Все об игре

8 Jun 2014 at 10:41
Rubin написал:
Stamkosss91 написал:
blazen написал:ввести "рамки" при подписании СА так же как и с увольнением игроков----с 10 по 20 тур  можно подписывать,с 1 по 10 и 21-34 нельзя
против этого ничего не имею, вполне разумно
А в чем смысл и разумность данного предложения? К примеру я новичок, принял команду в 21 игровой день и что? Чем заниматься то? Сидеть две недели, проигрывать всем и не иметь возможности влиять на состав, я бы сразу бросил.

Rubin  новичок в игре будет полным чайником в первую неделю и если он не изучит HOL  то будет брать игроков с повышенной зарплатой и отдавать свои драфтпики,а так у него будет время на адаптацию
0 0
8 Jun 2014 at 10:58
новичок в игре будет полным чайником в первую неделю и если он не изучит HOL  то будет брать игроков с повышенной зарплатой и отдавать свои драфтпики,а так у него будет время на адаптацию
Может в этом и есть логика, но я минусов вижу больше. Если такой запрет забота о новичках, то ответь мне на вопросы: как запрет на подписание свободных агентов защитит его драфтпики?  если новичок придет в период с 11 по 21 день или в 35 и до конца сезона чем его защитит данный запрет, его так же как всегда нахлобучат? чем ему заниматься в период действия этого ограничения?
Может тогда просто сделать для новичков какое то всплывающие предупреждение о разумных З/П СА заходе на рынок СА типа "На первых порах самым быстрым и оптимальным вариантом является рынок свободных агентов. Но не увлекайтесь, не нужно предлагать игрокам баснословные зарплаты, старайтесь не превышать отметку в 300 денежных единиц."и тоже самое с драфтпиками, предупреждение о том что их можно не только обменять, но и продать за нормальные деньги?
0 0
8 Jun 2014 at 11:19
оставьте в покое рынок СА ,он грамотно работает,из за единичных случае менять всю систему не стоит,мало игра что ли глючит.Для помощи игрокам на первом этапе нужно чтобы в их команде с самого начала было представлено несколько игроков хороших ,а не тот шлак что сейчас наблюдаю у вновь зарегистрированных
0 0
8 Jun 2014 at 11:31
Rubin написал:
новичок в игре будет полным чайником в первую неделю и если он не изучит HOL  то будет брать игроков с повышенной зарплатой и отдавать свои драфтпики,а так у него будет время на адаптацию
Может в этом и есть логика, но я минусов вижу больше. Если такой запрет забота о новичках, то ответь мне на вопросы: как запрет на подписание свободных агентов защитит его драфтпики?  если новичок придет в период с 11 по 21 день или в 35 и до конца сезона чем его защитит данный запрет, его так же как всегда нахлобучат? чем ему заниматься в период действия этого ограничения?
Может тогда просто сделать для новичков какое то всплывающие предупреждение о разумных З/П СА заходе на рынок СА типа "На первых порах самым быстрым и оптимальным вариантом является рынок свободных агентов. Но не увлекайтесь, не нужно предлагать игрокам баснословные зарплаты, старайтесь не превышать отметку в 300 денежных единиц."и тоже самое с драфтпиками, предупреждение о том что их можно не только обменять, но и продать за нормальные деньги?
в том числе для этого и были введены федерации чтобы адаптироваться новичку,не думаю что новичок в игре не смыслит в хоккее и ему всего лишь надо задать правильный вектор
0 0
8 Jun 2014 at 11:59
во- первых хреновое предложение или нет время покажет, а во-вторых читай внимательно написано было пример, я знаю что я в ПО, но это не мешает отслеживать интересных мне хокков и заносить их в шорт-лист. По своему опыту скажу так, что пытался по ходу сезона, а особенно перед ПО усилиться, но и за вышеописанных товарищей мне этого не удалось. А озвучил сейчас эту проблему только потому что накипело, глядя на хокка в шорт-листе с начальным минимальным окладом в 400-500 в СА, и подписанного неким клубом уже за 1000

