Все об игре

3 Jul 2022 at 14:25
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал:
IvanTsupikov написал:
Ken_Holland написал:Можно поднять дефолтный уровень лояльности хотя бы до 80, чтобы у подписанного игрока хватало запаса лояльности хотя бы на один сезон? 
Ну это не серьёзно, каждый сезон подписываешь игрока и через 10 дней его приходится увольнять, хотя он играет в каждом матче, но ему и 16 минут мало. 
Я не могу понять что за игроки у тебя такие вечно недовольные, сколько игроков было у меня все довольные были и поднимали лояльность. Сейчас играю молодёжью, так они быстро лояльность поднимают
Снайперы со звездным статусом от  звезда клуба (а снайперов со звездным уровнем ниже практически невозможно найти, тем более для игры в высшей лиге) и уровнем где-то начиная от 48. Требуют от 16 минут игрового времени и больше. 
В низших лигах у меня тоже никаких проблем не было. Как перешел в ПХЛ - подписываешь снайпера, через 10 дней приходиться увольнять. Я и так стараюсь подписывать не самых звездных и сильных - но все равно каждый день падает лояльность.
Как я понимаю ты не можешь в четвёртую пятёрку взять топ-игрока. Если три пятёрки будут играть по 16 минут, а четвёртая 12, то проблем не будет.
Почему команды которые играют в три звена могут взять любого игрока в любое звено, а я не могу? Тут нет разделения на первые и четвёртые пятёрки, всё звенья играют вперемежку друг с другом. 
Бред ситуации, что игрок через 10 дней перестаёт играть в команде, причём играя по 15 минут за матч. Сидя на скамейке запасных они не всегда теряют лояльность, но если вдруг отыграл меньше 16 минут - тут точно потеряет лояльность. 
0 0
3 Jul 2022 at 17:37
Нытьё, нытье,  нытье.  Увольняй раз не хочет у тебя играть. Всё в одинаковых условиях в плане лояльности. Ничего менять в этом плане не нужно.
1 0
3 Jul 2022 at 17:42
Единственное мне никак не могут дать внятный  взвешенный ответ на вопрос: почему в разных лигах должны быть разные потолки зарплат?????? Это сразу же снижает конкурентоспособность команд, которые находятся в лиге ниже.

.
0 0
3 Jul 2022 at 17:47
kesha-brat написал:Нытьё, нытье,  нытье.  Увольняй раз не хочет у тебя играть. Всё в одинаковых условиях в плане лояльности. Ничего менять в этом плане не нужно.
Классное предложение. Я подписываю игрока - не зная его требований, а потом через 10 дней его увольняю. Где логика? Я его подписываю, чтобы он играл, он заключает контракт с которым согласен, более того играет в каждом матче. А через 10 дней ему не нравится - я должен разрывать контракт и платить неустойку. С чего вдруг? Заключил контракт, получил бонусные - должен отработать, ну либо сам должен платить неустойку. Не хочет - пусть не заключает следующий контракт с командой.
Если дефолтная лояльность будет 80, а не 50 - кто-то будет в неравных условиях что ли? Но по крайней мере игрок поиграет хотя бы один полный сезон.
0 4
3 Jul 2022 at 18:47
Ken_Holland написал:
kesha-brat написал:Нытьё, нытье,  нытье.  Увольняй раз не хочет у тебя играть. Всё в одинаковых условиях в плане лояльности. Ничего менять в этом плане не нужно.
Классное предложение. Я подписываю игрока - не зная его требований, а потом через 10 дней его увольняю. Где логика? Я его подписываю, чтобы он играл, он заключает контракт с которым согласен, более того играет в каждом матче. А через 10 дней ему не нравится - я должен разрывать контракт и платить неустойку. С чего вдруг? Заключил контракт, получил бонусные - должен отработать, ну либо сам должен платить неустойку. Не хочет - пусть не заключает следующий контракт с командой.
