Федерации

31 Mar 2014 at 01:24
Так уже и есть конец последний матч ни чего не   решает. А все споры надо было решать до ЧМ
0 0
31 Mar 2014 at 08:03
Вот че ты уперся в этот бросок я тебе уже писал,что просок не всегда показатель успеха помимо его есть много других показателей от которых зависит игра.По поводу сыгроннности если ты считаешь что это ерунда то да же и не знаю,что тебе ответить,вот тебе пример СКА и Ярославский Локомотив у одних каждый сезон новые игроки всех лучших собирают а у Локо игроков суперкласа нет но они идут дальше за счет сыгренности и характера.
P.S.если тебе не нравится формирование сборной и тренер делай голосование по кандидатам в сборную.
0 0
31 Mar 2014 at 08:24
извините, что вмешиваюсь, но сыгранность, действительно, не так важна. За регулярку у меня состав обновлялся несколько раз, сыгранность в звеньях и за 10-то перевалила только в двух, но в регулярке было всего 5 поражений (2 из которых по своей глупости, в настройках ошибся). И ещё 1 пример: я проводил серию товарок без смены настроек с командой Свема Шостка, серия завершилась уверенной победой моих парней. Сыгранность в звеньях Свемы можете посмотреть через профили игроков.
0 0
31 Mar 2014 at 08:39
Нет смысла это сейчас обсуждать. Тренер принимает те решения, которые он считает наиболее важными в формировании команды и тактических установок. Никто не запрещает дать ему совет в процесе подготовки, который будет обязательно рассмотрен. Сейчас идет чемпионат и нужна только моральная поддержка, а не разлад.  Когда получали медали, все хлопали в ладоши, а как только что-либо не получается , то сразу возмущения. Это не правильно.
Я как презедидент тоже несу ответственность. После окончания ЧМ все разберем что да как. 
Напомню, что были проанализированы результаты предидущих ЧМ и сделаны выводы, из которых и строилась сегодняшняя команда. 
0 0
31 Mar 2014 at 09:46
Артем так всегда получается, как результаты есть все хорошо,как нету все плохо и от этого ни куда не деться и начинаются тогда претензии и не довольства,но предложить свою помощь для помощи в развитии у считаных белоруских команд в составе полный интерноционал на пальцах можно белорусов пересчитать,а здесь в ищешь перспективную молодешь растишь их постоянно меняешь состав все ради сборной а блогодарности ни какой,нужно делать выводы.
0 0
31 Mar 2014 at 09:52
Stamkosss91,у каждого свое мнение по поводу сыгранности лично я считаю,что она играет важную роль я сужу по своей первой пятерке сыгранность большая решают многие матчи за весь сезон лично у них удалений было 2-3 забивают много проктически не пропускают в отличее с другими звеньями.
0 0
31 Mar 2014 at 11:57
По поводу сыгранности взят пример с чемпиона прошлого сезона Канада-Ю18. В этом компоненте у них все было отлажено и не все самые лучшие по рейтингу играли. От сюда и стремление к сыгранности, которой у нас тогда не было. Были по сути лучшие по рейтингу, которые провалили ЮЧМ. Это объективный вывод, который натолкнул нас пересмотреть работу в сборной.

На счет не удач не надо зацикливаться и высказывать неприятное. Надо помнить, что сейчас слабых сборных нет. Практически все активно готовятся и хотят победить. У нас большой минус в этом сезоне это мало хороших юниоров, особенно правых защитников. Да и не надо забывать про рэндом.

А если у кого-нибудь есть свое видение, как комплектовать сборную и ей управлять, тогда добро пожаловать на тренерский пост.

