Федерации

21 Apr 2013 at 16:01
и кстати, если кто их возьмет, то у меня освободится место для новичков, чтобы тренировать, а атк уже все забито. но увольнять я их не буду больно не плохие игроки
0 0
21 Apr 2013 at 18:25
Игроков Женя отдает хороших,копеечные З/П и неплохие показатели и потенциал.
 выносливость у всех до 20, а психологию до 15Полностью согласен с этим утверждением.До этого сезона я так и делал,в этом выносливость до 15,а психологию до 10 качал, пытаясь развивать игровые навыки,похоже,что это было ошибкой,выступление юниоров тому подтверждение.
0 0
21 Apr 2013 at 18:34
Привет всем швейцарцам! Я считаю, что все турниры отыграли достойно (есть с чем поздравить), юниоры, конечно, слабоваты, но мало школ, т.к. мало швейцарских команд. Кстати, я бы взял у Angtra первых двух игроков. И объясните мне по изменениям в тренировке.
0 0
21 Apr 2013 at 19:02
Сейчас можно настраивать тренировки по своему усмотрению.Можно тренировать один или несколько параметров сразу,то есть можно прибавку за день распределять по нескольким скиллам.
Нужно самому создавать тренировочные расписания.

0 0
21 Apr 2013 at 21:40
А вот этот титул Лучший менеджер страны Switzerland за этот сезон я точно не заслужил) Можно было и Alex_Stych отдать,в рейтинге равное количество очков набрали.
0 0
22 Apr 2013 at 00:46
если кому нужны игроки - делайте предложения
0 0
23 Apr 2013 at 19:38
Начинается прием заявок на кубок Швейцарии http://hockey-online.org/ru/league/friendly_tournaments/128  он продлится до 10 тура.В первую очередь будут приниматься швейцарские команды,а уже потом друзья-соперники.Регламент после формирования состава участников.
0 0
27 Apr 2013 at 18:31
Намеренно сделал объявление о кубке только здесь в разделе федерации(хотя раньше практиковал личные сообщения),что бы увидеть насколько дела федерации интересуют швейцарских менеджеров.За 5 дней заявки подали 4 из 10 живых швейцарцев - негусто.Ждем дальше...
0 0
28 Apr 2013 at 19:26
вот набрал и еще в процессе набирания себе молодых игроков, пусть и не с очень большим потенциалом, но годящихся для первых двух сборных. буду тренировать специально для этого каждый год, а после чемпионата - увольнять. думаю, после 2х первых чемпионатов мира, у меня куча не нужных игроков может освободиться. так что если молодым командам кто нужен будет, готов не увольнять, а отдать. думаю они к этому времени у меня не плохо натренируются. игроков очень много в свободных агентах, так что у меня под завязку все заполнено и я был вынужден выгнать несколько не щвейцарских игроков, чтобы освободить место, так как никто так и не подал предложение об их обмене. планирую делать так каждый сезон: брать, тренировать, выгонять, с потенциалом - оставлять. так что кому что нужно, думайте заранее
0 0
28 Apr 2013 at 21:10
Жень,тема правильная ,но насколько результативная не знаю.Я в прошлые сезоны так и делал,но без сыгранности ,если не задействовать в играх,даже раскаченные игроки не так хороши,как хотелось бы. 
0 0
28 Apr 2013 at 21:18
все равно, думаю это лучше, чем ничего, так как если набераешь из других команд, то обычно мало кто их специально тренирует так как надо, если вообще в фарме не сидят. тут хоть я сам буду, что надо им тренировать и плюс не у всех последний уровень тренировочного и восстановительного центра есть. это должно сработать
0 0
28 Apr 2013 at 21:19
а в свободных агентах они вообще не тренируются
0 0
29 Apr 2013 at 18:58
Хотелось бы услышать мнения об ОИ,dant, как тренер национальной команды и больше всех знающий ее проблемы отпишись в первую очередь.1 Нужно собрать сильнейший состав(в бой идут одни старики или все таки с прицелом на будущее?)2 Обсудить кандидатуру тренера,допускаю что на ОИ будет другой тренер(Роман, без обид - на ЧМ ты главный еще 4 сезона)например Anger ,в случае если он знает как добиться успеха.Это наше общее дело и успех будет общим успехом.Список кандидатов(по 7-10 человек на позицию) на поездку на ОИ сегодня завтра надо составить.
0 0
29 Apr 2013 at 20:09
на олимпиаде должны играть лучшие, хоть все ветераны, а на перспективу - это чемпионат мира.
0 0
29 Apr 2013 at 20:17
Anger - назначен тренером на ОИ.
0 0
29 Apr 2013 at 20:26
сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие
0 0
30 Apr 2013 at 18:32
Женя, на тебя вся Швейцария смотрит))). А если серьезно, то готов помочь дельными советами. Но у меня их не много).
0 0
30 Apr 2013 at 19:05
поможешь, никуда не денешься :)

0 0
1 May 2013 at 18:21
Последний день приема заявок на кубок Швейцарии http://hockey-online.org/ru/league/friendly_tournaments/128 .Завтра сформирую состав участников.
0 0
1 May 2013 at 19:08
Надеюсь что на правах старого друга Швейцарии попаду на Кубок. Тем более что я не опасен - во второй лиге играю
0 0
Loading