Советы и предложения

12 марта 2014 в 20:02
А я предлагаю по отношению к таким сделкам: http://hockey-online.org/ru/selection/deals/52731/"Относиться к ним так же, как к сделкам межд у мультами" но удалять только команду которая из лиги выше рангом
0 0
12 марта 2014 в 20:07
Dryer---это давно уже нужно сделать...+100
0 0
14 марта 2014 в 12:01
Не помню может когда и предлагалось а может нет - предлагаю игроку, достигшему возраста старения добавить кнопку например "отправить на пенсию" или что то вроде этого, незнай как другие а я не хочу чтобы мой игрок, возможно даже из лучших, гнил на рынке СА, скитался по командам - ботам, постепенно превращаясь в старую развалину... лучше с почетом - на пенсию..)
0 0
14 марта 2014 в 12:18
Dryer написал:А я предлагаю по отношению к таким сделкам: http://hockey-online.org/ru/selection/deals/52731/"Относиться к ним так же, как к сделкам межд у мультами" но удалять только команду которая из лиги выше рангом
Сделка то проведена в пределах правил, НО вот беспокоит количество таких вот команд однодневок в третьих лигах. Такое ощущение что менеджер регистрировался специально что бы принять сделку и уже никогда не заходить в игру!
0 0
14 марта 2014 в 12:23
Dryer написал:Не помню может когда и предлагалось а может нет - предлагаю игроку, достигшему возраста старения добавить кнопку например "отправить на пенсию" или что то вроде этого, незнай как другие а я не хочу чтобы мой игрок, возможно даже из лучших, гнил на рынке СА, скитался по командам - ботам, постепенно превращаясь в старую развалину... лучше с почетом - на пенсию..)
Полностью согласен!
0 0
14 марта 2014 в 12:26
vanyacu написал:
Dryer написал:А я предлагаю по отношению к таким сделкам: http://hockey-online.org/ru/selection/deals/52731/"Относиться к ним так же, как к сделкам межд у мультами" но удалять только команду которая из лиги выше рангом
Сделка то проведена в пределах правил, НО вот беспокоит количество таких вот команд однодневок в третьих лигах. Такое ощущение что менеджер регистрировался специально что бы принять сделку и уже никогда не заходить в игру!
если бы принять.. он ее сам предложил...
0 0
14 марта 2014 в 12:55
Вопрос Олегу! почему нет возможность отменять предложенные условия свободным агентам? че за бред? где есть такое в реальном хоккее?  что тяжело сделать одну кнопку отмены? Допустим я предложил первый контракт игроку, но после меня это сделали еще 10 команд, то зачем мне нах ждать , если я знаю что мое предложение не примет? Тогда нужно сделать плавающую систему , тоесть я могу опять перепредложить контракт!
0 0
14 марта 2014 в 14:06
Vzeki написал:Вопрос Олегу! почему нет возможность отменять предложенные условия свободным агентам? че за бред? где есть такое в реальном хоккее?  что тяжело сделать одну кнопку отмены? Допустим я предложил первый контракт игроку, но после меня это сделали еще 10 команд, то зачем мне нах ждать , если я знаю что мое предложение не примет? Тогда нужно сделать плавающую систему , тоесть я могу опять перепредложить контракт!
В том то и прелесть! А то богатые клубы всех хороших игроков себе забрали бы! А так богатый дал предложение в 30000, а бедный последние 35000 и ты считаешь правильным позволить богатому перепредложить?
0 0
14 марта 2014 в 19:19
1 Предлагаю что бы прекратить все инсинуации с драфтпиками, сделать все как в реале. В лучшей лиге - лучшие юниоры, в СХЛ на драфте игроки чуть хуже, в ЛХЛ никчемные. 
Плюсы:
1 Ушлые менеджеры перестанут регистрировать n-ные команды, что бы получать от них драфтпики и деньги.
2 Будут играть реальные менеджеры, а не однодневки. На уровне разных по ранжиру лиг будут конкурировать примерно одинаковые по силе команды.
3 Прекратятся скандалы между менеджерами (где старый добрый чат и форум на которых было так приятно пообщаться?)
4 Будет еще более активная работа в федерациях с целью поднять более слабые клубы.
Минусы:
1 Сильные команды будут еще сильнее ( хотя они и сейчас могут заполучить любой драфтпик или игрока за деньги), так что это не критично.
2 Клубам из низших лиг будет трудно подняться лигой выше и закрепиться в ней. 
Остальные минусы уверен в ближайшее время появятся. Жду комментариев.
2 Предлагаю замораживать составы сборных на начало ЧМ, как это было сделано на Олимпиаде. Сразу после ЧМ вручать трофеи.
3 В день окончания плейофф ХОЛа, сразу обновлять контракты.
0 0
14 марта 2014 в 19:49
Rubin написал:1 Предлагаю что бы прекратить все инсинуации с драфтпиками, сделать все как в реале. В лучшей лиге - лучшие юниоры, в СХЛ на драфте игроки чуть хуже, в ЛХЛ никчемные. 
Плюсы:
1 Ушлые менеджеры перестанут регистрировать n-ные команды, что бы получать от них драфтпики и деньги.
2 Будут играть реальные менеджеры, а не однодневки. На уровне разных по ранжиру лиг будут конкурировать примерно одинаковые по силе команды.
3 Прекратятся скандалы между менеджерами (где старый добрый чат и форум на которых было так приятно пообщаться?)
4 Будет еще более активная работа в федерациях с целью поднять более слабые клубы.
Минусы:
1 Сильные команды будут еще сильнее ( хотя они и сейчас могут заполучить любой драфтпик или игрока за деньги), так что это не критично.
2 Клубам из низших лиг будет трудно подняться лигой выше и закрепиться в ней. 
Остальные минусы уверен в ближайшее время появятся. Жду комментариев.
2 Предлагаю замораживать составы сборных на начало ЧМ, как это было сделано на Олимпиаде. Сразу после ЧМ вручать трофеи.
3 В день окончания плейофф ХОЛа, сразу обновлять контракты.
нормальная тема . плюсанусь.++++++++++++
0 0
14 марта 2014 в 21:15
blazen написал:Dryer---это давно уже нужно сделать...+100