Кто готов на деле доказать, что просто рейтинговыми игроками можно показать отличный результат? Или есть другие идеи? Пожалуйста пишите сюда. 
0 0
31 Mar 2014 at 20:17
Реейтинговыми игроками победить можно но только не нашими вы посмотрите на рейтинг игроков сколько наших входит в топ 100 их 4 по сравнению Норвегия 15 Россия 9 Латвия 10 Финляндия 8
И теперь посмотрите на рейтинг сборных в топе все теже лица.
У нас нет резерва. Каждый стремится покозать результат в чемпионатеHOL На молодеж забили
за исключением нескольких команд у которых максимум одна пятерка молодых.У некоторых личностей даже рейтинговые не играют .Я уже много раз пытался купить поменять все бесполезно
или отказ или заоблочная цена.Так что ребята пока унас не будет хорошего резерва о результате можно только мечтать.Это мое мнение.
0 0
31 Mar 2014 at 20:43
Я сейчас посмотрел сборные Латвии Финляндии Канады у них сборные укомплектованы на базе одной команды .Предлогаю на базе моей команды создать сборную Ю18.Готов возглавить сборную.
0 0
31 Mar 2014 at 21:45
Слоним, что-то я Вас совсем не понимаю)
Вчера у нас тренер был виноват,тактика плохая и что-то невнятное про броски говорилось,которые каждый качает индивидуально. Сегодня у нас состав оказывается слабый был и сильных игроков в нем мало)
По поводу забили на молодежь не правы, к вышеупомянутым Гомелю,Динамо,Форестеру можно смело добавить и меня и WRX, Vzeki,имя, извиняюсь если кого забыл, по крайней мере эти ребята стараются возвращать беларусов и давать им практику.
По поводу сыгранности не понятно, ты за день поменяли свое мнение по  ее влиянию,раз предлагаешь создать и наигрывать у тебя фарм?)
Еще случайно порылся в почте и нашел мое к тебе письмо датированное 8 марта, оказывается предлагал я тебе игроков молодых, но ты мое послание проигнорировал, а мог бы договориться об аренде или покупке,если тебе это было интересно.  Попутно ты промолчал на форуме о том,что у тебя есть желание качать молодняк, зато после объявления состава на ЧМ, подлил маслица, якобы все решается в кулуарах,а по Вашей версии все должно вертеться вокруг Слонима? нужно было проявлять мало мальскую активность и желание, хотя бы такую которую Вы проявляете эти несколько дней критикуя тренера и сборную на этом ЮЧМ.

В завершение хочется сказать,я рад,что в последнем Вашем посте прослеживается здравый смысл и рационализм ,а не противоречия самому себе.
Я готов поддержу Слоним на выборах U-18, если Президент решит назначить  выборы и конечно по возможности отдам в аренду игроков, если в этот раз в Слониме к ним проявят интерес.

Этот пост написан не для продолжения споров,а направлен на восстановление здравого смысла в Слониме. Отвечать на него в попытке,что-то доказать не нужно.
0 0
31 Mar 2014 at 22:22
Да не спорю у нас в топ сто 4 игрока это ни куда не годиться,но с другой,а где нам взять молодешь которая заиграет в сборной,который сезон с драфта приходят считанные толковые проспекты в отличее от других сборных,из школы один шлак,постоянно одна две позиции с избытком,а в остальные позиции с трудом набираешь это раз.Во вторых много толковой молодежи морозят в других клубах или еще лучше они у ботов.
Полностью согласен с Ромой нужно определиться Слониму к чему предъявлять претензии или отстаивай одну точку зрения или не берись судить вообще.
По предложению Слонима согласен и поддерживаю на сто процентов.
0 0
31 Mar 2014 at 22:26
Я как то раньше предлогал предложу и сейчас,для всех белоруских команд сделать лимит хотя бы для начала чтоб в составе было не более 10-15 Легеонеров.Кто огласен и не согласен прошу оставить коментарии.
0 0
31 Mar 2014 at 23:17
NIKOLAY555 Я указал на все недостатки привел пример а на счет сыгроности я и сейчас могу сказать
что она ни всегда важна .
А на счет Ромы могу ответить.
Игроков я твоих смотрел они мне не подошли я что должен тебе строчить что у тебя нет интересующих меня игроков?По поводу забил не забил на молодеж Рома сколько у тебя юниоров? четыре а у меня  пол команды так что как тебя добавить к выше перечисленым тобою.Так что ребята не обижайтесь и не надо на меня наезжать.
0 0
31 Mar 2014 at 23:25
На тебя ни кто не наезжает и не обижается не в наших это интересах делать разлад в федерации если ты считаешь что сыгранность играет малую роль это твое мнение и видение игры просто зачем тогда она присутствует и химия может тоже не нужна или как
0 0
31 Mar 2014 at 23:28
Это был последний мой пост в этой перепалке просто давайте вместе и сообща решать все вопросы чтобы не было потом всех этих вопросов и претензий.
И еще хочу услышать ответы на мой вопрос по поводу лимита.
0 0
31 Mar 2014 at 23:36
Коля по поводу лимита не больше 15 игроков я согласен, Можно и меньше но это будет сложно так как многие легионеры ключевые игроки и если сделать лимит меньше то играть в чемпионате будет очень сложно несколько сезонов. 
Можно начать с 15 и постепенно снизить до 10, а то и 7-8 легионеров!
0 0
31 Mar 2014 at 23:42
NIKOLAY555 У каждого человека может быть свое мнение. ты прав нам не надо разлада .Мне не 18 лет чтобы я с тобой спорил как пацан нужна не нужна.Коля это игра.
0 0
31 Mar 2014 at 23:45
Sergey  Привет. Я тебя полностью  поддерживаю
0 0
1 Apr 2014 at 00:41
hkSLONIM,так и я о том же, споры ни когда ни к чему хорошему не приводят,что в игре,что в жизни.
0 0
Loading