Если дефолтная лояльность будет 80, а не 50 - кто-то будет в неравных условиях что ли? Но по крайней мере игрок поиграет хотя бы один полный сезон.
Почему через 10? Лояльность по умолчанию 50, потеря в день 1
0 0
3 Jul 2022 at 20:57
Потому что при лояльности меньше 40 игрок начинает терять мораль, если он не в фарме или нет на игре. Восстановить такому игроку мораль нет никакой возможности, после первой травмы или игры с настроем или игрок ещё может просто потерять мораль после игры по непонятным причинам - у него мораль будет только снижаться. При лояльности 40 игрок превращается просто в трату в бюджете, толку от него уже не будет
Мне наплевать покинет он команду в конце сезона или нет, но контрактный сезон за который был отвален ему бонус он в любом случае должен отыграть без всяких переживаний по поводу недостатка игрового времени. 
Ну ещё могу как никак понять он бы в запасе сидел и расстраивался, но ведь играет в каждом матче или почти в каждом матче. 
0 0
3 Jul 2022 at 21:10
Я играл в 4 звена, и мораль у игроков не терялась, до 20 даже лояльность падала
0 0
3 Jul 2022 at 22:35
Maximus написал:Я играл в 4 звена, и мораль у игроков не терялась, до 20 даже лояльность падала
Если бы мораль не падала мне бы тоже было без разницы, на сезон бы хватало игрока
0 0
3 Jul 2022 at 22:40
Ken_Holland написал:
Maximus написал:Я играл в 4 звена, и мораль у игроков не терялась, до 20 даже лояльность падала
Если бы мораль не падала мне бы тоже было без разницы, на сезон бы хватало игрока
Я не понимаю, почему ты игроку не можешь дать игровое время 16 минут? 
0 0
4 Jul 2022 at 00:17
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал:
Maximus написал:Я играл в 4 звена, и мораль у игроков не терялась, до 20 даже лояльность падала
Если бы мораль не падала мне бы тоже было без разницы, на сезон бы хватало игрока
Я не понимаю, почему ты игроку не можешь дать игровое время 16 минут? 
В матче 60 минут. Вычитаем меньшинство в среднем 10 минут, где снайперы не играют. Остаётся 50 минут. В каждом звене есть как минимум по снайперу. Каждому снайперу нужно 16 минут минимум. А теперь распредели 50 минут на 4 звена, чтобы каждое звено сыграло по 16 минут. Что тут может быть непонятного? 
0 0
4 Jul 2022 at 03:27
Дай игроку 20-25 минут. В чем проблема? Поставь его в обе бригады большинства, или поставь в оба звена. На пустом месте проблему делаешь.
0 0
4 Jul 2022 at 05:31
Ken_Holland написал:
kesha-brat написал:Нытьё, нытье,  нытье.  Увольняй раз не хочет у тебя играть. Всё в одинаковых условиях в плане лояльности. Ничего менять в этом плане не нужно.
Классное предложение. Я подписываю игрока - не зная его требований, а потом через 10 дней его увольняю. Где логика? Я его подписываю, чтобы он играл, он заключает контракт с которым согласен, более того играет в каждом матче. А через 10 дней ему не нравится - я должен разрывать контракт и платить неустойку. С чего вдруг? Заключил контракт, получил бонусные - должен отработать, ну либо сам должен платить неустойку. Не хочет - пусть не заключает следующий контракт с командой.
Если дефолтная лояльность будет 80, а не 50 - кто-то будет в неравных условиях что ли? Но по крайней мере игрок поиграет хотя бы один полный сезон.
Откуда подписываешь игроков? Если из СА то как их можно уволить через 10 дней, у них же статус неприкасаемого на 55 дней. Не продать,  не уволить, не обменять
0 0
4 Jul 2022 at 07:08
Ken_Holland написал:
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал:
Maximus написал:Я играл в 4 звена, и мораль у игроков не терялась, до 20 даже лояльность падала
Если бы мораль не падала мне бы тоже было без разницы, на сезон бы хватало игрока
Я не понимаю, почему ты игроку не можешь дать игровое время 16 минут? 
