Федерации

13 августа 2014 в 00:25
Я сегодня проиграл решающий матч.А как говорил ранее буду тренером U18 если пройду дальше.Прошу освободить меня от должности т.к.считаю,что на этот пост есть более достойные и опытные кандидаты.Думаю моё решение можно понять.
0 2
13 августа 2014 в 00:37
Geolog написал:Я сегодня проиграл решающий матч.А как говорил ранее буду тренером U18 если пройду дальше.Прошу освободить меня от должности т.к.считаю,что на этот пост есть более достойные и опытные кандидаты.Думаю моё решение можно понять.
твоё решение вызвано эмоциями, думаю тебе стоит всё обдумать несколько дней, все терпели неудачи 
0 0
13 августа 2014 в 02:41
Viktor74 написал:Интересно знать чем это я так прогневал президента федерации,что он без предупреждения уволил меня с поста тренера сборной U20?Если назначения идут по 2 года,то у меня ещё год был,были и планы и наработки на следующий сезон.Да и Serega на сколько я знаю менеджером был только год.А вот так ломать планы я думаю просто нельзя.Может кто-то не согласен?Напишите.
1) то что Президент так быстро произвел переназначения, а точнее поставил меня тренером ю20, оставив при этом за мной и ю18, было организовано по моей просьбе, чтобы я произвел кое-какие операции с уже завершившими выступлениями на ЧМ сборными.
2) предупреждение о переназначениях было: 4 августа 2014 в 16:41, молодежью занимается Viktor74 (через 2 года Виктору предлагаю занять пост взрослой сборной), а место молодежки займет Serega.
3) принимая во внимание опыт работы Виктора со сборной ю20 и имеющиеся планы на следующий ЧМ ю20, предлагаю Президенту оставить Виктора на посту.
4) Виталий (Geolog), твое решение о том что если ты не пройдешь в SHL, то юниорку брать на себя не будешь, понять можно. Но ты же сначала написал что хочешь попробовать эту кухню?! Во общем либо я чего то не знаю, либо чего то не понимаю. В любом случае настаивать никто не будет. Удачного выступления и победы тебе в плей-офф в следующем сезоне!
5) по тренеру ю18, предлагаю оставить свою кандидатуру.
Подводя итоги и мои мысли:
-главная сборная: Zerowin (проходящий ЧМ первый год/25сез, соответственно следующий будет второй год/26сез)
-ю20: Viktor74 (прошедший ЧМ первый год/25сез, соответственно следующий будет второй год/26сез)
-ю18: Serega (прошедший ЧМ первый год/25сез, соответственно следующий будет второй год/26сез)
Таким образом после завершения ЧМ (конец 26 сезона), произвести новые переназначения.
1 0
13 августа 2014 в 06:24
Сдаётся мне у нас новый президент подрастает.
0 0
13 августа 2014 в 07:21
А не пора ли нам сделать должности тренеров выборными, но с ограничениями по срокам (например, не более 2 подряд)?
Кажется, федерация созрела для этого. 
0 0
13 августа 2014 в 07:34
kostyanych написал:А не пора ли нам сделать должности тренеров выборными, но с ограничениями по срокам (например, не более 2 подряд)?
Кажется, федерация созрела для этого. 
Я за! Например, надо назначить тренера ю18. Президент предлагает желающим выдвинуть свои кандидатуры. Ну а далее простым голосованием, можно открытым или закрытым (просто отправить свой голос Президенту), выбрать тренера. Благо численность и активность федерации позволяет)))
0 0
13 августа 2014 в 08:10
Ребята!
