Все об игре

18 Feb 2022 at 15:48
всем привет!
подскажите кто хозяева  ОИ  в предстоящем сезоне?
0 0
20 Feb 2022 at 10:40
АлексБосс, он за всех сыграет и напишет об этом.
Алекс, без обид, тебя это никак не касается. Извини если что.
4 1
20 Feb 2022 at 23:13
Например, в руководстве:
Опыт. Опыт улучшает умения полевых игроков следующим образом: половина опыта прибавляется к умениям атаки и защиты у полевых игроков во время матча. Для вратарей влияние опыта сопоставимо с основными умениями: реакцией, ловушкой и мастерством, т.е. фактически опыт является четвертым основным умением для вратаря. 
0 0
21 Feb 2022 at 21:18
mister_Wayne написал: АлексБосс, он за всех сыграет и напишет об этом.
Алекс, без обид, тебя это никак не касается. Извини если что.
я подумаю))
0 0
22 Feb 2022 at 10:32
Жаль что начало чемпионата не обнародовано было заранее...
1 0
22 Feb 2022 at 10:39
IronMan написал:Жаль что начало чемпионата не обнародовано было заранее...
Обнародовано было заранее.
2 0
22 Feb 2022 at 11:44
Metallurg_NK написал:
IronMan написал:Жаль что начало чемпионата не обнародовано было заранее...
Обнародовано было заранее.
Где это видно конкретно большими буквами.... или это где-то в сносках?
1 0
22 Feb 2022 at 14:28
IronMan написал:
Metallurg_NK написал:
IronMan написал:Жаль что начало чемпионата не обнародовано было заранее...
Обнародовано было заранее.
Где это видно конкретно большими буквами.... или это где-то в сносках?

На главной странице. Не большими буквами, но достаточно хорошо видно. Он уже не первый раз там объявляет о начале сезона. 
2 0
22 Feb 2022 at 21:04
а ссылку на главную страницу можно... мой комп такую не видит....
0 0
23 Feb 2022 at 01:42
IronMan написал:а ссылку на главную страницу можно... мой комп такую не видит....
Я тоже не видел :(

Можете показать, где это было написано?
0 0
23 Feb 2022 at 07:47
IronMan написал:а ссылку на главную страницу можно... мой комп такую не видит....
hockey-online.org/ru/home
0 0
23 Feb 2022 at 07:47
barsenal написал:
IronMan написал:а ссылку на главную страницу можно... мой комп такую не видит....
Я тоже не видел :(

Можете показать, где это было написано?
hockey-online.org/ru/home
0 0
23 Feb 2022 at 21:39
Metallurg_NK написал:
IronMan написал:
Metallurg_NK написал:
IronMan написал:Жаль что начало чемпионата не обнародовано было заранее...
Обнародовано было заранее.
Где это видно конкретно большими буквами.... или это где-то в сносках?

На главной странице. Не большими буквами, но достаточно хорошо видно. Он уже не первый раз там объявляет о начале сезона. 

Вы уж извините,  но для меня главна страница профиля менеджера,  где обозначены  события конкретно для меня а не общая информация об состоявшийся матчах тура и номере сезона. Для меня гораздо важнее информация о травмах, положении в чемпионате, финансах, контрактах, сделках  и др. И мой день начинается именно со страницы профиля менеджера 
0 0
23 Feb 2022 at 22:23
Кто может объяснить. Что значит ПОИСК НОВОГО ИГРОКА и НАЙТИ ВУНДЕРКИНДА ?
Это для чего и что значит вундеркинд?
1 0
23 Feb 2022 at 22:27
Все есть в руководстве hockey-online.org/ru/guide/post/youth
0 0
26 Feb 2022 at 00:11
Это прикол такой 2-4 ? Как то уж очень не бывало смотрится. Из 52 всего 2, а из 14  - 4. 
У кого-то из менеджеров такое встречалось?
1 1
26 Feb 2022 at 00:23
Scorpi написал:Это прикол такой 2-4 ? Как то уж очень не бывало смотрится. Из 52 всего 2, а из 14  - 4. 
У кого-то из менеджеров такое встречалось?

Шобла твоя походу плохо подсуетилась в межсезонье, потому и провалы. 
Пинай их почаще, а там и успех должен быть
2 4
26 Feb 2022 at 10:18
Scorpi написал:Это прикол такой 2-4 ? Как то уж очень не бывало смотрится. Из 52 всего 2, а из 14  - 4. 
У кого-то из менеджеров такое встречалось?
Таких приколов каждый день последнее времЯ наблюдаем, чему удивляешься? 
2 1
26 Feb 2022 at 16:30
Scorpi написал:Это прикол такой 2-4 ? Как то уж очень не бывало смотрится. Из 52 всего 2, а из 14  - 4. 
У кого-то из менеджеров такое встречалось?
У всех такое встречается регулярно. Олег хоккей видит таким. О конском рандоме писалось неоднократно, но бестолку. В утешение предложены очки ускорения и ампутация олимпиады. Наслаждаемся дальше. 
2 1
26 Feb 2022 at 20:48
Можете мне все сказать, в чем заключается ваша злость, токсичность? Эта игра абсолютно некоммерческий проект, однако продолжает развиваться и многие изменения происходят от сообщества, его влияние здесь я ценю и прислушиваюсь. Однако отношение многих из вас к проекту и ко мне как будто абсолютно противоположное. Я вам сделал что-то плохое? Вы думаете своими циничными фразами вы улучшаете игру? Или какая ваша цель? 

Если возвращаться к сути вопроса, рандом основан тададам! На рандоме, на теории вероятностей. И она не менялась с запуска игры в 2010 году и не может измениться, это стандартные формулы. Там менять нечего. Вы хотите подкрутить? Предлагайте решение. Только имейте ввиду, что это будет искусственное вмешательство, наподобие того, что команда, которая бросает чаще почему-то будет больше вероятность забить. Хотя многие здесь не вдаются в подробности того, что каждый бросок это независимое событие, в котором влияют лишь один фактор: умения бросающего и вратаря. У меня к вам такое предложение: может не играть матчи? Зачем они нужны, если результат можно определять по какой-то формуле, исходя из силы команд? 

Я привык к тому, что всегда слышно критиков, но объясните мне, я у вас что-то украл, что-то пообещал и не выполнил? ей богу, подумайте, что вы пишите. 
16 3
Loading