Все об игре

22 May 2022 at 22:45
kesha-brat написал:Ну мульты! Прими и успокойся уже. В мире много несправедливости. Например в политике и тп. 
.
Не знаю при чем здесь политика. В игре в отличии от реальности можно установить и регулировать справедливые правила. И это будет только на пользу. Получение преимущества непредусмотренного игровым процессом - убивает интерес к игре. Если в игре есть команды, получающие преимущество со стороны - то тебе нужно либо также пользоваться такими же методами, либо принять что выиграть в этой игре невозможно. Мне кажется это главная проблема здесь, что люди не задерживаются. Потому что отсутствует регулятор. Уязвимости для получения преимущества всегда можно найти, но должен быть регулятор, который как то реагирует на такое использование преимущества, а не закрывает глаза. 
0 0
22 May 2022 at 23:15
Кен, мы здесь сидим в игре по причинам своим. Они затянулись из далеких 20-40 сезонов. Команды, которые ты называешь, это команды Стаи. Долго обьяснять. Но если вдруг автор игры все таки восстановит то, что забрал, как выразился Вестлер из за нытья единиц в большинстве которых нет в игре уже, которые нудьнёй своей долбили Олега. То я уверен, что будет не 4 команды, которые не покидали игру. Думаю менеджеры, которые играли со Стаей, играют здесь повторно и только дай знать Словакия заиграет как раньше и эти менеджеры обьеденятся снова. 
1 0
22 May 2022 at 23:18
zubrus написал:
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
Я наверное тебя расстрою но все мои мульты из за которых банили в игре и никуда не делись. И даже не паляться в отличии от твоих. 
Чего ты затроил про палево свое. Действительно тебе не надо оправдываться, просто играй в хол. 
1 0
22 May 2022 at 23:37
Kot написал:Кен, мы здесь сидим в игре по причинам своим. Они затянулись из далеких 20-40 сезонов. Команды, которые ты называешь, это команды Стаи. Долго обьяснять. Но если вдруг автор игры все таки восстановит то, что забрал, как выразился Вестлер из за нытья единиц в большинстве которых нет в игре уже, которые нудьнёй своей долбили Олега. То я уверен, что будет не 4 команды, которые не покидали игру. Думаю менеджеры, которые играли со Стаей, играют здесь повторно и только дай знать Словакия заиграет как раньше и эти менеджеры обьеденятся снова. 
Ну ты же осознанно понимаешь, что такими действиями вы искусственно создаёте преимущество для команды Scorpi? 
Я читаю правила - запрещена игра за несколько команд. Почему запрещена? Ответ понятный - потому что игра за несколько команд создаёт неоправданное преимущество. 
То, что я сейчас вижу - это получение неоправданного преимущества игрой нескольких команд на одну. 
Вопрос почему тогда в правилах запрещена игра за несколько команд, если получение преимущества от нескольких команд никак не регулируется? 
2 0
22 May 2022 at 23:51
Кен, все нормально, карточки тоже можно продать и купить. Нет преимущества. Захочешь продать карточку Подарок ,обращайся
0 0
22 May 2022 at 23:58
С карточками согласен. Подарок - это явная недоработка разработчика. Вместе с отсутствием жёсткого потолка зарплат это создаёт лютый дисбаланс и убивает всякую интригу. 
1 1
23 May 2022 at 00:08
Kot написал:
zubrus написал:
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
Я наверное тебя расстрою но все мои мульты из за которых банили в игре и никуда не делись. И даже не паляться в отличии от твоих. 
Чего ты затроил про палево свое. Действительно тебе не надо оправдываться, просто играй в хол. 

