Все об игре

9 Apr 2014 at 17:25
zubrus1977 написал:
Zummer написал:Андрей ну Ты президент у Вас есть отдельная тема (для президентов Федераций) подними там вопрос!!! Проголосуйте!! Решите!! И обратитесь к Олегу, а то это получается бардак (((
Олег всецело поддерживает норвежцев  толку к нему обращаться  трофеи игрокам Корсаров до сих пор не начислены зарплата не выросла всё хорошо гамаем дальше
Андрюх (надеюсь ни чего, что так обратился)))) ну мнение большенства Он не сможет игнорировать!!
0 0
9 Apr 2014 at 17:27
FAIR PLAY   на этом проекте уже давно нет---бардак вот что здесь присуствует
0 0
9 Apr 2014 at 17:29
zubrus1977 написал:
Zummer написал:Андрей ну Ты президент у Вас есть отдельная тема (для президентов Федераций) подними там вопрос!!! Проголосуйте!! Решите!! И обратитесь к Олегу, а то это получается бардак (((
Олег всецело поддерживает норвежцев  толку к нему обращаться  трофеи игрокам Корсаров до сих пор не начислены зарплата не выросла всё хорошо гамаем дальше
Ну и забей на них. В следующем сезоне от них 18-летние бройлеры уйдут и я их нагну, несмотря ни на какие шулерские приемчики. Ну разве что накануне матча, половина основного состава сборной вдруг травмируется "случайно". 
0 0
9 Apr 2014 at 18:58
Олег ,у нас закрытые форумы федераций будут?
0 0
10 Apr 2014 at 06:57
Так что происходит с моралью? почему не восстанавливается? Кто-нибудь ответит?
0 0
10 Apr 2014 at 07:43
Forester, этот вопрос я поднимал еще 2 сезона назад, тогда это было никому не интересно. Ответ на этой странице hockey-online.org/ru/forum/topic/40/, с тех пор ничего не изменилось.
0 0
10 Apr 2014 at 07:44
Без официальных игр мораль игроков не восстанавливается.
0 0
10 Apr 2014 at 09:03
Спасибо, Rubin.
Без официальных игр мораль игроков не восстанавливается.
Значит она не должна и падать без официальных игр, если только в фарм не загонишь. Непонятная логика.
Получается, если после окончания регулярки травмируются игроки сборных, которые не участвуют в плэй-офф, тогда на сборной можно ставить крест. за две недели до старта взрослого ЧМ можно насобирать прилично травм.
Надеюсь на этот момент администрация обратит внимание. Наша сборная страдает  по этой причине и боевой состав уже не будет. Основная проблема это вратарь. Один с моралью 71, а второй в руках у Адмирала. А судя по соседней ветки от него можно ожидать многое. Но надеюсь он не будет портить и без того ослабленную сборную Беларуси и свой победный ход в плэй-офф.
0 0
10 Apr 2014 at 09:12
.... а второй в руках у Адмирала. А судя по соседней ветки от него можно ожидать многое. Но надеюсь он не будет портить и без того ослабленную сборную Беларуси и свой победный ход в плэй-офф.
Forester, ты вроде человек не глупый и менеджер опытный, с механикой игры знаком, и если в сути соседней ветки разобрался, то зачем писать чушь? Как можно убить форму вратарю? Если есть сомнения в действиях Адмирала, убирай Сидорского и играй чем Бог послал.
Второй день сопли размазываете из вопроса, который выеденного яйца не стоит.
0 0
10 Apr 2014 at 09:32
greenforest, вот и читай внимательней, что  у нас один вратарь травмирован, а если играть чем бог пошлет, тогда  зачем весь сезон планировать состав, если взял посланных богом игроков и играешь))
p.s. меня не интересует Адмирал, меня интересует игроки, у которых просто не поднимается мораль и один из них вратарь сборной. 

Тема закрыта.

Жду действий от администрации по морали
0 0
10 Apr 2014 at 14:38
давно хотел спросить в игре что больше рулит основная масса игрока или прокачка по профилю
0 0
10 Apr 2014 at 14:47
Логично, что центр с СУ 200 и вбрасыванием 40, в игре ценнее,  чем центр с СУ 230 и вбрасыванием 15. Но это только мое предположение. На ТЦ наверное все же влияет общее СУ.
0 0
10 Apr 2014 at 17:08
Друзья подскажите пожалуйста игроки задрафтованные тоже в межсезонье взрослеют или нет? 
0 0
10 Apr 2014 at 17:10
Ага. Задрафтовал в 17, в межсезонье стало 18.
0 0
10 Apr 2014 at 18:01
Как убрать страну в профайле команды? 
Не хочу состоять ни в какой федерации.
0 0
10 Apr 2014 at 18:15
выйди из федерации а страна все ровно останется можешь любое гражданство выбрать
0 0
11 Apr 2014 at 16:45
Ответ на вопрос о морали игроков в межсезонье: 
Работа в этом направлении начата, в следующем сезоне мораль игроков, не участвующих в плейофф будет увеличиваться. 
0 0
11 Apr 2014 at 17:55
А как долго будет длиться межсезонье? Или это пока ещё неясно?
0 0
11 Apr 2014 at 18:11
3-5 дней как правило длится межсезонье
0 0
11 Apr 2014 at 18:49
vanyacu написал:3-5 дней как правило длится межсезонье
последние 2 сезона минимум неделю!
0 0
Loading