Занимание определенной должности в этой игре, вещь не постоянная и не вечная, как моя должность, так и тренерские обязанности - никто никому их не дарит. Во всяком случае на данном этапе на пустом месте возникает конфликт. Да, Костя прав, нужны выборы с такой огромной федерацией как у нас. Но, активность на ветке федерации желает лучшего  и предложение о выборах тренеров "зарастет пылью", через пару недель, поэтому я и предложил поэтапное приобщение к тренерству. Что, до оставления должностей, как прежде, с одной стороны - меня в Викторе, как тренер Ю20 все устраивает, он большой молодец; а расти себе и другим , тоже нужно давать. Что, до печали Виталия, то это зря его расстраивает, (менеджер Dim стал чемпионом на Ю18, так он до сих пор еще в 3-й лиге играет) нахождение менеджера в другой лиге не изменяет подход к делу, если человек очень чего то хочет нового и желает в этом новом чего то добиться.
 Таким образом на повестке дня голосование (СТАВЬТЕ ЦИФРУ, КОТОРАЯ ВАС УСТРАИВАЕТ):
1) ДАЕМ РЕБЯТАМ ЕЩЁ ОДИН ГОД ТРЕНЕРСТВА, А ПОТОМ ПРОВОДИМ СМЕНУ ДОЛЖНОСТЕЙ ПО ТОМУ ЭТАПУ, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЛ РАНЕЕ;
2) ДАЁМ РЕБЯТАМ ЕЩЁ ОДИН ГОД ТРЕНЕРСТВА, А ПОТОМ ПРОВОДИМ ВЫБОРЫ НА КАЖДУЮ ДОЛЖНОСТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ;
3) ПРОИЗВОДИМ ВИТАЛИЯ Geologа НА ДОЛЖНОСТЬ ТРЕНЕРА ю18, А Seregу НА ю20
 
 ГОЛОСУЕМ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!
 НАДЕЮСЬ НА АКТИВНОСТЬ ВСЕХ ИТАЛЬЯНСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ!
0 0
13 августа 2014 в 08:55
Viktor74 написал:Сдаётся мне у нас новый президент подрастает.
Плох тот солдат который не хочет...
По предложению Евгения- я за второй вариант. Сергей и Виктор проделали огромную работу.  Уверен в следующем сезоне они свои успехи закрепят и превзойдут. 
0 0
13 августа 2014 в 10:30
1 вариант.
0 0
13 августа 2014 в 11:34
1 вариант
0 0
13 августа 2014 в 11:45
господа представляю вашему  вниманию юниора ДЮСШ
hockey-online.org/ru/player/profile/991110/
0 0
13 августа 2014 в 11:46
поскольку мне он не нужен жду ваших предложений
0 0
13 августа 2014 в 12:37
1 вариант
0 0
13 августа 2014 в 12:47
Пока идет голосование, хотелось бы поддержать Айрата с его сборной на ЧМ и ждем побед! Также ждем побед в финале у команд: 2.6 лига - Togliatti; 3.7 лига - Сергей montel и 3.16 лига - AMUR KHABAROVSK  Поддержим их!
0 0
13 августа 2014 в 13:30
Айрату побед и медалей.
Togliatti побед и выхода в PHL.
montelAMUR KHABAROVSK и  Jorrini побед и выхода в SHL.
0 0
13 августа 2014 в 17:21
2 вариант.А Айрату желаю выиграть все матчи!!!
0 0
13 августа 2014 в 18:30
"...меня в Викторе, как тренер Ю20 все устраивает, он большой молодец; а расти себе и другим , тоже нужно давать"(цитата).Вопрос:Женя,кому и когда я не давал расти?На протяжении 6-ти сезонов ни кто даже и не заикался про желание возглавлять сборные.Всё происходило в добровольно-принудительном порядке.Если молчит тренер сборной по окончании срока-продолжай.И тут,вдруг,я однажды высказал возмущение.Так ведь такая буча поднялась!Итог:я не даю расти другим...! 
1 0
13 августа 2014 в 18:30
Вариант 2.
0 0
14 августа 2014 в 03:22
2-ой вариант (может потом кто-нибудь еще захочет проявить себя в качестве тренера сборной...)
0 0
14 августа 2014 в 07:14
вариант 2
0 0
Loading