Вы ротик бы прикрыли читеры хреновы. Я тут с 26 сезона, и за Зубрусом ничего запрещённого тут не видал. Зато ваш движняк суматошный видел тут не раз. Как бабло переливается из клуба в клуб и т.д.. Про рожаемых игроков для главной команды, вообще промолчу. 
0 0
23 May 2022 at 00:24
Kot написал:Кен, мы здесь сидим в игре по причинам своим. Они затянулись из далеких 20-40 сезонов. Команды, которые ты называешь, это команды Стаи. Долго обьяснять. Но если вдруг автор игры все таки восстановит то, что забрал, как выразился Вестлер из за нытья единиц в большинстве которых нет в игре уже, которые нудьнёй своей долбили Олега. То я уверен, что будет не 4 команды, которые не покидали игру. Думаю менеджеры, которые играли со Стаей, играют здесь повторно и только дай знать Словакия заиграет как раньше и эти менеджеры обьеденятся снова. 
А Васька слушает да ест. И кладёт на всех менеджеров в игре свой хвост, зная что в очередной раз ничего ему не будет.
0 0
23 May 2022 at 01:03
Maximus написал:
Kot написал:
zubrus написал:
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
Я наверное тебя расстрою но все мои мульты из за которых банили в игре и никуда не делись. И даже не паляться в отличии от твоих. 
Чего ты затроил про палево свое. Действительно тебе не надо оправдываться, просто играй в хол. 

Вы ротик бы прикрыли читеры хреновы. Я тут с 26 сезона, и за Зубрусом ничего запрещённого тут не видал. Зато ваш движняк суматошный видел тут не раз. Как бабло переливается из клуба в клуб и т.д.. Про рожаемых игроков для главной команды, вообще промолчу. 

Ребята, ну вы реально жжёте. Чего бы ты видел Максимус, в нем запрещённого, если ты сам не с первого раза играешь . Тебя ,как и зубруса банили примерно в те же времена за мультиводство тоже. Ну, вы  хотя бы просто помалкивали бы, пока не все старики из игры вышли. Понты колотить перед позднее прибывшими в игру менеджерами не мешки ворчать. 
0 0
23 May 2022 at 01:37
Westler написал:
Maximus написал:
Kot написал:
zubrus написал:
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
Я наверное тебя расстрою но все мои мульты из за которых банили в игре и никуда не делись. И даже не паляться в отличии от твоих. 
Чего ты затроил про палево свое. Действительно тебе не надо оправдываться, просто играй в хол. 

Вы ротик бы прикрыли читеры хреновы. Я тут с 26 сезона, и за Зубрусом ничего запрещённого тут не видал. Зато ваш движняк суматошный видел тут не раз. Как бабло переливается из клуба в клуб и т.д.. Про рожаемых игроков для главной команды, вообще промолчу. 

Ребята, ну вы реально жжёте. Чего бы ты видел Максимус, в нем запрещённого, если ты сам не с первого раза играешь . Тебя ,как и зубруса банили примерно в те же времена за мультиводство тоже. Ну, вы  хотя бы просто помалкивали бы, пока не все старики из игры вышли. Понты колотить перед позднее прибывшими в игру менеджерами не мешки ворчат
Да сейчас главное  без почвенно обвинить других авось и проскочите опять. Как по команде повылазила или повылазил со всех аккаунтов  как запахло жаренным.  Конечно в правилах не указано что нельзя менять игроков и юзать карточки, сбивать зарплату , лечить травмированных  и ссылаться что мы стая и играем ради одной команды. Поэтому народ здесь и не задерживается  что видят беспредел безнаказанный.  Лузеры вы есть лузеры тащите одну команду и всего 1 кубок. Как то тухловато.  Скудоумие на лицо.  Только якать и можешь а на деле ноль без понтовый. Правильно  человек спрашивает как с таким преимуществом ничего не выигрывать? Не стая а стадо.
0 0
23 May 2022 at 09:10
Westler написалРебята, ну вы реально жжёте. Чего бы ты видел Максимус, в нем запрещённого, если ты сам не с первого раза играешь . Тебя ,как и зубруса банили примерно в те же времена за мультиводство тоже. Ну, вы  хотя бы просто помалкивали бы, пока не все старики из игры вышли. Понты колотить перед позднее прибывшими в игру менеджерами не мешки ворчать. 
А мне нечего скрывать, в отличии от вашей своры. Ты делаешь акцент на то, что нас банили, а тебя нет?
Тут Олегу скорее вопрос надо задать, почему так вышло, что одних банят за разовые нарушения, а других за систематические не трогают. 
Я здесь появился весной 2014 года, зашли мы сюда 5 человек из одной команды(в реале играли в футбол в то время), далекоидущих планов никаких не строили и играли в своё удовольствие, проводя спокойно сделки между собой, бывало даже с одного планшета. Когда нас кикнули, я Олегу озвучил свою точку зрения на этот счёт. После, я решил начать заново, так как игра понравилась, и вернулся сюда с тем же ником, и с той же командой. Странно для мультивода как ты выразился, не находишь? 
Слышь шестёрка не имеющая ничего своего, а где ты увидел понты перед прибывшими в игру менеджерами? 
1 2
23 May 2022 at 09:21
Какие мы все тут молодцы 
1 0
23 May 2022 at 09:27
А вообще забавно, как только идёт наезд на команду скорпион, то тут же вылазят гномики, и страстно защищают свою Белоснежку. 

