Все об игре

22 Aug 2021 at 10:57
Alex_Boss написал:в таком случае нужно ограничить действие карточки только на тот клуб где она была использована
Угу. Как старый подарок действовал на лояльность к одному клубу, так и скидка должна отменяться при обменах. 
1 0
22 Aug 2021 at 11:15
Куда мир катится... Его это карточка. Что хочет с нею то и делает: подарить, выкинуть, съесть... Нарушений никаких нет. В чём криминал-то?
3 2
22 Aug 2021 at 11:16
А что например скажете по поводу спонсорских карточек, применяемых к игрокам в играх за сборную? 
По идее это тоже серая зона, так как спонсор сотрудничает только с клубом, а не с федерацией. 
Но почему то товарищ Кен Холланд этот вопрос не поднимает, а прицепился всего лишь к одной единственной карточке "Подарок" 
0 0
22 Aug 2021 at 11:17
Uravnitel написал:Куда мир катится... Его это карточка. Что хочет с нею то и делает: подарить, выкинуть, съесть... Нарушений никаких нет. В чём криминал-то?
Нарушения нет, с этим никто не спорит. 
0 0
22 Aug 2021 at 11:19
Maximus написал:А что например скажете по поводу спонсорских карточек, применяемых к игрокам в играх за сборную? 
По идее это тоже серая зона, так как спонсор сотрудничает только с клубом, а не с федерацией. 
Но почему то товарищ Кен Холланд этот вопрос не поднимает, а прицепился всего лишь к одной единственной карточке "Подарок" 
Ну подними ты. Я не могу все знать и следить за всем.
Хотя я думал, что карточки примененные в клубе не действуют на игроков в сборной.
1 1
22 Aug 2021 at 11:22
Мне это напоминает старый анекдот про Вовочку:
Дети в детском саду готовятся к новогодней елке. Воспитательница спрашивает:
- У нас будет маскарад. Кто что наденет?
Коля:
- Я надену белые брюки и белую рубашку. Буду зайчиком.
Лиза:
- А я надену оранжевую кофточку, оранжевую юбочку и буду лисичкой!
Воспитательница:
- Вовочка, ну а ты что наденешь?
Вовочка:
- А я надену коричневые штаны и коричневый свитер!
Воспитательница:
- Ой, Вовочка, ты будешь мишкой?
- Нет! Я буду КАКАШКОЙ и испорчу вам весь праздник...
Примерно такая сейчас получается картина в ХОЛе.

6 2
22 Aug 2021 at 11:24
Maximus написал:А что например скажете по поводу спонсорских карточек, применяемых к игрокам в играх за сборную? 
По идее это тоже серая зона, так как спонсор сотрудничает только с клубом, а не с федерацией. 
Но почему то товарищ Кен Холланд этот вопрос не поднимает, а прицепился всего лишь к одной единственной карточке "Подарок" 
Подарок просто свежая тема. Да и разница есть, кмк. Если карточку юзают в клубе, она действует на игрока и в клубе и сборной, т. е. воздействие на свой клуб все-таки есть. Если карточка юзается на чужого игрока, воздействия на свой клуб уже нет. Это не правильно. Но это вопрос для обсуждения на будущее. И подарок, и другие карты. Сейчас все в нынешней редакции и в пределах правил. 
0 0
22 Aug 2021 at 11:25
Зае...ли уже эти шерлоки холмсы недоделанные, играйте вы уже и не суйте свои жала куда не надо, ну использовал человек карточку, или помог софедералу, другу или кому то еще. Почему вас это еб....т вообще? Кто мешает тоже самое делать? Скучно что ли? Занимайтесь уже своими делами. И не сотрясайте воздух интригами- расследованиями своими. Без вас тошняк. Если не нравится- валите из игры просто и живите спокойно))
3 4
22 Aug 2021 at 11:29
Кстати, могу вам сказать, что карточки нихрена не работают со сборными, лично пробовалось. А в последнем финале аж +4  и +1 к умениям  к 8 игрокам сборной применял( это игроки моей команды) и в результате не сработало в очередной раз. Туфта это все
3 0
22 Aug 2021 at 11:31
Ken_Holland написал:
Maximus написал:А что например скажете по поводу спонсорских карточек, применяемых к игрокам в играх за сборную? 
По идее это тоже серая зона, так как спонсор сотрудничает только с клубом, а не с федерацией. 
Но почему то товарищ Кен Холланд этот вопрос не поднимает, а прицепился всего лишь к одной единственной карточке "Подарок" 
Ну подними ты. Я не могу все знать и следить за всем.
Хотя я думал, что карточки примененные в клубе не действуют на игроков в сборной.
Меня это не беспокоит, хотят, пускай усиляют сборную, а не клуб.
Я просто привёл параллель. 
0 0
22 Aug 2021 at 11:31
В игре так же как в жизни, будут искать ходы и выходы из тех или иных сложившихся ситуаций. Поэтому спокойно относитесь к происходящему.
Карточки - детище Олега. И вообще выведите вопрос в отдельную тему, она кстати у нас есть здесь Форум - Организации - International HOL Hockey Federation - Форум - [Концепция] Бонусные карточки-лутбоксы (hockey-online.org)
Зачем переливать из пустого в порожнее? Не засоряйте эфир. Люди нервничают в воскресный день, а хочется просто пива и рыбки, после напряженной недели.
Кстати если дальше развивать эту тему, то многие были против введения карточек. Поднимите комменты на форуме.

