Все об игре

29 мая 2022 в 21:14
Scorpi написал: хоть об чем то поговорили. Молодцы
Рад что вы вернулись )))
0 0
30 мая 2022 в 22:02
kesha-brat написал:
Scorpi написал: хоть об чем то поговорили. Молодцы
Рад что вы вернулись )))
рад, что ты рад
0 0
31 мая 2022 в 00:09
Можно сказать так, еще не знаем кто окажется канадцем, и возможно не узнаем. Устранили словаков для меньшей конкуренции, что бы вперед отца не лезли))
1 0
31 мая 2022 в 19:12
Vzeki написал:Можно сказать так, еще не знаем кто окажется канадцем, и возможно не узнаем. Устранили словаков для меньшей конкуренции, что бы вперед отца не лезли))
Точно в цель
0 0
1 июня 2022 в 00:11
Ken_Holland написал:
Scorpi написал:
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
зачетная аллегория 
А если не секрет: сколько у тебя команд здесь зарегистрировано?

hockey-online.org/ru/player/history/3605093 этому ты два два раза снизил зп  карточками в других командах (DomovyataJet Fighter)
hockey-online.org/ru/player/history/3262483 этому один раз (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3858749 этому разок (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3075097 этому разок (Domovyata)
hockey-online.org/ru/player/profile/3830623 сейчас еще один (Domovyata)

И как ты умудряешься проигрывать при таком преимуществе?
Вопрос к Олегу. Будет какая то реакция на счёт подобных операций? Или это в рамках правил игры и этим можно пользоваться всем участникам проекта? А то как то закопали суть вопроса.
0 0
1 июня 2022 в 00:25
Этот хронический сифилис МАТЧ когда нибудь вылечат?
По вратарю с СУ 176, снайпер 63 вхолостую 7 попыток сделал, другой 66 - 4 в молоко, третий 60 с 6 мимо, у вратаря 0.969 за игру. 
Мой вратарь с СУ 184 заработал за игру 0.818, ловит от снайпера 54 с двух бросков одну банку, другой 59 с 4 бросков одну кладёт, третий универсал 58 с 3 одну кладёт, 4 снайпер 68 с 2 одну кладёт (по нему вопросов нет, у него большой бросок, а по остальным лучше промолчу. 
Вопрос, что я делаю не так, политику снайпер в тактике выставляю сопернику получается?
Когда такой матч бывает раз из 10 игр, я промолчу, но когда такая х.... творится каждую третью игру, меня это нервирует. 
1 1
1 июня 2022 в 00:38
В этом сезоне я всего один раз выиграл команду, которая меня перебросала по игре, и то на 3 бросочка.
Зато 6 раз слил существенно перебрасывая соперников, и ещё 3 раза еле ноги унёс(победил в одну шайбу), опять же перебрасывая. И специально играя весь сезон с политикой снайпер, чтобы доказать то, что тут всё не так работает, как написано в руководстве. 
Олега, как то не совсем справедливо получается в твоей игре, не находишь?
Честно, я уже задумывался о том, сколько же я слил свободного времени по сути в унитаз,  и уже жду когда нервы окончательно сдадут, чтобы послать к х... эту игрульку. Потому что здесь можно получать удовольствие только тогда, когда у тебя нет вообще никакой цели, и тебе абсолютно поровну на твои результаты., именно для таких людей эта игра подходит идеально. 

0 1
1 июня 2022 в 01:31
Ну игра всё же построена на вероятностях, так что в той ли иной мере такое всё-равно будет.
Потом помимо политики "Снайпер", есть и политика "Последний оплот" усиливающая вратаря. Так же есть возможность влиять на мораль в матче через политики и настрой. Так что инструментов которые могут усилить и игру вратаря и реализацию бросков больше одного, да и не всегда понятно что из этого использует соперник. Например вы оба взяли бонус к броску, но усиление вратаря использовал лишь соперник плюс он мог добавить доп силы через настрой, в таком случае наверно не так уж и странно если реализация бросков соперника окажется лучше.
И вот кстати по поводу шанса реализации броска. Судя по тому что вижу по логам какой-то особой разницы в шансе реализации броска игрока с броском условно 65-70 и 55-60 нет. По факту там получаются в среднем 2-3% разницы. В контексте одного матча, из-за малого количество бросков конкретных игроков, это по большом счёту пук в лужу мало на что влияющий. Да на длинной дистанции на каждую условно сотню бросков первый игрок сможет потенциально принести несколько лишних шайб команде, нежели второй, но это опять же на длинной дистанции, а на фоне одного матча эти лишние 2-3% могут себя вообще никак не показать...
4 0
1 июня 2022 в 23:27
Пришел последний день сезона и как не удивительно поехали травмы, кто то сидит и получает наслаждение, что менеджеры в акуе от происходящего. 
0 0
1 июня 2022 в 23:33
Danila88 написал:Пришел последний день сезона и как не удивительно поехали травмы, кто то сидит и получает наслаждение, что менеджеры в акуе от происходящего. 
Да, тоже на 9 дней официально отьехал, а по честному на все 11.
Попробовал карточку купить в надежде медика поймать, но х... там плавал, краги Штясны дали, они видимо нужнее ему
1 0
1 июня 2022 в 23:43
Кстати, создатель сея шедевра, вопрос такой.
Почему я не могу вывести травмированного из ростера, кого мне ставить на замену, в условиях потолка зарплат?
Попробовал подписать игрока, пишут - хрен тебе Вася, потолок превышаем. Я и так играю в три звена, как мне ещё скукожиться, чтобы кого то взять на форс мажор? А то мы смотрим на реал, где больного помещают в список травмированных, и он априори выпадает из учётки ЗП, но тут делаем как сами захотим Получается? 
3 0
2 июня 2022 в 04:54
У меня вопрос такой, CSKA MOSCOW1, это команда создана 18 мая. Менеджер сделал в игре два действия, обменял пик и добавил Олега в друзья. Сегодня его не стало, кто то подтер инфу? Почему не соблюдена процедура 40  или сколько там дней без менеджера? 
1 0
2 июня 2022 в 09:30
50 дней без менеджера, но на сколько я наблюдал новичков раньше кикает с проекта
0 0
2 июня 2022 в 23:43
Ken_Holland написал:
Scorpi написал:
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
зачетная аллегория 
А если не секрет: сколько у тебя команд здесь зарегистрировано?