Ну во первых, как написано выше, это уже решит администрация. Предложение это ударит по клубам низшей лиги в первую очередь- как ты предлагаешь не менять, не увольнять до конца сезона?  Мне например содержать 50 тел в команде абсолютно не хочется- про развитие инфраструктуры можно будет забыть. Это наверное хорошо уже прокачанным командам. Нынешняя система может и не идеальная но работает и меня например устраивает. Есть другое зло на которое я смотрю все уже давно закрыли глаза- команды доноры, свинофермы, мульты и т.д. или называйте кому как нравится.
Ну а во-вторых больно долго у тебя все накипало....Это не такая уж и проблема. Рынок СА обновляется и можно всегда взять другого игрока, особенно в начале сезона. В конце концов есть федерации которые помогут. Rubin выше абсолютно правильно предлагает про предупреждение новичкам (да не только им, а кто играет в низшей лиге) про рекомендуемую максимальную з/пл 300 ед. Но это уже дело лично каждого кого приглашать....
0 0
8 Jun 2014 at 12:10
 Для новичков было бы хорошо разработать руководство "первые шаги", где подробно были бы описаны все тонкости начала игры. Оно есть, но, видимо, недостаточное. По поводу драфтпиков (особо злободневная проблема) - надо сделать так, чтобы система помогла новичку повесить объявление о продаже-обмене пиков, и там, на аукционной основе, он бы и продавал их.
 В нынешней ситуации новый игрок попадает в своеобразный информационный вакуум. Чтобы что-то найти нужно изучить очень много страниц самостоятельно, на что решается очень малый процент людей.
 По поводу запрета увольнения СА - не согласен. С первоначальными доходами держать 50 игроков очень нерентабельно. Как следствие игрок уйдет в минуса и забьет на игру. Можно сделать штраф за обмен подписаного СА в течении игрового сезона (как с увольнением). Это ударит по карману охотников за легкими деньгами/пиками новичков.
0 0
8 Jun 2014 at 12:48
Считаю предложение Hawk88 нужно ввести,однако только при отмене правила 50 игроков.
0 0
8 Jun 2014 at 13:23
Считаю предложение Hawk88 нужно ввести,однако только при отмене правила 50 игроков.
Конечно, надо думать о "бедолагах" которым 50 игроков мало)))
0 0
8 Jun 2014 at 13:49
Subz написал:Считаю предложение Hawk88 нужно ввести,однако только при отмене правила 50 игроков.
отменят правило и новички вообще не получат игроков хороших,все в запасе будут сидеть у олигархов
0 0
8 Jun 2014 at 14:36
Rubin написал:
Считаю предложение Hawk88 нужно ввести,однако только при отмене правила 50 игроков.
Конечно, надо думать о "бедолагах" которым 50 игроков мало)))
Допустим ты подписал парочку са и у тебя стало 50 игроков,но вдруг на рынке са появится еще парочка сильных и тебе захочется их подписать,а увольнять прежних же нельзя
0 0
8 Jun 2014 at 14:38
igrushka написал:
Subz написал:Считаю предложение Hawk88 нужно ввести,однако только при отмене правила 50 игроков.
отменят правило и новички вообще не получат игроков хороших,все в запасе будут сидеть у олигархов
Возможно я некорректно выразился,конечно не совсем отменять,чтобы у некотрых было как раньше по 70-80 игроков в команде,но хотя бы расширить человек на 5
0 0
8 Jun 2014 at 14:51
А зачем тебе имеющему 50 отличных игроков еще парочка сильных, ведь в основе все равно выходит всего 20? Например у тебя сидят в глухом запасе Efim VeselovThomas LeinoBrendan LongAvdey "Pitbul" с СУ за 220 и еще с десяток с СУ за 200. Не жирно? 
0 0
8 Jun 2014 at 14:56
Хотя бы своим из федерации отдал, да жаба похоже душит)))
Другие и так объедками с барского стола питаются и еще специально для тебя еще на пяток увеличить? 
0 0
8 Jun 2014 at 14:59
Олег что с сыграностью????? у когото вроде прибавляется у когото нет,чё за фигня????????????? МОЖЕТ ТЫ ВСЕТАКИ ОТВЕТИШЬ А ТО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ПУСТОТУ КРИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
8 Jun 2014 at 15:02
вообще нужно ограничить до 40 игроков в команде
0 0
8 Jun 2014 at 15:04
romakocha77 написал:Олег что с сыграностью????? у когото вроде прибавляется у когото нет,чё за фигня????????????? МОЖЕТ ТЫ ВСЕТАКИ ОТВЕТИШЬ А ТО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ПУСТОТУ КРИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рома не кричи! Сказано же было, что идет реформа сыгронности
0 0
8 Jun 2014 at 15:35
Зачем вообще было огород городить с этой сыгранностью... достаточно было ограничить ее и все а остальное оставить как есть
0 0
8 Jun 2014 at 15:46
Rubin написал:А зачем тебе имеющему 50 отличных игроков еще парочка сильных, ведь в основе все равно выходит всего 20? Например у тебя сидят в глухом запасе Efim VeselovThomas LeinoBrendan LongAvdey "Pitbul" с СУ за 220 и еще с десяток с СУ за 200. Не жирно? 
плюсую)) вот этого парня вообще загубил на корню, я еще когда ему 18 было просил его, потом когда 19, теперь он уже никому не нужен и вообще второсортный товар стал, а мог бы иметь уже под 10 опыта в свои 20лет, и быть одним из лидеров рейтинга
0 0
8 Jun 2014 at 15:52
сейчас кстати модно становится переходить на 3 звена, так что потолок в 50 игроков это нормально
когда у тебя 20 человек на лавке трутся это только тебе самому минус, из них уже ничего не вырастет стоящего. опыт в игре имеет колоссальное значение, я это понял еще на второй сезон игры в ХОЛ.
а многие я смотрю до сих пор считают что главное тут СУ а остальное пофиг, даже то что он сидит до 26 на лавке пока не накопит 230су, а потом выходит играть с опытом 5 и уже пика никогда не достигнет. 
примеры приводить не буду, их очень много. но очень много менеджеров маринуют молодежь и ждут когда у них будет приличный СУ
0 0
8 Jun 2014 at 16:44

Jurg Hsu Sigfried "Bergier19" Heinrich "Bucher3",а также парочка перспективных сидят протирают штаны на лавке не играя,зажмотил игроков
0 0
Loading