2 0
22 Aug 2021 at 11:33
У меня в сборной в полуфинале чм кипер тоже обделался с карточкой, но я по логам не смог понять, толи просто рандом, толи не сработала она. Поэтому не могу однозначно утверждать. 
0 0
22 Aug 2021 at 11:40
DustGreat написал: Кстати, могу вам сказать, что карточки нихрена не работают со сборными, лично пробовалось. А в последнем финале аж +4  и +1 к умениям  к 8 игрокам сборной применял( это игроки моей команды) и в результате не сработало в очередной раз. Туфта это все
Жень, да даже если карточка и работает на все 100, то это только твоё дело куда её можно потратить, так как ты владелец этой карты.
Я так понимаю ты в прошлом сезоне сотрудничал с крабэлектроникс, и заплатил свою цену за эти карточки, а именно, остался без финансоаых выплат клубу. Раз ты пошёл на этот шаг, стало быть имеешь полное право поступать с этими карточками так, как тебе это нужно. 
0 2
22 Aug 2021 at 11:49
Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
2 0
22 Aug 2021 at 12:06
Maximus написал:
DustGreat написал: Кстати, могу вам сказать, что карточки нихрена не работают со сборными, лично пробовалось. А в последнем финале аж +4  и +1 к умениям  к 8 игрокам сборной применял( это игроки моей команды) и в результате не сработало в очередной раз. Туфта это все
Жень, да даже если карточка и работает на все 100, то это только твоё дело куда её можно потратить, так как ты владелец этой карты.
Я так понимаю ты в прошлом сезоне сотрудничал с крабэлектроникс, и заплатил свою цену за эти карточки, а именно, остался без финансоаых выплат клубу. Раз ты пошёл на этот шаг, стало быть имеешь полное право поступать с этими карточками так, как тебе это нужно. 
Воооот, мой ишак - хочу е...у, хочу еду -как говорится)) другой вопрос- это не работает нифига)) вон Леха тоже писал, что не сработало у него в прлуфинале
1 2
22 Aug 2021 at 12:08
Ken_Holland написал:Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
Хорош уже, забей, а. Не вноси смуту в игру, итак тут черт ногу сломит , порой непойми че происходит
0 2
22 Aug 2021 at 12:10
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
Хорош уже, забей, а. Не вноси смуту в игру, итак тут черт ногу сломит , порой непойми че происходит
Так поэтому и нужно порядок наводить. Тут тимплей или кто кого объегорит. Но уж точно не менеджер.
1 0
22 Aug 2021 at 12:12
Карточка должна работать так, как указано в ее описании. Если она восстанавливает физу или мораль, то она ее восстанавливает игроку, независимо от того, в клубе он или сборной. Если карточка дает прибавку к навыкам игрока на день, то прибавка и должна действовать весь день, независимо от того, в сборной игрок или в клубе. Если карточка не работает в сборной, это баг.  Разнести действие карт на клуб и сборную вряд ли получится. Или всю систему карт придется переделывать. 
0 0
22 Aug 2021 at 12:13
Maximus написал:
DustGreat написал: Кстати, могу вам сказать, что карточки нихрена не работают со сборными, лично пробовалось. А в последнем финале аж +4  и +1 к умениям  к 8 игрокам сборной применял( это игроки моей команды) и в результате не сработало в очередной раз. Туфта это все
Жень, да даже если карточка и работает на все 100, то это только твоё дело куда её можно потратить, так как ты владелец этой карты.
Я так понимаю ты в прошлом сезоне сотрудничал с крабэлектроникс, и заплатил свою цену за эти карточки, а именно, остался без финансоаых выплат клубу. Раз ты пошёл на этот шаг, стало быть имеешь полное право поступать с этими карточками так, как тебе это нужно. 
Согласен, для этого и есть выбор.
0 0
22 Aug 2021 at 12:15
Maximus написал:А что например скажете по поводу спонсорских карточек, применяемых к игрокам в играх за сборную? 
По идее это тоже серая зона, так как спонсор сотрудничает только с клубом, а не с федерацией. 
Но почему то товарищ Кен Холланд этот вопрос не поднимает, а прицепился всего лишь к одной единственной карточке "Подарок" 
Не знаю, работают ли, думаю, что да, но я категорически против, чтобы работали в сборной. Это уже не честно.
0 0
Loading