В матче 60 минут. Вычитаем меньшинство в среднем 10 минут, где снайперы не играют. Остаётся 50 минут. В каждом звене есть как минимум по снайперу. Каждому снайперу нужно 16 минут минимум. А теперь распредели 50 минут на 4 звена, чтобы каждое звено сыграло по 16 минут. Что тут может быть непонятного? 
По два снайпера ставь в каждую бригаду большинства, на место защитника, у которых звездность не сильно растёт. 
0 0
4 Jul 2022 at 08:14
kesha-brat написал:Дай игроку 20-25 минут. В чем проблема? Поставь его в обе бригады большинства, или поставь в оба звена. На пустом месте проблему делаешь.
Ну и посчитай. Одному звену даешь 20-25. Сколько остаётся от 50 минут игрового времени на остальные три звена? У трёх остальных снижается лояльность. Может хватит уже бредовых предложений? Если бы проблемы не было - зачем бы я писал о ней? 
0 0
4 Jul 2022 at 08:16
У многих такая проблема?
0 0
4 Jul 2022 at 08:27
MDM написал:У многих такая проблема?
Проблема будет если будешь играть в 4 звена. Если в 3 звена - проблемы нет, лояльность только растёт. К тому же если играют сообща - всегда можно скинуть игрока с низкой лояльностью в обмен на другого такого же из команды Федерации. 
Проблема просто реально не даёт играть - при подготовке к матчу больше думаешь не о тактике и настройках, а как лучше распределить игровое время между игроками. Но и это не помогает, потому что нельзя просто написать игроку - сыграй 20 минут в матче. Из за непостоянного количества штрафного времени - точно распределить тайминг, как требует того механизм лояльности - невозможно. 
Решение вроде простое предложил. Поднять дефолтное значение до 80. Не понимаю, почему столько людей ополчились из за этого против. Если у вас не падает лояльность - она и не будет падать при дефолте 80. Но хотя бы другие менеджеры смогут тоже один полный сезон отыграть с игроками, подписанными из СА или аукциона. 
Ладно, надоело
0 0
4 Jul 2022 at 09:28
MDM написал:У многих такая проблема?
У меня не было такой проблемы с моралью. Играя в 4 звена, проблема только одна - это потолок 
1 0
4 Jul 2022 at 10:18
У меня тоже не наблюдается критических проблем с моралью.
0 0
4 Jul 2022 at 15:16
Тут всё же хорошо бы разобраться по конкретнее. При каком звёздном статусе сколько минимум минут надо и какое именно игровое время учитывается: среднее за весь сезон или считается отдельно для каждого матча.
0 0
4 Jul 2022 at 16:18
Ken_Holland написал:
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал:
Maximus написал:Я играл в 4 звена, и мораль у игроков не терялась, до 20 даже лояльность падала
Если бы мораль не падала мне бы тоже было без разницы, на сезон бы хватало игрока
Я не понимаю, почему ты игроку не можешь дать игровое время 16 минут? 
В матче 60 минут. Вычитаем меньшинство в среднем 10 минут, где снайперы не играют. Остаётся 50 минут. В каждом звене есть как минимум по снайперу. Каждому снайперу нужно 16 минут минимум. А теперь распредели 50 минут на 4 звена, чтобы каждое звено сыграло по 16 минут. Что тут может быть непонятного? 
Непонятно зачем ты пытаешься впихнуть невпихуемое. Ты хочешь четверых топ-снайперов в каждое звено. Так не бывает а реальном хоккее. Даже в ЦСКА уТихонова так не было. Потому разработчик и ввëл ограничение. Точнее поставил падение морали.
Отсюда вывод. Либо играй в три топ-снайпера, а в четвëртое звено ставь незвездуна. Либо впихивай в регулярке снайперов в неравные. А в плей-офф уже играй, как хошь (пока мораль упадет ты чемпионом станешь) 
0 0
Loading