Все об игре

8 Jun 2014 at 16:51
плюсую)) 
вот этого парня вообще загубил на корню, я еще когда ему 18 было просил его, потом когда 19, теперь он уже никому не нужен и вообще второсортный товар стал, а мог бы иметь уже под 10 опыта в свои 20лет, и быть одним из лидеров рейтинга
Может ты покажешь на кого ты хотел его обменять,пусть все поржут
0 0
8 Jun 2014 at 17:03
Rubin хотя немного обдумав,плюсуюсь за идею Hawk88 без 50 игроков,ты меня убедил
0 0
8 Jun 2014 at 17:03
Друзья ,слушайте,а почему сыгранность при травмах падает быстрее чем растет?Что за бред то?как такое вообще возможно,это не реально ....
0 0
8 Jun 2014 at 17:11
Jurg Hsu Sigfried "Bergier19" Heinrich "Bucher3",а также парочка перспективных сидят протирают штаны на лавке не играя,зажмотил игроков
Сравнил ... с пальцем)))  Пройдемся по персоналиям. Jurg Hsu - по твоему я играя в ПХЛ должен иметь вторым вратарем необстрелянного юниора?
Sigfried "Bergier19" Heinrich "Bucher3" оба игроки замены, первого я был готов отдать еще 3 сезона назад, второй стареющий ветеран, имеющий высокую З/П. Оба сегодня нашли свои команды, еще до нашего с тобой разговора. Кто еще "парочка перспективных сидят протирают штаны на лавке не играя" для меня загадка. Если ты имеешь ввиду "Factor" и Fabula, то первый более чем средний игрок на подмену, второй не мой, временно находящийся у меня. 
Могу любого из перечисленных тобой (если надо я своих верну), кроме вратаря или тех кого ты имел ввиду обменять на любого из твоих кого перечислил я, без всяких условий.
Еще вопросы есть?
0 0
8 Jun 2014 at 17:13
Rubin хотя немного обдумав,плюсуюсь за идею Hawk88 без 50 игроков,ты меня убедил
Тогда беру свои слова обратно, хотя уже написал свое сообщение, удалять не буду. Все таки умеешь признавать свои ошибки)
0 0
8 Jun 2014 at 17:18
Rubin написал:
Jurg Hsu Sigfried "Bergier19" Heinrich "Bucher3",а также парочка перспективных сидят протирают штаны на лавке не играя,зажмотил игроков
Сравнил ... с пальцем)))  Пройдемся по персоналиям. Jurg Hsu - по твоему я играя в ПХЛ должен иметь вторым вратарем необстрелянного юниора?
Sigfried "Bergier19" Heinrich "Bucher3" оба игроки замены, первого я был готов отдать еще 3 сезона назад, второй стареющий ветеран, имеющий высокую З/П. Оба сегодня нашли свои команды, еще до нашего с тобой разговора. Кто еще "парочка перспективных сидят протирают штаны на лавке не играя" для меня загадка. Если ты имеешь ввиду "Factor" и Fabula, то первый более чем средний игрок на подмену, второй не мой, временно находящийся у меня. 
Могу любого из перечисленных тобой (если надо я своих верну), кроме вратаря или тех кого ты имел ввиду обменять на любого из твоих кого перечислил я, без всяких условий.
Еще вопросы есть?
Из перечисленных тобой моих игроков,тоже многие игроки замены,некоторые играют достаточно часто,посмотри статистику.Незнаю зачем ты все это дело поднял,мне по большому счету все-равно кто играет у тебя а кто нет.
0 0
8 Jun 2014 at 17:34
Незнаю зачем ты все это дело поднял
Уровень игроков не сопоставим, именно поэтому я предложил тебе обмен любого на любого. Ты морозишь игроков не давая им развития и еще хочешь увеличить вместимость своего "холодильника". Что бы доказать абсурдность твоего предложения об увеличении количества игроков в команды и было все это. А так мне тоже все равно кто у тебя играет, а кто нет)
0 0
8 Jun 2014 at 18:05
а было интересно узнать из вашего диалога где прозябают игроки которые могли бы значительно усилить команды LHL))))
0 0
8 Jun 2014 at 18:24
Rubin написал:
Незнаю зачем ты все это дело поднял
Уровень игроков не сопоставим, именно поэтому я предложил тебе обмен любого на любого. Ты морозишь игроков не давая им развития и еще хочешь увеличить вместимость своего "холодильника". Что бы доказать абсурдность твоего предложения об увеличении количества игроков в команды и было все это. А так мне тоже все равно кто у тебя играет, а кто нет)

