Все об игре

8 Oct 2022 at 16:10
Schera77 написал:Неиспользованные очки школы прибавляются к очкам ускорения или сгорают?
Сгорают.
0 0
8 Oct 2022 at 22:44
Denuf написал:
Schera77 написал:Неиспользованные очки школы прибавляются к очкам ускорения или сгорают?
Сгорают.
То есть у меня сейчас 18 очков школы и на следующий сезон у меня станет этих очков 10?
0 0
8 Oct 2022 at 23:25
KukolevRyazan написал:
Denuf написал:
Schera77 написал:Неиспользованные очки школы прибавляются к очкам ускорения или сгорают?
Сгорают.
То есть у меня сейчас 18 очков школы и на следующий сезон у меня станет этих очков 10?
Вроде да. В новом сезоне команда получает количество очков равное уровню школы и не важно сколько неиспользованных очков осталось в прошлом сезоне.
0 0
14 Oct 2022 at 01:08

Удаление

Что влияет

Психология, мораль, форма всех игроков в звене, политики "Мотиватор", "Психолог".

С какого хрена, команда просевшая по морали имеет имеет меньший процент в логах, нежели полностью здоровая команда?
Или тридварасу поставлена задача удалить одних, а у других пососать? 
0 0
14 Oct 2022 at 15:24
Maximus написал:

Удаление

Что влияет

Психология, мораль, форма всех игроков в звене, политики "Мотиватор", "Психолог".

С какого хрена, команда просевшая по морали имеет имеет меньший процент в логах, нежели полностью здоровая команда?
Или тридварасу поставлена задача удалить одних, а у других пососать? 

Хороший вопрос. Однако всё же есть сомнения что форма/мораль влияет именно на процентный шанс в логе удалений.
Возможно имеется введу что форма/мораль влияет на так сказать первую стадию удаления, т.е. на появление события "Команда может сфолить", а проценты в логе это уже вторая стадия проверки свершится удаление или нет и там возможно влияет уже чисто психология и политика "Психолог".
0 0
15 Oct 2022 at 10:51
Denuf написал:
Maximus написал:

Удаление

Что влияет

Психология, мораль, форма всех игроков в звене, политики "Мотиватор", "Психолог".

С какого хрена, команда просевшая по морали имеет имеет меньший процент в логах, нежели полностью здоровая команда?
Или тридварасу поставлена задача удалить одних, а у других пососать? 

Хороший вопрос. Однако всё же есть сомнения что форма/мораль влияет именно на процентный шанс в логе удалений.
Возможно имеется введу что форма/мораль влияет на так сказать первую стадию удаления, т.е. на появление события "Команда может сфолить", а проценты в логе это уже вторая стадия проверки свершится удаление или нет и там возможно влияет уже чисто психология и политика "Психолог".
Похоже мораль не влияет никак, просто так добавили для антуража в руководство, тем самым ввели в заблуждение менеджеров. 
0 0
25 Oct 2022 at 18:22
А без Олега новый сезон запустится автоматически или нет? И еще интересно выкинет ли Олега с проекта через 40 дней?
0 0
26 Oct 2022 at 02:01
Всем привет. C сайтом все будет хорошо. У меня возникли сложные семейные обстоятельства, что было немного не до хола. Сразу скажу, что они никак не связаны с мобилизацией) К сожалению, есть проблемы с покупкой SSL сертификатов для физ лиц из РФ, но скоро я все починю. 
12 0
26 Oct 2022 at 08:23
Ты это .. того.., так не пугай если что.)
1 0
26 Oct 2022 at 09:56
Oleg написал:Всем привет. C сайтом все будет хорошо. У меня возникли сложные семейные обстоятельства, что было немного не до хола. Сразу скажу, что они никак не связаны с мобилизацией) К сожалению, есть проблемы с покупкой SSL сертификатов для физ лиц из РФ, но скоро я все починю. 
а  вот это действительно хорошая новость.
пусть твои проблемы решатся ...
4 0
27 Oct 2022 at 10:09
Oleg написал:Всем привет. C сайтом все будет хорошо. У меня возникли сложные семейные обстоятельства, что было немного не до хола. Сразу скажу, что они никак не связаны с мобилизацией) К сожалению, есть проблемы с покупкой SSL сертификатов для физ лиц из РФ, но скоро я все починю. 
У нас многие ребята видимо из за этого не могут в игру зайти и пропали. Почини уж побыстрее
0 0
27 Oct 2022 at 11:49


Бонус за популярность в каких единицах и измерениях? 40 чего? Если это игровые деньги на единицу популярности, то почему стоит просто 40, когда выше в ежедневном бонусе указано денежное измерение. Что такое 40 ?
0 0
27 Oct 2022 at 11:55
40 это коэффициент на который нужно умножить популярность и получишь ежедневный бонус (например у тебя 535 очков популярности, значит твой ежедневный бонус составит 535×40=21400)
2 0
27 Oct 2022 at 17:25
TeamCoach написал:40 это коэффициент на который нужно умножить популярность и получишь ежедневный бонус (например у тебя 535 очков популярности, значит твой ежедневный бонус составит 535×40=21400)

а если у меня 200\55, то выплата будет 8 тыс тугриков? 
0 0
27 Oct 2022 at 17:41
KukolevRyazan написал:
TeamCoach написал:40 это коэффициент на который нужно умножить популярность и получишь ежедневный бонус (например у тебя 535 очков популярности, значит твой ежедневный бонус составит 535×40=21400)

а если у меня 200\55, то выплата будет 8 тыс тугриков? 

Да, тарелка геркулеса и кусок хлеба
0 0
27 Oct 2022 at 17:45
У игрока лояльность 19. После  переподписания контракта , игрок расторгнет контракт с командой? Или останется в команде? 
0 0
27 Oct 2022 at 17:53
Если память не изменяет, то лояльность 19 дает право бесплатно уволить игрока
0 0
27 Oct 2022 at 21:42
TeamCoach написал:40 это коэффициент на который нужно умножить популярность и получишь ежедневный бонус (например у тебя 535 очков популярности, значит твой ежедневный бонус составит 535×40=21400)
Просто странно как -то. Единицы умножили на единицы и получили деньги. Что-то из этого должно быть деньгами и скорее всего 40.
0 0
28 Oct 2022 at 08:07
Ну естественно 40 это деньги. Кстати а как наша игровая валюта называется?
0 0
28 Oct 2022 at 10:44
kesha-brat написал:Ну естественно 40 это деньги. Кстати а как наша игровая валюта называется?
HOLандский рубль?) 
0 0
Loading