не успел подумать, а ты уже мульт Стаи.

                                                                             zubrus написал: Тем что их никогда не было.

Самому автору напоминать не буду, но всем новым менеджерам напишу и старичкам напомню.

                                                                              Менеджер zubrus был забанен за мультиводство.

Это его не первая регистрация в игре. А пишет он, что никто не мультиводил в Канаде. Так что точно не ему рассказывать «свою правду» про Словакию.

P.S. На сегодняшний день Стая не упомянается к счастью или разочарованию, но есть один поднывающий. Вернее скорее поднывающая. Но читаю с улыбкой. Мне это напоминает былое. А ее воспринимаю.....ну у кого не бывает истерики. Не буду уточнять ник, все и так читают форумы. Буквально после сегодняшнего матча очередная истерика произошла.

                                                                                                     Играйте с удовольствием!

0 0
25 Feb at 12:37
Хорошо смотрю объединила, до сих пор дань её клубу платите в виде состоявшихся игроков, плюя при этом на собственные интересы.
Конкретно ты, легенда лиги мхл, что выиграл и чем похвастаться можешь?
0 0
25 Feb at 12:42
Ха ха. Это ты можешь новичкам втирать которые не знают и не узнают что и как было. Вот как раз одна из причин что Олег наделал кучу ошибок что онлайн в игре пропал. Одних банил просто так ни за что, и не признал свою ошибку до сих пор, а другие до сих пор в игре со своей кошатной стаей. Такие как ваша стая и убивает интерес в игре у людей. Видят как вы гребёте в 1 команду и ДЮСШ и драфты и игрокам контракты сбиваете своей толпой мультов и вам ничего. И какие вы нахрен конкуренты если даже при таких ресурсах не можешь ПХЛ взять. Тупее мена в игре просто нету. Я же говорю темы одни и те же годами. Больше ничего и не можете толком только сопли размазывать и Канаду приплетать. Попробуйте играть по нормальному может что и получиться. Финны вон уже давно поняли что надо не вонять на форуме а работать надо своими сборными. Ну и кубков набрали в ПХЛ и не одной командой. Учитесь а не ищите проблемы там где их нет. Только так вы поймёте чего стоят все эти победы.
0 0
25 Feb at 13:06
zubrus написал:Ха ха. Это ты можешь новичкам втирать которые не знают и не узнают что и как было. Вот как раз одна из причин что Олег наделал кучу ошибок что онлайн в игре пропал. Одних банил просто так ни за что, и не признал свою ошибку до сих пор, а другие до сих пор в игре со своей кошатной стаей. Такие как ваша стая и убивает интерес в игре у людей. Видят как вы гребёте в 1 команду и ДЮСШ и драфты и игрокам контракты сбиваете своей толпой мультов и вам ничего. И какие вы нахрен конкуренты если даже при таких ресурсах не можешь ПХЛ взять. Тупее мена в игре просто нету. Я же говорю темы одни и те же годами. Больше ничего и не можете толком только сопли размазывать и Канаду приплетать. Попробуйте играть по нормальному может что и получиться. Финны вон уже давно поняли что надо не вонять на форуме а работать надо своими сборными. Ну и кубков набрали в ПХЛ и не одной командой. Учитесь а не ищите проблемы там где их нет. Только так вы поймёте чего стоят все эти победы.
Не говори, столько шестёрок ишачит, а выхлопа ноль))
0 0
25 Feb at 13:08
Приученный к лотку, скажи пожалуйста зачем тебе спонсор краб?
Амбиций у тебя ноль, неужели карточки подарок ищешь для хозяина?
0 0
25 Feb at 14:03
Кот красава. Все как раньше. Про зубруса мультивода вспомнил и завыли старые сопли и сразу со своими нытиками в дуэте. Ну, все как раньше. Респект, брат. А второй молодой  видно не понял, что ты про его истерики писал
0 0
25 Feb at 14:03
Kevlar написал:
zubrus написал:
Kevlar написал:
zubrus написал:Всем привет. Давно ничего не писал но вижу ничего не меняется и вопросы одни и те же. Только Ваня как заводной не устает повторять Кац предлагает сдаться и тд.  Только те кто не хочет ничего делать повторяют давайте отменим сыгранность давайте уберём федерации и тд.  Для тех кто не в курсе посмотрите историю ЧМ до примерно 20 сезона. Канада последняя по завоеванным медалям. Даже тренеров в сборные не могли набрать. Тот же Ваня рулил канадской сборной. Ничего не напоминает? Хотите играть и выигрывать берите в управление федерацию и в путь! Занимайтесь и будут медали и кубки. А болтовнёй здесь никто ничего никогда не выигрывал. Чем больше конкуренция тем интереснее играть и ценнее выигрывать.  А Словакию сгубило мультиводство. Посчитали что в игре идиоты сидят и можно вытворять что захочется. В Австрии таже сидит давно один менеджер с кучей мультов  но типо не доказуемо это. Заход во все команды с разницей несколько минут.  Норвежцы навыигрывали в своё время кучу медалей и кубков за счёт баговой прокачки.  Вообщем не повторяйте ошибок этих федераций и играйте активнее всё в ваших руках. Не хотите сами вытягивать с 0 федерацию приходите в нашу федерацию будут вам и медали и кубки.
А чем словацкие мульты отличаются от канадских? 
Тем что их никогда не было. А на месте президента Швейцарской федерации я бы задумался что за заступник Стаи у них в федерации объявился.
Видимо это у тебя что-то с памятью или тебя не сочли нужным посвятить в это. И Стая тут вообще не причем, я ни за кого не заступаюсь. Просто стаи ещё и в помине не было, когда канадцы занимались тем же самым в полный рост. Так что строить из себя святых не стоит. 
Вот именно что это вспоминают только  в стае  больше таких дебилов в игре нету. Поэтому и делаю вывод что прихлебай ты кошачий или один из их мультов. Особенно учитываю  срок регистрации твоего аккаунта. И к вопросу о отказе в принятии менеджеров в федерацию Канады, как раз из за таких мультов и приходиться отказывать менеджером которые вызывают подозрение.  Не хочется чтобы потом из за таких типов обвиняли федерацию. 
0 0
25 Feb at 14:04
Westler написал:Кот красава. Все как раньше. Про зубруса мультивода вспомнил и завыли старые сопли и сразу со своими нытиками в дуэте. Ну, все как раньше. Респект, брат. А второй молодой  видно не понял, что ты про его истерики писал
Не за того зашёл котяра. Палишься.
0 0
25 Feb at 14:05
Очередное доказательство как только зашла речь про стаю пошли посты с разных аккаунтов. 
0 0
Loading