Федерации

15 Jun 2013 at 08:41
Это хорошо, что я в командировку уехал. Как-то у меня лично рука не поднималась выгнать из сборной всех ветеранов)))
0 0
16 Jun 2013 at 07:41
...забавно, но по составу сборная пока на 95 процентов состоит из игроков команд RebellioN и Rubin2012...

Женя, забавного здесь пока мало, (без обид), причина здесь одна: слабая тренировочная база у 95 % команд Федерации. Получается, что только Вы пока вдвоём с Женей и тянете сборную по поставкам игроков, а это не есть Gud. Но дело это поправимое, у меня вылупился LW - М.  Paschoud (коэфф. 232), подрастёт и думаю будет играть в сборной. Вот так, с миру по нитке, по кирпичику, будем строить базы, школы, и выпускать игроков. На сегодняшний день Федерация при её общей базе, при вот таком кол-ве и активности менов, ещё что-то делает и добивается, это очень хороший результат. Представьте, что будет позднее, базы подрастут, кол-во хороших, достойных игроков сборной будет больше. А если не дай бог))) увеличится кол-во активных менов, о-о-о, дальше представить страшно))).

Думаю, сегодня задача - удержать результаты сборных на прежнем уровне (ни шагу назад). Не забывать, что остальные Федерации тоже не сидят сложа руки, они тоже ростут и растят игроков. И при их количественном уровне - это будет быстрее, поэтому наше время ещё впереди. Золото всех миров будет нашим!!!))))

0 0
16 Jun 2013 at 08:27
Почему вдвоем? Все в силу своих возможностей участвуют в развитии.Всему свое время)
0 0
16 Jun 2013 at 12:29
вдвоем - это имелось ввиду на данный конкретный турнир, да и то на данный момент, а так все по возможности помогают, всегда есть игроки из других команд и будем брать дальше. всему свое время
0 0
16 Jun 2013 at 15:45
еще есть хороший новичок
hockey-online.org/ru/player/profile/802743/

0 0
18 Jun 2013 at 19:51
pavmaks35,leon и jisik в этом сезоне стали обладателями кубка ХОЛ в своих лигах. Поздравляем !!!
0 0
18 Jun 2013 at 21:32
разумеется поздравляем. это значит все во 2 лигу вышли или нет?
0 0
18 Jun 2013 at 23:34
Мои поздравления!!!! Будем помогать закрепиться в лиге выше!)
0 0
18 Jun 2013 at 23:44
для второй лиги надо укреплять состав
0 0
19 Jun 2013 at 00:55
Хотелось бы поблагодарить Alex_Stich за помощь в анализе команды! Спасибо президенту федерации за приглашение в дружный состав спасибо за общую поддержку  и стремление помочь!
0 0
19 Jun 2013 at 15:52
pavmaks35, leon и jisik!
Поздравляю с победами!
0 0
19 Jun 2013 at 17:42
это у нас в федерации мобилизация началась
0 0
19 Jun 2013 at 17:47
Женя - мобилизатор))) Сейчас самое время составы перетрясти.У меня в блоге оставляем все новости для швейцарских (или тех кто почти стал швейцарцами) команд. 
0 0
20 Jun 2013 at 18:33
Отчет по работе федерации
U18 Ее возглавлял я,мы не вышли из группы.Оценка 2.Причин несколько,отсутствие хороших защитников одна из них,но не основная.Из-за скомканных товарок,где соперники выставили по одной пятерке, я не смог разобраться  с настройками баланса пятерок и первую игру чехам проиграл в одну калитку.В дальнейшем игра наладилась победили австрийцев,ну а в матче с белорусами не хватило везения.Перспективы у команды хорошие ,четвертая пятерка состояла целиком из 17 летних игроков,которые станут лидерами в следующем сезоне.Много хороших выпускников для молодежной сборной.С задачей подготовить игроков для молодежки,сборная почти справилась,только с защитниками последние сезоны проблема.Просьба к швейцарским менеджерам Выпускайте больше защитников из своих ДЮСШ.
Уже в который раз предлагаю:" Возьмите кто-нибудь юниорскую сборную ",но каждый раз слышу ответ:" Мало опыта". А откуда ему взяться если каждый раз отказываться от ответственности? Я в первый свой сезон(на тот момент 20 дней на проекте) еще не разобравшись в игре сразу взял бронзу с белорусскими юниорами,а после за 8 сезонов еще только раз(ну не фартит мне) до медалей добрался.И при чем здесь опыт? В общем жду человека ,готового поработать на общее благо. 
U20 Женя - Ангер как всегда был на высоте и заслуженно взял бронзу.Оценка 5-.Ждем золото в следующем сезоне.
Национальная команда В последний момент была произведена замена Романа-Данта (В следующем сезоне главный снова Дант).Я попытался обновить состав ,молодежь не разочаровала(трое нападающих из молодежки набрали по два очка каждый),мы вышли из группы и проиграли французам.Оценка 4.
Если у кого есть какие то предложения по развитию федерации и клубов в нее входящих хочу их услышать.
0 0
20 Jun 2013 at 19:18
я думаю все нормально сыграли, если не по результату, то хотя бы по локальным задачам, которые есть сейчас. польза точно была. а с защитниками в ближайшем будущем нормально должно все быть, у меня растут:
hockey-online.org/ru/player/profile/802743/
hockey-online.org/ru/player/profile/802326/
hockey-online.org/ru/player/profile/802325/
hockey-online.org/ru/player/profile/784718/
2 правых и 2 левых, так что все в порядке.
на счет сборной: есть предложение дать попробовать кому-то из новичков федерации, но только при обязательнейшем условии - постоянно заходить, какие-то локальные отчеты о работе вести и главное хотеть заниматься, а не на 1 раз попробовать и бросить, как только что-то не заладилось. предлагаю объявить конкурс
0 0
20 Jun 2013 at 19:35
Если будет несколько желающих,то будет и конкурс.А так как его устроить ,если ни кого вообще нет?Деньгами стимулировать что ли? Например за выход из группы 50к,за 4 место 75к,за бронзу 100к,за серебро 150к,за золото 300к
0 0
20 Jun 2013 at 19:48
не, у нас все должны за идею работать, я так считаю, за деньгами - это к другим. пусть кто-то выразит желание сначала, а потом будем разговаривать
0 0
20 Jun 2013 at 21:07
Есть у кого нибудь ненужный хороший центр
0 0
20 Jun 2013 at 21:18
есть и не один, вот тут смотри и выбирай
hockey-online.org/general.php&type=blog&subject=Rubin
0 0
21 Jun 2013 at 13:58
Представляю Кубок Швейцарии. Как он Вам?
0 0
Loading