Советы и предложения

24 Dec 2012 at 12:04

Придумываем забавные, прикольные, смачые, интересные, захватывающие комментарии к матчам. 

Чем больше придумаем, тем больше будет разнооборазия и интереса в будущем просмотре(уже не за горами!) матчей. 

Определенных условий нет, хотя в первую очередь интересуют комментарии по "теме", то есть типа:

"Ванек Безрукий наносит бросок по воротам и попадает точно между ног вратарю" или  "Илья Безногий в одиночку разбирается с двуми соперниками на левом фланге и делает прекрасную передачу..."

Учитывайте специфику хоккея: у автора гола может быть 1 ассистент, может быть 2, а может и вообще не быть и т.п.

В общем, жгите по-новогоднему =) 

0 0
24 Dec 2012 at 17:06

Прикольно будет).

0 0
3 Jan 2013 at 06:09

А куда их высылать?

0 0
3 Jan 2013 at 19:40

А куда их высылать?

Да можно здесь, а можно на почту postmaster@hockey-online.org

0 0
7 Jan 2013 at 12:35

Думаю , было бы интереснее сделать возможными пресс конференции менеджеров до и после игры.И ввести их в отчеты о матче. Зашел посмотреть какой нибкдь матч -  и можно почитать размышления до и после игры . Естественно при желании самого менеджера.

0 0
7 Jan 2013 at 12:51

Согласен со svema 

0 0
7 Jan 2013 at 14:23

Хорошо svema придумал

0 0
7 Jan 2013 at 19:28

Ну идея о прессконференции до и после матча на этом проекте пренадлежит не svema. Это обсуждалось уже давным-давно, года полтора назад., но до сих пор не реализовано.

0 0
7 Jan 2013 at 19:46

хорошо бы это к матчам чемпионата мира сделать

0 0
7 Apr 2013 at 20:14

Идея умерла так и не родившись? Похоже я ошибся с выбором хоккейного менеджера, всё очень скучно как то...  Самый лучший спортивный менеджер-это ВСОЛ.  Играю в него два года и с каждым днём всё больше затягивает. Тут же нет изюминки, ради которой стоило бы терять свободное время. Придётся покинуть ваш проект на годика два, может по прошествии этих двух лет проект станет интересным, тогда маожет и вернусь. Всем пока и желаю удачи!).

0 0
7 Apr 2013 at 20:27

мы все очень расстроились и будем скучать

0 0
7 Apr 2013 at 21:02

Идея умерла так и не родившись? Похоже я ошибся с выбором хоккейного менеджера, всё очень скучно как то...

Все зависит от нас.Если нет того кто возьмет на себя инициативу и своим примером не увлечет других - ты будь таким человеком ! Легко сидеть и говорить - развлеките меня,а ты сам попробуй !

Придётся покинуть ваш проект на годика два, может по прошествии этих двух лет проект станет интересным, тогда маожет и вернусь.

Если ты не изменишься, можешь не возвращаться.Потому что все будет по-прежнему,кто ищет тот находит здесь много интересного,я второй год на проекте и каждый раз открываю что то новое для себя,а ты за 30 дней все понял

0 0
8 Apr 2013 at 04:25

Brosnan, если ты два года играешь во ВСОЛ, то естественно ХОЛ для тебя покажется примитивным проектом.

Все зависит от нас..  , 

О да, конечно же теперь всё зависит от вас))), особенно когда вам дали такую превилегию как выбор идей для реализации))). Единственное граммотное суждение у BABAY, остальные пока что предлогают какие то мелочи, да матерные песенки ещё можете слушать. Вам для этого дали отдельную тему, чтобы песенки слушать? Ты не играл в другие менеджеры, по этому тебе не с чем сравнить ХОЛ, поверь мне, как только ты поиграешь к примеру во ВСОЛ, то про ХОЛ ты забудешь и не вспомнишь больше о нём, или по крайней мере поймёшь, что ХОЛ это не самый интересный проект. Как думаешь, сколько пройдёт времени чтобы Олег смог реализовать хотябы одну идею выдвинутую президентами как наиболее важную и необходимую для проекта? Конкретную дату можешь назвать? Пол-года, год, а может два? Трындеть об улучшении может каждый, и ты и я, но верхушкой в цепочке является Олег и в конце концов он будет решать, делать что то или проигнорировать. А чтобы он не игнорировал идеи нужно прессинговать его, и не просить об услуге, а давить и давить на него. Так что хватить трындеть, а займитесь делом, и я жду нововведение уже на этой неделе))))

0 0
8 Apr 2013 at 06:01

ваще незнаю,че вы там пишете.до паловинки дочитал.я  седдня ваще упал.приезжаю к девушке,а она мне.меж  разговора- ты мня ваще не трахаешь.я ей. постойте мадам так вы особо и н.епросили.там как обычно блаблабла.я ей-ну давай я готовв.а она .не давай не седня.ипаааа я так  задумаля ты че хотела.А смысл фишки оказался как всегда.пока ты не с етой курицей-ты ваще супер,только  ты с ней-ипа ет че за черт.нах он нужен.описал не красноречиво,но думаю из мужского пола многие вспомнили такое....

0 0
8 Apr 2013 at 06:07

ипааа еще чуток прочитал,вы о чем? мож я нетуда попал.вы ипаште отсе тоды.че вы там плачите как суки безполезные.ваще не пойму -нах так жить

0 0
8 Apr 2013 at 08:03

У меня иногда складывается ощущение, что это мы слишком примитивны для этого проекта.А проект более чем нормальный,а ногомяч меня практически не интересует ни в каком его проявлении.

0 0
8 Apr 2013 at 12:48

Или проект примитивен, а в целом все более чем нормальные.

0 0
8 Apr 2013 at 14:05

Brosnan Идея умерла так и не родившись? Похоже я ошибся с выбором хоккейного менеджера, всё очень скучно как то...  Самый лучший спортивный менеджер-это ВСОЛ.  Играю в него два года и с каждым днём всё больше затягивает. Тут же нет изюминки, ради которой стоило бы терять свободное время. Придётся покинуть ваш проект на годика два, может по прошествии этих двух лет проект станет интересным, тогда маожет и вернусь. Всем пока и желаю удачи!).

Ну и что, я во ВСОЛе 5 лет уже, за это время много чего поменялось только почте все не в пользу обычных менеджеров. Отношение руководства как было хамским таким и осталось, ни кто ни когда и не спрашивал что в игре хорошо, а что нет. Тут же, уже много чего сделано и пока на этом не останавливается, главное было бы желание у создателя проекта продолжать. Что самое главное, тут практически ни чего не делается без совета с менеджерами, а если что то и делается то всегда может иметь обратный ход. До сих пор есть ощущение что в проекте идет бета тестирование.)))

0 0
8 Apr 2013 at 18:23

я играю в другие менеджеры и давно, но почему-то сюда возвращаюсь и возвращаюсь, странно все это...

0 0
8 Apr 2013 at 18:38

мне кажется или так и есть что все перепутали блог наболело с коментариями к матчу?)))

0 0
Loading