Советы и предложения

1 июля 2015 в 21:52
Не судите строго, я сделал примерные логотипы 4-6 лиг.
MHL.IV - Medium HL
JHL.V - Junior HL
IHL.VI - Initial HL
10 0
1 июля 2015 в 21:58
Komar написал:Не судите строго, я сделал примерные логотипы 4-6 лиг.
MHL.IV - Medium HL
JHL.V - Junior HL
IHL.VI - Initial HL
В принципе неплохо, но я так понимаю ты делал в фотошопе? Такие лого лучше делать в векторной редакторе Adobe adobe illustrator или Coral Draw. А так сгладить пиксели, сделать разные формы гербов и отлично. 
0 0
1 июля 2015 в 22:43
Komar написал:Не судите строго, я сделал примерные логотипы 4-6 лиг.
MHL.IV - Medium HL
JHL.V - Junior HL
IHL.VI - Initial HL
здОрово,) только мое мнение что при таких названиях мхл (medium - средняя) должна идти перед лхл (Lower - нижняя) ну это так, мысли)
0 0
2 июля 2015 в 01:37
Предлагаю сделать возможным по желанию менеджера закрывать умения своих игроков, для всех в таком случае будут видны только общие показатели. Распределение по умениям будет доступно только после изучения скаутами.
1 10
2 июля 2015 в 04:47
И что бы отчет скаута по игрокам других команд был актуален не более пяти дней.
1 11
2 июля 2015 в 05:47
А зачем минусы то ставим? Я например не хочу что бы кто то наблюдал за тренировками моих игроков, да и не реально это видеть как игроки другой команды развиваются, хотя в моем предложении и такой вариант остается.
0 5
2 июля 2015 в 05:47
Ну или хотя бы обоснование минусов хотелось бы услышать.
1 2
2 июля 2015 в 05:51
И еще я бы ввел такой параметр как репутация менеджера, которая бы скрадывалась из плюсов и минусов после его сообщения. Это помогло бы новичкам ориентироваться в мутных водах ХОЛа.
7 2
2 июля 2015 в 07:13
Rubin написал:Предлагаю сделать возможным по желанию менеджера закрывать умения своих игроков, для всех в таком случае будут видны только общие показатели. Распределение по умениям будет доступно только после изучения скаутами.
Этот вопрос уже обсуждался, (к сожалению поиска нет и найти ту дискуссию сложно).

С точки зрения развития проекта это неверный шаг. Уменьшится информативность проекта, и в первую очередь это ударит но новым менеджерам. Они просто попадут в информационный вакуум. 

К примеру всё чем я занимался на заре карьеры это было изучение команд высшей лиги, что бы понять как формировать состав на будущее. 
Не было бы такой возможности я бы покинул проект.

Не думаю что очень весело сидеть и ждать пока отстроится скаутское бюро.
5 1
2 июля 2015 в 09:55
Очень необходима статистика игроков за всю карьеру! порой хочешь купить игрока а он нифига не забивал или ловит плохо.... статистика есть только за сезон и то пока ты в этом сезоне...  и желательно еще что бы вся команда высвечивалась (второй вкладкой как за сезон также и за все время) со статистикой забитых, пасов и т.п....
0 0
2 июля 2015 в 10:01
Grubiyan написал:статистика есть только за сезон и то пока ты в этом сезоне...  
Что? Для кого есть эта кнопка?

 Статистика 

Необходимо суммирование, да. Но статистику игрока за карьеру посмотреть не сложно.
3 0
2 июля 2015 в 23:37

Могу примерно такие временные эмблемки предложить для 3 новых уровней лиг, пока их нормально не отрисуют.

Могу примерно такие временные эмблемки предложить для 3 новых уровней лиг, пока их нормально не отрисуют.
9 0
2 июля 2015 в 23:49
Могу примерно такие временные эмблемки предложить для 3 новых уровней лиг, пока их нормально не отрисуют.
Здорово! Это ты сам??
0 0
3 июля 2015 в 00:04
Oleg написал:
Могу примерно такие временные эмблемки предложить для 3 новых уровней лиг, пока их нормально не отрисуют.
Здорово! Это ты сам??

Ну как сам, формы гербов в интернете нашел, а раскрасить их не так сложно)
0 0
3 июля 2015 в 05:25
Красиво
0 0
3 июля 2015 в 09:28
Admiral написал:
Grubiyan написал:статистика есть только за сезон и то пока ты в этом сезоне...  
Что? Для кого есть эта кнопка?

 Статистика 

Необходимо суммирование, да. Но статистику игрока за карьеру посмотреть не сложно.
Я имел ввиду что заходить в каждого игрока, потом в статистику и т.п. не совсем айс! Нельзя ли сделать проще, есть в команде статистика и там сделать кнопки "за сезон"  и "за все время".!!
2 1
6 июля 2015 в 22:38
Добрый вечер!, коллеги! Это предложение уже не новое, однако я попробую рассказать, что лично хотел бы видеть в игре...

Для каждой лиги сделать "Матч всех звезд", который будет между 25 и 26 игровым днем, или добавить сезонную паузу для этого события, в крайнем случае сделать перед ПО.

Для этого в "звездную" команду набираются по 2 игрока с каждой команды (с 1 по 12 место) своей конференции. Выбор пускай будет автоматическим по данным "Лидеров статистики".

Домашней ареной "звездной игры" станет арена лучшего менеджера лиги, согласно "рейтингу" команд. (Или просто проводить опрос в каждой лиге на лучшую арену).

Тренером команды станет менеджер, согласно наивысшему "Доверию совета директоров".
Готов услышать любую критику...
13 0
8 июля 2015 в 09:53
предложение такое, раз у нас изменилось количество дивизионов, наверное стоит изменить расчет начисления спонсорских.
3 0
8 июля 2015 в 10:12
Komar написал:Добрый вечер!, коллеги! Это предложение уже не новое, однако я попробую рассказать, что лично хотел бы видеть в игре...

Для каждой лиги сделать "Матч всех звезд", который будет между 25 и 26 игровым днем, или добавить сезонную паузу для этого события, в крайнем случае сделать перед ПО.

Для этого в "звездную" команду набираются по 2 игрока с каждой команды (с 1 по 12 место) своей конференции. Выбор пускай будет автоматическим по данным "Лидеров статистики".

Домашней ареной "звездной игры" станет арена лучшего менеджера лиги, согласно "рейтингу" команд. (Или просто проводить опрос в каждой лиге на лучшую арену).

Тренером команды станет менеджер, согласно наивысшему "Доверию совета директоров".
Готов услышать любую критику...

Отличная идея. Поддерживаю.
1 0
8 июля 2015 в 11:54
Олег я играю с телефона и для меня очень не удобны и утомительны некоторые операции. Одна из них это изучение игроков. Так вот, есть ли возможность упростить эту операцию? Можно во вкладке Драфт-Списки проспектов, напротив имен игроков зделать возможность помечать нужного(ных) игроков галочкой, а потом изучить. А то приходится по отдельности заходить в меню каждого игрока и жать кнопку изучить. 
4 0
Loading