Федерации

8 Aug 2014 at 16:24
МЧМ для нас закончился на групповой стадии. Прямо перед чемпионатом получил травму один из лучших лв Petr Diev, поэтому пришлось искать ему достойную замену. Перед первым матчем очень долго думал над составом - как расставить пятерки, линии большинства и меньшинства, так как товарки команда провела крайне неудачно. Первый матч получился очень интересный, трижды отыгрывались по ходу матча. В этой ситуации отлично проявила себя первая пятерка, забив 4 из 5 шайб. Остальные два матча - сплошное невезение, или рандом, сложно сказать почему перебрасывая противника более чем в 2 раза в итоге проигрываем. Под каждого противника старался подстроиться, менял тактику и тд. Но выйти в плей-офф нам не удалось. Вратарь сыграл средненько, где мог там спасал, но особого героизма не проявил.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал при подготовке команды: Sergey,Foresterdimon_smt_27NIKOLAY555hkSLONIMAlex_S
Теперь желаю удачного рандома взрослой сборной, кто бы ни был ее тренером)
0 0
8 Aug 2014 at 17:27
Yitzhak Lyzhyn16427272232923



Никому не нужен? Отдам за любую цену, может что выйдет у парня.
0 0
8 Aug 2014 at 19:07
iop011 написал:МЧМ для нас закончился на групповой стадии. Прямо перед чемпионатом получил травму один из лучших лв Petr Diev, поэтому пришлось искать ему достойную замену. Перед первым матчем очень долго думал над составом - как расставить пятерки, линии большинства и меньшинства, так как товарки команда провела крайне неудачно. Первый матч получился очень интересный, трижды отыгрывались по ходу матча. В этой ситуации отлично проявила себя первая пятерка, забив 4 из 5 шайб. Остальные два матча - сплошное невезение, или рандом, сложно сказать почему перебрасывая противника более чем в 2 раза в итоге проигрываем. Под каждого противника старался подстроиться, менял тактику и тд. Но выйти в плей-офф нам не удалось. Вратарь сыграл средненько, где мог там спасал, но особого героизма не проявил.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал при подготовке команды: Sergey,Foresterdimon_smt_27NIKOLAY555hkSLONIMAlex_S
Теперь желаю удачного рандома взрослой сборной, кто бы ни был ее тренером)
Привет!Последний матч с Францией ты должен был выигрывать если бы правильно выбрал противотактику французы три матча играли одной тактикой и у них было 6 очей напрягаться им небыло смысла Если бы ты был внимательнее победа была бы наша и команда прошла бы дальше. А так второй год в пролете
1 1
9 Aug 2014 at 13:09
А у нас как всегда тишина .Все отлично все довольны.В федерации 35 душ.
0 0
9 Aug 2014 at 14:37
Тактика и так была правильная, об этом говорит количество бросков, а убивать первое звено я не собирался. И напрягаться им был смысл, при определенных обстоятельствах они могли не выйти из группы. Но сейчас это все уже не важно, можешь обвинять меня, я считаю, что все делал правильно, исходя из ситуации
1 1
9 Aug 2014 at 17:08
Какое правильно? ты про противотактики слышал что нибудь?Им напрягаться нужно было а тебе нет ты уже был в четвертьфинале.Что за детский лепет.Ты тренер сборной и должен драться и рисковать а то видите он не хотел убивать первую пятерку
1 3
9 Aug 2014 at 19:24
Хах)) а ты про рандом слышал что-нибудь?? Почему же ты все матчи не выигрываешь, если все так просто и все решают противотактики? 