В любой команде будут игроки полирующие лавку,у кого больше,у кого меньше.
0 0
8 Jun 2014 at 21:34
Вопрос к Олегу: раньше ХОЛ очки покупал через счет на телефоне. У меня БИЛАЙН, но его нет в списках телекоммерции, или просто не вписали в список? Может еще кто поможет ответить на этот вопрос, буду рад.
0 0
10 Jun 2014 at 13:35
  Олег, если я поменял состав в ростере сборной, получат ли удаленные из него игроки медали за ЮЧМ. (соответственно и рост звездного статуса и зп)? А то скажете опять...
0 0
11 Jun 2014 at 03:27
Олег,идея отличная,но там где оно висит мешается и смотрится некрасиво,может где нибудь возле опроса всунуть?
0 0
11 Jun 2014 at 08:36
Как определяется кто первый матч финальной серии играет дома? Не очень понимаю, почему мой соперник имеет преимущество домашней площадки.
http://hockey-online.org/ru/league/playoffs/II.3
0 0
11 Jun 2014 at 09:24
что-то я не понял у меня пишет что моя сделка отменена-а сделка то вообще не моя и игроки не мои!!!

Сделка(id: 53290) между Лок и Rokets
Rokets получаетЛок получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1. Koblencs Ratnieks20161641. Kent Ramsey202074
2.2. Ansis Stutkis181763
3.3.
ДрафтпикиДрафтпики
1. 1.
2. 2.
3. 3.
ДеньгиДеньги
035000
Ценность
4445
Честность
97%
Конец сделки
0 0
11 Jun 2014 at 10:09
Varyag написал:  Олег, если я поменял состав в ростере сборной, получат ли удаленные из него игроки медали за ЮЧМ. (соответственно и рост звездного статуса и зп)? А то скажете опять...
получат
Makkvin написал:Олег,идея отличная,но там где оно висит мешается и смотрится некрасиво,может где нибудь возле опроса всунуть?
А чем мешает, на что-то наезжает?
Corey_Taylor написал:Как определяется кто первый матч финальной серии играет дома? Не очень понимаю, почему мой соперник имеет преимущество домашней площадки.
http://hockey-online.org/ru/league/playoffs/II.3
Поправлено
что-то я не понял у меня пишет что моя сделка отменена-а сделка то вообще не моя и игроки не мои!!!
Главное, что не оформлена)) Периодически возникают такие косяки, но они только на уровне сообщений не тому, кому надо.
0 0
11 Jun 2014 at 10:17
ponzio написал:Вопрос к Олегу: раньше ХОЛ очки покупал через счет на телефоне. У меня БИЛАЙН, но его нет в списках телекоммерции, или просто не вписали в список? Может еще кто поможет ответить на этот вопрос, буду рад.
Да, Билайна нет. 
0 0
11 Jun 2014 at 10:24
Makkvin написал:Олег,идея отличная,но там где оно висит мешается и смотрится некрасиво,может где нибудь возле опроса всунуть?
А мне кажется что надо сделать что бы всех чемпионов сразу видно было или когда нажимаешь на иконку, что бы всплывающие окно вылезало с чемпионами
0 0
11 Jun 2014 at 10:52
Может стоит перенести конверт с пришедшим сообщением куда нибудь в более видное место??? ( как вариант-там где и всплывающее окно о сделке). А то у Нас в Федерации половина, походу не видят не хрена!!! Да и многих других плохо видящих полно!!!
0 0
11 Jun 2014 at 12:06
Олег у меня к тебе вопрос-почему выпускники с этого сезона (16 лет) имеют почему то процент тренировки (порядка 70-80% и это у самых перспективных) намного ниже выпускников прошлого сезона (17 лет у них процент при полной трен.базе порядка 80-135%),или это только у меня???????
0 0
11 Jun 2014 at 12:54
romakocha77 написал:Олег у меня к тебе вопрос-почему выпускники с этого сезона (16 лет) имеют почему то процент тренировки (порядка 70-80% и это у самых перспективных) намного ниже выпускников прошлого сезона (17 лет у них процент при полной трен.базе порядка 80-135%),или это только у меня???????

У меня тоже, все ниже среднего, даже не интересно.
0 0
Loading