hockey-online.org/ru/player/history/3605093 этому ты два два раза снизил зп  карточками в других командах (DomovyataJet Fighter)
hockey-online.org/ru/player/history/3262483 этому один раз (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3858749 этому разок (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3075097 этому разок (Domovyata)
hockey-online.org/ru/player/profile/3830623 сейчас еще один (Domovyata)

И как ты умудряешься проигрывать при таком преимуществе?
Оказывается это в рамках правил. Можно пользоваться.
0 0
3 июня 2022 в 09:45
Послушай. Ну, если ребятам, которые делают этот проект, не понравится такое, что карточку подарок можно продать и купить. Они сделают просто. При появлении карточки подарок в команде, автоматически нельзя будет проводить сделок, пока эта карточка не реализована. Или, например, можно совершать сделки, но карточку можно реализовать только для тех игроков, которые были при ее появлении в команде. 
zubrus    Оказывается это в рамках правил. Можно пользоваться.

Ты искренне чему удивлен? Тому что это не запрещено правилами нигде не прописано , но тебе это не нравится? Не кипишуй!
0 0
3 июня 2022 в 11:16
Scorpi написал:Послушай. Ну, если ребятам, которые делают этот проект, не понравится такое, что карточку подарок можно продать и купить. Они сделают просто. При появлении карточки подарок в команде, автоматически нельзя будет проводить сделок, пока эта карточка не реализована. Или, например, можно совершать сделки, но карточку можно реализовать только для тех игроков, которые были при ее появлении в команде. 
zubrus    Оказывается это в рамках правил. Можно пользоваться.

Ты искренне чему удивлен? Тому что это не запрещено правилами нигде не прописано , но тебе это не нравится? Не кипишуй!
  • Удаление всех аккаунтов в случае проведения сделок, направленных действий на получение преимущества одной из команд или повторного нарушения данного правила. 

  • Получение преимущества, я думаю тут налицо, так что читерок не кипишуй. Слэнг кстати Каринин, как впрочем и действия. 
2 1
3 июня 2022 в 19:41
Scorpi написал:Westler, удалил бы свой пост? Так слово за слово и получится, что не играешь, а в склоках участвуешь. Не стоит. Пусть думает каждый так, как считает нужным.
Не понял вопроса. 
0 0
15 июня 2022 в 11:07
Олег,займись наконец делом- игра превратилась в полное дерьмище,долго терпел,молчал,сегодня вылилось,есть причина. Вернее они и до этого были,но как то сдерживал эмоции. от  твоих чудо "обнов" блевать уже тянет, я думаю что и мне  пора заканчивать уже этим волое...ством заниматься
0 0
15 июня 2022 в 11:33
DustGreat написал:Олег,займись наконец делом- игра превратилась в полное дерьмище,долго терпел,молчал,сегодня вылилось,есть причина. Вернее они и до этого были,но как то сдерживал эмоции. от  твоих чудо "обнов" блевать уже тянет, я думаю что и мне  пора заканчивать уже этим волое...ством заниматься
Абсолютно поддерживаю, пора бойкот объявлять.
Олег, определись пожалуйста для кого ты делаешь игру. Если для тех, кто просто пришёл результаты глянул и ушёл, то она подходит идеально, потому что можно ниху ни делать, и ещё выигрывать сдуру. 
А вот для тех менеджеров, кто сидит здесь с большими планами, и методично готовит свою команду к большим регалиям, эта игра не подходит. 
Потому что любые инвестиции должны окупаться, а как тут можно что то окупить, если банально упираешься в стену рандома/лотереи? 
4 0
16 июня 2022 в 00:13
Наглядный пример того, как работает движок. Защита команды соперника отыграла в две каски весь матч, при этом дохлыми умудрилясь даже меньше удаляться, нежели мои хлопцы. Про счёт вообще молчу, возможно даже не удивился бы, если ещё умудрились бы проиграть. 
МАТЧ
0 0
Loading