Федерации

24 Jul 2013 at 12:11
В следующем сезоне буду заигрывать пятерку молодых датчан.
Пока она выглядит так
ПЗ Carl Jurgensen
ЛЗ Peter Hansen
ЛВ Johannes Lange
Ц   Jakob Adler
ПВ  ?????

По правому вингеру надежда на школу.
0 0
24 Jul 2013 at 12:14
Где таких зверюг берете?
0 0
24 Jul 2013 at 12:21
Троих из школы выпустил. А правого защитника Степан подогнал.
0 0
24 Jul 2013 at 12:24
Хороша школа) Раньше история была можно было посмотреть откуда игрок взялся,где бывал,а сейчас ...
0 0
24 Jul 2013 at 16:47
Есть у меня молодой правый вингер. Правда, со звёздной болезнью. 797050
0 0
25 Jul 2013 at 22:25
Жень, я сейчас на характер не особо смотрю. Посмотрим что завтра школа выдаст. 

Ну и к приближающемуся юношескому чемпионату мира - как состояние сборной? 
0 0
26 Jul 2013 at 08:15
Молодежная сборная готова к чемпионату. Ставим перед собой самые высокие задачи. Минимум любая медаль, но главная цель конечно золото чемпионата!
0 0
26 Jul 2013 at 09:00
Ну вот и правый вингер подтянулся
Anders Buciarski
0 0
26 Jul 2013 at 10:33
Гена где ты их вылавливаешь?)
0 0
26 Jul 2013 at 12:54
Тренера в школе хорошие. 
Теперь вот интересно довести игроков до основного состава.
Из тех, кого выпускал раньше (еще будучи финном), могу отметить разве что
Raatikainen Honkonen
0 0
26 Jul 2013 at 13:02
а Lars Graulund разве не твой выпускник?
0 0
26 Jul 2013 at 13:15
Мой. И его нужно до основы доводить.
Датчан то я побольше могу назвать. Жаль, что сейчас у игроков история не видна.
0 0
26 Jul 2013 at 17:29
Из сегодняшнего выпуска http://hockey-online.org/ru/player/profile/811915/ он получился только хорошим возможно даже и в сборной когда-нибудь будет играть) 
0 0
26 Jul 2013 at 18:29
Хороший игрок. Даже получше того, что я у тебя взял.
0 0
26 Jul 2013 at 19:24
Президенту Федерации! Гена при любом результате на чемпионате, подаю в отставку с поста тренера молодёжной сборной Дании. Нужно заняться клубом и растить талантов для сборных, да и другим менеджерам нужно попробывать себя на международном уровне.
0 0
26 Jul 2013 at 22:16
В свете стартующего юношеского чемпионата мира захотелось посмотреть, а какие у нас перспективы на следующие два чемпионата. Ведь не секрет, что основу сборной сейчас составляют игроки из клубов а не игроки на драфте. Итак, на данный момент мы имеем:

17 лет - нет
16 лет  Henriette Jenssen
Далеко не самый талантливый вратарь, которому впрочем скорее всего предстоит уже на следующем чемпионате стать основным вратарем, если только у нас не появится какой то суперталант либо в ДЮСШ, либо с драфта. 

17 лет Jakob GraulundLars AlstedNiels Stief (если поменяются тренировки)
16 лет Kurt SoyaWilhelm LarsenCarl JurgensenPiotr Blachman (если поменяются тренировки)
Одна из наиболее стабильных и перспективных позиций. Есть игроки, которые будут в состоянии стать лидерами команды.

17 лет  Therkel vonKlenau (???), 
16 лет  Peter HansenThomas CorneliusBarclay Breinholst
Проблемная линия. Фактически только Петер Хансен имеет все шансы вырасти в хорошего игрока. Остальных можно рассматривать только с позиции потребности юношеской сборной.

17 лет  Johannes LangeKarl WarmingHans Berg, (???) Birgitte Eskelund (???)
16 лет Gus JungersenLars BarthEigil AgersnapErnst Kaalund
Наряду с ПЗ, можно считать позицию весьма перспективной

17 лет  Thorvald Westergaard
16 лет  Wilson FeldborgChristian LammersLennart Gerlach
Есть ряд молодых и перспективных игроков, на которых вполне можно будет опереться в будущем

17 лет  Ernst Stief
16 лет  Tobias FaurschouAnders BuciarskiTruid Abell (???), 
Опять же далеко не самая благополучная позиция.

Итого, наиболее проблемными на данный момент являются позиции голкипера и левого защитника.
0 0
27 Jul 2013 at 11:07
Моя ДЮСШ тоже начала потихоньку работать. В этом сезоне удалось выпустить двух центров, которых Гена упомянул в своём обзоре. В следующем сезоне продолжу активное развитие школы, доведу тренировочную базу до максимального уровня, так что к концу сезона у Дании появится ещё один полноценный центр развития.

Закончил формировать состав на ЧМ. Сборная Дании в этом году - самая молодая! Это притом что отцепил одного 16-летнего и одного 17-летнего. Стараюсь работать на перспективу, брать в сборную самых высокопотенциальных игроков. Но пару-тройку замен всё же пришлось сделать, чтобы получить в итоге не только опыт, но и какой-никакой результат.
И о результате... Есть проблемные позиции, да и группа подобралась очень сложная - Норвегия, США, Франция (Гена, привет! ). Так что выход из группы с такой молодой командой будет уже достижением. Рассчитываю на вратаря (не зря же Ваня столько сил потратил на его развитие), центры у нас неплохие, на талантов из гениной ДЮСШ тоже рассчитываю. Защитник Carl Thordal очень силён, жаль, что не играет в основе в своём клубе.
0 0
27 Jul 2013 at 13:06
готов спорить, без мутагена вы своих игроков не выращиваете, подозрительно
0 0
27 Jul 2013 at 13:42
Anger, тебе расскажу по секрету: есть такой знаменитый кенийский бегун Уилсон Кипкетер. Он сменил гражданство на датское, и из-за этого был вынужден пропустить Олимпийские игры 1996 года. За период вынужденного безделья успел настрогать кучу внебрачных детей. Сейчас живет в тихом пригороде Копенгагена, неподалёку от ДЮСШ Гены. Детки подросли, и теперь у нас юниорская сборная наполовину состоит из скоростных хоккеистов. Просто тут телевизора нет, поэтому цвета кожи не видно.
0 0
Loading