1 0
9 Aug 2014 at 22:13
да что вы все на этот рандом если бы ты выставил правильно тактику тогда уже говорил бы про рондом.Если команда играет одной тактикой почему его не взять противотактикой и не надо ничего выдумывать.На первом моем ЧМ я всех кроме норвежцев пнреиграл на противотактиках в этом тоже сторался играть на противотактиках но сейчас все сторались менять тактику приходилось угадывать менять состав и результат на лицо.А ты весь чемпионат одним составом не думая играл.Моя 17-18летняя силовая пятерка была лучше прокачана профильно чем твои двадцатилетки почему было не посмотреть проанализировать.У тебя выбор игроков был большой. И не говори мне о сыгронасти у меня играли весь чемпионат только две сыграные пятерки так что сыгранность большой роли не сыграла больший результат дала профильная прокачка игроков.А теперь посмотри на свое первую пятерку в игре с французами ты поставил силу а из пятерки только один силовой игрок а остольные сброд мастера скоростные и тд .А теперь посмотри силу первой пятерки французов с созидающей тактикой .А ты говориш рандом .
4 1
10 Aug 2014 at 12:16
Приветствую менеджеров Беларуси. У меня в ДЮСШ есть достойные внимания игроки.
Piatrus Rainchik 16 30 ? 44 Belarus ? 104 99%
Georgiy Sergeenko 16 27 ? 45 Belarus ? 76 55%
Если кого заинтересуют - пишите в личку. Можно изменить тип и позицию по заказу. Обмен на равнозначных чехов или продажа.
0 0
10 Aug 2014 at 12:37
Yitzhak Zacharka "DON" [изменить nick], 19 (id: 845588)
Фото (изменить)Информация
Команда:уфаПозиция:
Национальность:Зарплата:151
Рост:200 смВес:107 кг
Сумма умений:168Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:186
Форма:100Мораль:100
Характер:Жадный (4)Потенциал:12
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:46
Основные характеристики
Сумма умений:168Индекс полезности:186Трансферная ценность:46
Потенциал:12Type:СиловойТалант (ОРУ):30
Трудолюбие:23Возраст старения:32Скорость развития:2
Умения
Атака:5.65Защита:46.82Мастерство:17.03
Броски:18.25Cиловая борьба:33.41Скорость:15.02
Психология:12.42Выносливость:20.08Вбрасывания:0.00
Опыт:4.41Тренировка: 28% 
отдам вам 
0 0
11 Aug 2014 at 11:36
Тактика была правильная. Перевес по игре и отражается в количестве бросков. И да, конечно, мне нужно было взять игроков из твоей команды, которым по 17 лет. Про сыгранность я тебе и так ничего не говорил)) И на вопросы мои ты не ответил. В общем, хватит писать всякий бред, пожалуйста.
1 1
11 Aug 2014 at 15:23
продам недорого
Panteleimon Chubsa 1645Belarus838143511
0 0
11 Aug 2014 at 15:33
После плей-офф отдам бесплатно
Felix Sergeyenya207197203505112120
0 0
11 Aug 2014 at 21:50
iop011 написал:Тактика была правильная. Перевес по игре и отражается в количестве бросков. И да, конечно, мне нужно было взять игроков из твоей команды, которым по 17 лет. Про сыгранность я тебе и так ничего не говорил)) И на вопросы мои ты не ответил. В общем, хватит писать всякий бред, пожалуйста.
это ты бред пишеш а на твои вопросы я ответил двумя бронзовыми медалями сынок
0 3
12 Aug 2014 at 07:21
http://hockey-online.org/ru/player/profile/992566/
обменяю на такого же малыша канадца
0 0
12 Aug 2014 at 07:37
Ребята, хватит спорить о нашей молодежке. Да, мы должны были выходить из группы и бороться за медали. Но уже ничего не вернешь.  К сожалению небольшие просчеты имели место. Где-то просто не повезло. Надо сделать правильные выводы и не допускать ошибок в дальнейшем. 
Далее по выступлению молодежки предлагаю тему закрыть.
3 0
12 Aug 2014 at 07:38
Управление взрослой сборной беру на себя. Задача одна - выйграть чемпионат мира.
1 0
12 Aug 2014 at 20:36
Forester написал:Управление взрослой сборной беру на себя. Задача одна - выйграть чемпионат мира.
Желаю удачи
0 0
14 Aug 2014 at 06:45
Отдам игроков, тех что у меня на трансфере.
0 0
14 Aug 2014 at 10:44
У кого проблема на воротах - обращайтесь.
0 0
Loading