1 0
23 May 2022 at 09:33
Мне вообще 5 команд подарили. На, мол, пользуйся. По старой, доброй традиции, читать инструкции, правила было в ломы. Сделав пару обменов получил заслуженное наказание
И всё же... как было бы здорово иметь хотя бы две команды! Официально. Без обменов между ними. Проиграла одна, радуешься за другую. Или двойное чувство ощутить
0 0
23 May 2022 at 16:27
Кен, по этим рассказам получаеться, что проблема не в карте "Подарок", а в использовании без ограничений
0 0
23 May 2022 at 16:31
Сделать так, чтоб в профиле игрока было указано, что на нём "Подарок". Ограничить, что больше одного подарка на игрока накладывать нельзя и то, что при передачи игрока карта снимается. А с травмированными есть такая тема, что их нельзя перемещать в фарм, сделать так же запрет на продажу и обмен. И все проблема решена.
0 0
28 May 2022 at 10:23
Westler написал:
Maximus написал:
Kot написал:
zubrus написал:
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
Я наверное тебя расстрою но все мои мульты из за которых банили в игре и никуда не делись. И даже не паляться в отличии от твоих. 
Чего ты затроил про палево свое. Действительно тебе не надо оправдываться, просто играй в хол. 

Вы ротик бы прикрыли читеры хреновы. Я тут с 26 сезона, и за Зубрусом ничего запрещённого тут не видал. Зато ваш движняк суматошный видел тут не раз. Как бабло переливается из клуба в клуб и т.д.. Про рожаемых игроков для главной команды, вообще промолчу. 

Ребята, ну вы реально жжёте. Чего бы ты видел Максимус, в нем запрещённого, если ты сам не с первого раза играешь . Тебя ,как и зубруса банили примерно в те же времена за мультиводство тоже. Ну, вы  хотя бы просто помалкивали бы, пока не все старики из игры вышли. Понты колотить перед позднее прибывшими в игру менеджерами не мешки ворчать. 

Эуу, , че за предъявы Максу? Факты есть конкретные  сейчас? Или вспомнить будем давние истории, возможно по нелепой ошибки появившиеся? Разговор идет про сегодня, а не про прошлый век. Зачем ворошить?
Молчал, пока не задели нашего.)) 
а стая молодцы- отбиваются от нападок коллективом))и тему оживили))

 
0 3
28 May 2022 at 17:23
Да походу кабздец коту Ваське!
0 0
29 May 2022 at 09:26
Скорпи, вестлер, кот условно одновременно зашли в ночь с 22 на 23 мая и уехали в отпуск дружненько. Ничего личного,  просто наблюдение. Жаль терять любых живых менеджеров.
1 0
29 May 2022 at 19:46
 хоть об чем то поговорили. Молодцы
0 0
Loading