И запретить обмены допустим на текущий сезон + следующий за ним. При повторном случае запретить навсегда. 
0 0
17 марта 2014 в 13:51
Хорошо бы сделать графики прибавок от тренировок игрокам за сезон, как в общем за день так и по отдельным показателям. И хотелось бы узнать как администрация относится к моим прошлым предложениям:
1 В лучшей лиге - лучшие юниоры, в СХЛ на драфте игроки чуть хуже, в ЛХЛ никчемные. 
2 Предлагаю замораживать составы сборных на начало ЧМ, как это было сделано на Олимпиаде. Сразу после ЧМ вручать трофеи.
3 В день окончания плейофф ХОЛа, сразу обновлять контракты.
Будут ли они приняты к рассмотрению и насколько реально воплотить их в жизнь?
0 0
17 марта 2014 в 14:49
Игрок hkSLONIM Создал  товарищеский турнир. с ограничение по возрасту до 20 лет.
Идея не плохая устраивать такого рода турниры приближенные к соответствующим чм18 и чм 20.
 Но вот проблема в турнирах нет ограничений по возрасту, и поэтому  команды участники не всегда выставляют состав соответствующий возрастному цензу. Забывчивость или невозможность выполнить подготовку команды к игре  отражаются болезненно на самом турнире.
 Предлагаю расширить возможности турниров, добавив такую функцию как:
-ограничение по возрасту выставляемого состава(даже если менеджер не выставляет состав  игра сама исключает из состава игроков не проходящих по возрасту, меняя их на подходящих находящихся в основе). Если таковых нет, то техническое поражение.

ссылка на форум турнира КУБОК БУДУЩЕГО
0 0
17 марта 2014 в 15:07
Rubin написал:Хорошо бы сделать графики прибавок от тренировок игрокам за сезон, как в общем за день так и по отдельным показателям. И хотелось бы узнать как администрация относится к моим прошлым предложениям:
1 В лучшей лиге - лучшие юниоры, в СХЛ на драфте игроки чуть хуже, в ЛХЛ никчемные. 
2 Предлагаю замораживать составы сборных на начало ЧМ, как это было сделано на Олимпиаде. Сразу после ЧМ вручать трофеи.
3 В день окончания плейофф ХОЛа, сразу обновлять контракты.
Будут ли они приняты к рассмотрению и насколько реально воплотить их в жизнь?

1) --------------
2) +++++++
3) +++++++

поясню, драфт - это средство улучшить положение слабых команд, но никак не элиты. А то, что эти слабые команды зачастую однодневки на самой процедуре драфта сказываться не должно.
0 0
17 марта 2014 в 19:04
spokoyniy написал:+++++
0 0
17 марта 2014 в 20:59
Я согласен с Рубином на все 100
0 0
17 марта 2014 в 22:21
spokoyniy написал: техническое поражение.

Очень нужная функция устроителей турнира. 
0 0
17 марта 2014 в 23:46
Не пора ли в функции СТАДИОНа ввести новые здания и для них опции? 
0 0
18 марта 2014 в 16:30
не самый важный вопрос, но тем не менее.... может сделаем русским игрокам нормальные имена, а не дореволюционные???
0 0
18 марта 2014 в 18:16
1 В лучшей лиге - лучшие юниоры, в СХЛ на драфте игроки чуть хуже, в ЛХЛ никчемные. 
2 Предлагаю замораживать составы сборных на начало ЧМ, как это было сделано на Олимпиаде. Сразу после ЧМ вручать трофеи.
3 В день окончания плейофф ХОЛа, сразу обновлять контракты.
1. нет
2. да(не знаю, успею ли в этом сезоне)
3. да
0 0
Loading